Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом. Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2018»
01.05.2018 г. Курган

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open-M, 4.2 км, 15 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Миронов Евгений САШ, Екатеринбург IIIю 2001 1306 00:37:37 00:00:00 1 73
00:01:20 00:01:20
77
00:06:52 00:05:32
54
00:08:16 00:01:24
35
00:09:35 00:01:19
36
00:14:22 00:04:47
42
00:16:29 00:02:07
64
00:20:56 00:04:27
47
00:24:44 00:03:48
58
00:25:59 00:01:15
65
00:28:21 00:02:22
50
00:29:56 00:01:35
61
00:32:12 00:02:16
78
00:34:38 00:02:26
62
00:35:40 00:01:02
45
00:37:06 00:01:26
2 Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIю 2005 1305 00:55:53 00:18:16 2 73
00:02:43 00:02:43
77
00:04:50 00:02:07
54
00:07:38 00:02:48
35
00:13:17 00:05:39
36
00:15:50 00:02:33
42
00:20:39 00:04:49
64
00:23:59 00:03:20
47
00:37:51 00:13:52
58
00:39:14 00:01:23
65
00:43:23 00:04:09
50
00:46:13 00:02:50
61
00:49:08 00:02:55
78
00:51:55 00:02:47
62
00:53:21 00:01:26
45
00:55:09 00:01:48
3 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIю 2005 1302 01:08:40 00:31:03 3 73
00:02:05 00:02:05
77
00:03:57 00:01:52
54
00:07:17 00:03:20
35
00:14:24 00:07:07
36
00:16:47 00:02:23
42
00:29:29 00:12:42
64
00:33:41 00:04:12
47
00:39:55 00:06:14
58
00:42:21 00:02:26
65
00:50:34 00:08:13
50
00:54:23 00:03:49
61
00:57:52 00:03:29
78
01:01:13 00:03:21
62
01:06:18 00:05:05
45
01:08:05 00:01:47
4 Гребенщиков Алексей СДЮТ, Курган IIIю 2003 1315 01:17:33 00:39:56 4 73
00:02:02 00:02:02
77
00:08:05 00:06:03
54
00:10:09 00:02:04
35
00:11:31 00:01:22
36
00:15:40 00:04:09
42
00:38:57 00:23:17
64
00:43:23 00:04:26
47
00:54:28 00:11:05
58
00:56:12 00:01:44
65
01:02:40 00:06:28
50
01:06:03 00:03:23
61
01:09:59 00:03:56
78
01:13:02 00:03:03
62
01:14:28 00:01:26
45
01:16:51 00:02:23
5 Оськин Данил Азимут, Тюмень IIIю 2004 1307 01:18:54 00:41:17 5 73
00:03:03 00:03:03
77
00:09:11 00:06:08
54
00:11:14 00:02:03
35
00:12:37 00:01:23
36
00:16:41 00:04:04
42
00:40:02 00:23:21
64
00:44:26 00:04:24
47
00:55:38 00:11:12
58
00:57:24 00:01:46
65
01:03:54 00:06:30
50
01:07:14 00:03:20
61
01:11:17 00:04:03
78
01:14:20 00:03:03
62
01:15:54 00:01:34
45
01:18:06 00:02:12
6 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич, Челябинск 2004 1303 01:41:02 01:03:25 6 73
00:02:31 00:02:31
77
00:19:15 00:16:44
54
00:21:05 00:01:50
40
00:23:18 00:02:13
35
00:49:34 00:26:16
36
00:57:57 00:08:23
42
01:03:23 00:05:26
64
01:07:42 00:04:19
47
01:14:22 00:06:40
58
01:16:29 00:02:07
65
01:23:40 00:07:11
50
01:28:24 00:04:44
61
01:32:57 00:04:33
78
01:36:30 00:03:33
62
01:38:38 00:02:08
45
01:40:19 00:01:41
7 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова, Челябинск 2005 1318 01:48:51 01:11:14 7 73
00:06:25 00:06:25
77
00:27:13 00:20:48
54
00:29:02 00:01:49
40
00:31:15 00:02:13
35
00:57:33 00:26:18
36
01:05:58 00:08:25
42
01:11:19 00:05:21
64
01:15:37 00:04:18
47
01:22:13 00:06:36
58
01:24:21 00:02:08
65
01:31:36 00:07:15
50
01:36:20 00:04:44
61
01:40:50 00:04:30
78
01:44:25 00:03:35
62
01:46:35 00:02:10
45
01:48:18 00:01:43
8 Монахов Святослав ДЮСШ 'Росток', Екатеринбург IIю 2001 1308 п.п.3.13.12.2 73
00:01:15 00:01:15
77
00:03:07 00:01:52
54
00:05:04 00:01:57
35
00:10:10 00:05:06
36
00:11:52 00:01:42
42
00:23:32 00:11:40
64
00:28:34 00:05:02
47
00:34:19 00:05:45
58
00:35:29 00:01:10
65
00:44:56 00:09:27
50
00:46:50 00:01:54
61
00:50:14 00:03:24
9 Казаков Александр ДЮСШ 'Росток', Екатеринбург 2001 1316 п.п.3.13.12.2 73
00:01:18 00:01:18
77
00:04:33 00:03:15
54
00:13:06 00:08:33
35
00:17:59 00:04:53
36
00:19:28 00:01:29
42
00:31:39 00:12:11
64
00:36:30 00:04:51
47
00:42:15 00:05:45
58
00:43:25 00:01:10
65
00:52:59 00:09:34
50
00:54:57 00:01:58
61
00:58:09 00:03:12
10 Паюсов Василий Пеленг, Каменск-Уральский IIIю 2003 1320 п.п.3.13.12.2 73
00:02:43 00:02:43
77
00:06:05 00:03:22
54
00:08:35 00:02:30
35
00:11:33 00:02:58
36
00:41:40 00:30:07
42
01:12:37 00:30:57
64
01:19:57 00:07:20
47
01:30:50 00:10:53
58
01:40:31 00:09:41
65
01:50:02 00:09:31
45
02:11:20 00:21:18
11 Саловаров Илья САШ, Екатеринбург IIIю 1999 1312 п.п.3.13.12.2 73
00:01:24 00:01:24
77
00:03:54 00:02:30
54
00:07:11 00:03:17
35
00:12:07 00:04:56
36
00:13:35 00:01:28
42
00:25:36 00:12:01
64
00:30:28 00:04:52
47
00:36:46 00:06:18
58
00:37:36 00:00:50
69
00:43:13 00:05:37
50
00:43:43 00:00:30
61
00:46:21 00:02:38
78
00:48:38 00:02:17
62
00:49:33 00:00:55
45
00:51:14 00:01:41
12 Орлов Александр ДЮСШ №5, Курган IIIю 2001 1313 п.п.3.13.12.2 73
00:01:27 00:01:27
77
00:03:16 00:01:49
54
00:06:49 00:03:33
35
00:11:29 00:04:40
36
00:15:59 00:04:30
42
00:28:42 00:12:43
64
00:33:31 00:04:49
47
00:39:48 00:06:17
58
00:40:39 00:00:51
69
00:46:16 00:05:37
50
00:46:46 00:00:30
61
00:49:18 00:02:32
78
00:51:40 00:02:22
62
00:52:36 00:00:56
45
00:54:13 00:01:37
13 Охапкин Алексей САШ, Екатеринбург IIIю 2005 1310 п.п.3.13.12.2 73
00:01:48 00:01:48
73
00:01:51 00:00:03
77
00:03:30 00:01:39
54
00:08:03 00:04:33
35
00:12:39 00:04:36
36
00:17:05 00:04:26
42
00:29:54 00:12:49
64
00:32:56 00:03:02
47
01:03:50 00:30:54
58
01:05:16 00:01:26
69
01:26:19 00:21:03
50
01:38:57 00:12:38
61
01:53:33 00:14:36
78
02:01:04 00:07:31
62
02:03:26 00:02:22
45
02:06:36 00:03:10
14 Будник Дмитрий СДЮТ, Курган IIю 2005 1309 п.п.3.13.12.2 32
00:08:52 00:08:52
54
00:46:35 00:37:43
40
00:49:09 00:02:34
44
01:04:45 00:15:36
64
01:10:18 00:05:33
48
01:12:32 00:02:14
57
01:17:59 00:05:27

Open-Ж, 3.7 км, 13 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбург 1971 1405 00:37:40 00:00:00 1 55
00:02:00 00:02:00
34
00:04:45 00:02:45
36
00:12:13 00:07:28
48
00:14:24 00:02:11
64
00:17:24 00:03:00
57
00:21:49 00:04:25
58
00:24:17 00:02:28
65
00:27:17 00:03:00
79
00:29:42 00:02:25
50
00:31:33 00:01:51
53
00:32:38 00:01:05
51
00:34:43 00:02:05
45
00:37:03 00:02:20
2 Джваридзе Зейнаб САШ, Екатеринбург IIIю 2003 1404 00:44:18 00:06:38 2 55
00:02:10 00:02:10
34
00:07:39 00:05:29
36
00:15:03 00:07:24
48
00:18:13 00:03:10
64
00:20:52 00:02:39
57
00:26:42 00:05:50
58
00:30:50 00:04:08
65
00:34:27 00:03:37
79
00:36:08 00:01:41
50
00:38:27 00:02:19
53
00:40:15 00:01:48
51
00:42:21 00:02:06
45
00:43:42 00:01:21
3 Ефимова Виктория СДЮШОР-2Ярков А.В, Ярковский р-н 2004 1411 00:45:39 00:07:59 3 55
00:02:13 00:02:13
34
00:05:31 00:03:18
36
00:09:56 00:04:25
48
00:12:26 00:02:30
64
00:19:38 00:07:12
57
00:26:24 00:06:46
58
00:29:10 00:02:46
65
00:32:54 00:03:44
65
00:33:03 00:00:09
79
00:36:36 00:03:33
50
00:39:35 00:02:59
53
00:40:43 00:01:08
51
00:42:42 00:01:59
45
00:45:00 00:02:18
4 Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2003 1413 00:46:51 00:09:11 4 55
00:02:23 00:02:23
34
00:05:06 00:02:43
36
00:07:54 00:02:48
48
00:10:21 00:02:27
64
00:17:32 00:07:11
57
00:24:21 00:06:49
58
00:27:13 00:02:52
65
00:30:57 00:03:44
79
00:34:38 00:03:41
50
00:37:27 00:02:49
53
00:38:28 00:01:01
51
00:44:39 00:06:11
45
00:46:04 00:01:25
5 Машанова Ксения Родонит, Екатеринбург 2001 1412 00:47:20 00:09:40 5 55
00:04:37 00:04:37
34
00:13:34 00:08:57
36
00:21:17 00:07:43
48
00:23:36 00:02:19
64
00:26:36 00:03:00
57
00:31:22 00:04:46
58
00:34:00 00:02:38
65
00:37:40 00:03:40
79
00:39:41 00:02:01
50
00:41:13 00:01:32
53
00:42:35 00:01:22
51
00:45:10 00:02:35
45
00:46:41 00:01:31
6 Кашицина Екатерина Родонит, Екатеринбург 2001 1401 00:47:29 00:09:49 6 55
00:01:53 00:01:53
34
00:07:47 00:05:54
36
00:19:05 00:11:18
48
00:22:11 00:03:06
64
00:24:43 00:02:32
57
00:30:19 00:05:36
58
00:33:07 00:02:48
65
00:37:00 00:03:53
79
00:38:44 00:01:44
50
00:41:11 00:02:27
53
00:42:12 00:01:01
51
00:45:16 00:03:04
45
00:46:46 00:01:30
7 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2004 1409 00:48:01 00:10:21 7 55
00:03:54 00:03:54
34
00:07:33 00:03:39
36
00:11:59 00:04:26
48
00:14:25 00:02:26
64
00:21:36 00:07:11
57
00:28:26 00:06:50
58
00:31:16 00:02:50
65
00:34:59 00:03:43
79
00:38:40 00:03:41
50
00:41:38 00:02:58
53
00:42:38 00:01:00
51
00:44:48 00:02:10
45
00:47:07 00:02:19
8 Арсеваткина Анна САШ, Екатеринбург IIю 2001 1410 00:49:38 00:11:58 8 55
00:02:32 00:02:32
34
00:11:24 00:08:52
36
00:19:46 00:08:22
48
00:22:04 00:02:18
64
00:25:34 00:03:30
57
00:31:54 00:06:20
58
00:35:03 00:03:09
65
00:38:35 00:03:32
79
00:40:44 00:02:09
50
00:42:50 00:02:06
53
00:44:33 00:01:43
51
00:46:34 00:02:01
45
00:48:42 00:02:08
9 Попкова Виктория САШ, Екатеринбург IIIю 2004 1402 00:50:04 00:12:24 9 55
00:06:12 00:06:12
34
00:10:51 00:04:39
36
00:21:56 00:11:05
48
00:24:55 00:02:59
64
00:27:53 00:02:58
57
00:33:14 00:05:21
58
00:36:03 00:02:49
65
00:39:44 00:03:41
79
00:41:30 00:01:46
50
00:44:05 00:02:35
53
00:45:00 00:00:55
51
00:47:54 00:02:54
45
00:49:24 00:01:30
10 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова, Челябинск 2005 1415 00:50:15 00:12:35 10 55
00:01:43 00:01:43
34
00:04:38 00:02:55
36
00:06:58 00:02:20
48
00:15:53 00:08:55
64
00:25:56 00:10:03
57
00:30:46 00:04:50
58
00:33:26 00:02:40
65
00:36:23 00:02:57
79
00:41:33 00:05:10
50
00:43:59 00:02:26
53
00:45:32 00:01:33
51
00:48:09 00:02:37
45
00:49:39 00:01:30
11 Джуманова Ганжина САШ, Екатеринбург IIю 2000 1416 00:50:43 00:13:03 11 55
00:02:22 00:02:22
34
00:04:38 00:02:16
36
00:06:50 00:02:12
48
00:08:38 00:01:48
64
00:27:11 00:18:33
57
00:31:38 00:04:27
58
00:34:17 00:02:39
65
00:37:36 00:03:19
79
00:41:16 00:03:40
50
00:43:44 00:02:28
53
00:46:49 00:03:05
51
00:48:22 00:01:33
45
00:50:06 00:01:44
12 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челябинск III 1999 1407 00:52:17 00:14:37 12 55
00:02:28 00:02:28
34
00:05:51 00:03:23
36
00:16:27 00:10:36
48
00:19:00 00:02:33
64
00:27:19 00:08:19
57
00:33:02 00:05:43
58
00:36:50 00:03:48
65
00:40:35 00:03:45
79
00:43:12 00:02:37
50
00:45:34 00:02:22
53
00:46:50 00:01:16
51
00:49:45 00:02:55
45
00:51:21 00:01:36
13 Анисимова Мария Тропа, Екатеринбург I 1981 1414 00:53:27 00:15:47 13 55
00:02:30 00:02:30
34
00:09:42 00:07:12
36
00:17:12 00:07:30
48
00:19:32 00:02:20
64
00:22:31 00:02:59
57
00:27:49 00:05:18
58
00:39:23 00:11:34
65
00:42:22 00:02:59
79
00:44:34 00:02:12
50
00:47:07 00:02:33
53
00:48:20 00:01:13
51
00:50:57 00:02:37
45
00:52:43 00:01:46
14 Садовникова Софья УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург 1997 1406 01:25:18 00:47:38 14 55
00:02:08 00:02:08
34
00:40:23 00:38:15
36
00:44:33 00:04:10
48
00:46:16 00:01:43
64
00:52:00 00:05:44
57
00:57:14 00:05:14
58
01:00:37 00:03:23
65
01:04:40 00:04:03
79
01:13:52 00:09:12
50
01:15:51 00:01:59
53
01:20:58 00:05:07
51
01:22:17 00:01:19
45
01:24:38 00:02:21

Ж10, 1.7 км, 7 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова, Челябинск IIю 2008 1736 00:13:31 00:00:00 1 76
00:02:02 00:02:02
80
00:04:26 00:02:24
34
00:06:14 00:01:48
63
00:08:09 00:01:55
31
00:10:44 00:02:35
52
00:12:11 00:01:27
45
00:12:51 00:00:40
2 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2008 1730 00:21:59 00:08:28 2 76
00:01:22 00:01:22
80
00:13:38 00:12:16
34
00:15:53 00:02:15
63
00:17:39 00:01:46
31
00:19:31 00:01:52
52
00:20:45 00:01:14
45
00:21:22 00:00:37
3 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2008 1732 00:22:06 00:08:35 3 76
00:03:43 00:03:43
80
00:09:03 00:05:20
34
00:11:50 00:02:47
63
00:14:55 00:03:05
31
00:17:56 00:03:01
52
00:20:12 00:02:16
45
00:21:21 00:01:09
4 Захарова Анна Пеленг, Каменск-Уральский IIIю 2008 1733 00:22:55 00:09:24 4 76
00:04:36 00:04:36
80
00:10:05 00:05:29
34
00:12:52 00:02:47
63
00:15:51 00:02:59
31
00:18:53 00:03:02
52
00:21:15 00:02:22
45
00:22:17 00:01:02
5 Мельникова Дарья Родонит, Екатеринбург 2008 1739 00:27:05 00:13:34 5 76
00:02:28 00:02:28
80
00:12:12 00:09:44
34
00:20:55 00:08:43
63
00:22:41 00:01:46
31
00:24:30 00:01:49
52
00:25:47 00:01:17
45
00:26:24 00:00:37
6 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2009 1738 00:28:03 00:14:32 6 76
00:03:59 00:03:59
80
00:07:29 00:03:30
34
00:12:44 00:05:15
63
00:17:00 00:04:16
31
00:22:09 00:05:09
52
00:25:58 00:03:49
45
00:27:23 00:01:25
7 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2010 1731 00:46:09 00:32:38 7 76
00:02:28 00:02:28
80
00:11:54 00:09:26
34
00:35:20 00:23:26
63
00:38:10 00:02:50
31
00:43:07 00:04:57
52
00:44:57 00:01:50
45
00:45:33 00:00:36
8 Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2010 1743 00:52:18 00:38:47 8 76
00:02:45 00:02:45
80
00:33:14 00:30:29
34
00:40:29 00:07:15
63
00:43:19 00:02:50
31
00:48:11 00:04:52
52
00:50:18 00:02:07
45
00:51:23 00:01:05
9 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск IIю 2008 1734 п.п.3.13.12.2
10 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2008 1740 п.п.3.13.12.2
11 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ, Тюмень 2008 1737 п.п.7.2.6
12 Брак Диана ДЮСШ №5, Курган 2009 1735 п.п.7.2.6

