Взносы 2012

Выписка из решения Президиума КСО «Ермак»:
1.     Установить членские взносы на 2012 год в размере 3000 рублей, для пенсионеров по возрасту- 1500 рублей;  освободить от уплаты членских взносов пенсионеров старше 70 лет, студентов ВУЗов. Для «семейной» команды (2 взрослых + 1 и более ребёнок до 18 лет)- 5000 рублей. Также принимаются к оплате членских взносов общественно-полезные работы: постановка дистанций, судейство, рисовка карт и т.д. (Членские взносы расходуются на уставную деятельность клуба, в том числе, на проведение 25-30 клубных соревнований в год).
2.     Установить стартовый взнос за 1 соревновательный день для спортсменов, не оплативших годовой членский взнос КСО «Ермак»:
— в летнем сезоне 150 рублей, пенсионерам-75 рублей.
— в зимнем сезоне- 200 рублей, пенсионерам-100 рублей.
      3.   Все члены клуба в течение года должны принять участие в постановке дистанций одного старта, либо помочь в судействе 3 спортивных мероприятий – без оплаты труда.  Для тех, кто не имеет возможности помочь клубу в организации спортивных мероприятий, дополнительно к годовому членскому взносу оплачивают 1000 рублей.   Постановка дистанций каждого последующего старта оплачивается:
— в летнем сезоне — 1000 рублей/старт
— в зимнем сезоне — 3000 рублей/старт + 1000 рублей за  ГСМ- накатать «сетку» лыжней в новом районе, 2000руб./старт – проведение соревнований по готовой  «сетке» или «маркировка» по летней карте.
Уважаемые О-друзья!
Просьба активнее поучаствовать в формировании  календаря нашего клуба: от этого будет зависеть количество стартов и интенсивность вашего летнего сезона.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *