По итогам прошедшего УрФО

С 4 по 7 февраля в окрестностях города Кыштыма на лыжном стадионе Слюдорудника прошли зимние Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию.

Тюменские ориентировщики вернулись домой не с пустыми руками:

В первый день на маркированной трассе в Чемпионате Глухарев Василий завоевал золото, Глухарева Екатерина была бронзовой призеркой.

Во второй день на классической дистанции в Чемпионате Анциферова Анастасия поднялась на высшую ступень пьедестала. И это при том, что в Элитной группе она выступает впервые. Серебро досталось сегодня Глухаревой Екатерине. В мужской элите также на вотором месте оказался и Василий Глухарев.
В Первенстве среди девушек до 18 лет Шангова Анна была второй. У юношей до 18 лет Неупокоев Никита занял третье место. А Харебину Сергею не хватило всего тридцати секунд, чтобы взойти на пьедестал почета — в итоге он четвертый. У мальчиков до 15 лет Бочаров Егор поднялся на вторую ступень пьедестала.

В третий день была эстафета. Наша женская команда в составе: Глухарева Екатерина, Гуляева Екатерина и Анциферова Анастасия с хорошим преимуществом заняли почетное первое место.  Команда девушек до 18 лет (Кулакова Юлия, Насибуллина Дания, Шангова Анна) поднялась на третью ступень пьедестала.

По итогам соревнований в командном зачете в Чемпионате УФО тюменцы заняли первое место, а в Первенстве УФО третье.

Всех победителей и призеров поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейшего роста результатов!!!