по Скандинавии без подготовки

2011.08.03:
Так и не сподобился продолжить пост не во время ни после. Частично компенсирую ссылкой на карты и треки элиты ориенгена и фин-5, мои дистанции были максимальны приближены к элитным по параметрам и конфигурациям …
Вот и ссылка на прогрессирующие день от дня, но все равно плачевные результаты. Удивительно, но не нашел ничего подобного замечательной системе анализа сплитов и своих результатов как на фин-5

2011.07.11:

Вот и прошел первый день, похвастаться нечем 🙁 Прополз на брюхе проиграв 3 минуты на километр грустно. Как то хочется не больше минуты 🙂 Местность красота, погода радует. Надеюсь до завтра.
2011.7.10:

В прямом и переносном смысле почти без подготовки мы опять в Финляндии.
Наш кемпинг встретил наш отсутствием посуды и озером с популярным местным пляжем.

Успел пробежаться по одному из полигонов. И это была просто фантастика, толи так соскучился по скандинавским взгорьям, толи местность нынче по настоящему финская. Первый же пункт поставил меня в тупик, вероятно он был самый сложный. Ну да рано еще анализировать, завтра первый старт, сохраню запал. Но местность просто сказка, то дебри, то кручи, то завалы. Ягоды, разлапистые ели, тишина, красота, на вершинах прекрасные виды. По бараньим лбам не иначе как волшебные тропы. То исчезают, то сверкают будто их шлифовали ступнями сотни лет.

По тихоньку привыкаем к неспешному финскому укладу, к питьевой воде из под кранов и незнакомой речи 🙂


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *