Поздравляем победителей и призеров!

17-21 ноября 2021 г. в г. Сургут состоялись первые в этом году Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Югра спортивная». И, несмотря на начало сезона, наши спортсмены показали высокие результаты.

В первый день в дисциплине лыжная гонка с общего старта в группе М-17 победил Александр Квитов, а среди взрослых спортсменов наш Александр Скребнев занял высокое четвертое место.

В гонке на длинной дистанции Александр Квитов стал вторым, а Полина Кобелева и Скребнев Александр остановились в секундах от пьедестала, заняв четвертые места в своих группах.

В последний день соревнования Полина Кобелева все-таки смогла в упорной борьбе попасть в тройку призеров и заняла второе место в группе Ж-14.