Ж12, 1.9 км, 8 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень I 2008 1624 00:12:51 00:00:00 1 73
00:01:18 00:01:18
80
00:05:01 00:03:43
63
00:07:18 00:02:17
55
00:08:14 00:00:56
31
00:09:16 00:01:02
71
00:10:35 00:01:19
60
00:11:18 00:00:43
45
00:12:18 00:01:00
2 Ефимова Кира СДЮТ, Курган IIIю 2006 1614 00:15:00 00:02:09 2 73
00:01:50 00:01:50
80
00:07:00 00:05:10
63
00:09:22 00:02:22
55
00:10:16 00:00:54
31
00:11:17 00:01:01
71
00:12:37 00:01:20
60
00:13:19 00:00:42
45
00:14:20 00:01:01
3 Мусатова Анастасия СДЮТ, Курган 2007 1632 00:15:13 00:02:22 3 73
00:01:35 00:01:35
80
00:04:28 00:02:53
63
00:07:25 00:02:57
55
00:08:59 00:01:34
31
00:10:13 00:01:14
71
00:11:48 00:01:35
60
00:12:36 00:00:48
45
00:14:36 00:02:00
4 Фатеева Александра ФАТЕЕВ, Тюмень 2006 1613 00:15:15 00:02:24 4 73
00:01:17 00:01:17
80
00:03:55 00:02:38
63
00:07:04 00:03:09
55
00:09:56 00:02:52
31
00:10:51 00:00:55
71
00:12:21 00:01:30
60
00:13:57 00:01:36
45
00:14:44 00:00:47
5 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2007 1630 00:15:31 00:02:40 5 73
00:01:33 00:01:33
80
00:05:03 00:03:30
63
00:09:50 00:04:47
55
00:10:56 00:01:06
31
00:11:52 00:00:56
71
00:13:18 00:01:26
60
00:14:07 00:00:49
45
00:14:58 00:00:51
6 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск IIю 2006 1627 00:16:10 00:03:19 6 73
00:01:42 00:01:42
80
00:05:20 00:03:38
63
00:08:39 00:03:19
55
00:10:15 00:01:36
31
00:11:18 00:01:03
71
00:12:55 00:01:37
60
00:13:42 00:00:47
45
00:15:34 00:01:52
7 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск IIю 2007 1617 00:20:10 00:07:19 7 73
00:01:45 00:01:45
80
00:04:27 00:02:42
63
00:08:39 00:04:12
55
00:10:36 00:01:57
31
00:15:49 00:05:13
71
00:17:46 00:01:57
60
00:18:30 00:00:44
45
00:19:34 00:01:04
8 Савета Александра СШОР № 5 Астапова, Челябинск IIю 2006 1612 00:20:32 00:07:41 8 73
00:02:27 00:02:27
80
00:05:17 00:02:50
63
00:08:08 00:02:51
55
00:09:54 00:01:46
31
00:11:50 00:01:56
71
00:13:58 00:02:08
60
00:19:01 00:05:03
45
00:19:54 00:00:53
9 Папанова Анастасия СДЮТ, Курган 2007 1611 00:21:02 00:08:11 9 73
00:02:38 00:02:38
80
00:06:31 00:03:53
63
00:10:07 00:03:36
55
00:12:36 00:02:29
31
00:13:59 00:01:23
71
00:16:07 00:02:08
60
00:18:30 00:02:23
45
00:20:24 00:01:54
10 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 2006 1609 00:23:24 00:10:33 10 73
00:01:19 00:01:19
80
00:10:35 00:09:16
63
00:12:57 00:02:22
55
00:15:11 00:02:14
31
00:16:00 00:00:49
71
00:18:16 00:02:16
62
00:18:46 00:00:30
60
00:19:54 00:01:08
71
00:21:04 00:01:10
60
00:21:36 00:00:32
45
00:22:45 00:01:09
11 Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2006 1616 00:24:34 00:11:43 11 73
00:05:39 00:05:39
80
00:09:18 00:03:39
63
00:12:48 00:03:30
55
00:14:51 00:02:03
31
00:19:50 00:04:59
71
00:21:29 00:01:39
60
00:23:00 00:01:31
45
00:23:55 00:00:55
12 Неверова Анастасия Родонит, Екатеринбург 2006 1619 00:24:44 00:11:53 12 73
00:03:03 00:03:03
80
00:07:00 00:03:57
63
00:10:49 00:03:49
55
00:13:28 00:02:39
31
00:18:55 00:05:27
71
00:21:44 00:02:49
60
00:22:44 00:01:00
45
00:23:59 00:01:15
13 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2006 1621 00:28:17 00:15:26 13 73
00:01:29 00:01:29
80
00:12:15 00:10:46
63
00:15:21 00:03:06
55
00:17:49 00:02:28
31
00:22:54 00:05:05
71
00:24:52 00:01:58
62
00:25:27 00:00:35
60
00:26:34 00:01:07
45
00:27:41 00:01:07
14 Власова Кристина Тропа, Екатеринбург IIIю 2006 1605 00:30:11 00:17:20 14 73
00:03:34 00:03:34
80
00:07:28 00:03:54
63
00:18:15 00:10:47
55
00:22:46 00:04:31
31
00:24:06 00:01:20
71
00:26:23 00:02:17
60
00:27:55 00:01:32
45
00:29:35 00:01:40
15 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, Челябинск IIIю 2007 1602 00:35:09 00:22:18 15 73
00:01:48 00:01:48
80
00:11:06 00:09:18
63
00:15:59 00:04:53
55
00:28:16 00:12:17
31
00:29:08 00:00:52
71
00:30:48 00:01:40
60
00:33:32 00:02:44
45
00:34:30 00:00:58
16 Колесникова Мария Родонит, Екатеринбург 2007 1635 00:35:43 00:22:52 16 73
00:02:55 00:02:55
80
00:21:27 00:18:32
63
00:25:12 00:03:45
55
00:27:02 00:01:50
31
00:28:57 00:01:55
71
00:32:53 00:03:56
60
00:33:46 00:00:53
45
00:35:08 00:01:22
17 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2008 1604 00:37:24 00:24:33 17 73
00:02:22 00:02:22
32
00:05:39 00:03:17
80
00:13:22 00:07:43
63
00:17:32 00:04:10
55
00:30:17 00:12:45
31
00:31:35 00:01:18
71
00:34:06 00:02:31
60
00:35:34 00:01:28
45
00:36:41 00:01:07
18 Ермакова Даша Родонит, Екатеринбург 2007 1631 00:38:07 00:25:16 18 73
00:02:04 00:02:04
80
00:20:53 00:18:49
63
00:26:41 00:05:48
55
00:28:49 00:02:08
31
00:30:16 00:01:27
71
00:32:28 00:02:12
60
00:35:55 00:03:27
45
00:37:25 00:01:30
19 Шавкунова Елизавета Родонит, Екатеринбург 2007 1615 00:40:06 00:27:15 19 73
00:04:27 00:04:27
77
00:06:27 00:02:00
73
00:08:40 00:02:13
80
00:22:49 00:14:09
63
00:28:31 00:05:42
55
00:30:43 00:02:12
31
00:32:10 00:01:27
71
00:34:13 00:02:03
60
00:37:50 00:03:37
45
00:39:27 00:01:37
20 Яхина Мария Родонит, Екатеринбург 2007 1623 00:42:10 00:29:19 20 73
00:06:26 00:06:26
80
00:24:51 00:18:25
63
00:30:37 00:05:46
55
00:32:46 00:02:09
31
00:34:14 00:01:28
71
00:37:08 00:02:54
60
00:39:54 00:02:46
45
00:41:30 00:01:36
21 Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2006 1633 00:48:51 00:36:00 21 73
00:12:46 00:12:46
80
00:20:09 00:07:23
63
00:26:24 00:06:15
55
00:30:17 00:03:53
31
00:33:35 00:03:18
71
00:39:06 00:05:31
60
00:40:14 00:01:08
45
00:47:43 00:07:29
22 Мальцева Виктория ДЮСШ №5, Курган IIIю 2007 1608 00:54:58 00:42:07 22 73
00:01:37 00:01:37
80
00:39:31 00:37:54
63
00:44:09 00:04:38
55
00:46:27 00:02:18
31
00:47:55 00:01:28
71
00:50:06 00:02:11
60
00:53:13 00:03:07
45
00:54:17 00:01:04
23 Шумакова Ксения Н-Тагил, Нижний Тагил IIIю 2006 1625 01:05:47 00:52:56 23 73
00:11:02 00:11:02
80
00:28:01 00:16:59
63
00:49:40 00:21:39
55
00:52:26 00:02:46
31
00:55:15 00:02:49
71
00:58:11 00:02:56
60
01:03:18 00:05:07
45
01:04:54 00:01:36
24 Ковалева Софья ДЮСШ №5, Курган IIIю 2006 1603 01:28:06 01:15:15 24 73
00:02:38 00:02:38
80
00:41:38 00:39:00
63
01:15:29 00:33:51
55
01:17:42 00:02:13
31
01:19:28 00:01:46
71
01:22:42 00:03:14
62
01:23:58 00:01:16
60
01:25:34 00:01:36
45
01:27:18 00:01:44
25 Волосникова Екатерина ДЮСШ №5, Курган IIIю 2007 1634 01:45:04 01:32:13 25 73
00:08:33 00:08:33
80
00:58:41 00:50:08
63
01:32:21 00:33:40
55
01:34:49 00:02:28
31
01:36:32 00:01:43
71
01:39:45 00:03:13
60
01:42:38 00:02:53
45
01:44:16 00:01:38
26 Пудовкина Екатерина СДЮТ, Курган 2007 1618 п.п.3.13.12.2 73
00:19:50 00:19:50
80
00:35:05 00:15:15
36
00:51:01 00:15:56
27 Некрасова Лидия ДЮСШ №5, Курган IIIю 2007 1626 п.п.7.2.6
Квалификационный уровень (баллы): 74
Класс дистанции: Iю
Iю -- 00:18:30 (144%)
IIю -- 00:21:12 (165%)

Ж14 УРФО

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, Челябинск I 2004 702 00:27:03 00:00:00 1 77
00:02:36 00:02:36
63
00:05:33 00:02:57
79
00:07:00 00:01:27
50
00:08:14 00:01:14
45
00:10:35 00:02:21
55
00:13:31 00:02:56
79
00:14:44 00:01:13
60
00:17:26 00:02:42
45
00:18:14 00:00:48
32
00:21:29 00:03:15
79
00:24:01 00:02:32
75
00:25:36 00:01:35
45
00:26:31 00:00:55
2 Устьянцева Ксения Курган I 2004 722 00:28:52 00:01:49 2 77
00:02:23 00:02:23
63
00:05:11 00:02:48
79
00:06:38 00:01:27
75
00:08:26 00:01:48
45
00:09:34 00:01:08
55
00:12:37 00:03:03
79
00:14:12 00:01:35
60
00:17:10 00:02:58
45
00:18:01 00:00:51
32
00:21:39 00:03:38
79
00:24:24 00:02:45
50
00:25:58 00:01:34
45
00:28:20 00:02:22
3 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск I 2004 701 00:30:27 00:03:24 3 32
00:02:28 00:02:28
79
00:05:18 00:02:50
60
00:08:07 00:02:49
45
00:09:03 00:00:56
77
00:14:00 00:04:57
63
00:16:57 00:02:57
79
00:18:19 00:01:22
50
00:20:11 00:01:52
45
00:22:40 00:02:29
55
00:25:33 00:02:53
79
00:27:01 00:01:28
75
00:28:58 00:01:57
45
00:29:54 00:00:56
4 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, Челябинск II 2004 713 00:30:34 00:03:31 4 55
00:02:03 00:02:03
79
00:03:50 00:01:47
60
00:06:55 00:03:05
45
00:07:52 00:00:57
32
00:11:49 00:03:57
79
00:14:43 00:02:54
50
00:16:18 00:01:35
45
00:18:51 00:02:33
77
00:22:46 00:03:55
63
00:26:02 00:03:16
79
00:27:24 00:01:22
75
00:29:08 00:01:44
45
00:30:00 00:00:52
5 Пономарева Анна Курган II 2005 714 00:31:42 00:04:39 5 77
00:02:24 00:02:24
63
00:05:10 00:02:46
79
00:06:39 00:01:29
50
00:07:50 00:01:11
45
00:10:43 00:02:53
32
00:17:51 00:07:08
79
00:20:35 00:02:44
60
00:23:01 00:02:26
45
00:23:54 00:00:53
55
00:26:57 00:03:03
79
00:28:28 00:01:31
75
00:30:12 00:01:44
45
00:31:08 00:00:56
6 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2005 710 00:32:55 00:05:52 6 32
00:02:31 00:02:31
79
00:05:29 00:02:58
75
00:07:25 00:01:56
45
00:08:44 00:01:19
55
00:12:07 00:03:23
79
00:13:49 00:01:42
50
00:15:44 00:01:55
45
00:18:44 00:03:00
77
00:23:20 00:04:36
63
00:26:48 00:03:28
79
00:28:16 00:01:28
60
00:31:30 00:03:14
45
00:32:23 00:00:53
7 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова, Челябинск I 2004 708 00:32:56 00:05:53 7 55
00:01:44 00:01:44
79
00:03:21 00:01:37
50
00:05:48 00:02:27
45
00:08:40 00:02:52
32
00:12:12 00:03:32
79
00:14:55 00:02:43
60
00:17:27 00:02:32
45
00:18:18 00:00:51
77
00:24:12 00:05:54
63
00:28:13 00:04:01
79
00:29:53 00:01:40
75
00:31:35 00:01:42
45
00:32:26 00:00:51
8 Клюкина Екатерина Родонит, Екатеринбург I 2005 703 00:34:29 00:07:26 8 77
00:02:44 00:02:44
63
00:06:34 00:03:50
79
00:07:54 00:01:20
60
00:11:17 00:03:23
45
00:12:24 00:01:07
32
00:17:50 00:05:26
79
00:21:36 00:03:46
75
00:23:32 00:01:56
45
00:24:34 00:01:02
55
00:27:28 00:02:54
79
00:28:54 00:01:26
50
00:31:00 00:02:06
45
00:33:55 00:02:55
9 Капиносова Екатерина Пеленг, Каменск-Уральский II 2004 705 00:35:08 00:08:05 9 32
00:05:20 00:05:20
79
00:08:26 00:03:06
75
00:10:26 00:02:00
45
00:11:35 00:01:09
55
00:14:51 00:03:16
79
00:16:35 00:01:44
60
00:20:41 00:04:06
45
00:21:38 00:00:57
77
00:25:35 00:03:57
63
00:28:36 00:03:01
79
00:30:05 00:01:29
50
00:32:03 00:01:58
45
00:34:32 00:02:29
10 Ковалева Софья Курган II 2005 720 00:35:24 00:08:21 10 55
00:02:25 00:02:25
79
00:04:04 00:01:39
50
00:05:46 00:01:42
45
00:08:43 00:02:57
77
00:13:25 00:04:42
63
00:18:49 00:05:24
79
00:20:11 00:01:22
60
00:23:01 00:02:50
45
00:23:55 00:00:54
32
00:28:02 00:04:07
79
00:31:22 00:03:20
75
00:33:36 00:02:14
45
00:34:47 00:01:11
11 Нелюбова Александра Курганская обл. 2004 711 00:36:15 00:09:12 11 32
00:02:39 00:02:39
79
00:05:22 00:02:43
75
00:07:16 00:01:54
45
00:08:54 00:01:38
77
00:15:04 00:06:10
63
00:18:36 00:03:32
79
00:20:13 00:01:37
60
00:24:26 00:04:13
45
00:25:23 00:00:57
55
00:28:45 00:03:22
79
00:30:19 00:01:34
50
00:33:05 00:02:46
45
00:35:34 00:02:29
12 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2005 707 00:37:11 00:10:08 12 77
00:02:46 00:02:46
63
00:06:14 00:03:28
79
00:07:34 00:01:20
60
00:10:46 00:03:12
45
00:11:39 00:00:53
55
00:15:43 00:04:04
79
00:17:30 00:01:47
67
00:18:23 00:00:53
50
00:23:07 00:04:44
45
00:26:00 00:02:53
32
00:30:25 00:04:25
79
00:33:37 00:03:12
75
00:35:35 00:01:58
45
00:36:39 00:01:04
13 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, Челябинск I 2004 706 00:37:16 00:10:13 13 32
00:06:41 00:06:41
79
00:09:40 00:02:59
50
00:11:24 00:01:44
45
00:14:35 00:03:11
77
00:18:11 00:03:36
63
00:24:00 00:05:49
79
00:25:34 00:01:34
75
00:27:21 00:01:47
45
00:28:21 00:01:00
55
00:31:19 00:02:58
79
00:32:39 00:01:20
60
00:36:01 00:03:22
45
00:36:44 00:00:43
45
00:36:46 00:00:02
14 Вольхина Татьяна Родонит, Екатеринбург I 2004 717 00:38:14 00:11:11 14 77
00:02:42 00:02:42
63
00:06:33 00:03:51
79
00:07:53 00:01:20
75
00:10:09 00:02:16
45
00:11:15 00:01:06
55
00:14:24 00:03:09
79
00:16:38 00:02:14
60
00:19:58 00:03:20
45
00:20:55 00:00:57
32
00:26:42 00:05:47
67
00:30:02 00:03:20
79
00:33:42 00:03:40
50
00:35:20 00:01:38
45
00:37:40 00:02:20
15 Купрацевич Лариса Родонит, Екатеринбург I 2005 709 00:38:15 00:11:12 15 55
00:01:44 00:01:44
79
00:03:20 00:01:36
60
00:06:22 00:03:02
45
00:07:13 00:00:51
77
00:12:14 00:05:01
63
00:16:04 00:03:50
79
00:17:31 00:01:27
75
00:19:08 00:01:37
45
00:20:04 00:00:56
32
00:26:40 00:06:36
79
00:31:36 00:04:56
50
00:35:37 00:04:01
45
00:37:43 00:02:06
16 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск II 2005 719 00:38:30 00:11:27 16 77
00:02:52 00:02:52
63
00:06:20 00:03:28
79
00:08:16 00:01:56
60
00:11:39 00:03:23
45
00:12:35 00:00:56
32
00:16:31 00:03:56
79
00:23:44 00:07:13
50
00:26:03 00:02:19
45
00:28:54 00:02:51
55
00:32:56 00:04:02
79
00:34:36 00:01:40
75
00:36:51 00:02:15
45
00:38:00 00:01:09
17 Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень 2004 730 00:38:45 00:11:42 17 55
00:02:17 00:02:17
79
00:04:04 00:01:47
60
00:07:16 00:03:12
45
00:08:14 00:00:58
77
00:13:27 00:05:13
63
00:18:53 00:05:26
79
00:20:28 00:01:35
50
00:23:45 00:03:17
45
00:26:44 00:02:59
32
00:31:12 00:04:28
79
00:35:02 00:03:50
75
00:37:17 00:02:15
45
00:38:13 00:00:56
18 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, Челябинск I 2004 715 00:39:07 00:12:04 18 32
00:06:43 00:06:43
79
00:10:09 00:03:26
60
00:13:28 00:03:19
45
00:14:40 00:01:12
55
00:18:09 00:03:29
79
00:19:46 00:01:37
75
00:22:03 00:02:17
45
00:23:15 00:01:12
77
00:27:48 00:04:33
63
00:32:02 00:04:14
79
00:33:43 00:01:41
50
00:35:35 00:01:52
45
00:38:35 00:03:00
19 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, Челябинск II 2004 718 00:40:32 00:13:29 19 55
00:02:23 00:02:23
79
00:04:00 00:01:37
50
00:05:47 00:01:47
45
00:09:23 00:03:36
32
00:15:46 00:06:23
79
00:19:51 00:04:05
75
00:22:06 00:02:15
45
00:23:28 00:01:22
77
00:28:25 00:04:57
63
00:33:47 00:05:22
79
00:35:22 00:01:35
60
00:38:50 00:03:28
45
00:39:54 00:01:04
20 Степанова Александра Новогорный, Озерск I 2004 723 00:40:46 00:13:43 20 55
00:03:06 00:03:06
79
00:04:42 00:01:36
50
00:06:33 00:01:51
45
00:09:34 00:03:01
32
00:14:17 00:04:43
79
00:18:01 00:03:44
75
00:20:20 00:02:19
45
00:21:44 00:01:24
77
00:27:06 00:05:22
63
00:31:13 00:04:07
79
00:32:49 00:01:36
60
00:39:09 00:06:20
45
00:40:04 00:00:55
21 Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень 2004 721 00:42:30 00:15:27 21 32
00:03:22 00:03:22
79
00:07:57 00:04:35
75
00:10:15 00:02:18
45
00:11:47 00:01:32
77
00:19:12 00:07:25
63
00:23:50 00:04:38
79
00:25:58 00:02:08
50
00:28:52 00:02:54
45
00:32:22 00:03:30
55
00:35:52 00:03:30
79
00:37:36 00:01:44
60
00:40:43 00:03:07
45
00:41:54 00:01:11
22 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова, Челябинск 2005 725 00:43:56 00:16:53 22 55
00:02:04 00:02:04
79
00:03:40 00:01:36
50
00:05:46 00:02:06
45
00:08:39 00:02:53
77
00:13:36 00:04:57
63
00:18:47 00:05:11
79
00:20:07 00:01:20
60
00:23:02 00:02:55
45
00:23:58 00:00:56
32
00:36:09 00:12:11
79
00:39:59 00:03:50
75
00:42:21 00:02:22
45
00:43:20 00:00:59
23 Коновалова Виктория Н-Тагил, Нижний Тагил III 2005 727 00:45:23 00:18:20 23 77
00:05:13 00:05:13
63
00:09:56 00:04:43
79
00:12:26 00:02:30
75
00:15:04 00:02:38
45
00:16:30 00:01:26
55
00:20:04 00:03:34
79
00:22:00 00:01:56
50
00:24:07 00:02:07
45
00:27:56 00:03:49
32
00:35:00 00:07:04
79
00:39:04 00:04:04
60
00:43:36 00:04:32
45
00:44:39 00:01:03
24 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск II 2005 731 00:45:30 00:18:27 24 32
00:03:09 00:03:09
79
00:06:59 00:03:50
50
00:08:44 00:01:45
45
00:12:16 00:03:32
55
00:15:32 00:03:16
79
00:17:26 00:01:54
60
00:23:15 00:05:49
45
00:24:02 00:00:47
77
00:35:55 00:11:53
77
00:35:55 00:00:00
63
00:39:50 00:03:55
79
00:41:40 00:01:50
75
00:43:55 00:02:15
45
00:44:53 00:00:58
25 Замараева Ирина Курган I 2004 729 00:46:31 00:19:28 25 77
00:03:04 00:03:04
63
00:06:27 00:03:23
79
00:08:35 00:02:08
50
00:10:37 00:02:02
45
00:13:40 00:03:03
32
00:27:39 00:13:59
79
00:31:20 00:03:41
75
00:33:38 00:02:18
45
00:34:51 00:01:13
55
00:38:51 00:04:00
79
00:40:43 00:01:52
60
00:44:56 00:04:13
45
00:45:50 00:00:54
26 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск I 2004 704 00:48:50 00:21:47 26 55
00:13:38 00:13:38
79
00:14:51 00:01:13
75
00:17:00 00:02:09
45
00:18:03 00:01:03
77
00:24:11 00:06:08
63
00:29:31 00:05:20
79
00:31:03 00:01:32
50
00:33:52 00:02:49
45
00:36:26 00:02:34
32
00:40:40 00:04:14
79
00:43:59 00:03:19
60
00:47:14 00:03:15
45
00:48:12 00:00:58
27 Самокрутова Марина Курган 2005 728 00:57:05 00:30:02 27 55
00:06:19 00:06:19
79
00:13:13 00:06:54
75
00:15:22 00:02:09
45
00:16:34 00:01:12
32
00:20:26 00:03:52
79
00:27:46 00:07:20
60
00:31:32 00:03:46
45
00:32:30 00:00:58
77
00:37:01 00:04:31
63
00:40:53 00:03:52
79
00:42:28 00:01:35
50
00:53:17 00:10:49
45
00:56:33 00:03:16
28 Буракова Лада Курган IIю 2005 716 00:57:10 00:30:07 28 32
00:15:21 00:15:21
79
00:19:02 00:03:41
75
00:21:23 00:02:21
45
00:22:36 00:01:13
77
00:32:19 00:09:43
63
00:37:33 00:05:14
79
00:39:27 00:01:54
50
00:41:04 00:01:37
45
00:44:15 00:03:11
55
00:49:54 00:05:39
79
00:51:38 00:01:44
60
00:55:42 00:04:04
45
00:56:38 00:00:56
29 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск IIю 2005 712 00:59:01 00:31:58 29 77
00:10:46 00:10:46
63
00:16:18 00:05:32
79
00:18:57 00:02:39
50
00:21:24 00:02:27
45
00:25:52 00:04:28
55
00:30:56 00:05:04
79
00:33:29 00:02:33
75
00:36:51 00:03:22
45
00:37:59 00:01:08
32
00:46:40 00:08:41
79
00:52:26 00:05:46
60
00:57:10 00:04:44
45
00:58:15 00:01:05
30 Пуртова Ксения Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень II 2004 726 01:00:45 00:33:42 30 32
00:08:45 00:08:45
79
00:12:30 00:03:45
60
00:16:35 00:04:05
45
00:18:28 00:01:53
55
00:29:19 00:10:51
79
00:33:26 00:04:07
75
00:35:44 00:02:18
45
00:36:55 00:01:11
77
00:42:12 00:05:17
63
00:47:13 00:05:01
79
00:49:15 00:02:02
50
00:56:55 00:07:40
45
01:00:04 00:03:09
31 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2005 724 01:01:00 00:33:57 31 77
00:02:59 00:02:59
63
00:10:44 00:07:45
79
00:12:43 00:01:59
60
00:16:39 00:03:56
45
00:18:55 00:02:16
32
00:32:32 00:13:37
67
00:37:14 00:04:42
79
00:40:39 00:03:25
50
00:42:50 00:02:11
45
00:45:54 00:03:04
55
00:52:29 00:06:35
79
00:56:36 00:04:07
75
00:59:15 00:02:39
45
01:00:27 00:01:12
Квалификационный уровень (баллы): 500
Класс дистанции: I
I -- 00:33:32 (124%)
II -- 00:37:35 (139%)
III -- 00:42:28 (157%)
Iю -- 00:51:56 (192%)

