Юбилей — 85 лет!

Уважаемые друзья!

13 апреля 2024 года отмечает свой 85-летний юбилей Виктор Дмитриевич Ярков!

Виктор Дмитриевич — мастер спорта по лыжным гонкам, увлекся спортивным ориентированием в 1965 году на пробных стартах Омского физкультурного института. Он является первым чемпионом Тюменской области по зимнему ориентированию 1967 года.  За всю историю существования Тюменского ориентирования Виктор Дмитриевич самый титулованный спортсмен: неоднократный чемпион города, области, УрФО, России, а также чемпион Мира среди ветеранов.

На протяжении многих лет Виктор Дмитриевич, как тренер, плодотворно трудится на благо развития спортивного ориентирования. Благодаря его усилиям, профессионализму и истинному мастерству динамично развивается  спортивное ориентирование в Тюмени. Он заложил прочную основу и хорошие традиции для будущих побед. Подготовил много спортсменов  мастеров и кандидатов в мастера спорта,  которые добились значительных успехов, отстаивая честь нашей области на самых престижных соревнованиях.

Клуб спортивного ориентирования «Ермак» и Федерация спортивного ориентирования Тюменской области поздравляют Вас, Виктор Дмитриевич, с юбилеем и выражают благодарность за большой вклад в развитие спортивного ориентирования и неиссякаемую энергию, которая заряжает спортсменов только на победу!

Спасибо за Ваш труд и умение быть не только тренером-наставником, но и другом для ваших спортсменов-воспитанников. Желаем крепкого здоровья, благополучия во всех сферах жизни, спортивного долголетия и новых достижений!


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *