Чемпионат и Первенство г. Тюмени

3-4 февраля на б/о Пруд Лесной будут проходить Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах.

Начало стартов оба дня в 10:30 

Начальник дистанций Сергей Ефимов (г. Екатеринбург)

В программе: классическая дистанция и спринт.

Соревнования проводятся в рамках реализации проекта «Спортивное ориентирование — путь к здоровому образу жизни» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Комментарии

9 комментариев на ««Чемпионат и Первенство г. Тюмени»»

  1. Заявка закрыта сейчас.

    1. Аватар пользователя Sergey Kobelev
      Sergey Kobelev

      Точно, месяцем ошибся. Теперь должна быть.

  2. Аватар пользователя Александр Ярков
    Александр Ярков

    Всем привет! Не нравится мне предстоящее Первенство города. Не нравится местом проведения. Товарищи, зайдите в лес и убедитесь, что там грязи больше, чем снега. Гробить лыжи? Кто заплатит? Нам давно инвентарь не обновляли. У меня нет желания выпускать спортсменов в такой лес. В плане между прочим стоит д. Мичурино, можно было и на Андреевском, там снега гораздо больше. В чем проблема?

    1. Аватар пользователя Глухарева Екатерина
      Глухарева Екатерина

      Поддерживаю! Снега практически нет, в городе особенно. На пруду море пропашек… В прошлом-то году, как вспомню, как через чернющую дорогу переезжали на маркировке… За такие старты и стартовый взнос платить жалко — себе в убыток сбегаешь ((( Мне стыдно детям показывать, что вот такое у нас первенство города… ((
      Глухарева Екатерина

    2. Аватар пользователя Алексей Климов
      Алексей Климов

      Да, думаю, что идея не самая лучшая. Вспоминается прошлый год, и эти песчаные дороги, так и снега было больше. А нынче вообще кошмар. Надо бы где-то за городом, чтоб снега было по больше, да и по чище. Лыжи действительно жалко, я в прошлом году плакал((, а они одни и вообще не обновляются. Может возможно перенести старт куда-то в другое место. Уж если ни как в календаре, то хоть на андреевское??? Сетка там есть, снег чистый, хоть и мало. Всяко лучше.

    3. Аватар пользователя Sergey Kobelev
      Sergey Kobelev

      Район выбран из-за близости к городу и проведения тут в феврале Спартакиады учащихся. Командам не выделяют транспорт, а поднимать район надо. У нас снег хоть немного, но есть. Конечно, хотелось бы бежать по качественным вычищенным лыжням с закопанными пропашками, но раз этим никто не занимался осенью, используем то, что есть.

      1. Аватар пользователя Алексей Климов
        Алексей Климов

        В общем все как всегда, не мы имеем ситуацию, а ситуация имеет нас. Что делать…По крайней мере, все в одинаковых условиях.

  3. Аватар пользователя Глухарев Василий
    Глухарев Василий

    А чего это Колю Климова по М17 в сумме забыли? он выиграл во второй день! а в сумме не страт! ;)) Сергей, исправь, пожалуйста! 😉
    Катя Глухарева

    1. Аватар пользователя Sergey Kobelev
      Sergey Kobelev

      Это был черновой вариант. Сейчас с выполнением и сумма нормальная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *