Стартакиада учащихся Тюменской области

25 марта, г. Заводоуковск — Спартакиада учащихся Тюменской области по спортивному ориентированию

Соревнования по спортивному ориентированию в рамках XXIV Спартакиады учащихся Тюменской области прошли на лыжных трассах Центра зимних видов спорта «Сосновый бор» в г. Заводоуковске. В программе соревнований — ориентирование на маркированной трассе.
Победителями в личном зачете в 1-й группе (города) стали: Иванисенко Мария и Борчевкин Эдуард из команды Калининского района г. Тюмени, во 2-й группе (районы) среди девушек победила Данилова Олеся из Упоровского района, победитель у юношей — Полуэктов Тимур из Нижней Тавды. В командном зачете среди городов впереди Калининский округ города Тюмени, на втором месте команда Заводоуковска, на третьем — город Тобольск. Во 2-й группе победу одержала дружная команда Нижнетавдинского района, на втором месте — Упоровский район, замкнули тройку призеров спортсмены Тобольского района. Протоколы результатов с выполнением разрядов смотрите ниже. Фотографии: https://vk.com/album14021267_277399894
На соревнованиях использовалось оборудование, приобретенное на средства гранта Президента Российской Федерации, предоставленные Фондом президентских грантов