понедельник, 1 февраля 2016 г.

Статистика 2015

Статистика соревнований,
 проведённых ФСО Тюменской области и КСО «Ермак» за
летний и зимний сезоны 2015 года



Дата
Наименование мероприятия
Место проведения
Ответственный
Зимний сезон
1
22.11.14
Открытие зимнего сезона         (М)
Суходолье
Верилов В.
2
21.12.14
Первенство КСО «Ермак»          (М)
Муллаши
Лозицкие
3
27.12.14
Первенство КСО «Ермак»          (З)
Муллаши
Глухарёв В.
4
07.01.15
Рождественная гонка                  (З)
Патрушево
Захаров М.
5
17.01.15
ЧиП  г. Тюмени                            (М)
Жемчужина Сибири
Глухарёв В.
6
18.01.15
ЧиП г. Тюмени                            (З)        
Жемчужина Сибири
Глухарёв В.
7
21.01.15
ЧиП УрФО                                     (М)
Жемчужина Сибири
Медведев В.В.
8
22.01.15
ЧиП УрФО                                      (З)
Жемчужина Сибири
Медведев В.В.
9
22.01.15
ЧиП УрФО                                      (З)
Жемчужина Сибири
Медведев В.В.
10
31.01.15
Первенство КСО «Ермак»          (З)
Жемчужина Сибири
Медведев В.В.
11
01.02.15
Первенство КСО «Ермак»          (З)
Жемчужина Сибири
Медведев В.В.
12
14.02.15
ЧиП области                                  (М)
Криводанова
Конышев В.
13
15.02.15
ЧиП области                                   (З)
Жемчужина Сибири
Ярков  А.
14
22.02.15
Первенство КСО «Ермак»          (З)
Жемчужина Сибири
Глухарёв В.
15
01.03.15
Первенство КСО «Ермак»          (З)
Жемчужина Сибири
Верилов  А.
16
09.03.15
Первенство КСО «Ермак»          (З)
Жемчужина Сибири
Лиханов  В.
17
16.03.15
Первенство ГАУСЗ                       (М)
Учхоз
Ярков В.Д.





Летний сезон
1
29.03.15
Открытие летнего сезона
Затюменский парк
Ведина О.
2
12.04.15
Кубок парков 1
Учхоз
Ярков В.Д.
3
19.04.15
Первенство КСО «Ермак»         
Голубые озёра
Ведина О.
4
20.04.15
Кубок парков  2
Восточный
Ярков А.
5
25.04.15
Первенство КСО «Ермак»         
Криводанова
Ефимов  А.
6
10.05.15
Первенство КСО «Ермак»         
Винзили
Конышев В.
7
11.05.15
Кубок парков  3
Лесобаза
Ермакова О.
8
17.05.15
Российский азимут
Жемчужина Сибири
Кобелев Л.
9
23.05.15
Первенство КСО «Ермак»         
Криводанова
Глухарёв В.
10
24.05.15
Первенство КСО «Ермак»         
Криводанова
Глухарёв В.
11
30.05.15
Первенство КСО «Ермак»         
п. Андреевский
Ефимов В.
12
31.05.15
Кубок парков  4
Затюменский парк
Захаров М.
13
13.06.15
Кубок парков  5
Парк Гагарина
Ермакова О.
14
14.06.15
ЧиП г. Тюмени                            
Криводанова
Захаров М.
15
20.06.15
Первенство КСО «Ермак»         
Суботино
Суботин И.
16
21.06.15
Первенство КСО «Ермак»         
Криводанова
Лиханов В.
17
27.06.15
Кубок ВС РФ среди ВУЗов
Затюменский парк
Глухарёв В.
18
28.06.15
Кубок ВС РФ среди ВУЗов
Затюменский парк
Глухарёв В.
19
29.06.15
Кубок ВС РФ среди ВУЗов
Затюменский парк
Глухарёв В.
20
23.07.15
Первенство Голышмановского р-на
с. Медведево
Кобелев Л.Г.
21
25.07.15
ЧиП ТО по Trail-O
Криводанова
Кобелев Л.Г.
22
14.08.15
Кубок федерации -Слёт
Криводанова
Глухарёв В.
23
15.08.15
Кубок федерации -Слёт
Криводанова
Глухарёв В.
24
16.08.15
Кубок федерации -Слёт
Криводанова
Глухарёв В.
25
05.09.15
Перв-во Упор. р-на по Trail-O
Упорово
Кобелев Л.Г.
26
12.09.15
ЧиП области                                 
Криводанова
Конышев В.
27
13.09.15
ЧиП области, Тюмень-Курган                                 
Исетское
Баращенко
28
19.09.15
Кубок парков  6
Пруд «Лесной»
Ярков А.
29
20.09.15
Кубок парков  7
Ватутина
Ермакова О.
30
30.09.15
Первенство школьников  г. Тюм
Гилёвская роща
Кобелев Л.
31
07.10.15
Первенство г. Ялуторовска поTrail-O
Роща декабристов
Кобелев Л.
32
11.10.15
Эстафета 2х2
Затюменский парк
Ведин А.
33
16.10.15
Кубок Петровича
п. Андреевский
Фатеев М.
34
17.10.15
Кубок Петровича
Криводанова
Фатеев М.
35
18.10.15
Кубок Петровича
п. Андреевский
Фатеев М.