Ж16 УРФО

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск I 2002 502 00:40:08 00:00:00 1 33
00:03:00 00:03:00
43
00:04:07 00:01:07
63
00:06:42 00:02:35
67
00:08:25 00:01:43
50
00:09:19 00:00:54
62
00:11:20 00:02:01
45
00:12:48 00:01:28
73
00:15:11 00:02:23
43
00:16:50 00:01:39
74
00:18:56 00:02:06
67
00:22:39 00:03:43
75
00:24:13 00:01:34
45
00:25:11 00:00:58
76
00:27:58 00:02:47
32
00:28:47 00:00:49
43
00:29:58 00:01:11
72
00:33:11 00:03:13
67
00:36:41 00:03:30
53
00:37:38 00:00:57
45
00:39:31 00:01:53
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск I 2002 519 00:40:15 00:00:07 2 33
00:03:00 00:03:00
43
00:04:12 00:01:12
63
00:06:50 00:02:38
67
00:08:35 00:01:45
75
00:09:42 00:01:07
45
00:10:46 00:01:04
32
00:14:08 00:03:22
43
00:15:17 00:01:09
74
00:17:33 00:02:16
67
00:21:28 00:03:55
53
00:22:20 00:00:52
45
00:24:11 00:01:51
73
00:27:14 00:03:03
43
00:29:11 00:01:57
72
00:32:00 00:02:49
67
00:35:39 00:03:39
50
00:36:33 00:00:54
62
00:38:09 00:01:36
45
00:39:37 00:01:28
3 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск I 2003 507 00:40:43 00:00:35 3 33
00:03:01 00:03:01
43
00:04:09 00:01:08
63
00:06:43 00:02:34
67
00:08:29 00:01:46
75
00:09:39 00:01:10
45
00:10:40 00:01:01
73
00:13:19 00:02:39
43
00:16:11 00:02:52
74
00:18:53 00:02:42
67
00:22:42 00:03:49
53
00:23:25 00:00:43
45
00:25:15 00:01:50
76
00:27:59 00:02:44
32
00:28:41 00:00:42
43
00:29:40 00:00:59
72
00:32:11 00:02:31
67
00:35:33 00:03:22
50
00:37:17 00:01:44
62
00:38:48 00:01:31
45
00:40:08 00:01:20
4 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск КМС 2003 501 00:43:09 00:03:01 4 32
00:01:52 00:01:52
80
00:02:48 00:00:56
43
00:03:35 00:00:47
74
00:05:50 00:02:15
67
00:12:12 00:06:22
75
00:13:20 00:01:08
45
00:14:18 00:00:58
33
00:18:12 00:03:54
43
00:19:46 00:01:34
72
00:23:26 00:03:40
67
00:26:54 00:03:28
53
00:27:46 00:00:52
45
00:29:45 00:01:59
73
00:32:17 00:02:32
43
00:34:01 00:01:44
63
00:36:34 00:02:33
67
00:38:21 00:01:47
50
00:39:11 00:00:50
62
00:41:07 00:01:56
45
00:42:31 00:01:24
5 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова, Челябинск II 2002 511 00:45:02 00:04:54 5 32
00:03:47 00:03:47
43
00:04:46 00:00:59
74
00:07:40 00:02:54
67
00:12:32 00:04:52
50
00:13:22 00:00:50
62
00:15:31 00:02:09
45
00:17:22 00:01:51
33
00:21:59 00:04:37
43
00:23:15 00:01:16
63
00:26:20 00:03:05
67
00:28:11 00:01:51
53
00:29:37 00:01:26
45
00:31:09 00:01:32
73
00:33:30 00:02:21
43
00:36:28 00:02:58
72
00:39:25 00:02:57
67
00:42:23 00:02:58
75
00:43:37 00:01:14
45
00:44:29 00:00:52
6 Половникова Полина Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень I 2003 504 00:45:36 00:05:28 6 33
00:03:20 00:03:20
43
00:04:47 00:01:27
63
00:07:16 00:02:29
67
00:09:03 00:01:47
75
00:10:30 00:01:27
45
00:11:37 00:01:07
32
00:17:20 00:05:43
43
00:18:22 00:01:02
72
00:21:03 00:02:41
67
00:24:39 00:03:36
50
00:26:44 00:02:05
62
00:28:53 00:02:09
45
00:30:29 00:01:36
73
00:33:21 00:02:52
43
00:35:17 00:01:56
74
00:37:57 00:02:40
67
00:42:15 00:04:18
53
00:43:01 00:00:46
45
00:44:59 00:01:58
7 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург I 2002 505 00:46:22 00:06:14 7 73
00:01:43 00:01:43
43
00:04:09 00:02:26
74
00:06:24 00:02:15
67
00:10:51 00:04:27
50
00:11:51 00:01:00
62
00:13:31 00:01:40
45
00:15:05 00:01:34
32
00:18:30 00:03:25
43
00:19:34 00:01:04
63
00:23:07 00:03:33
67
00:25:04 00:01:57
53
00:26:02 00:00:58
45
00:27:39 00:01:37
33
00:35:28 00:07:49
43
00:36:55 00:01:27
72
00:39:46 00:02:51
67
00:43:21 00:03:35
75
00:44:52 00:01:31
45
00:45:49 00:00:57
8 Буракова Софья Курган I 2003 509 00:47:42 00:07:34 8 33
00:02:59 00:02:59
43
00:04:09 00:01:10
63
00:06:50 00:02:41
67
00:08:30 00:01:40
53
00:10:45 00:02:15
45
00:12:26 00:01:41
76
00:15:25 00:02:59
32
00:18:19 00:02:54
80
00:19:18 00:00:59
43
00:21:25 00:02:07
72
00:24:20 00:02:55
67
00:27:42 00:03:22
75
00:28:58 00:01:16
45
00:30:01 00:01:03
73
00:32:54 00:02:53
43
00:34:49 00:01:55
74
00:37:06 00:02:17
79
00:41:22 00:04:16
67
00:42:02 00:00:40
50
00:43:38 00:01:36
62
00:45:26 00:01:48
45
00:47:10 00:01:44
9 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень КМС 2002 513 00:47:48 00:07:40 9 32
00:03:55 00:03:55
43
00:04:55 00:01:00
63
00:07:27 00:02:32
67
00:09:12 00:01:45
75
00:10:34 00:01:22
45
00:11:45 00:01:11
73
00:14:45 00:03:00
43
00:17:08 00:02:23
74
00:21:55 00:04:47
67
00:26:02 00:04:07
53
00:28:28 00:02:26
45
00:30:21 00:01:53
33
00:35:06 00:04:45
43
00:36:29 00:01:23
72
00:39:39 00:03:10
67
00:42:48 00:03:09
50
00:43:47 00:00:59
62
00:45:39 00:01:52
45
00:47:17 00:01:38
10 Бузмакова Елена Курганская обл. I 2003 506 00:47:58 00:07:50 10 32
00:01:48 00:01:48
43
00:03:37 00:01:49
74
00:05:53 00:02:16
67
00:12:13 00:06:20
53
00:13:09 00:00:56
45
00:15:02 00:01:53
80
00:19:42 00:04:40
33
00:22:25 00:02:43
43
00:23:39 00:01:14
72
00:26:46 00:03:07
67
00:30:52 00:04:06
50
00:31:58 00:01:06
62
00:33:43 00:01:45
45
00:35:18 00:01:35
73
00:38:03 00:02:45
43
00:40:03 00:02:00
63
00:42:59 00:02:56
67
00:44:59 00:02:00
75
00:46:28 00:01:29
45
00:47:26 00:00:58
11 Жукова Екатерина 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ', Первоуральск I 2002 510 00:48:07 00:07:59 11 73
00:01:52 00:01:52
43
00:04:17 00:02:25
72
00:07:56 00:03:39
67
00:11:29 00:03:33
75
00:12:58 00:01:29
45
00:14:04 00:01:06
33
00:19:33 00:05:29
43
00:21:03 00:01:30
74
00:23:46 00:02:43
67
00:28:28 00:04:42
50
00:29:58 00:01:30
62
00:31:56 00:01:58
45
00:34:05 00:02:09
32
00:37:57 00:03:52
43
00:39:08 00:01:11
63
00:42:31 00:03:23
67
00:44:18 00:01:47
53
00:45:21 00:01:03
45
00:47:35 00:02:14
12 Жукова Анастасия Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень I 2003 503 00:49:47 00:09:39 12 32
00:05:42 00:05:42
43
00:06:52 00:01:10
72
00:09:35 00:02:43
67
00:13:18 00:03:43
53
00:14:10 00:00:52
45
00:16:20 00:02:10
73
00:19:24 00:03:04
43
00:21:48 00:02:24
63
00:26:01 00:04:13
67
00:27:52 00:01:51
75
00:29:27 00:01:35
45
00:30:31 00:01:04
33
00:35:08 00:04:37
43
00:36:32 00:01:24
74
00:39:27 00:02:55
67
00:44:12 00:04:45
50
00:45:33 00:01:21
62
00:47:27 00:01:54
45
00:49:10 00:01:43
13 Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова, Челябинск I 2002 512 00:51:03 00:10:55 13 33
00:04:01 00:04:01
43
00:05:31 00:01:30
74
00:08:05 00:02:34
67
00:13:15 00:05:10
53
00:14:13 00:00:58
45
00:16:24 00:02:11
73
00:19:26 00:03:02
43
00:21:45 00:02:19
72
00:24:38 00:02:53
67
00:28:24 00:03:46
50
00:31:55 00:03:31
62
00:33:51 00:01:56
45
00:35:41 00:01:50
32
00:40:23 00:04:42
43
00:41:39 00:01:16
63
00:45:26 00:03:47
67
00:47:26 00:02:00
75
00:49:03 00:01:37
45
00:50:20 00:01:17
14 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, Челябинск I 2003 508 00:51:10 00:11:02 14 32
00:02:38 00:02:38
43
00:04:49 00:02:11
72
00:08:11 00:03:22
67
00:12:20 00:04:09
50
00:13:29 00:01:09
62
00:15:18 00:01:49
45
00:16:58 00:01:40
73
00:19:58 00:03:00
43
00:22:09 00:02:11
63
00:28:19 00:06:10
67
00:30:19 00:02:00
75
00:32:07 00:01:48
45
00:33:10 00:01:03
33
00:38:03 00:04:53
43
00:39:31 00:01:28
74
00:42:37 00:03:06
67
00:47:32 00:04:55
53
00:48:42 00:01:10
45
00:50:30 00:01:48
15 Тутарова Ксения ДЮСШ 'Росток', Екатеринбург II 2003 517 00:52:11 00:12:03 15 33
00:03:57 00:03:57
43
00:05:51 00:01:54
74
00:08:57 00:03:06
67
00:14:36 00:05:39
50
00:18:13 00:03:37
62
00:20:06 00:01:53
45
00:21:45 00:01:39
73
00:24:47 00:03:02
43
00:27:13 00:02:26
63
00:31:04 00:03:51
67
00:33:07 00:02:03
53
00:33:55 00:00:48
45
00:36:04 00:02:09
32
00:40:20 00:04:16
43
00:41:22 00:01:02
72
00:44:48 00:03:26
67
00:48:35 00:03:47
75
00:50:35 00:02:00
45
00:51:33 00:00:58
16 Саморокова Лиза Азимут, Тюмень I 2002 515 00:55:49 00:15:41 16 73
00:01:38 00:01:38
43
00:11:53 00:10:15
63
00:15:26 00:03:33
67
00:17:15 00:01:49
53
00:18:12 00:00:57
45
00:20:05 00:01:53
33
00:25:25 00:05:20
43
00:27:00 00:01:35
72
00:34:46 00:07:46
67
00:38:17 00:03:31
75
00:40:00 00:01:43
45
00:40:56 00:00:56
33
00:46:57 00:06:01
43
00:48:03 00:01:06
63
00:51:08 00:03:05
67
00:52:53 00:01:45
53
00:53:33 00:00:40
45
00:55:16 00:01:43
17 Малахова Ольга ДЮСШ №5, Курган III 2002 520 01:14:59 00:34:51 17 73
00:01:45 00:01:45
43
00:04:10 00:02:25
74
00:06:33 00:02:23
72
00:08:22 00:01:49
67
00:12:23 00:04:01
50
00:13:43 00:01:20
62
00:21:49 00:08:06
45
00:23:40 00:01:51
33
00:30:39 00:06:59
43
00:32:24 00:01:45
63
00:37:02 00:04:38
67
00:39:31 00:02:29
52
00:41:29 00:01:58
75
00:42:59 00:01:30
45
00:44:05 00:01:06
32
00:59:33 00:15:28
43
01:02:57 00:03:24
74
01:05:45 00:02:48
67
01:11:16 00:05:31
53
01:12:19 00:01:03
45
01:14:18 00:01:59
18 Гаревских Анжела САШ, Екатеринбург IIю 2003 516 01:39:08 00:59:00 18 73
00:01:44 00:01:44
43
00:04:04 00:02:20
72
00:27:10 00:23:06
67
00:31:18 00:04:08
75
00:32:48 00:01:30
45
00:34:00 00:01:12
32
00:58:02 00:24:02
43
00:59:07 00:01:05
74
01:01:55 00:02:48
67
01:06:52 00:04:57
50
01:09:06 00:02:14
62
01:11:09 00:02:03
45
01:12:57 00:01:48
33
01:20:26 00:07:29
43
01:23:47 00:03:21
74
01:26:41 00:02:54
67
01:32:15 00:05:34
50
01:34:04 00:01:49
62
01:36:34 00:02:30
45
01:38:25 00:01:51
19 Трубехина Елизавета Курганская обл. I 2003 514 п.п.3.13.12.2 33
00:03:31 00:03:31
43
00:04:55 00:01:24
72
00:08:22 00:03:27
67
00:12:26 00:04:04
50
00:13:54 00:01:28
62
00:21:48 00:07:54
45
00:23:38 00:01:50
32
00:29:22 00:05:44
43
00:30:27 00:01:05
63
00:33:55 00:03:28
79
00:35:27 00:01:32
67
00:36:13 00:00:46
75
00:37:51 00:01:38
45
00:39:03 00:01:12
32
00:43:20 00:04:17
43
00:44:38 00:01:18
74
00:47:59 00:03:21
67
00:53:30 00:05:31
50
00:56:06 00:02:36
62
00:58:42 00:02:36
45
01:00:23 00:01:41
20 Заболотникова Юлия ДЮСШ №5, Курган IIIю 2002 518 п.п.7.2.6
Квалификационный уровень (баллы): 560
Класс дистанции: КМС
КМС -- до 1 места
I -- 00:49:45 (124%)
II -- 00:55:47 (139%)
III -- 01:03:00 (157%)

Ж18 УРФО

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4, Новоуральск КМС 2001 301 00:52:01 00:00:00 1 34
00:06:02 00:06:02
36
00:08:10 00:02:08
48
00:09:35 00:01:25
65
00:13:28 00:03:53
53
00:15:28 00:02:00
45
00:16:56 00:01:28
33
00:22:06 00:05:10
35
00:23:46 00:01:40
36
00:25:14 00:01:28
47
00:29:01 00:03:47
65
00:32:57 00:03:56
67
00:34:29 00:01:32
45
00:36:27 00:01:58
43
00:40:30 00:04:03
36
00:42:36 00:02:06
58
00:45:44 00:03:08
65
00:47:49 00:02:05
69
00:48:36 00:00:47
45
00:51:23 00:02:47
2 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень КМС 2000 303 00:54:38 00:02:37 2 34
00:04:17 00:04:17
36
00:05:49 00:01:32
47
00:09:19 00:03:30
65
00:15:19 00:06:00
69
00:16:04 00:00:45
45
00:19:16 00:03:12
32
00:22:21 00:03:05
43
00:26:15 00:03:54
36
00:28:12 00:01:57
48
00:29:52 00:01:40
65
00:34:11 00:04:19
67
00:35:43 00:01:32
45
00:37:36 00:01:53
33
00:41:32 00:03:56
35
00:43:23 00:01:51
36
00:44:55 00:01:32
58
00:48:08 00:03:13
65
00:50:29 00:02:21
53
00:52:40 00:02:11
45
00:54:08 00:01:28
3 Евтюхова Ольга Родонит, Екатеринбург КМС 2001 307 00:55:03 00:03:02 3 43
00:03:33 00:03:33
36
00:05:43 00:02:10
48
00:09:13 00:03:30
65
00:13:40 00:04:27
53
00:15:56 00:02:16
45
00:17:40 00:01:44
33
00:21:56 00:04:16
35
00:23:51 00:01:55
36
00:25:37 00:01:46
47
00:30:36 00:04:59
65
00:33:54 00:03:18
67
00:35:54 00:02:00
45
00:38:06 00:02:12
34
00:42:45 00:04:39
36
00:44:43 00:01:58
58
00:48:19 00:03:36
65
00:50:27 00:02:08
69
00:51:12 00:00:45
45
00:54:24 00:03:12
4 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челябинск КМС 2000 304 00:56:50 00:04:49 4 33
00:03:08 00:03:08
35
00:05:10 00:02:02
36
00:06:52 00:01:42
58
00:10:23 00:03:31
65
00:13:35 00:03:12
53
00:15:50 00:02:15
45
00:17:32 00:01:42
34
00:22:54 00:05:22
36
00:24:52 00:01:58
47
00:29:29 00:04:37
65
00:32:52 00:03:23
69
00:33:48 00:00:56
45
00:36:54 00:03:06
43
00:41:55 00:05:01
36
00:44:12 00:02:17
48
00:46:02 00:01:50
65
00:52:35 00:06:33
67
00:54:16 00:01:41
45
00:56:14 00:01:58
5 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень КМС 2000 302 00:58:47 00:06:46 5 43
00:02:44 00:02:44
36
00:04:49 00:02:05
48
00:06:29 00:01:40
59
00:11:09 00:04:40
65
00:13:29 00:02:20
67
00:15:05 00:01:36
45
00:16:58 00:01:53
33
00:22:08 00:05:10
35
00:23:46 00:01:38
36
00:25:15 00:01:29
58
00:33:47 00:08:32
65
00:37:15 00:03:28
69
00:38:10 00:00:55
45
00:41:13 00:03:03
34
00:45:44 00:04:31
36
00:47:31 00:01:47
47
00:51:36 00:04:05
65
00:54:56 00:03:20
53
00:56:52 00:01:56
45
00:58:15 00:01:23
6 Апасова Дания СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень I 2000 305 01:02:37 00:10:36 6 33
00:03:19 00:03:19
35
00:05:23 00:02:04
36
00:07:00 00:01:37
47
00:11:59 00:04:59
65
00:15:44 00:03:45
67
00:17:35 00:01:51
45
00:19:50 00:02:15
43
00:25:07 00:05:17
36
00:27:44 00:02:37
58
00:31:58 00:04:14
65
00:34:33 00:02:35
53
00:37:05 00:02:32
45
00:38:46 00:01:41
34
00:44:47 00:06:01
36
00:48:01 00:03:14
48
00:50:04 00:02:03
65
00:56:51 00:06:47
69
00:58:54 00:02:03
45
01:02:01 00:03:07
7 Исламова Виола САШ, Екатеринбург III 2001 306 01:26:13 00:34:12 7 43
00:03:10 00:03:10
36
00:05:29 00:02:19
58
00:18:10 00:12:41
65
00:22:46 00:04:36
69
00:23:49 00:01:03
45
00:28:39 00:04:50
34
00:42:52 00:14:13
36
00:45:12 00:02:20
48
00:47:22 00:02:10
65
00:54:08 00:06:46
53
00:57:18 00:03:10
45
00:59:21 00:02:03
33
01:04:29 00:05:08
35
01:07:05 00:02:36
36
01:09:39 00:02:34
47
01:16:07 00:06:28
65
01:20:59 00:04:52
67
01:23:04 00:02:05
45
01:25:38 00:02:34
8 Айметдинова Алина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2001 308 01:56:20 01:04:19 8 34
00:10:08 00:10:08
36
00:12:53 00:02:45
48
00:15:22 00:02:29
65
00:25:48 00:10:26
67
00:27:43 00:01:55
45
00:30:36 00:02:53
43
00:37:48 00:07:12
36
00:44:38 00:06:50
58
00:53:14 00:08:36
65
01:02:22 00:09:08
69
01:03:57 00:01:35
45
01:08:00 00:04:03
33
01:17:49 00:09:49
35
01:28:47 00:10:58
36
01:32:40 00:03:53
47
01:40:20 00:07:40
65
01:48:35 00:08:15
53
01:52:51 00:04:16
45
01:55:38 00:02:47

Ж21, 5.7 км, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Щербань Татьяна ОриентКУрС, Каменск-Уральский КМС 1996 1005 00:39:55 00:00:00 1 77
00:02:32 00:02:32
36
00:05:25 00:02:53
40
00:07:44 00:02:19
38
00:10:07 00:02:23
41
00:11:45 00:01:38
44
00:14:13 00:02:28
39
00:16:10 00:01:57
64
00:19:43 00:03:33
49
00:24:52 00:05:09
59
00:26:40 00:01:48
58
00:28:15 00:01:35
79
00:31:03 00:02:48
65
00:32:13 00:01:10
61
00:34:59 00:02:46
78
00:37:00 00:02:01
51
00:38:06 00:01:06
45
00:39:17 00:01:11
2 Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень МС 1986 1001 00:40:17 00:00:22 2 77
00:02:26 00:02:26
36
00:05:06 00:02:40
40
00:07:15 00:02:09
38
00:09:26 00:02:11
41
00:11:08 00:01:42
44
00:13:36 00:02:28
39
00:15:31 00:01:55
64
00:19:00 00:03:29
49
00:23:22 00:04:22
59
00:25:18 00:01:56
58
00:28:11 00:02:53
79
00:30:47 00:02:36
65
00:32:29 00:01:42
61
00:35:17 00:02:48
78
00:37:20 00:02:03
51
00:38:34 00:01:14
45
00:39:46 00:01:12
3 Пензина Ксения Н-Тагил, Нижний Тагил МС 1998 1002 00:42:00 00:02:05 3 77
00:02:31 00:02:31
36
00:05:14 00:02:43
40
00:07:33 00:02:19
38
00:10:07 00:02:34
41
00:11:56 00:01:49
44
00:14:41 00:02:45
39
00:16:40 00:01:59
64
00:20:09 00:03:29
49
00:25:05 00:04:56
59
00:28:04 00:02:59
58
00:29:51 00:01:47
79
00:32:32 00:02:41
65
00:33:50 00:01:18
61
00:36:52 00:03:02
78
00:38:55 00:02:03
51
00:40:04 00:01:09
45
00:41:20 00:01:16
4 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина, Челябинск III 1996 1004 01:12:56 00:33:01 4 77
00:03:34 00:03:34
36
00:09:19 00:05:45
40
00:12:49 00:03:30
38
00:17:16 00:04:27
41
00:20:00 00:02:44
44
00:24:02 00:04:02
39
00:27:12 00:03:10
64
00:33:04 00:05:52
49
00:41:23 00:08:19
59
00:47:45 00:06:22
58
00:50:32 00:02:47
79
00:54:05 00:03:33
65
01:00:30 00:06:25
61
01:05:10 00:04:40
78
01:08:28 00:03:18
51
01:10:13 00:01:45
45
01:12:04 00:01:51
5 Васылка Анна СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 1999 1006 п.п.3.13.12.2 77
00:04:32 00:04:32
77
00:04:36 00:00:04
36
00:19:47 00:15:11
40
00:27:27 00:07:40
38
00:32:04 00:04:37
41
00:35:23 00:03:19
44
00:41:02 00:05:39
39
00:44:41 00:03:39
64
00:51:57 00:07:16
45
01:14:25 00:22:28

