Железноводск 2022

Ведущие спортсмены области принимают участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию памяти военного топографа А.В. Пастухова в городе Железноводске Ставропольского края. В первый день соревнований на дистанции кросс-спринт победителями в своих возрастных группах стали Кобелев Иван (М-10) и Кобелева Полина (Ж-14). Второе место заняла Борчевкина Анастасия (Ж-10), с третьим результатом закончил дистанцию Чирков Степан (М-10). Во второй день на дистанции кросс-лонг вновь победила Кобелева Полина (Ж-14), ее младший брат Кобелев Иван показал второй результат в группе мальчиков до 11 лет.В третий день на дистанции кросс-классика вновь не было равных Кобелевой Полине (Ж-14), которая выиграла у ближайших соперников более двух минут. Третье место у Кобелева Ивана (М-10). Завтра юным спортсменам предстоят соревнования на дистанции кросс-классика-общий старт. Ждем новых побед!

Сайт соревнований

Участие спортсменов поддерживается в рамках реализация проекта Федерации спортивного ориентирования Тюменской области «Нас ждут спортивные победы» , ставшего победителем конкурса социальных проектов «Время спорта» , учрежденном ООО «Управляющая компания «Дина» в партнерстве с Благотворительным Фондом развития города Тюмени в целях поддержки  гражданских инициатив, направленных на развитие физической культуры и массового спорта.