Месяц: Июль 2021

  • Тюменский формат — 2021

    Традиционный Фестиваль ориентирования «Тюменский формат» пройдет в Тюмени 6-8 августа в районе деревни Криводанова, у песчаного карьера. Положение Заявка до 4 августа Схема проезда — изображение Схема проезда — yandex-карта Предварительная техническая информация 6 августа спринт, старт по стартовой станции с 16-00 до 18-30 Результаты Сплиты 7 августа ВНИМАНИЕ! В связи с некорректной работой финишной…

  • Тренировочный старт, 18.07.2021г.

    Место проведения — село Каменка. Первый поворот на с. Каменка по асфальту с Ирбитского тракта, направо на грунтовую дорогу через 250м. Координаты 57.245397, 65.128423 Результаты Сплиты Сплиты по дистанциям Карты Техническая информация Начало старта — 11:00 Список участников и информация

  • Лето 2021 — Пермь

    В этом году Пермский край традиционно ждет ориентировщиков на своей земле. 21-26 июля все желающие смогут насладиться теплыми водами Камского водохранилища и новыми картами с мелкосопочным рельефом на традиционных соревнованиях «ОСА-2021«. 30.07 — 04.08 п. Полазна с уникальным карстовым рельефом выявит сильнейших спортсменов на соревнованиях «Пермский период«. Статус соревнований — всероссийский. 5-9 августа тут же,…

  • Чемпионат УрФО по рогейну, В.Сысерть

    Уважаемые спортсмены! 25 сентября 2021 состоится Чемпионат Уральского федерального округа по рогейну и команда организаторов «Самоцветные дали» приглашает каждого из вас принять участие! Соревнования пройдут 25 сентября 2021 года.Место старта: п. Верхняя Сысерть. Подробная информация, положение и регистрация на сайте:https://orgeo.ru/event/samocvet_sysert Следите за новостями в наших соц сетях.ВКонтакте: https://vk.com/samocvetsysertИнстаграмм: @samocvetsysert С нетерпением ждем Вас в стартовом створе.

  • Сумма Кубка Парков после 6 этапов

    Публикуем сумму очков 4 лучших стартов из 6. Смотреть Кубок парков проводится при поддержке муниципального гранта г. Тюмени.

  • Мастер-класс для защитников Отечества.

    Спортивное ориентирование – прикладной вид спорта. Умение пользоваться картой и компасов крайне необходимо для людей в военной форме. Поэтому был проведен мастер-класс для офицерского состава воинской части, расположенной рядом с Гилевской рощей. Командиры подразделений получили информацию о возможности проведения учебных занятий с военнослужащими с использованием спортивной карты. Узнали о необходимом инвентаре и календаре городских соревнований…