Ж30, 5.7 км, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск МС 1984 1013 00:38:05 00:00:00 1 77
00:02:36 00:02:36
36
00:05:31 00:02:55
40
00:07:36 00:02:05
38
00:09:42 00:02:06
41
00:11:16 00:01:34
44
00:13:42 00:02:26
39
00:15:37 00:01:55
64
00:18:56 00:03:19
49
00:23:20 00:04:24
59
00:25:01 00:01:41
58
00:26:47 00:01:46
79
00:29:07 00:02:20
65
00:30:14 00:01:07
61
00:33:06 00:02:52
78
00:35:09 00:02:03
51
00:36:25 00:01:16
45
00:37:32 00:01:07
2 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ, Тюмень I 1980 1014 00:40:14 00:02:09 2 77
00:02:41 00:02:41
36
00:06:00 00:03:19
40
00:08:16 00:02:16
38
00:10:49 00:02:33
41
00:12:37 00:01:48
44
00:15:07 00:02:30
39
00:17:04 00:01:57
64
00:20:24 00:03:20
49
00:24:50 00:04:26
59
00:27:12 00:02:22
58
00:28:56 00:01:44
79
00:31:53 00:02:57
65
00:32:56 00:01:03
61
00:35:43 00:02:47
78
00:37:31 00:01:48
51
00:38:30 00:00:59
45
00:39:39 00:01:09
3 Захарова Светлана ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1987 1009 00:41:05 00:03:00 3 77
00:02:26 00:02:26
36
00:05:15 00:02:49
40
00:07:28 00:02:13
38
00:09:52 00:02:24
41
00:11:38 00:01:46
44
00:14:22 00:02:44
39
00:16:30 00:02:08
64
00:20:37 00:04:07
49
00:25:56 00:05:19
59
00:27:44 00:01:48
58
00:29:17 00:01:33
79
00:32:01 00:02:44
65
00:33:15 00:01:14
61
00:36:03 00:02:48
78
00:38:01 00:01:58
51
00:39:09 00:01:08
45
00:40:25 00:01:16
4 Сухорукова Светлана Курган, лично I 1984 1010 00:41:29 00:03:24 4 77
00:02:30 00:02:30
36
00:05:19 00:02:49
40
00:07:37 00:02:18
38
00:09:59 00:02:22
41
00:11:46 00:01:47
44
00:14:20 00:02:34
39
00:16:27 00:02:07
64
00:20:09 00:03:42
49
00:24:50 00:04:41
59
00:26:55 00:02:05
58
00:28:36 00:01:41
79
00:31:32 00:02:56
65
00:32:51 00:01:19
61
00:35:53 00:03:02
78
00:38:03 00:02:10
51
00:39:18 00:01:15
45
00:40:43 00:01:25
5 Кобелева Анна SPORTident Siberia, Тюмень II 1982 1016 00:43:19 00:05:14 5 77
00:03:06 00:03:06
36
00:06:13 00:03:07
40
00:09:00 00:02:47
38
00:11:43 00:02:43
41
00:13:36 00:01:53
44
00:16:15 00:02:39
39
00:18:22 00:02:07
64
00:22:07 00:03:45
49
00:26:58 00:04:51
59
00:29:06 00:02:08
58
00:30:46 00:01:40
79
00:33:39 00:02:53
65
00:34:55 00:01:16
61
00:37:59 00:03:04
78
00:40:04 00:02:05
51
00:41:20 00:01:16
45
00:42:45 00:01:25
6 Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск-Уральский II 1988 1011 00:43:20 00:05:15 6 77
00:03:24 00:03:24
36
00:07:14 00:03:50
40
00:09:31 00:02:17
38
00:11:55 00:02:24
41
00:13:41 00:01:46
44
00:16:31 00:02:50
39
00:18:35 00:02:04
64
00:22:46 00:04:11
49
00:28:02 00:05:16
59
00:29:51 00:01:49
58
00:31:26 00:01:35
79
00:34:09 00:02:43
65
00:35:21 00:01:12
61
00:38:09 00:02:48
78
00:40:08 00:01:59
51
00:41:16 00:01:08
45
00:42:36 00:01:20
7 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 1979 1012 01:01:01 00:22:56 7 77
00:02:57 00:02:57
36
00:06:18 00:03:21
40
00:08:39 00:02:21
38
00:10:51 00:02:12
41
00:12:29 00:01:38
44
00:14:59 00:02:30
39
00:16:57 00:01:58
64
00:20:19 00:03:22
49
00:25:27 00:05:08
49
00:31:29 00:06:02
59
00:34:42 00:03:13
58
00:38:08 00:03:26
79
00:41:27 00:03:19
69
00:42:37 00:01:10
65
00:51:03 00:08:26
61
00:53:39 00:02:36
78
00:57:43 00:04:04
51
00:58:50 00:01:07
45
01:00:18 00:01:28

Ж40, 4.7 км, 14 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Вольхина Ольга ЦСКА, Екатеринбург I 1970 1209 00:32:34 00:00:00 1 32
00:01:45 00:01:45
54
00:03:47 00:02:02
40
00:05:39 00:01:52
44
00:08:24 00:02:45
64
00:11:54 00:03:30
48
00:17:13 00:05:19
57
00:20:11 00:02:58
59
00:21:50 00:01:39
58
00:23:17 00:01:27
61
00:27:33 00:04:16
78
00:29:18 00:01:45
62
00:30:37 00:01:19
60
00:31:13 00:00:36
45
00:32:00 00:00:47
2 Букреева Алена Родонит, Екатеринбург МС 1977 1211 00:34:38 00:02:04 2 32
00:01:58 00:01:58
54
00:04:29 00:02:31
40
00:06:31 00:02:02
44
00:10:03 00:03:32
64
00:13:48 00:03:45
48
00:15:56 00:02:08
57
00:19:28 00:03:32
59
00:21:27 00:01:59
58
00:23:10 00:01:43
61
00:27:57 00:04:47
78
00:30:10 00:02:13
62
00:31:12 00:01:02
60
00:33:04 00:01:52
45
00:33:55 00:00:51
3 Руд Ольга NORD Курган, Курган КМС 1975 1204 00:42:35 00:10:01 3 32
00:02:23 00:02:23
54
00:05:12 00:02:49
40
00:07:39 00:02:27
44
00:11:36 00:03:57
64
00:16:07 00:04:31
48
00:18:54 00:02:47
57
00:22:57 00:04:03
58
00:26:34 00:03:37
59
00:28:33 00:01:59
58
00:30:19 00:01:46
61
00:36:03 00:05:44
78
00:38:32 00:02:29
62
00:39:46 00:01:14
60
00:40:39 00:00:53
45
00:41:44 00:01:05
4 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 1977 1206 00:42:43 00:10:09 4 32
00:02:34 00:02:34
54
00:05:09 00:02:35
40
00:07:42 00:02:33
44
00:11:32 00:03:50
64
00:17:24 00:05:52
48
00:20:02 00:02:38
57
00:24:16 00:04:14
59
00:27:08 00:02:52
58
00:29:09 00:02:01
61
00:36:41 00:07:32
78
00:38:53 00:02:12
62
00:40:07 00:01:14
60
00:40:55 00:00:48
45
00:41:56 00:01:01
5 Пшениснова Анна Курган-ветераны, Курган I 1974 1208 00:44:22 00:11:48 5 32
00:03:01 00:03:01
54
00:07:15 00:04:14
40
00:09:54 00:02:39
44
00:13:45 00:03:51
64
00:19:35 00:05:50
48
00:22:16 00:02:41
57
00:26:30 00:04:14
59
00:29:22 00:02:52
58
00:31:18 00:01:56
61
00:37:45 00:06:27
78
00:40:19 00:02:34
62
00:41:48 00:01:29
60
00:42:40 00:00:52
45
00:43:31 00:00:51
6 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург II 1974 1203 00:46:01 00:13:27 6 32
00:02:47 00:02:47
54
00:05:54 00:03:07
40
00:08:38 00:02:44
44
00:13:02 00:04:24
64
00:17:37 00:04:35
48
00:20:15 00:02:38
57
00:24:23 00:04:08
59
00:26:49 00:02:26
58
00:28:43 00:01:54
61
00:37:42 00:08:59
78
00:41:45 00:04:03
62
00:43:25 00:01:40
60
00:44:09 00:00:44
45
00:45:17 00:01:08
7 Ярушева Вероника КСО Вездеход, Челябинск КМС 1970 1202 00:48:03 00:15:29 7 32
00:02:35 00:02:35
54
00:05:27 00:02:52
40
00:14:13 00:08:46
44
00:18:02 00:03:49
64
00:22:53 00:04:51
48
00:25:28 00:02:35
57
00:29:39 00:04:11
59
00:33:12 00:03:33
58
00:35:12 00:02:00
61
00:41:17 00:06:05
78
00:43:49 00:02:32
62
00:45:21 00:01:32
60
00:46:08 00:00:47
45
00:47:14 00:01:06
8 Кузнецова Ольга Чистый воздух, Каменск-Уральский 1972 1207 п.п.7.2.6
9 Сорокина Ольга ЦСКА, Екатеринбург 1977 1205 п.п.7.2.6

Ж50, 4.2 км, 15 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Корнева Татьяна ЦСКА, Екатеринбург МС 1965 1324 00:28:44 00:00:00 1 73
00:01:12 00:01:12
77
00:02:23 00:01:11
54
00:03:33 00:01:10
35
00:04:41 00:01:08
36
00:06:12 00:01:31
42
00:08:24 00:02:12
64
00:10:38 00:02:14
47
00:14:21 00:03:43
58
00:16:22 00:02:01
65
00:18:37 00:02:15
50
00:20:07 00:01:30
61
00:22:12 00:02:05
78
00:24:17 00:02:05
62
00:25:17 00:01:00
45
00:28:06 00:02:49
2 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челябинск 1968 1327 00:30:48 00:02:04 2 73
00:01:28 00:01:28
77
00:02:48 00:01:20
54
00:04:14 00:01:26
35
00:05:31 00:01:17
36
00:07:17 00:01:46
42
00:09:34 00:02:17
64
00:13:59 00:04:25
47
00:17:53 00:03:54
58
00:19:02 00:01:09
65
00:21:26 00:02:24
50
00:23:00 00:01:34
61
00:25:17 00:02:17
78
00:27:41 00:02:24
62
00:28:42 00:01:01
45
00:30:12 00:01:30
3 Щербань Маргарита ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1966 1322 00:33:02 00:04:18 3 73
00:01:34 00:01:34
77
00:03:35 00:02:01
54
00:05:05 00:01:30
35
00:06:21 00:01:16
36
00:07:57 00:01:36
42
00:10:36 00:02:39
64
00:12:59 00:02:23
47
00:17:39 00:04:40
58
00:18:43 00:01:04
65
00:21:19 00:02:36
50
00:23:55 00:02:36
61
00:26:58 00:03:03
78
00:29:18 00:02:20
62
00:30:31 00:01:13
45
00:32:19 00:01:48
4 Блискун Елена Курган, лично I 1968 1325 00:36:50 00:08:06 4 73
00:01:38 00:01:38
77
00:03:07 00:01:29
54
00:04:36 00:01:29
35
00:05:51 00:01:15
36
00:07:36 00:01:45
42
00:10:25 00:02:49
64
00:13:09 00:02:44
47
00:17:38 00:04:29
58
00:18:47 00:01:09
65
00:24:59 00:06:12
50
00:28:02 00:03:03
61
00:30:56 00:02:54
78
00:33:15 00:02:19
62
00:34:26 00:01:11
45
00:36:07 00:01:41
5 Кальникова Светлана Курган, лично, Курган 1968 1323 00:41:30 00:12:46 5 73
00:02:10 00:02:10
77
00:03:59 00:01:49
54
00:05:52 00:01:53
35
00:07:37 00:01:45
36
00:10:08 00:02:31
42
00:14:02 00:03:54
64
00:17:32 00:03:30
47
00:23:18 00:05:46
58
00:24:47 00:01:29
65
00:28:46 00:03:59
50
00:31:00 00:02:14
61
00:34:04 00:03:04
78
00:36:57 00:02:53
62
00:38:25 00:01:28
45
00:40:33 00:02:08
6 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 1966 1331 00:41:37 00:12:53 6 73
00:01:40 00:01:40
77
00:03:18 00:01:38
54
00:04:59 00:01:41
35
00:06:34 00:01:35
36
00:09:38 00:03:04
42
00:12:32 00:02:54
64
00:15:14 00:02:42
47
00:20:01 00:04:47
58
00:21:15 00:01:14
65
00:27:44 00:06:29
50
00:32:48 00:05:04
61
00:35:19 00:02:31
78
00:37:51 00:02:32
62
00:39:02 00:01:11
45
00:40:50 00:01:48
7 Шевченко Нина Кедр Новоуральск, Новоуральск МС 1967 1328 00:43:09 00:14:25 7 73
00:01:42 00:01:42
43
00:04:03 00:02:21
77
00:07:38 00:03:35
54
00:09:22 00:01:44
35
00:11:14 00:01:52
36
00:13:43 00:02:29
42
00:16:59 00:03:16
64
00:20:23 00:03:24
47
00:25:40 00:05:17
58
00:26:52 00:01:12
65
00:30:22 00:03:30
50
00:33:08 00:02:46
61
00:36:28 00:03:20
78
00:39:02 00:02:34
62
00:40:18 00:01:16
45
00:42:22 00:02:04
8 Конышева Людмила КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень II 1963 1329 00:49:44 00:21:00 8 73
00:02:43 00:02:43
77
00:05:06 00:02:23
54
00:07:26 00:02:20
35
00:09:28 00:02:02
36
00:12:00 00:02:32
42
00:15:48 00:03:48
64
00:19:31 00:03:43
47
00:26:46 00:07:15
58
00:28:42 00:01:56
65
00:32:48 00:04:06
50
00:35:41 00:02:53
61
00:41:00 00:05:19
78
00:44:07 00:03:07
62
00:45:52 00:01:45
45
00:48:52 00:03:00
9 Белых Ольга ОриентКУрС, Каменск-Уральский III 1965 1326 01:16:37 00:47:53 9 73
00:04:27 00:04:27
77
00:06:20 00:01:53
54
00:08:42 00:02:22
35
00:10:15 00:01:33
36
00:27:45 00:17:30
42
00:31:34 00:03:49
64
00:34:41 00:03:07
47
00:42:50 00:08:09
58
00:44:35 00:01:45
65
01:01:13 00:16:38
50
01:03:22 00:02:09
61
01:08:17 00:04:55
78
01:11:17 00:03:00
62
01:12:54 00:01:37
45
01:15:32 00:02:38

Ж55, 4.2 км, 15 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень III 1963 1334 00:37:34 00:00:00 1 73
00:01:41 00:01:41
77
00:04:55 00:03:14
54
00:06:30 00:01:35
35
00:08:33 00:02:03
36
00:10:22 00:01:49
42
00:13:10 00:02:48
64
00:15:50 00:02:40
47
00:20:21 00:04:31
58
00:21:39 00:01:18
65
00:26:20 00:04:41
50
00:28:45 00:02:25
61
00:31:33 00:02:48
78
00:33:50 00:02:17
62
00:34:58 00:01:08
45
00:36:52 00:01:54
2 Кобелева Галина КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень II 1961 1332 00:39:53 00:02:19 2 73
00:01:56 00:01:56
77
00:03:33 00:01:37
54
00:05:36 00:02:03
35
00:07:27 00:01:51
36
00:09:36 00:02:09
42
00:12:40 00:03:04
64
00:15:45 00:03:05
47
00:21:31 00:05:46
58
00:22:54 00:01:23
65
00:27:16 00:04:22
50
00:29:58 00:02:42
61
00:33:01 00:03:03
78
00:35:39 00:02:38
62
00:37:02 00:01:23
45
00:39:04 00:02:02

Ж60, 3.7 км, 13 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1954 1417 00:45:42 00:00:00 1 55
00:02:23 00:02:23
34
00:05:49 00:03:26
36
00:16:51 00:11:02
48
00:19:59 00:03:08
64
00:23:01 00:03:02
57
00:28:17 00:05:16
58
00:31:00 00:02:43
65
00:34:32 00:03:32
79
00:36:36 00:02:04
50
00:38:57 00:02:21
53
00:40:10 00:01:13
51
00:43:04 00:02:54
45
00:44:49 00:01:45
2 Ефимова Нина Щетково, Ярковский р-н I 1954 1419 01:01:28 00:15:46 2 55
00:03:09 00:03:09
34
00:07:04 00:03:55
36
00:18:01 00:10:57
48
00:21:07 00:03:06
64
00:24:40 00:03:33
57
00:31:13 00:06:33
58
00:40:15 00:09:02
65
00:48:15 00:08:00
79
00:50:51 00:02:36
50
00:53:12 00:02:21
53
00:54:49 00:01:37
51
00:58:18 00:03:29
45
01:00:24 00:02:06

Ж65, 3.7 км, 13 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Прохорова Любовь Курган-ветераны, Курган КМС 1953 1426 00:33:33 00:00:00 1 55
00:02:29 00:02:29
34
00:05:06 00:02:37
36
00:07:29 00:02:23
48
00:09:37 00:02:08
64
00:12:13 00:02:36
57
00:16:59 00:04:46
58
00:19:49 00:02:50
65
00:23:49 00:04:00
79
00:25:33 00:01:44
50
00:27:09 00:01:36
53
00:28:28 00:01:19
51
00:31:12 00:02:44
45
00:32:44 00:01:32
2 Тотолина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень III 1953 1422 00:34:26 00:00:53 2 55
00:02:25 00:02:25
34
00:05:00 00:02:35
36
00:07:12 00:02:12
48
00:10:48 00:03:36
64
00:13:25 00:02:37
57
00:18:13 00:04:48
58
00:20:42 00:02:29
65
00:24:16 00:03:34
79
00:25:50 00:01:34
50
00:28:57 00:03:07
53
00:30:12 00:01:15
62
00:31:45 00:01:33
51
00:32:20 00:00:35
45
00:33:44 00:01:24
3 Агафонова Татьяна ОриентКУрС, Каменск-Уральский КМС 1949 1427 00:37:24 00:03:51 3 55
00:02:35 00:02:35
34
00:06:11 00:03:36
36
00:08:47 00:02:36
48
00:11:23 00:02:36
64
00:14:29 00:03:06
57
00:19:51 00:05:22
58
00:22:57 00:03:06
65
00:26:57 00:04:00
79
00:28:49 00:01:52
50
00:30:57 00:02:08
53
00:32:22 00:01:25
51
00:34:31 00:02:09
45
00:36:24 00:01:53
4 Минеева Нина ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1950 1423 00:39:35 00:06:02 4 55
00:02:31 00:02:31
34
00:05:35 00:03:04
36
00:08:33 00:02:58
48
00:11:38 00:03:05
64
00:15:15 00:03:37
57
00:21:13 00:05:58
58
00:24:42 00:03:29
65
00:28:35 00:03:53
79
00:30:39 00:02:04
50
00:32:54 00:02:15
53
00:34:18 00:01:24
51
00:37:01 00:02:43
45
00:38:48 00:01:47
5 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 1953 1424 00:43:43 00:10:10 5 55
00:03:12 00:03:12
34
00:06:47 00:03:35
36
00:10:01 00:03:14
48
00:12:50 00:02:49
64
00:16:29 00:03:39
57
00:22:56 00:06:27
58
00:26:22 00:03:26
65
00:31:36 00:05:14
79
00:33:55 00:02:19
50
00:36:07 00:02:12
53
00:37:56 00:01:49
51
00:40:33 00:02:37
45
00:42:41 00:02:08
6 Сумина Нина Новатор, Екатеринбург КМС 1940 1425 п.п.3.13.12.2 55
00:03:36 00:03:36
34
00:06:37 00:03:01
36
00:09:28 00:02:51
48
00:12:28 00:03:00
64
00:16:02 00:03:34
57
00:22:03 00:06:01
58
00:25:14 00:03:11
65
00:29:07 00:03:53
79
00:31:13 00:02:06
53
00:34:41 00:03:28
51
00:37:05 00:02:24
45
00:39:14 00:02:09

