Месяц: Декабрь 2020

  • С Новым годом!

    Дорогие О-друзья! Поздравляю всех любителей нашего замечательного вида спорта, ветеранов, тренеров и спортсменов с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством! Мы с Вами прошли и «пробежали» непростой год, отмеченный ограничениями в проведении соревнований, самоизоляцией и отменой многих мероприятий. Несмотря на это, мы с Вами провели в 2020 году рекордное количество стартов-15 зимних и 35 «лесных»…

  • Тюмень спортивная

    Федерация спортивного ориентирования награждена дипломом Администрации г. Тюмени в номинации «Лучшая городская федерация по видам спорта». Церемония награждения городского конкурса физкультурной спортивной работы «Тюмень спортивная» состоялась 16 декабря: вручение диплома ФСО Тюменской области интервью председателя ФСО Тюменской области награждение Скокова С.А., чемпиона Мира по спортивному ориентированию награждение нашего коллеги Фатеева М.П., председателя федерации ездового спорта…

  • Итоги Кубка ветеранов 2020

    Подведены итоги летнего кубка ветеранов 2020г. Вопросы и предложения принимает Владимир Лиханов. Итоговые таблицы, формат Excel: Мужчины Женщины

  • Спортивное ориентирование — в обязательной программе Зимних Универсиад

    О-друзья! Недавно пришла новость, что Исполнительный комитет ФИСУ утвердил лыжное ориентирование в качестве обязательного вида спорта во всех зимних играх ФИСУ и Всемирных Универсиадах в качестве постоянного вида спорта начиная с 2027 года. Следующая Зимняя Универсиада с лыжным ориентированием в программе пройдет в Люцерне(Швейцария) 11-22 декабря 2021 года, правда, как опционный вид. Вице -президент Международной…