Месяц: Октябрь 2020

  • Соревнования в Алом Парусе

    У школьников начались каникулы и самый лучший вариант для них — активные занятия на свежем воздухе. В детском морском центре «Алый парус» в течение двух дней провели мероприятия по спортивному ориентированию, поскольку этот вид спорта гармонично объединяет физическую подготовку и умственную деятельность. Сначала ребята проходили дистанцию по выбору — из 10 контрольных пунктов, расположенных не…

  • Рогейн Scorpions в Кургане

    24-25 октября Павел Иванов приглашает на традиционный рогейн Scorpions в Курган. 24 октября 14-00 дистанция по рельефу, северная часть карты «Голубые озера» Результаты 24 октября Сплиты 24 октября Карты, фото Фото от Елены Федотовой 25 октября 11-00 рогейн 3ч., с. Введенское Как это было в 2018 году в Введенском Заявка на orgeo до 23 октября…

  • Соревнования в 9 школе

    Мероприятие по спортивному ориентированию прошло в школе №9 в последний учебный день перед каникулами. Учащиеся 7 класса сначала в теплом и сухом месте познакомились с картой, условными знаками, правилами соревнований по спортивному ориентированию, а затем на практике на свежем морозном воздухе показали свои навыки и умения. Первый снежок не помешал захватывающей борьбе и судьям удалось…

  • Ночной старт в среду 21 октября

    В среду 21 октября в 19-00 Александр Скребнев и Никита Гуревич проводят ночной старт в Гилевской роще. протоколы результатов сплиты сплиты по вариантам, с местами протоколы результатов (все восстановлены) сплиты (все восстановлены) сплиты по вариантам, с местами (все восстановлены) карты В программе — эстафета одного участника (one man relay), общий старт по группам. Наличие рабочих…

  • Тренировочный старт

    Тренировочные старты состоятся 17-18 октября 2020 г. Обязательно соблюдение социальной дистанции и использование средств индивидуальной защиты 17 октября — 14-00, 8-й км трассы на Муллаши Результаты Сплиты Сплиты по дистанциям Карты 18 октября — 11-00, 13-й км трассы Тюмень-Омск, у озера Результаты Сплиты Сплиты по дистанциям Карты Протокол старта 18 октября Техническая информация 18.10.2020 Протокол…

  • Ориентирование по тропам в Упорово

    Мероприятие по спортивному ориентированию по тропам для лиц с ограниченными физическими возможностями прошло в пятницу в районе лыжной базы села Упорово. В соревновании приняли участие спортсмены из Упоровского района и города Ялуторовска. Победителями в своих возрастных группах стали Маликова Анна из Ялуторовска, Колунина Светлана и Бердюгин Андрей из Упорово.Мероприятие прошло с использованием средств гранта Президента…