ЖЕНЩИНЫ УРФО

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Лапикус Ирина САШ, Екатеринбург МС 1985 102 01:03:21 00:00:00 1 32
00:01:58 00:01:58
34
00:03:37 00:01:39
39
00:06:36 00:02:59
57
00:12:13 00:05:37
50
00:17:30 00:05:17
75
00:19:18 00:01:48
45
00:20:17 00:00:59
54
00:25:03 00:04:46
40
00:27:01 00:01:58
39
00:28:36 00:01:35
48
00:31:31 00:02:55
59
00:35:46 00:04:15
50
00:39:26 00:03:40
60
00:41:35 00:02:09
45
00:42:27 00:00:52
55
00:45:28 00:03:01
35
00:49:31 00:04:03
39
00:51:28 00:01:57
58
00:56:09 00:04:41
50
00:59:58 00:03:49
62
01:01:30 00:01:32
45
01:02:47 00:01:17
2 Загайнова Александра СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень КМС 1998 107 01:09:00 00:05:39 2 32
00:03:36 00:03:36
34
00:05:21 00:01:45
39
00:08:42 00:03:21
58
00:13:02 00:04:20
67
00:16:22 00:03:20
50
00:17:15 00:00:53
60
00:19:09 00:01:54
45
00:20:03 00:00:54
54
00:24:45 00:04:42
40
00:26:50 00:02:05
39
00:28:40 00:01:50
57
00:34:29 00:05:49
50
00:39:44 00:05:15
62
00:41:25 00:01:41
45
00:42:53 00:01:28
55
00:45:45 00:02:52
35
00:49:36 00:03:51
39
00:51:31 00:01:55
48
00:54:28 00:02:57
59
00:59:13 00:04:45
50
01:05:33 00:06:20
75
01:07:26 00:01:53
45
01:08:27 00:01:01
3 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск-Уральский МС 1996 110 01:12:50 00:09:29 3 32
00:02:55 00:02:55
34
00:04:52 00:01:57
39
00:08:31 00:03:39
58
00:13:25 00:04:54
50
00:17:00 00:03:35
60
00:19:05 00:02:05
45
00:20:02 00:00:57
55
00:23:11 00:03:09
35
00:28:49 00:05:38
39
00:30:49 00:02:00
48
00:34:10 00:03:21
59
00:38:47 00:04:37
50
00:43:12 00:04:25
75
00:45:29 00:02:17
45
00:46:37 00:01:08
54
00:52:01 00:05:24
40
00:54:30 00:02:29
39
00:56:23 00:01:53
57
01:03:15 00:06:52
50
01:08:57 00:05:42
62
01:10:40 00:01:43
45
01:12:14 00:01:34
4 Тархова Ирина Н-Тагил, Нижний Тагил МС 1981 105 01:14:29 00:11:08 4 32
00:01:59 00:01:59
34
00:03:34 00:01:35
39
00:06:33 00:02:59
57
00:12:26 00:05:53
58
00:19:11 00:06:45
50
00:23:13 00:04:02
75
00:25:00 00:01:47
45
00:26:00 00:01:00
55
00:29:00 00:03:00
35
00:32:54 00:03:54
39
00:35:22 00:02:28
48
00:37:57 00:02:35
59
00:41:59 00:04:02
50
00:45:29 00:03:30
62
00:47:01 00:01:32
45
00:48:33 00:01:32
54
00:53:25 00:04:52
40
00:56:08 00:02:43
39
00:57:58 00:01:50
57
01:04:08 00:06:10
50
01:10:48 00:06:40
60
01:12:55 00:02:07
45
01:13:47 00:00:52
5 Мачанова Ксения САШ, Екатеринбург I 1986 108 01:24:58 00:21:37 5 76
00:03:14 00:03:14
55
00:06:08 00:02:54
35
00:09:48 00:03:40
39
00:11:37 00:01:49
57
00:17:06 00:05:29
50
00:22:41 00:05:35
75
00:24:46 00:02:05
45
00:25:52 00:01:06
32
00:28:59 00:03:07
34
00:31:02 00:02:03
39
00:34:26 00:03:24
48
00:37:08 00:02:42
59
00:41:48 00:04:40
50
00:45:32 00:03:44
60
00:48:19 00:02:47
45
00:49:13 00:00:54
54
00:54:25 00:05:12
40
00:56:35 00:02:10
40
01:03:43 00:07:08
39
01:06:21 00:02:38
58
01:11:04 00:04:43
53
01:15:11 00:04:07
50
01:18:59 00:03:48
62
01:22:48 00:03:49
45
01:24:15 00:01:27
6 Бушуева Татьяна САШ, Екатеринбург III 1994 111 01:30:51 00:27:30 6 55
00:04:53 00:04:53
35
00:09:12 00:04:19
39
00:11:39 00:02:27
57
00:17:37 00:05:58
50
00:23:57 00:06:20
75
00:27:40 00:03:43
45
00:28:58 00:01:18
54
00:34:28 00:05:30
40
00:36:40 00:02:12
39
00:40:45 00:04:05
58
00:46:36 00:05:51
50
00:52:49 00:06:13
62
00:54:58 00:02:09
45
00:56:38 00:01:40
32
01:06:00 00:09:22
34
01:08:15 00:02:15
39
01:12:31 00:04:16
48
01:15:46 00:03:15
59
01:20:54 00:05:08
50
01:25:55 00:05:01
60
01:29:11 00:03:16
45
01:30:08 00:00:57
7 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск КМС 1998 101 п.п.3.13.12.2 55
00:01:57 00:01:57
35
00:07:02 00:05:05
39
00:08:46 00:01:44
58
00:13:19 00:04:33
50
00:16:53 00:03:34
60
00:18:53 00:02:00
45
00:19:55 00:01:02
8 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич, Челябинск МС 1974 103 п.п.3.13.12.2 54
00:03:40 00:03:40
40
00:05:54 00:02:14
39
00:07:33 00:01:39
48
00:10:20 00:02:47
59
00:14:29 00:04:09
50
00:18:03 00:03:34
62
00:19:33 00:01:30
45
00:21:01 00:01:28
9 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск КМС 1999 104 п.п.3.13.12.2 54
00:03:42 00:03:42
40
00:06:03 00:02:21
39
00:07:36 00:01:33
48
00:10:11 00:02:35
59
00:15:41 00:05:30
50
00:19:18 00:03:37
60
00:21:29 00:02:11
45
00:22:26 00:00:57
10 Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск КМС 1999 106 п.п.3.13.12.2 35
00:06:56 00:06:56
39
00:08:43 00:01:47
57
00:15:04 00:06:21
50
00:24:14 00:09:10
62
00:26:00 00:01:46
45
00:27:39 00:01:39
11 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич, Челябинск КМС 1998 109 п.п.7.2.6
Квалификационный уровень (баллы): 436
Класс дистанции: КМС
КМС -- до 7 места
I -- 01:16:39 (121%)
II -- 01:26:09 (136%)
III -- 01:37:33 (154%)

М10, 1.7 км, 7 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень 2008 1705 00:11:04 00:00:00 1 76
00:01:33 00:01:33
80
00:03:34 00:02:01
34
00:04:52 00:01:18
63
00:06:32 00:01:40
31
00:08:45 00:02:13
52
00:09:59 00:01:14
45
00:10:29 00:00:30
2 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск IIIю 2008 1711 00:12:18 00:01:14 2 76
00:01:33 00:01:33
80
00:03:59 00:02:26
34
00:05:49 00:01:50
63
00:07:56 00:02:07
31
00:09:58 00:02:02
52
00:11:05 00:01:07
45
00:11:39 00:00:34
3 Бац Леонид Кедр Новоуральск, Новоуральск 2008 1717 00:15:26 00:04:22 3 76
00:02:26 00:02:26
80
00:06:43 00:04:17
34
00:09:12 00:02:29
63
00:11:06 00:01:54
31
00:13:03 00:01:57
52
00:14:09 00:01:06
45
00:14:46 00:00:37
4 Ошурков Вячеслав Родонит, Екатеринбург 2008 1725 00:23:35 00:12:31 4 76
00:01:59 00:01:59
80
00:04:37 00:02:38
34
00:13:05 00:08:28
63
00:19:16 00:06:11
31
00:20:55 00:01:39
52
00:22:14 00:01:19
45
00:22:52 00:00:38
5 Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2008 1702 00:24:17 00:13:13 5 76
00:10:23 00:10:23
80
00:15:44 00:05:21
34
00:17:30 00:01:46
63
00:19:32 00:02:02
31
00:22:07 00:02:35
52
00:23:11 00:01:04
45
00:23:44 00:00:33
6 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, Челябинск IIю 2008 1724 00:27:52 00:16:48 6 76
00:01:38 00:01:38
80
00:17:35 00:15:57
34
00:20:58 00:03:23
63
00:23:07 00:02:09
31
00:25:23 00:02:16
52
00:26:40 00:01:17
45
00:27:16 00:00:36
7 Романов Семен СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2008 1712 00:30:26 00:19:22 7 76
00:12:41 00:12:41
80
00:16:10 00:03:29
34
00:22:15 00:06:05
63
00:24:44 00:02:29
31
00:27:27 00:02:43
52
00:29:11 00:01:44
45
00:29:43 00:00:32
8 Назаров Савелий Екатеринбург, лично 2008 1701 00:34:14 00:23:10 8 76
00:02:01 00:02:01
80
00:05:51 00:03:50
34
00:26:49 00:20:58
63
00:28:35 00:01:46
31
00:31:38 00:03:03
52
00:33:00 00:01:22
45
00:33:39 00:00:39
9 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков, Челябинск IIю 2008 1707 00:35:41 00:24:37 9 76
00:02:07 00:02:07
80
00:06:53 00:04:46
34
00:27:55 00:21:02
63
00:29:43 00:01:48
31
00:32:40 00:02:57
52
00:34:03 00:01:23
45
00:34:57 00:00:54
10 Гольев Макар Пеленг, Каменск-Уральский IIIю 2009 1728 00:35:52 00:24:48 10 76
00:02:33 00:02:33
80
00:21:36 00:19:03
34
00:27:17 00:05:41
63
00:29:46 00:02:29
31
00:32:26 00:02:40
52
00:34:07 00:01:41
45
00:34:58 00:00:51
11 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков, Челябинск IIIю 2009 1729 00:54:27 00:43:23 11 76
00:05:51 00:05:51
80
00:13:14 00:07:23
34
00:45:20 00:32:06
63
00:47:12 00:01:52
31
00:49:50 00:02:38
52
00:52:10 00:02:20
45
00:53:27 00:01:17
12 Коледин Родион СДЮТ, Курган 2008 1708 00:57:52 00:46:48 12 76
00:03:09 00:03:09
80
00:29:22 00:26:13
34
00:31:43 00:02:21
63
00:34:29 00:02:46
63
00:46:13 00:11:44
31
00:51:58 00:05:45
52
00:55:53 00:03:55
45
00:57:04 00:01:11
13 Агафонов Егор ДЮСШ №5, Курган 2009 1716 00:58:55 00:47:51 13 76
00:01:41 00:01:41
80
00:30:13 00:28:32
34
00:35:06 00:04:53
63
00:53:24 00:18:18
31
00:55:48 00:02:24
52
00:57:19 00:01:31
45
00:58:15 00:00:56
14 Яковлев Дмитрий СДЮТ, Курган IIIю 2009 1713 00:59:11 00:48:07 14 76
00:02:26 00:02:26
80
00:05:49 00:03:23
34
00:43:11 00:37:22
63
00:45:18 00:02:07
31
00:52:36 00:07:18
52
00:57:36 00:05:00
45
00:58:36 00:01:00
15 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2009 1703 00:59:14 00:48:10 15 76
00:04:43 00:04:43
80
00:16:15 00:11:32
34
00:46:30 00:30:15
63
00:50:47 00:04:17
31
00:54:56 00:04:09
52
00:57:36 00:02:40
45
00:58:31 00:00:55
16 Носков Влад ДЮСШ №5, Курган 2008 1726 01:01:01 00:49:57 16 76
00:03:39 00:03:39
80
00:32:08 00:28:29
34
00:36:59 00:04:51
63
00:55:21 00:18:22
31
00:57:38 00:02:17
52
00:59:18 00:01:40
45
01:00:18 00:01:00
17 Мезенцев Савелий СДЮТ, Курган 2008 1721 01:03:09 00:52:05 17 76
00:02:45 00:02:45
80
00:09:01 00:06:16
34
00:47:10 00:38:09
63
00:49:20 00:02:10
31
00:56:27 00:07:07
52
01:01:38 00:05:11
45
01:02:33 00:00:55
18 Бородин Александр ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2008 1727 01:13:42 01:02:38 18 76
00:05:49 00:05:49
80
00:36:45 00:30:56
34
01:00:05 00:23:20
63
01:03:55 00:03:50
31
01:08:10 00:04:15
52
01:10:59 00:02:49
45
01:12:37 00:01:38
19 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2009 1720 01:16:16 01:05:12 19 76
00:09:45 00:09:45
80
00:40:25 00:30:40
34
01:03:50 00:23:25
63
01:07:30 00:03:40
31
01:11:49 00:04:19
52
01:14:37 00:02:48
45
01:15:33 00:00:56
20 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2009 1709 п.п.3.13.12.2 76
00:03:16 00:03:16
80
00:20:55 00:17:39
34
00:24:58 00:04:03
63
00:26:51 00:01:53
31
00:29:11 00:02:20
45
00:31:45 00:02:34
21 Литуев Дмитрий СДЮТ, Курган IIIю 2008 1718 п.п.3.13.12.2 76
00:02:39 00:02:39
80
00:07:08 00:04:29
63
01:00:39 00:53:31
31
01:08:21 00:07:42
52
01:09:58 00:01:37
45
01:10:49 00:00:51
22 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2008 1714 п.п.3.13.12.2 76
00:02:52 00:02:52
80
00:11:59 00:09:07
23 Иванов Егор ДЮСШ №5, Курган 2008 1723 п.п.7.2.6

М12, 1.9 км, 8 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Усольцев Олег ДЮСШ №5, Курган III 2006 1640 00:11:28 00:00:00 1 73
00:01:14 00:01:14
80
00:04:46 00:03:32
63
00:06:34 00:01:48
55
00:07:28 00:00:54
31
00:08:20 00:00:52
71
00:09:34 00:01:14
60
00:10:10 00:00:36
45
00:10:57 00:00:47
2 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5, Курган III 2006 1653 00:11:49 00:00:21 2 73
00:01:23 00:01:23
80
00:03:22 00:01:59
63
00:05:29 00:02:07
55
00:06:27 00:00:58
31
00:08:45 00:02:18
71
00:09:54 00:01:09
60
00:10:31 00:00:37
45
00:11:15 00:00:44
3 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск IIю 2007 1647 00:13:46 00:02:18 3 73
00:01:35 00:01:35
80
00:03:42 00:02:07
63
00:06:36 00:02:54
55
00:07:51 00:01:15
31
00:08:59 00:01:08
71
00:10:35 00:01:36
60
00:11:44 00:01:09
45
00:13:08 00:01:24
4 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков, Челябинск IIю 2007 1681 00:14:15 00:02:47 4 73
00:01:33 00:01:33
80
00:04:07 00:02:34
63
00:06:37 00:02:30
55
00:08:05 00:01:28
31
00:09:19 00:01:14
53
00:10:31 00:01:12
71
00:11:57 00:01:26
60
00:12:47 00:00:50
45
00:13:34 00:00:47
5 Буров Иван ДЮСШ №5, Курган III 2006 1638 00:14:27 00:02:59 5 73
00:01:32 00:01:32
80
00:04:39 00:03:07
63
00:07:41 00:03:02
55
00:09:04 00:01:23
31
00:10:06 00:01:02
71
00:11:40 00:01:34
51
00:12:19 00:00:39
60
00:12:51 00:00:32
45
00:13:46 00:00:55
6 Кулаков Александр Родонит, Екатеринбург 2006 1669 00:14:52 00:03:24 6 73
00:01:41 00:01:41
80
00:03:56 00:02:15
63
00:07:33 00:03:37
55
00:08:51 00:01:18
31
00:09:59 00:01:08
71
00:11:28 00:01:29
60
00:13:19 00:01:51
45
00:14:15 00:00:56
7 Горяев Родион ДЮСШ №5, Курган IIю 2007 1678 00:15:23 00:03:55 7 73
00:02:41 00:02:41
80
00:05:13 00:02:32
63
00:07:52 00:02:39
63
00:07:58 00:00:06
55
00:09:16 00:01:18
31
00:10:25 00:01:09
53
00:11:39 00:01:14
71
00:12:58 00:01:19
60
00:13:51 00:00:53
45
00:14:44 00:00:53
8 Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2006 1639 00:15:46 00:04:18 8 73
00:02:27 00:02:27
80
00:05:58 00:03:31
63
00:08:59 00:03:01
55
00:10:28 00:01:29
31
00:11:29 00:01:01
71
00:13:21 00:01:52
60
00:14:08 00:00:47
45
00:15:03 00:00:55
9 Коваленков Александр ДЮСШ №5, Курган 2006 1674 00:18:51 00:07:23 9 73
00:02:00 00:02:00
80
00:05:11 00:03:11
80
00:05:13 00:00:02
63
00:10:58 00:05:45
55
00:13:56 00:02:58
31
00:14:52 00:00:56
71
00:16:28 00:01:36
60
00:17:13 00:00:45
45
00:18:09 00:00:56
10 Пантелеев Виктор СДЮТ, Курган IIю 2007 1680 00:19:11 00:07:43 10 73
00:02:37 00:02:37
80
00:06:22 00:03:45
63
00:11:42 00:05:20
55
00:13:25 00:01:43
31
00:14:40 00:01:15
71
00:16:36 00:01:56
60
00:17:23 00:00:47
45
00:18:35 00:01:12
11 Пшеничников Дмитрий СДЮТ, Курган 2006 1642 00:19:33 00:08:05 11 73
00:01:38 00:01:38
80
00:04:09 00:02:31
63
00:13:05 00:08:56
55
00:14:14 00:01:09
31
00:15:13 00:00:59
71
00:16:47 00:01:34
51
00:17:26 00:00:39
60
00:17:55 00:00:29
45
00:18:58 00:01:03
12 Волосников Кирилл ДЮСШ №5, Курган IIю 2007 1663 00:20:07 00:08:39 12 73
00:03:44 00:03:44
80
00:07:12 00:03:28
63
00:13:02 00:05:50
55
00:14:14 00:01:12
31
00:15:26 00:01:12
71
00:17:04 00:01:38
60
00:18:10 00:01:06
45
00:19:29 00:01:19
13 Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург 2006 1643 00:20:25 00:08:57 13 73
00:01:30 00:01:30
80
00:10:49 00:09:19
63
00:14:22 00:03:33
55
00:15:25 00:01:03
31
00:16:29 00:01:04
71
00:17:57 00:01:28
60
00:18:58 00:01:01
45
00:19:57 00:00:59
14 Новицкий Егор СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIю 2007 1671 00:21:16 00:09:48 14 73
00:03:45 00:03:45
80
00:10:08 00:06:23
63
00:14:04 00:03:56
55
00:15:02 00:00:58
31
00:16:04 00:01:02
53
00:17:03 00:00:59
71
00:18:47 00:01:44
51
00:19:21 00:00:34
60
00:20:02 00:00:41
45
00:20:45 00:00:43
15 Бушков Иван СДЮТ, Курган 2006 1672 00:21:58 00:10:30 15 73
00:01:40 00:01:40
80
00:04:48 00:03:08
63
00:12:47 00:07:59
55
00:13:58 00:01:11
31
00:18:06 00:04:08
71
00:19:48 00:01:42
60
00:20:28 00:00:40
45
00:21:26 00:00:58
16 Овсянников Савелий Каменск-Уральский, Каменск-Уральский 2006 1645 00:22:07 00:10:39 16 73
00:01:43 00:01:43
80
00:04:00 00:02:17
63
00:06:52 00:02:52
55
00:14:12 00:07:20
31
00:15:33 00:01:21
71
00:17:05 00:01:32
60
00:19:46 00:02:41
45
00:21:27 00:01:41
17 Черников Максим Пеленг, Каменск-Уральский IIIю 2006 1667 00:22:45 00:11:17 17 73
00:01:35 00:01:35
80
00:11:18 00:09:43
63
00:15:05 00:03:47
55
00:16:14 00:01:09
31
00:17:16 00:01:02
71
00:19:53 00:02:37
60
00:21:01 00:01:08
45
00:22:01 00:01:00
18 Кубрин Ярослав Азимут, Тюмень 2007 1662 00:22:54 00:11:26 18 73
00:02:21 00:02:21
80
00:12:04 00:09:43
63
00:15:36 00:03:32
55
00:16:52 00:01:16
31
00:18:00 00:01:08
71
00:19:29 00:01:29
60
00:21:21 00:01:52
45
00:22:20 00:00:59
19 Глекин Кирилл ДЮСШ №5, Курган IIю 2006 1676 00:23:02 00:11:34 19 73
00:02:22 00:02:22
80
00:06:59 00:04:37
63
00:14:58 00:07:59
55
00:18:05 00:03:07
31
00:19:06 00:01:01
71
00:20:33 00:01:27
60
00:21:19 00:00:46
45
00:22:19 00:01:00
20 Шапов Марк ДЮСШ 'Росток', Екатеринбург IIIю 2007 1658 00:23:05 00:11:37 20 73
00:02:01 00:02:01
80
00:05:10 00:03:09
63
00:14:16 00:09:06
55
00:16:41 00:02:25
31
00:18:05 00:01:24
71
00:20:14 00:02:09
60
00:21:06 00:00:52
45
00:22:21 00:01:15
21 Тимошин Александр Тропа, Екатеринбург IIю 2006 1675 00:23:15 00:11:47 21 73
00:01:55 00:01:55
80
00:05:25 00:03:30
63
00:16:48 00:11:23
55
00:18:07 00:01:19
31
00:19:30 00:01:23
71
00:20:55 00:01:25
60
00:21:44 00:00:49
45
00:22:37 00:00:53
22 Халане Демис Каменск-Уральский, Каменск-Уральский 2006 1656 00:24:19 00:12:51 22 73
00:01:33 00:01:33
80
00:12:10 00:10:37
63
00:15:01 00:02:51
55
00:17:43 00:02:42
31
00:18:51 00:01:08
71
00:21:03 00:02:12
60
00:22:11 00:01:08
45
00:23:31 00:01:20
23 Зайченко Семен СДЮТ, Курган III 2006 1666 00:24:30 00:13:02 23 73
00:01:19 00:01:19
80
00:09:19 00:08:00
63
00:18:55 00:09:36
55
00:20:13 00:01:18
31
00:21:22 00:01:09
71
00:22:36 00:01:14
60
00:23:11 00:00:35
45
00:23:58 00:00:47
24 Магсумов Артем СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2007 1648 00:27:47 00:16:19 24 73
00:02:41 00:02:41
80
00:09:45 00:07:04
63
00:20:47 00:11:02
55
00:22:07 00:01:20
31
00:23:07 00:01:00
71
00:24:38 00:01:31
60
00:25:46 00:01:08
45
00:27:13 00:01:27
25 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2007 1664 00:29:36 00:18:08 25 73
00:05:28 00:05:28
80
00:09:51 00:04:23
63
00:16:50 00:06:59
55
00:19:13 00:02:23
31
00:20:30 00:01:17
71
00:22:34 00:02:04
60
00:27:19 00:04:45
45
00:28:51 00:01:32
26 Неупокоев Егор ДЮСШ №5, Курган IIIю 2006 1651 00:30:48 00:19:20 26 73
00:01:25 00:01:25
80
00:17:25 00:16:00
63
00:22:54 00:05:29
55
00:26:02 00:03:08
31
00:26:54 00:00:52
71
00:28:26 00:01:32
60
00:29:11 00:00:45
45
00:30:07 00:00:56
27 Калашников Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2006 1677 00:34:18 00:22:50 27 73
00:09:47 00:09:47
80
00:13:00 00:03:13
63
00:15:55 00:02:55
55
00:18:52 00:02:57
31
00:20:01 00:01:09
71
00:22:07 00:02:06
60
00:32:37 00:10:30
45
00:33:34 00:00:57
28 Иванов Максим СДЮТ, Курган 2007 1657 00:40:15 00:28:47 28 73
00:03:24 00:03:24
80
00:12:23 00:08:59
63
00:25:23 00:13:00
55
00:30:09 00:04:46
31
00:31:25 00:01:16
31
00:31:31 00:00:06
71
00:34:22 00:02:51
60
00:38:15 00:03:53
45
00:39:39 00:01:24
29 Дьячков Фёдор Пеленг, Каменск-Уральский 0 1304 00:50:56 00:39:28 в/к 73
00:02:19 00:02:19
80
00:11:09 00:08:50
65
00:22:51 00:11:42
63
00:41:49 00:18:58
55
00:43:26 00:01:37
31
00:44:33 00:01:07
71
00:47:13 00:02:40
62
00:48:00 00:00:47
60
00:49:05 00:01:05
45
00:50:16 00:01:11
30 Черепанов Роман СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2006 1660 01:07:09 00:55:41 29 73
00:03:33 00:03:33
80
00:41:44 00:38:11
63
00:49:19 00:07:35
55
00:51:07 00:01:48
31
00:56:05 00:04:58
71
00:59:21 00:03:16
60
01:05:04 00:05:43
45
01:06:23 00:01:19
31 Сидоров Иван СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2006 1650 п.п.3.13.12.2 73
00:12:43 00:12:43
80
00:19:51 00:07:08
63
00:31:14 00:11:23
55
00:32:51 00:01:37
31
00:34:36 00:01:45
71
00:37:51 00:03:15
45
00:42:01 00:04:10
32 Иванов Артем СДЮТ, Курган 2007 1661 п.п.3.13.12.2 73
00:13:40 00:13:40
80
00:20:50 00:07:10
55
00:28:41 00:07:51
31
00:29:34 00:00:53
52
00:33:07 00:03:33
33 Денисов Кирилл СДЮТ, Курган IIIю 2007 1655 п.п.3.13.12.2 73
00:13:21 00:13:21
80
00:21:24 00:08:03
55
00:25:50 00:04:26
31
00:27:16 00:01:26
71
00:30:00 00:02:44
60
00:31:22 00:01:22
45
00:33:11 00:01:49
34 Егоров Сергей СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2007 1665 п.п.3.13.12.2 73
00:28:35 00:28:35
80
00:36:06 00:07:31
55
00:42:41 00:06:35
31
00:44:52 00:02:11
71
00:48:26 00:03:34
60
00:50:54 00:02:28
45
00:52:21 00:01:27
35 Безродный Виктор ДЮСШ №5, Курган IIIю 2006 1636 п.п.3.13.12.2 73
00:01:31 00:01:31
45
00:43:48 00:42:17
36 Сафонов Александр Родонит, Екатеринбург 2004 1301 п.п.7.2.6 в/к
37 Елизаров Евгений Родонит, Екатеринбург 2005 1314 п.п.7.2.6 в/к
38 Графеев Павел ДЮСШ №5, Курган IIIю 2007 1670 п.п.7.2.6
Квалификационный уровень (баллы): 42
Класс дистанции: Iю
Iю -- 00:15:08 (132%)
IIю -- 00:17:12 (150%)

М14 УРФО

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень I 2004 601 00:28:25 00:00:00 1 76
00:01:19 00:01:19
63
00:02:39 00:01:20
69
00:04:46 00:02:07
53
00:06:15 00:01:29
60
00:07:55 00:01:40
45
00:08:38 00:00:43
77
00:11:49 00:03:11
63
00:14:14 00:02:25
67
00:15:46 00:01:32
53
00:16:24 00:00:38
75
00:17:21 00:00:57
45
00:18:15 00:00:54
73
00:20:29 00:02:14
63
00:23:15 00:02:46
50
00:25:21 00:02:06
53
00:26:08 00:00:47
62
00:27:00 00:00:52
45
00:27:56 00:00:56
2 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич, Челябинск I 2004 607 00:28:27 00:00:02 2 73
00:01:07 00:01:07
63
00:03:52 00:02:45
69
00:05:55 00:02:03
53
00:07:18 00:01:23
60
00:08:34 00:01:16
45
00:09:19 00:00:45
76
00:11:38 00:02:19
63
00:13:05 00:01:27
67
00:14:36 00:01:31
53
00:15:18 00:00:42
75
00:16:21 00:01:03
45
00:17:15 00:00:54
77
00:20:28 00:03:13
63
00:23:10 00:02:42
50
00:25:19 00:02:09
53
00:26:08 00:00:49
62
00:26:59 00:00:51
45
00:27:58 00:00:59
3 Коркунов Антон Курган I 2004 606 00:30:04 00:01:39 3 77
00:02:15 00:02:15
63
00:04:29 00:02:14
67
00:05:56 00:01:27
53
00:07:39 00:01:43
62
00:08:42 00:01:03
45
00:10:03 00:01:21
73
00:12:15 00:02:12
63
00:15:02 00:02:47
50
00:17:12 00:02:10
53
00:17:53 00:00:41
51
00:18:58 00:01:05
60
00:19:17 00:00:19
45
00:20:32 00:01:15
76
00:22:48 00:02:16
63
00:24:08 00:01:20
69
00:26:28 00:02:20
53
00:27:35 00:01:07
75
00:28:45 00:01:10
45
00:29:33 00:00:48
4 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень II 2005 612 00:30:07 00:01:42 4 76
00:01:31 00:01:31
63
00:03:05 00:01:34
67
00:04:53 00:01:48
53
00:05:36 00:00:43
62
00:06:51 00:01:15
45
00:08:17 00:01:26
77
00:11:52 00:03:35
63
00:14:39 00:02:47
50
00:17:18 00:02:39
53
00:18:12 00:00:54
60
00:19:49 00:01:37
45
00:20:38 00:00:49
76
00:23:11 00:02:33
63
00:24:53 00:01:42
67
00:26:39 00:01:46
53
00:27:24 00:00:45
62
00:28:16 00:00:52
45
00:29:35 00:01:19
5 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск I 2005 618 00:30:37 00:02:12 5 73
00:01:13 00:01:13
63
00:03:58 00:02:45
69
00:05:59 00:02:01
53
00:07:24 00:01:25
51
00:08:35 00:01:11
60
00:08:54 00:00:19
62
00:09:50 00:00:56
45
00:11:07 00:01:17
76
00:13:35 00:02:28
63
00:14:57 00:01:22
67
00:16:35 00:01:38
53
00:17:16 00:00:41
60
00:18:28 00:01:12
45
00:19:10 00:00:42
77
00:22:16 00:03:06
63
00:24:35 00:02:19
50
00:27:16 00:02:41
53
00:28:08 00:00:52
75
00:29:13 00:01:05
45
00:30:03 00:00:50
6 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург I 2005 605 00:31:51 00:03:26 6 76
00:01:22 00:01:22
63
00:02:44 00:01:22
67
00:04:36 00:01:52
53
00:05:21 00:00:45
75
00:06:18 00:00:57
45
00:07:14 00:00:56
73
00:09:34 00:02:20
63
00:12:45 00:03:11
69
00:15:14 00:02:29
53
00:16:36 00:01:22
62
00:17:34 00:00:58
45
00:18:42 00:01:08
77
00:22:08 00:03:26
63
00:24:30 00:02:22
50
00:27:54 00:03:24
53
00:28:45 00:00:51
60
00:30:40 00:01:55
45
00:31:16 00:00:36
7 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, Челябинск I 2005 603 00:32:14 00:03:49 7 73
00:01:14 00:01:14
63
00:04:07 00:02:53
69
00:06:12 00:02:05
53
00:07:32 00:01:20
71
00:08:47 00:01:15
62
00:09:13 00:00:26
45
00:10:37 00:01:24
77
00:14:03 00:03:26
63
00:16:52 00:02:49
50
00:20:07 00:03:15
53
00:20:57 00:00:50
75
00:21:58 00:01:01
45
00:23:01 00:01:03
76
00:25:37 00:02:36
63
00:27:05 00:01:28
79
00:28:15 00:01:10
67
00:28:55 00:00:40
53
00:29:33 00:00:38
60
00:30:58 00:01:25
45
00:31:41 00:00:43
8 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, Челябинск I 2006 626 00:32:36 00:04:11 8 77
00:02:31 00:02:31
63
00:06:28 00:03:57
69
00:08:55 00:02:27
53
00:10:33 00:01:38
75
00:11:36 00:01:03
45
00:12:33 00:00:57
73
00:14:55 00:02:22
63
00:18:19 00:03:24
50
00:20:58 00:02:39
53
00:21:42 00:00:44
60
00:23:05 00:01:23
45
00:23:49 00:00:44
76
00:26:16 00:02:27
63
00:27:52 00:01:36
67
00:29:27 00:01:35
53
00:30:06 00:00:39
62
00:31:00 00:00:54
45
00:32:05 00:01:05
9 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина, Челябинск I 2004 608 00:33:39 00:05:14 9 73
00:01:20 00:01:20
63
00:04:39 00:03:19
50
00:07:31 00:02:52
53
00:08:33 00:01:02
75
00:09:36 00:01:03
45
00:10:39 00:01:03
77
00:14:11 00:03:32
63
00:16:56 00:02:45
69
00:19:22 00:02:26
53
00:20:44 00:01:22
51
00:21:58 00:01:14
60
00:22:30 00:00:32
45
00:23:16 00:00:46
76
00:25:43 00:02:27
63
00:27:12 00:01:29
67
00:28:44 00:01:32
53
00:29:25 00:00:41
60
00:30:55 00:01:30
62
00:31:43 00:00:48
45
00:33:00 00:01:17
10 Карпов Никита 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ', Первоуральск II 2005 644 00:34:35 00:06:10 10 73
00:01:25 00:01:25
63
00:05:01 00:03:36
67
00:06:43 00:01:42
69
00:07:58 00:01:15
53
00:09:34 00:01:36
75
00:10:38 00:01:04
45
00:11:36 00:00:58
77
00:16:04 00:04:28
63
00:19:34 00:03:30
50
00:22:02 00:02:28
53
00:22:48 00:00:46
60
00:24:09 00:01:21
45
00:24:58 00:00:49
76
00:27:43 00:02:45
63
00:29:23 00:01:40
67
00:31:00 00:01:37
53
00:31:42 00:00:42
62
00:32:38 00:00:56
45
00:34:03 00:01:25
11 Панов Артем Родонит, Екатеринбург I 2005 609 00:36:17 00:07:52 11 77
00:03:03 00:03:03
63
00:06:00 00:02:57
69
00:09:35 00:03:35
53
00:11:03 00:01:28
62
00:12:14 00:01:11
45
00:14:34 00:02:20
76
00:18:59 00:04:25
63
00:20:59 00:02:00
50
00:23:25 00:02:26
53
00:24:11 00:00:46
75
00:25:09 00:00:58
45
00:26:07 00:00:58
73
00:28:21 00:02:14
63
00:31:38 00:03:17
67
00:33:08 00:01:30
53
00:33:49 00:00:41
60
00:35:04 00:01:15
45
00:35:48 00:00:44
12 Шамсутдинов Ярослав Курган II 2005 614 00:37:41 00:09:16 12 77
00:03:01 00:03:01
63
00:06:14 00:03:13
69
00:08:58 00:02:44
53
00:10:43 00:01:45
75
00:11:51 00:01:08
45
00:12:55 00:01:04
76
00:18:54 00:05:59
63
00:20:55 00:02:01
50
00:23:31 00:02:36
53
00:24:19 00:00:48
60
00:25:40 00:01:21
45
00:26:28 00:00:48
73
00:29:06 00:02:38
63
00:32:19 00:03:13
67
00:34:06 00:01:47
53
00:34:51 00:00:45
62
00:35:50 00:00:59
45
00:37:07 00:01:17
13 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 2006 617 00:37:51 00:09:26 13 76
00:03:55 00:03:55
63
00:06:02 00:02:07
67
00:07:49 00:01:47
53
00:08:39 00:00:50
75
00:09:48 00:01:09
45
00:10:53 00:01:05
77
00:14:44 00:03:51
63
00:18:22 00:03:38
50
00:20:50 00:02:28
53
00:21:47 00:00:57
62
00:22:54 00:01:07
45
00:24:22 00:01:28
73
00:27:09 00:02:47
63
00:30:37 00:03:28
69
00:33:24 00:02:47
53
00:34:56 00:01:32
60
00:36:23 00:01:27
45
00:37:12 00:00:49
14 Рагимханов Асим Родонит, Екатеринбург I 2005 637 00:38:04 00:09:39 14 76
00:01:25 00:01:25
63
00:02:53 00:01:28
50
00:05:39 00:02:46
53
00:06:34 00:00:55
60
00:08:18 00:01:44
45
00:09:13 00:00:55
43
00:15:55 00:06:42
77
00:17:10 00:01:15
63
00:20:05 00:02:55
69
00:22:50 00:02:45
53
00:24:13 00:01:23
75
00:25:16 00:01:03
45
00:26:18 00:01:02
73
00:28:55 00:02:37
63
00:32:32 00:03:37
67
00:34:15 00:01:43
53
00:35:00 00:00:45
62
00:36:04 00:01:04
45
00:37:30 00:01:26
15 Холоднов Алексей Родонит, Екатеринбург III 2005 620 00:40:15 00:11:50 15 76
00:01:53 00:01:53
63
00:03:31 00:01:38
69
00:08:35 00:05:04
53
00:11:05 00:02:30
75
00:12:41 00:01:36
45
00:13:49 00:01:08
73
00:16:34 00:02:45
63
00:21:04 00:04:30
50
00:24:18 00:03:14
53
00:25:12 00:00:54
60
00:26:45 00:01:33
45
00:27:39 00:00:54
77
00:31:12 00:03:33
63
00:34:58 00:03:46
67
00:36:40 00:01:42
53
00:37:20 00:00:40
62
00:38:25 00:01:05
45
00:39:42 00:01:17
16 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2005 625 00:40:39 00:12:14 16 76
00:01:42 00:01:42
63
00:03:32 00:01:50
50
00:06:31 00:02:59
53
00:07:39 00:01:08
60
00:10:16 00:02:37
45
00:11:19 00:01:03
73
00:14:04 00:02:45
63
00:19:13 00:05:09
69
00:23:09 00:03:56
53
00:24:57 00:01:48
75
00:26:17 00:01:20
45
00:27:14 00:00:57
77
00:31:10 00:03:56
63
00:34:31 00:03:21
67
00:36:34 00:02:03
53
00:37:30 00:00:56
62
00:38:44 00:01:14
45
00:40:03 00:01:19
17 Квитов Александр СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень I 2004 628 00:42:47 00:14:22 17 73
00:01:43 00:01:43
63
00:05:06 00:03:23
67
00:06:48 00:01:42
53
00:07:43 00:00:55
62
00:08:57 00:01:14
51
00:09:15 00:00:18
60
00:09:36 00:00:21
45
00:10:27 00:00:51
32
00:13:50 00:03:23
76
00:14:58 00:01:08
63
00:16:39 00:01:41
69
00:24:03 00:07:24
53
00:26:23 00:02:20
62
00:27:22 00:00:59
45
00:28:46 00:01:24
77
00:32:35 00:03:49
63
00:35:24 00:02:49
50
00:39:09 00:03:45
53
00:40:05 00:00:56
75
00:41:11 00:01:06
45
00:42:12 00:01:01
18 Ткаченко Евгений Азимут, Тюмень III 2004 650 00:44:50 00:16:25 18 77
00:02:35 00:02:35
63
00:08:02 00:05:27
50
00:10:58 00:02:56
53
00:12:18 00:01:20
62
00:16:24 00:04:06
45
00:18:37 00:02:13
76
00:21:18 00:02:41
63
00:23:08 00:01:50
67
00:25:21 00:02:13
53
00:26:08 00:00:47
75
00:27:25 00:01:17
45
00:28:26 00:01:01
73
00:31:01 00:02:35
63
00:34:55 00:03:54
69
00:37:54 00:02:59
53
00:39:58 00:02:04
60
00:43:37 00:03:39
45
00:44:19 00:00:42
19 Ослин Максим СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень III 2006 610 00:44:51 00:16:26 19 76
00:08:18 00:08:18
63
00:10:07 00:01:49
50
00:14:05 00:03:58
53
00:15:03 00:00:58
60
00:17:09 00:02:06
45
00:17:59 00:00:50
73
00:20:25 00:02:26
63
00:24:44 00:04:19
67
00:26:19 00:01:35
53
00:27:18 00:00:59
62
00:28:19 00:01:01
45
00:29:40 00:01:21
77
00:33:18 00:03:38
63
00:36:21 00:03:03
69
00:39:18 00:02:57
53
00:41:55 00:02:37
75
00:43:24 00:01:29
45
00:44:21 00:00:57
20 Лесников Данил Курган II 2004 622 00:44:51 00:16:26 19 76
00:08:15 00:08:15
63
00:10:05 00:01:50
67
00:11:43 00:01:38
53
00:12:52 00:01:09
60
00:14:14 00:01:22
45
00:15:29 00:01:15
77
00:21:20 00:05:51
63
00:25:46 00:04:26
69
00:28:05 00:02:19
53
00:29:57 00:01:52
62
00:31:10 00:01:13
45
00:32:31 00:01:21
73
00:35:08 00:02:37
63
00:38:24 00:03:16
50
00:41:02 00:02:38
53
00:41:56 00:00:54
75
00:43:21 00:01:25
45
00:44:20 00:00:59
21 Воронцов Данил Пеленг, Каменск-Уральский 2004 632 00:46:11 00:17:46 21 76
00:07:49 00:07:49
63
00:09:59 00:02:10
69
00:12:53 00:02:54
53
00:14:41 00:01:48
75
00:15:59 00:01:18
45
00:17:03 00:01:04
77
00:20:59 00:03:56
63
00:25:10 00:04:11
50
00:28:41 00:03:31
53
00:30:00 00:01:19
60
00:31:52 00:01:52
45
00:32:52 00:01:00
73
00:35:48 00:02:56
63
00:39:42 00:03:54
67
00:41:39 00:01:57
53
00:42:38 00:00:59
62
00:44:07 00:01:29
45
00:45:37 00:01:30
22 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, Челябинск I 2006 619 00:46:43 00:18:18 22 77
00:06:24 00:06:24
32
00:08:48 00:02:24
63
00:11:06 00:02:18
50
00:14:59 00:03:53
53
00:16:00 00:01:01
60
00:17:52 00:01:52
45
00:18:45 00:00:53
76
00:21:31 00:02:46
63
00:23:19 00:01:48
69
00:26:52 00:03:33
53
00:28:40 00:01:48
75
00:29:53 00:01:13
45
00:30:56 00:01:03
73
00:33:39 00:02:43
63
00:40:37 00:06:58
79
00:42:04 00:01:27
67
00:43:01 00:00:57
53
00:43:44 00:00:43
62
00:44:51 00:01:07
45
00:46:10 00:01:19
23 Шекуров Роман Н-Тагил, Нижний Тагил III 2005 624 00:46:55 00:18:30 23 73
00:01:37 00:01:37
63
00:05:16 00:03:39
69
00:09:41 00:04:25
53
00:11:49 00:02:08
62
00:14:15 00:02:26
45
00:16:03 00:01:48
77
00:24:20 00:08:17
63
00:27:55 00:03:35
67
00:30:03 00:02:08
53
00:31:05 00:01:02
60
00:32:56 00:01:51
45
00:33:50 00:00:54
76
00:36:55 00:03:05
63
00:39:05 00:02:10
50
00:42:42 00:03:37
53
00:43:58 00:01:16
75
00:45:18 00:01:20
45
00:46:25 00:01:07
24 Александров Павел Пеленг, Каменск-Уральский IIю 2004 630 00:46:58 00:18:33 24 77
00:03:32 00:03:32
63
00:08:47 00:05:15
69
00:12:56 00:04:09
53
00:14:44 00:01:48
62
00:17:27 00:02:43
45
00:19:04 00:01:37
76
00:22:18 00:03:14
63
00:24:07 00:01:49
79
00:26:14 00:02:07
67
00:27:42 00:01:28
53
00:28:46 00:01:04
60
00:31:01 00:02:15
45
00:31:59 00:00:58
73
00:35:05 00:03:06
63
00:39:10 00:04:05
50
00:42:48 00:03:38
53
00:43:49 00:01:01
75
00:45:11 00:01:22
45
00:46:22 00:01:11
25 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2005 611 00:47:17 00:18:52 25 77
00:02:51 00:02:51
63
00:06:21 00:03:30
67
00:08:34 00:02:13
53
00:09:41 00:01:07
75
00:11:12 00:01:31
45
00:12:37 00:01:25
73
00:16:14 00:03:37
63
00:21:06 00:04:52
69
00:25:48 00:04:42
53
00:27:56 00:02:08
62
00:29:31 00:01:35
45
00:31:34 00:02:03
76
00:36:04 00:04:30
63
00:38:21 00:02:17
50
00:42:47 00:04:26
53
00:43:54 00:01:07
60
00:45:38 00:01:44
45
00:46:40 00:01:02
26 Сашин Роман Каменск-Уральский, Каменск-Уральский I 2004 634 00:48:35 00:20:10 26 73
00:01:18 00:01:18
63
00:04:32 00:03:14
67
00:06:06 00:01:34
53
00:07:49 00:01:43
60
00:09:32 00:01:43
45
00:10:21 00:00:49
77
00:13:52 00:03:31
63
00:16:46 00:02:54
69
00:24:05 00:07:19
53
00:25:59 00:01:54
62
00:27:16 00:01:17
45
00:28:36 00:01:20
76
00:39:35 00:10:59
63
00:41:27 00:01:52
50
00:44:47 00:03:20
53
00:45:46 00:00:59
75
00:46:57 00:01:11
45
00:47:54 00:00:57
27 Аптер Владимир Родонит, Екатеринбург I 2005 633 00:48:55 00:20:30 27 73
00:01:39 00:01:39
63
00:05:05 00:03:26
50
00:08:18 00:03:13
53
00:09:15 00:00:57
62
00:12:57 00:03:42
45
00:14:31 00:01:34
76
00:17:29 00:02:58
63
00:25:26 00:07:57
79
00:27:15 00:01:49
67
00:27:52 00:00:37
53
00:28:39 00:00:47
75
00:29:55 00:01:16
45
00:31:00 00:01:05
77
00:35:18 00:04:18
63
00:38:43 00:03:25
69
00:43:46 00:05:03
53
00:45:44 00:01:58
60
00:47:32 00:01:48
45
00:48:21 00:00:49
28 Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2006 604 00:49:10 00:20:45 28 77
00:02:36 00:02:36
63
00:06:05 00:03:29
50
00:08:53 00:02:48
53
00:10:13 00:01:20
60
00:11:52 00:01:39
45
00:12:50 00:00:58
76
00:24:20 00:11:30
63
00:27:43 00:03:23
67
00:29:21 00:01:38
53
00:30:06 00:00:45
62
00:31:03 00:00:57
45
00:32:21 00:01:18
73
00:34:57 00:02:36
63
00:38:58 00:04:01
69
00:44:18 00:05:20
53
00:46:22 00:02:04
75
00:47:40 00:01:18
45
00:48:36 00:00:56
29 Чувашов Ярослав Курган III 2004 602 00:50:26 00:22:01 29 73
00:01:26 00:01:26
63
00:04:27 00:03:01
50
00:08:21 00:03:54
53
00:09:34 00:01:13
75
00:10:47 00:01:13
45
00:11:44 00:00:57
76
00:29:18 00:17:34
63
00:30:52 00:01:34
69
00:33:20 00:02:28
53
00:35:02 00:01:42
60
00:36:33 00:01:31
45
00:37:25 00:00:52
77
00:41:34 00:04:09
63
00:44:40 00:03:06
67
00:46:58 00:02:18
53
00:47:46 00:00:48
62
00:48:37 00:00:51
45
00:49:51 00:01:14
30 Ляпцев Антон Н-Тагил, Нижний Тагил III 2005 640 00:50:46 00:22:21 30 77
00:05:06 00:05:06
63
00:09:53 00:04:47
67
00:12:25 00:02:32
53
00:13:13 00:00:48
60
00:15:40 00:02:27
45
00:16:37 00:00:57
76
00:22:22 00:05:45
63
00:24:10 00:01:48
69
00:27:50 00:03:40
53
00:29:55 00:02:05
62
00:31:02 00:01:07
45
00:32:37 00:01:35
73
00:35:31 00:02:54
63
00:41:41 00:06:10
50
00:45:39 00:03:58
53
00:46:31 00:00:52
75
00:49:05 00:02:34
45
00:50:06 00:01:01
31 Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень 2005 613 00:51:14 00:22:49 31 73
00:02:02 00:02:02
63
00:06:37 00:04:35
50
00:10:27 00:03:50
53
00:11:36 00:01:09
60
00:13:31 00:01:55
45
00:14:36 00:01:05
77
00:18:50 00:04:14
63
00:22:40 00:03:50
69
00:26:47 00:04:07
53
00:28:49 00:02:02
75
00:30:07 00:01:18
45
00:31:15 00:01:08
73
00:34:15 00:03:00
63
00:39:10 00:04:55
69
00:42:38 00:03:28
53
00:48:05 00:05:27
75
00:49:27 00:01:22
45
00:50:34 00:01:07
32 Сизиков Павел СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень III 2005 621 00:51:39 00:23:14 32 77
00:03:35 00:03:35
63
00:09:01 00:05:26
50
00:14:02 00:05:01
53
00:15:09 00:01:07
62
00:20:10 00:05:01
45
00:21:57 00:01:47
73
00:25:36 00:03:39
63
00:29:43 00:04:07
67
00:31:41 00:01:58
53
00:32:36 00:00:55
75
00:34:00 00:01:24
45
00:35:07 00:01:07
76
00:38:19 00:03:12
63
00:40:36 00:02:17
69
00:45:25 00:04:49
53
00:47:56 00:02:31
60
00:50:15 00:02:19
45
00:51:04 00:00:49
33 Медведевских Иван Пеленг, Каменск-Уральский IIю 2005 623 00:52:36 00:24:11 33 73
00:01:49 00:01:49
63
00:05:48 00:03:59
67
00:08:03 00:02:15
53
00:08:57 00:00:54
75
00:10:16 00:01:19
45
00:11:22 00:01:06
76
00:17:48 00:06:26
63
00:19:38 00:01:50
50
00:23:17 00:03:39
53
00:24:16 00:00:59
62
00:31:50 00:07:34
45
00:33:24 00:01:34
77
00:38:09 00:04:45
63
00:42:29 00:04:20
69
00:46:37 00:04:08
53
00:49:39 00:03:02
60
00:51:10 00:01:31
45
00:51:57 00:00:47
34 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова, Челябинск II 2005 631 00:53:58 00:25:33 34 77
00:02:39 00:02:39
63
00:15:04 00:12:25
50
00:20:23 00:05:19
53
00:21:48 00:01:25
60
00:23:33 00:01:45
45
00:24:28 00:00:55
73
00:27:28 00:03:00
63
00:32:06 00:04:38
69
00:36:08 00:04:02
53
00:38:46 00:02:38
75
00:40:24 00:01:38
45
00:41:36 00:01:12
76
00:45:08 00:03:32
63
00:47:02 00:01:54
67
00:50:01 00:02:59
53
00:50:48 00:00:47
62
00:52:06 00:01:18
45
00:53:25 00:01:19
35 Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень 2004 641 00:55:36 00:27:11 35 80
00:07:27 00:07:27
76
00:11:40 00:04:13
63
00:14:18 00:02:38
67
00:16:21 00:02:03
53
00:19:38 00:03:17
75
00:20:55 00:01:17
45
00:22:13 00:01:18
73
00:25:14 00:03:01
63
00:29:42 00:04:28
50
00:33:26 00:03:44
53
00:34:22 00:00:56
62
00:36:04 00:01:42
45
00:37:52 00:01:48
77
00:42:43 00:04:51
63
00:46:46 00:04:03
69
00:50:28 00:03:42
53
00:53:03 00:02:35
60
00:54:22 00:01:19
45
00:55:03 00:00:41
36 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2006 629 00:55:41 00:27:16 36 73
00:01:49 00:01:49
63
00:20:10 00:18:21
67
00:22:06 00:01:56
53
00:23:00 00:00:54
75
00:24:18 00:01:18
45
00:25:26 00:01:08
77
00:30:16 00:04:50
63
00:33:40 00:03:24
50
00:37:07 00:03:27
53
00:38:33 00:01:26
62
00:39:54 00:01:21
45
00:41:37 00:01:43
76
00:44:29 00:02:52
63
00:46:17 00:01:48
69
00:51:23 00:05:06
53
00:52:59 00:01:36
60
00:54:22 00:01:23
45
00:55:05 00:00:43
37 Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 2005 639 00:55:43 00:27:18 37 73
00:01:51 00:01:51
63
00:20:13 00:18:22
50
00:23:35 00:03:22
53
00:24:25 00:00:50
62
00:27:25 00:03:00
45
00:28:57 00:01:32
77
00:32:53 00:03:56
63
00:36:32 00:03:39
67
00:38:28 00:01:56
53
00:39:17 00:00:49
75
00:40:32 00:01:15
45
00:41:33 00:01:01
76
00:44:31 00:02:58
63
00:46:23 00:01:52
69
00:51:25 00:05:02
53
00:53:01 00:01:36
60
00:54:25 00:01:24
45
00:55:09 00:00:44
38 Филоненко Алексей ДЮСШ №5, Курган IIю 2005 635 00:57:43 00:29:18 38 77
00:05:15 00:05:15
63
00:10:01 00:04:46
67
00:12:32 00:02:31
53
00:13:28 00:00:56
75
00:15:14 00:01:46
45
00:16:42 00:01:28
76
00:20:21 00:03:39
63
00:23:33 00:03:12
50
00:29:07 00:05:34
53
00:30:34 00:01:27
62
00:32:35 00:02:01
45
00:35:13 00:02:38
73
00:38:45 00:03:32
63
00:45:19 00:06:34
69
00:50:25 00:05:06
53
00:53:25 00:03:00
60
00:56:19 00:02:54
45
00:57:09 00:00:50
39 Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень I 2005 615 00:59:44 00:31:19 39 76
00:01:57 00:01:57
63
00:03:55 00:01:58
50
00:10:24 00:06:29
53
00:11:11 00:00:47
71
00:12:44 00:01:33
62
00:17:17 00:04:33
45
00:18:48 00:01:31
73
00:22:02 00:03:14
63
00:33:24 00:11:22
67
00:35:18 00:01:54
53
00:36:25 00:01:07
75
00:37:50 00:01:25
45
00:38:53 00:01:03
77
00:43:47 00:04:54
63
00:49:22 00:05:35
69
00:53:27 00:04:05
53
00:55:39 00:02:12
60
00:58:15 00:02:36
45
00:59:05 00:00:50
40 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 2005 638 01:04:41 00:36:16 40 73
00:02:09 00:02:09
63
00:07:11 00:05:02
69
00:12:22 00:05:11
53
00:14:45 00:02:23
75
00:16:22 00:01:37
45
00:17:45 00:01:23
76
00:21:48 00:04:03
63
00:24:22 00:02:34
50
00:29:01 00:04:39
53
00:30:24 00:01:23
60
00:32:38 00:02:14
45
00:33:52 00:01:14
77
00:44:42 00:10:50
63
00:53:52 00:09:10
67
00:56:59 00:03:07
53
00:58:11 00:01:12
62
01:01:45 00:03:34
45
01:03:47 00:02:02
41 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова, Челябинск IIю 2005 651 01:05:45 00:37:20 41 76
00:02:37 00:02:37
63
00:05:00 00:02:23
67
00:07:15 00:02:15
53
00:09:33 00:02:18
60
00:12:50 00:03:17
45
00:14:24 00:01:34
73
00:17:33 00:03:09
63
00:22:22 00:04:49
69
00:27:17 00:04:55
53
00:29:39 00:02:22
62
00:30:58 00:01:19
45
00:32:20 00:01:22
77
00:46:50 00:14:30
63
00:51:53 00:05:03
50
00:59:57 00:08:04
53
01:02:12 00:02:15
75
01:04:07 00:01:55
45
01:05:12 00:01:05
42 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова, Челябинск IIю 2005 642 01:05:53 00:37:28 42 77
00:05:42 00:05:42
63
00:10:56 00:05:14
69
00:25:26 00:14:30
53
00:27:57 00:02:31
62
00:29:31 00:01:34
45
00:31:31 00:02:00
73
00:35:03 00:03:32
63
00:39:09 00:04:06
67
00:43:06 00:03:57
53
00:44:31 00:01:25
60
00:47:59 00:03:28
45
00:48:56 00:00:57
76
00:52:25 00:03:29
63
00:54:53 00:02:28
50
01:00:26 00:05:33
53
01:02:15 00:01:49
75
01:04:08 00:01:53
45
01:05:16 00:01:08
43 Дмитракович Илья ДЮСШ №5, Курган 2005 643 01:12:44 00:44:19 43 73
00:01:45 00:01:45
63
00:10:34 00:08:49
50
00:13:35 00:03:01
53
00:14:46 00:01:11
60
00:17:17 00:02:31
45
00:23:53 00:06:36
76
00:41:34 00:17:41
63
00:44:30 00:02:56
69
00:49:41 00:05:11
53
00:52:05 00:02:24
75
00:53:42 00:01:37
45
00:55:20 00:01:38
77
01:00:32 00:05:12
63
01:05:36 00:05:04
67
01:08:15 00:02:39
53
01:09:09 00:00:54
62
01:10:31 00:01:22
45
01:12:03 00:01:32
44 Гирко Андрей 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ', Первоуральск II 2005 645 01:13:09 00:44:44 44 76
00:01:34 00:01:34
77
00:13:31 00:11:57
63
00:18:38 00:05:07
50
00:23:33 00:04:55
53
00:24:17 00:00:44
62
00:26:03 00:01:46
45
00:29:16 00:03:13
76
00:41:03 00:11:47
63
00:44:44 00:03:41
67
00:47:15 00:02:31
53
00:48:18 00:01:03
75
00:49:54 00:01:36
45
00:51:39 00:01:45
73
00:55:18 00:03:39
63
01:00:56 00:05:38
69
01:05:25 00:04:29
53
01:08:54 00:03:29
60
01:11:39 00:02:45
45
01:12:31 00:00:52
45 Борчевкин Эдуард СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2005 616 01:13:30 00:45:05 45 77
00:05:17 00:05:17
63
00:11:22 00:06:05
67
00:21:45 00:10:23
53
00:23:14 00:01:29
60
00:25:54 00:02:40
45
00:26:47 00:00:53
73
00:29:35 00:02:48
63
00:36:57 00:07:22
69
00:45:23 00:08:26
53
00:48:08 00:02:45
62
00:50:10 00:02:02
45
00:51:32 00:01:22
76
00:58:59 00:07:27
63
01:01:42 00:02:43
50
01:09:40 00:07:58
53
01:10:25 00:00:45
75
01:11:52 00:01:27
45
01:12:52 00:01:00
46 Осипов Андрей Н-Тагил, Нижний Тагил IIю 2005 646 01:14:59 00:46:34 46 76
00:01:51 00:01:51
63
00:04:53 00:03:02
67
00:07:18 00:02:25
53
00:09:00 00:01:42
60
00:11:09 00:02:09
45
00:12:25 00:01:16
73
00:16:12 00:03:47
63
00:22:27 00:06:15
69
00:27:37 00:05:10
53
00:29:58 00:02:21
62
00:31:24 00:01:26
45
00:33:38 00:02:14
77
00:44:51 00:11:13
63
01:01:45 00:16:54
50
01:09:35 00:07:50
53
01:10:26 00:00:51
75
01:12:46 00:02:20
45
01:14:12 00:01:26
47 Федоров Алексей Пеленг, Каменск-Уральский IIю 2005 647 01:24:54 00:56:29 47 77
00:02:55 00:02:55
63
00:06:24 00:03:29
67
00:09:36 00:03:12
53
00:12:55 00:03:19
75
00:14:53 00:01:58
45
00:16:18 00:01:25
73
00:24:47 00:08:29
63
00:29:58 00:05:11
50
00:46:12 00:16:14
53
00:47:42 00:01:30
62
00:49:56 00:02:14
45
00:51:35 00:01:39
76
01:10:07 00:18:32
63
01:12:54 00:02:47
69
01:16:33 00:03:39
53
01:20:25 00:03:52
60
01:23:26 00:03:01
45
01:24:17 00:00:51
48 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург I 2004 648 п.п.3.13.12.2 76
00:09:35 00:09:35
55
00:10:21 00:00:46
63
00:11:32 00:01:11
69
00:14:06 00:02:34
53
00:15:58 00:01:52
62
00:17:44 00:01:46
45
00:19:08 00:01:24
77
00:22:28 00:03:20
63
00:26:44 00:04:16
79
00:28:12 00:01:28
53
00:31:03 00:02:51
60
00:34:02 00:02:59
45
00:34:48 00:00:46
73
00:37:16 00:02:28
63
00:40:31 00:03:15
50
00:44:13 00:03:42
53
00:45:40 00:01:27
75
00:46:49 00:01:09
45
00:47:44 00:00:55
49 Моисеев Виталий Курган IIю 2004 627 п.п.3.13.12.2 76
00:04:11 00:04:11
63
00:06:38 00:02:27
50
00:09:26 00:02:48
62
00:13:08 00:03:42
45
00:14:45 00:01:37
77
00:18:55 00:04:10
63
00:27:01 00:08:06
79
00:28:26 00:01:25
67
00:29:24 00:00:58
53
00:30:12 00:00:48
75
00:31:30 00:01:18
45
00:32:33 00:01:03
73
00:35:10 00:02:37
63
00:38:27 00:03:17
69
00:43:28 00:05:01
53
00:45:42 00:02:14
60
00:47:52 00:02:10
45
00:48:52 00:01:00
50 Свистунов Никита ДЮСШ 'Росток', Екатеринбург IIю 2004 636 п.п.3.13.12.2 63
00:35:37 00:35:37
69
00:38:35 00:02:58
53
00:46:02 00:07:27
62
00:48:47 00:02:45
45
00:50:16 00:01:29
73
00:53:28 00:03:12
63
01:04:57 00:11:29
67
01:07:08 00:02:11
53
01:08:13 00:01:05
60
01:10:56 00:02:43
45
01:11:55 00:00:59
45
01:23:07 00:11:12
51 Калеватов Андрей ДЮСШ №5, Курган IIIю 2005 649 п.п.3.13.12.2 73
00:01:48 00:01:48
63
00:10:03 00:08:15
69
00:21:45 00:11:42
53
00:24:32 00:02:47
45
00:30:57 00:06:25
77
00:41:54 00:10:57
50
01:09:44 00:27:50
53
01:10:53 00:01:09
60
01:14:48 00:03:55
45
01:15:44 00:00:56
76
01:20:30 00:04:46
63
01:28:01 00:07:31
67
01:31:03 00:03:02
53
01:32:58 00:01:55
62
01:35:36 00:02:38
45
01:37:28 00:01:52
Квалификационный уровень (баллы): 500
Класс дистанции: I
I -- 00:35:14 (124%)
II -- 00:39:29 (139%)
III -- 00:44:36 (157%)
Iю -- 00:54:33 (192%)

М16 УРФО

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Прокопьев Алексей Курганская обл. I 2003 401 00:40:14 00:00:00 1 55
00:01:19 00:01:19
74
00:03:28 00:02:09
70
00:05:01 00:01:33
65
00:06:45 00:01:44
67
00:08:01 00:01:16
71
00:09:06 00:01:05
45
00:10:04 00:00:58
32
00:14:57 00:04:53
74
00:16:47 00:01:50
47
00:19:25 00:02:38
67
00:22:26 00:03:01
62
00:23:44 00:01:18
45
00:24:55 00:01:11
35
00:29:27 00:04:32
74
00:31:27 00:02:00
59
00:34:30 00:03:03
67
00:37:21 00:02:51
51
00:38:53 00:01:32
45
00:39:47 00:00:54
2 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург I 2002 404 00:41:34 00:01:20 2 55
00:01:24 00:01:24
74
00:03:53 00:02:29
59
00:07:52 00:03:59
67
00:11:02 00:03:10
71
00:12:10 00:01:08
45
00:13:13 00:01:03
35
00:18:12 00:04:59
74
00:20:14 00:02:02
47
00:23:00 00:02:46
79
00:25:39 00:02:39
67
00:26:05 00:00:26
51
00:27:46 00:01:41
45
00:28:47 00:01:01
32
00:31:24 00:02:37
74
00:33:24 00:02:00
70
00:35:05 00:01:41
65
00:37:15 00:02:10
67
00:38:36 00:01:21
62
00:39:55 00:01:19
45
00:41:00 00:01:05
3 Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбург I 2003 416 00:43:22 00:03:08 3 55
00:01:27 00:01:27
74
00:03:48 00:02:21
59
00:07:55 00:04:07
67
00:11:00 00:03:05
71
00:12:08 00:01:08
45
00:13:14 00:01:06
76
00:15:52 00:02:38
32
00:16:38 00:00:46
74
00:19:02 00:02:24
47
00:21:47 00:02:45
67
00:25:08 00:03:21
51
00:26:51 00:01:43
45
00:27:58 00:01:07
35
00:32:50 00:04:52
74
00:35:13 00:02:23
70
00:37:04 00:01:51
65
00:38:42 00:01:38
67
00:40:11 00:01:29
62
00:41:36 00:01:25
45
00:42:47 00:01:11
4 Голубев Максим СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень I 2002 413 00:44:01 00:03:47 4 35
00:04:25 00:04:25
74
00:06:21 00:01:56
70
00:09:13 00:02:52
65
00:10:57 00:01:44
67
00:12:57 00:02:00
71
00:14:15 00:01:18
45
00:15:27 00:01:12
32
00:18:07 00:02:40
74
00:21:02 00:02:55
47
00:23:45 00:02:43
67
00:27:04 00:03:19
62
00:28:29 00:01:25
45
00:29:44 00:01:15
55
00:32:18 00:02:34
74
00:34:49 00:02:31
59
00:38:06 00:03:17
67
00:41:17 00:03:11
51
00:42:52 00:01:35
45
00:43:37 00:00:45
5 Буров Николай Курганская обл. I 2002 425 00:44:23 00:04:09 5 55
00:01:21 00:01:21
74
00:03:41 00:02:20
70
00:05:33 00:01:52
65
00:08:52 00:03:19
67
00:10:19 00:01:27
71
00:11:32 00:01:13
45
00:12:42 00:01:10
35
00:17:36 00:04:54
74
00:20:19 00:02:43
47
00:23:14 00:02:55
67
00:26:55 00:03:41
62
00:28:26 00:01:31
45
00:29:42 00:01:16
32
00:32:43 00:03:01
74
00:34:52 00:02:09
59
00:38:14 00:03:22
67
00:41:22 00:03:08
51
00:42:57 00:01:35
45
00:43:53 00:00:56
6 Михеев Павел Курган I 2002 408 00:45:31 00:05:17 6 35
00:04:20 00:04:20
74
00:06:23 00:02:03
59
00:10:41 00:04:18
67
00:13:52 00:03:11
51
00:15:42 00:01:50
45
00:16:43 00:01:01
32
00:19:41 00:02:58
74
00:21:51 00:02:10
70
00:23:59 00:02:08
65
00:26:33 00:02:34
67
00:28:01 00:01:28
62
00:29:36 00:01:35
45
00:30:52 00:01:16
55
00:33:16 00:02:24
74
00:35:43 00:02:27
47
00:39:10 00:03:27
67
00:42:58 00:03:48
71
00:44:04 00:01:06
45
00:45:00 00:00:56
7 Бессонов Михаил Родонит, Екатеринбург КМС 2002 410 00:45:52 00:05:38 7 32
00:02:03 00:02:03
74
00:04:13 00:02:10
59
00:07:57 00:03:44
67
00:11:04 00:03:07
71
00:12:12 00:01:08
45
00:13:17 00:01:05
35
00:18:16 00:04:59
74
00:20:21 00:02:05
47
00:23:12 00:02:51
67
00:26:53 00:03:41
51
00:28:38 00:01:45
45
00:29:40 00:01:02
55
00:32:17 00:02:37
74
00:34:51 00:02:34
70
00:36:52 00:02:01
65
00:38:41 00:01:49
67
00:42:32 00:03:51
62
00:44:03 00:01:31
45
00:45:21 00:01:18
8 Васильев Станислав Курган I 2002 405 00:45:55 00:05:41 8 32
00:01:33 00:01:33
74
00:03:38 00:02:05
47
00:06:36 00:02:58
67
00:10:24 00:03:48
51
00:12:22 00:01:58
45
00:13:39 00:01:17
35
00:19:05 00:05:26
74
00:21:53 00:02:48
70
00:24:08 00:02:15
65
00:26:34 00:02:26
67
00:28:01 00:01:27
71
00:29:24 00:01:23
45
00:30:29 00:01:05
55
00:33:09 00:02:40
74
00:35:48 00:02:39
59
00:39:35 00:03:47
67
00:42:56 00:03:21
62
00:44:18 00:01:22
45
00:45:24 00:01:06
9 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова, Челябинск I 2003 421 00:46:41 00:06:27 9 55
00:01:37 00:01:37
74
00:04:17 00:02:40
47
00:07:29 00:03:12
67
00:11:08 00:03:39
62
00:13:00 00:01:52
45
00:14:23 00:01:23
32
00:17:22 00:02:59
74
00:19:48 00:02:26
59
00:23:27 00:03:39
67
00:26:49 00:03:22
71
00:28:11 00:01:22
45
00:29:27 00:01:16
35
00:34:58 00:05:31
74
00:37:14 00:02:16
70
00:39:14 00:02:00
65
00:41:18 00:02:04
67
00:43:01 00:01:43
51
00:44:59 00:01:58
45
00:46:05 00:01:06
10 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень I 2002 409 00:49:01 00:08:47 10 55
00:01:35 00:01:35
74
00:03:54 00:02:19
47
00:06:34 00:02:40
67
00:10:38 00:04:04
71
00:11:55 00:01:17
62
00:12:23 00:00:28
45
00:13:36 00:01:13
80
00:21:05 00:07:29
35
00:22:56 00:01:51
74
00:25:16 00:02:20
59
00:28:37 00:03:21
67
00:31:48 00:03:11
71
00:33:04 00:01:16
45
00:34:09 00:01:05
76
00:36:27 00:02:18
32
00:37:15 00:00:48
74
00:39:32 00:02:17
70
00:41:25 00:01:53
65
00:44:36 00:03:11
67
00:45:57 00:01:21
51
00:47:46 00:01:49
45
00:48:36 00:00:50
11 Топорков Артём Родонит, Екатеринбург I 2003 415 00:49:23 00:09:09 11 32
00:02:06 00:02:06
74
00:04:18 00:02:12
47
00:07:22 00:03:04
67
00:11:06 00:03:44
62
00:12:57 00:01:51
45
00:14:26 00:01:29
35
00:20:49 00:06:23
74
00:23:32 00:02:43
59
00:27:11 00:03:39
67
00:30:51 00:03:40
71
00:32:10 00:01:19
45
00:33:20 00:01:10
55
00:36:21 00:03:01
74
00:39:12 00:02:51
70
00:41:13 00:02:01
65
00:44:36 00:03:23
65
00:44:42 00:00:06
67
00:46:08 00:01:26
51
00:47:56 00:01:48
45
00:48:53 00:00:57
12 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск I 2002 433 00:50:01 00:09:47 12 35
00:09:03 00:09:03
74
00:11:06 00:02:03
59
00:15:16 00:04:10
67
00:18:48 00:03:32
71
00:19:54 00:01:06
45
00:20:54 00:01:00
32
00:23:59 00:03:05
74
00:26:09 00:02:10
47
00:29:15 00:03:06
67
00:32:48 00:03:33
51
00:34:47 00:01:59
45
00:35:43 00:00:56
55
00:38:21 00:02:38
74
00:40:48 00:02:27
70
00:42:51 00:02:03
65
00:44:40 00:01:49
67
00:46:41 00:02:01
62
00:48:22 00:01:41
45
00:49:31 00:01:09
13 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург I 2002 420 00:50:54 00:10:40 13 55
00:01:24 00:01:24
74
00:03:37 00:02:13
59
00:07:54 00:04:17
67
00:10:59 00:03:05
51
00:12:51 00:01:52
45
00:13:53 00:01:02
35
00:18:38 00:04:45
74
00:27:11 00:08:33
70
00:29:05 00:01:54
65
00:31:09 00:02:04
67
00:32:23 00:01:14
62
00:33:48 00:01:25
45
00:34:56 00:01:08
32
00:39:07 00:04:11
74
00:41:23 00:02:16
47
00:45:16 00:03:53
67
00:48:29 00:03:13
71
00:49:22 00:00:53
45
00:50:26 00:01:04
14 Сашин Яков Новогорный, Озерск I 2003 403 00:51:36 00:11:22 14 32
00:01:27 00:01:27
74
00:03:23 00:01:56
47
00:06:14 00:02:51
67
00:11:16 00:05:02
62
00:12:58 00:01:42
45
00:14:13 00:01:15
55
00:16:48 00:02:35
74
00:19:21 00:02:33
59
00:22:46 00:03:25
67
00:25:54 00:03:08
71
00:27:35 00:01:41
45
00:28:37 00:01:02
35
00:39:37 00:11:00
74
00:41:55 00:02:18
70
00:43:47 00:01:52
65
00:46:33 00:02:46
79
00:47:39 00:01:06
67
00:48:29 00:00:50
62
00:49:53 00:01:24
51
00:50:17 00:00:24
45
00:51:09 00:00:52
15 Мороз Владимир Курган II 2002 423 00:51:37 00:11:23 15 35
00:04:21 00:04:21
74
00:06:17 00:01:56
47
00:10:51 00:04:34
67
00:14:50 00:03:59
60
00:16:42 00:01:52
51
00:17:35 00:00:53
45
00:18:45 00:01:10
32
00:23:09 00:04:24
74
00:27:32 00:04:23
70
00:29:30 00:01:58
65
00:31:22 00:01:52
67
00:32:48 00:01:26
71
00:34:02 00:01:14
45
00:35:09 00:01:07
55
00:37:54 00:02:45
74
00:40:51 00:02:57
59
00:44:49 00:03:58
79
00:47:38 00:02:49
67
00:48:11 00:00:33
62
00:49:58 00:01:47
45
00:51:08 00:01:10
16 Бузмаков Евгений Курганская обл. I 2003 430 00:51:43 00:11:29 16 55
00:01:31 00:01:31
74
00:03:52 00:02:21
70
00:05:41 00:01:49
65
00:08:54 00:03:13
67
00:10:21 00:01:27
71
00:11:36 00:01:15
62
00:12:08 00:00:32
45
00:13:30 00:01:22
35
00:18:49 00:05:19
74
00:21:54 00:03:05
59
00:27:04 00:05:10
67
00:30:37 00:03:33
51
00:32:38 00:02:01
45
00:33:42 00:01:04
32
00:39:17 00:05:35
74
00:41:37 00:02:20
47
00:45:06 00:03:29
67
00:48:48 00:03:42
71
00:50:04 00:01:16
45
00:51:13 00:01:09
17 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень КМС 2002 434 00:51:44 00:11:30 17 32
00:01:41 00:01:41
74
00:03:43 00:02:02
47
00:06:26 00:02:43
67
00:10:04 00:03:38
51
00:11:59 00:01:55
45
00:13:05 00:01:06
55
00:20:26 00:07:21
74
00:23:30 00:03:04
70
00:25:31 00:02:01
65
00:27:38 00:02:07
67
00:29:33 00:01:55
71
00:30:53 00:01:20
45
00:32:02 00:01:09
35
00:37:15 00:05:13
74
00:39:23 00:02:08
59
00:42:51 00:03:28
67
00:48:41 00:05:50
62
00:50:07 00:01:26
45
00:51:17 00:01:10
18 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень 2003 431 00:52:21 00:12:07 18 32
00:02:09 00:02:09
74
00:04:32 00:02:23
70
00:07:01 00:02:29
65
00:09:01 00:02:00
67
00:10:57 00:01:56
71
00:12:16 00:01:19
45
00:13:26 00:01:10
35
00:22:30 00:09:04
74
00:25:01 00:02:31
47
00:28:13 00:03:12
67
00:32:04 00:03:51
62
00:33:41 00:01:37
45
00:35:06 00:01:25
55
00:38:05 00:02:59
74
00:40:55 00:02:50
59
00:44:50 00:03:55
67
00:48:21 00:03:31
51
00:50:34 00:02:13
45
00:51:46 00:01:12
19 Архипов Михаил Родонит, Екатеринбург I 2002 414 00:52:27 00:12:13 19 32
00:02:07 00:02:07
74
00:04:31 00:02:24
59
00:09:27 00:04:56
67
00:13:02 00:03:35
51
00:15:09 00:02:07
45
00:16:23 00:01:14
55
00:19:21 00:02:58
74
00:22:34 00:03:13
70
00:25:03 00:02:29
65
00:27:42 00:02:39
67
00:29:31 00:01:49
62
00:31:21 00:01:50
45
00:32:50 00:01:29
35
00:39:56 00:07:06
74
00:42:19 00:02:23
47
00:45:43 00:03:24
67
00:49:36 00:03:53
71
00:50:52 00:01:16
45
00:52:00 00:01:08
20 Багапов Александр Новогорный, Озерск I 2003 428 00:52:31 00:12:17 20 35
00:08:24 00:08:24
74
00:10:46 00:02:22
59
00:14:32 00:03:46
67
00:18:04 00:03:32
71
00:19:48 00:01:44
45
00:20:58 00:01:10
32
00:23:56 00:02:58
74
00:26:35 00:02:39
47
00:29:33 00:02:58
67
00:33:36 00:04:03
51
00:35:35 00:01:59
45
00:36:47 00:01:12
55
00:39:38 00:02:51
74
00:42:41 00:03:03
70
00:44:58 00:02:17
65
00:47:04 00:02:06
67
00:48:42 00:01:38
62
00:50:29 00:01:47
45
00:51:53 00:01:24
21 Мареев Виктор Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень I 2003 419 00:52:49 00:12:35 21 32
00:05:29 00:05:29
74
00:13:31 00:08:02
70
00:15:30 00:01:59
65
00:17:31 00:02:01
67
00:19:04 00:01:33
71
00:20:24 00:01:20
45
00:21:38 00:01:14
55
00:24:15 00:02:37
74
00:26:41 00:02:26
47
00:29:18 00:02:37
67
00:32:47 00:03:29
62
00:34:12 00:01:25
45
00:35:24 00:01:12
35
00:40:07 00:04:43
74
00:44:09 00:04:02
59
00:47:14 00:03:05
67
00:49:57 00:02:43
51
00:51:33 00:01:36
45
00:52:20 00:00:47
22 Воинков Егор Курган II 2002 417 00:52:54 00:12:40 22 35
00:14:04 00:14:04
74
00:16:06 00:02:02
47
00:18:47 00:02:41
67
00:22:46 00:03:59
51
00:24:23 00:01:37
45
00:25:31 00:01:08
55
00:27:56 00:02:25
74
00:30:23 00:02:27
70
00:32:06 00:01:43
65
00:33:48 00:01:42
67
00:35:21 00:01:33
71
00:36:34 00:01:13
45
00:37:28 00:00:54
32
00:42:32 00:05:04
74
00:44:25 00:01:53
59
00:47:21 00:02:56
67
00:50:17 00:02:56
62
00:51:34 00:01:17
45
00:52:29 00:00:55
23 Борзов Сергей Курганская обл. I 2003 429 00:52:54 00:12:40 22 32
00:03:24 00:03:24
74
00:06:48 00:03:24
47
00:09:10 00:02:22
67
00:12:08 00:02:58
51
00:13:40 00:01:32
45
00:14:41 00:01:01
55
00:17:10 00:02:29
74
00:19:25 00:02:15
70
00:22:12 00:02:47
65
00:25:20 00:03:08
67
00:26:55 00:01:35
71
00:28:02 00:01:07
45
00:29:12 00:01:10
35
00:35:02 00:05:50
74
00:38:10 00:03:08
59
00:43:48 00:05:38
67
00:49:57 00:06:09
62
00:51:26 00:01:29
45
00:52:30 00:01:04
24 Бац Константин ДЮСШ-4, Новоуральск I 2002 412 00:54:25 00:14:11 24 35
00:09:11 00:09:11
74
00:11:07 00:01:56
70
00:13:23 00:02:16
65
00:19:26 00:06:03
67
00:21:00 00:01:34
62
00:22:28 00:01:28
45
00:23:48 00:01:20
55
00:26:23 00:02:35
74
00:28:58 00:02:35
59
00:32:41 00:03:43
67
00:36:21 00:03:40
60
00:38:07 00:01:46
51
00:38:32 00:00:25
45
00:39:39 00:01:07
32
00:42:23 00:02:44
74
00:44:52 00:02:29
47
00:47:37 00:02:45
67
00:51:30 00:03:53
71
00:52:45 00:01:15
45
00:53:50 00:01:05
25 Щербаков Денис Новогорный, Озерск I 2003 422 00:54:31 00:14:17 25 35
00:09:56 00:09:56
74
00:11:44 00:01:48
59
00:17:29 00:05:45
67
00:20:58 00:03:29
71
00:22:11 00:01:13
45
00:23:15 00:01:04
55
00:25:57 00:02:42
74
00:28:41 00:02:44
47
00:31:33 00:02:52
67
00:35:29 00:03:56
51
00:37:40 00:02:11
45
00:38:49 00:01:09
32
00:41:42 00:02:53
74
00:44:10 00:02:28
70
00:45:53 00:01:43
65
00:49:37 00:03:44
67
00:51:07 00:01:30
62
00:52:37 00:01:30
45
00:53:56 00:01:19
26 Жиляев Станислав Азимут, Тюмень I 2002 411 00:59:29 00:19:15 26 55
00:01:55 00:01:55
74
00:04:32 00:02:37
47
00:07:41 00:03:09
67
00:11:18 00:03:37
51
00:13:31 00:02:13
45
00:14:45 00:01:14
32
00:18:41 00:03:56
74
00:21:19 00:02:38
70
00:27:46 00:06:27
65
00:30:03 00:02:17
67
00:31:30 00:01:27
71
00:32:54 00:01:24
45
00:34:04 00:01:10
35
00:43:27 00:09:23
74
00:45:55 00:02:28
59
00:50:06 00:04:11
67
00:55:28 00:05:22
62
00:57:40 00:02:12
45
00:58:55 00:01:15
27 Фомин Семён Абрис, Первоуральск 2003 418 01:00:41 00:20:27 27 35
00:11:21 00:11:21
74
00:13:06 00:01:45
70
00:16:02 00:02:56
65
00:19:34 00:03:32
67
00:21:02 00:01:28
71
00:22:31 00:01:29
62
00:23:12 00:00:41
45
00:24:33 00:01:21
32
00:27:49 00:03:16
74
00:30:45 00:02:56
59
00:34:36 00:03:51
67
00:39:22 00:04:46
51
00:41:30 00:02:08
45
00:42:40 00:01:10
55
00:45:42 00:03:02
74
00:48:46 00:03:04
47
00:52:47 00:04:01
67
00:57:51 00:05:04
71
00:59:02 00:01:11
45
01:00:08 00:01:06
28 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург I 2002 427 01:04:25 00:24:11 28 35
00:09:22 00:09:22
74
00:12:09 00:02:47
47
00:16:20 00:04:11
67
00:21:05 00:04:45
62
00:22:57 00:01:52
45
00:24:32 00:01:35
55
00:28:04 00:03:32
74
00:32:09 00:04:05
59
00:38:14 00:06:05
67
00:42:34 00:04:20
71
00:44:06 00:01:32
45
00:45:20 00:01:14
32
00:49:14 00:03:54
74
00:52:43 00:03:29
70
00:55:30 00:02:47
65
00:57:53 00:02:23
67
01:00:04 00:02:11
51
01:02:19 00:02:15
45
01:03:42 00:01:23
29 Подойников Егор Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень I 2003 424 01:17:53 00:37:39 29 32
00:05:34 00:05:34
74
00:13:25 00:07:51
70
00:15:35 00:02:10
65
00:17:29 00:01:54
67
00:19:06 00:01:37
62
00:20:55 00:01:49
45
00:22:13 00:01:18
55
00:28:39 00:06:26
74
00:43:19 00:14:40
59
00:48:05 00:04:46
67
00:52:48 00:04:43
51
00:55:27 00:02:39
45
00:56:40 00:01:13
35
01:03:16 00:06:36
74
01:06:21 00:03:05
47
01:10:03 00:03:42
67
01:14:35 00:04:32
71
01:16:02 00:01:27
45
01:17:21 00:01:19
30 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск I 2003 437 01:20:37 00:40:23 30 55
00:02:03 00:02:03
74
00:05:54 00:03:51
59
00:10:51 00:04:57
67
00:16:11 00:05:20
51
00:19:17 00:03:06
45
00:20:49 00:01:32
32
00:24:10 00:03:21
74
00:29:01 00:04:51
70
00:31:59 00:02:58
65
00:34:30 00:02:31
67
00:36:21 00:01:51
62
00:38:22 00:02:01
45
00:40:16 00:01:54
35
01:02:07 00:21:51
74
01:05:21 00:03:14
47
01:10:41 00:05:20
67
01:16:47 00:06:06
71
01:18:31 00:01:44
45
01:20:00 00:01:29
31 Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень 2003 444 01:21:28 00:41:14 31 35
00:11:08 00:11:08
74
00:14:04 00:02:56
47
00:18:45 00:04:41
67
00:23:31 00:04:46
62
00:25:56 00:02:25
45
00:27:35 00:01:39
32
00:41:19 00:13:44
74
00:44:22 00:03:03
59
00:50:13 00:05:51
67
00:54:10 00:03:57
71
00:56:14 00:02:04
45
00:57:41 00:01:27
55
01:01:12 00:03:31
74
01:05:12 00:04:00
70
01:07:52 00:02:40
65
01:11:07 00:03:15
67
01:17:00 00:05:53
51
01:19:37 00:02:37
45
01:20:50 00:01:13
32 Ильиных Максим Курган III 2003 441 01:23:32 00:43:18 32 32
00:03:40 00:03:40
74
00:06:13 00:02:33
70
00:10:34 00:04:21
65
00:12:49 00:02:15
67
00:14:30 00:01:41
62
00:17:08 00:02:38
45
00:18:47 00:01:39
35
00:29:37 00:10:50
74
00:31:58 00:02:21
59
00:49:10 00:17:12
67
00:53:24 00:04:14
51
00:57:44 00:04:20
45
00:58:59 00:01:15
55
01:03:05 00:04:06
74
01:08:39 00:05:34
47
01:15:49 00:07:10
67
01:20:12 00:04:23
71
01:21:39 00:01:27
45
01:22:51 00:01:12
33 Краснов Дмитрий Тропа, Екатеринбург 2002 443 01:24:29 00:44:15 33 35
00:18:31 00:18:31
74
00:22:03 00:03:32
59
00:27:24 00:05:21
67
00:32:25 00:05:01
51
00:35:54 00:03:29
45
00:37:17 00:01:23
55
00:41:04 00:03:47
74
00:46:10 00:05:06
70
00:49:07 00:02:57
65
00:52:03 00:02:56
67
00:55:39 00:03:36
62
00:57:58 00:02:19
45
00:59:50 00:01:52
32
01:05:09 00:05:19
74
01:09:56 00:04:47
47
01:15:34 00:05:38
67
01:21:07 00:05:33
71
01:22:41 00:01:34
45
01:23:55 00:01:14
34 Фенин Егор Курган III 2002 438 01:24:39 00:44:25 34 35
00:24:28 00:24:28
74
00:31:09 00:06:41
47
00:35:39 00:04:30
67
00:40:04 00:04:25
62
00:42:16 00:02:12
45
00:44:11 00:01:55
55
00:47:38 00:03:27
74
00:51:41 00:04:03
59
00:57:12 00:05:31
67
01:01:10 00:03:58
71
01:02:52 00:01:42
45
01:04:16 00:01:24
32
01:08:59 00:04:43
74
01:12:24 00:03:25
70
01:15:18 00:02:54
65
01:18:27 00:03:09
67
01:20:21 00:01:54
51
01:22:44 00:02:23
45
01:23:57 00:01:13
35 Боярских Ролан САШ, Екатеринбург III 2003 436 01:27:28 00:47:14 35 32
00:01:42 00:01:42
74
00:17:58 00:16:16
70
00:21:52 00:03:54
65
00:31:00 00:09:08
67
00:32:39 00:01:39
71
00:34:06 00:01:27
45
00:35:15 00:01:09
35
00:45:57 00:10:42
74
00:49:55 00:03:58
47
00:53:37 00:03:42
67
00:57:51 00:04:14
62
01:00:24 00:02:33
45
01:01:44 00:01:20
55
01:08:15 00:06:31
74
01:11:43 00:03:28
59
01:18:35 00:06:52
67
01:22:53 00:04:18
51
01:25:44 00:02:51
45
01:26:56 00:01:12
36 Скрипачев Артем Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень III 2003 426 01:41:13 01:00:59 36 32
00:05:32 00:05:32
74
00:13:27 00:07:55
59
00:30:46 00:17:19
67
00:36:47 00:06:01
51
00:39:59 00:03:12
45
00:41:12 00:01:13
35
00:56:17 00:15:05
74
00:58:53 00:02:36
70
01:01:30 00:02:37
65
01:09:24 00:07:54
67
01:11:32 00:02:08
62
01:14:14 00:02:42
45
01:15:26 00:01:12
55
01:18:57 00:03:31
74
01:28:02 00:09:05
47
01:32:33 00:04:31
67
01:38:00 00:05:27
71
01:39:31 00:01:31
45
01:40:38 00:01:07
37 Малкин Никита Тропа, Екатеринбург IIIю 2002 440 01:42:10 01:01:56 37 55
00:03:51 00:03:51
74
00:11:10 00:07:19
47
00:18:54 00:07:44
67
00:28:20 00:09:26
51
00:32:12 00:03:52
45
00:34:12 00:02:00
35
00:47:59 00:13:47
74
00:52:53 00:04:54
70
00:56:48 00:03:55
65
01:05:06 00:08:18
67
01:07:48 00:02:42
71
01:10:09 00:02:21
45
01:11:49 00:01:40
32
01:16:54 00:05:05
74
01:21:48 00:04:54
59
01:29:02 00:07:14
67
01:36:45 00:07:43
62
01:39:39 00:02:54
45
01:41:26 00:01:47
38 Смирнов Павел Тропа, Екатеринбург 2003 442 01:45:24 01:05:10 38 55
00:03:34 00:03:34
74
00:11:12 00:07:38
70
00:14:41 00:03:29
65
00:17:46 00:03:05
67
00:19:59 00:02:13
71
00:22:02 00:02:03
45
00:23:23 00:01:21
32
00:28:30 00:05:07
74
00:42:24 00:13:54
47
00:48:00 00:05:36
67
00:52:59 00:04:59
62
00:55:32 00:02:33
45
00:57:17 00:01:45
35
01:25:50 00:28:33
74
01:31:34 00:05:44
59
01:36:24 00:04:50
67
01:40:53 00:04:29
51
01:43:30 00:02:37
45
01:44:44 00:01:14
39 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург I 2002 407 п.п.3.13.12.2 35
00:08:56 00:08:56
74
00:10:47 00:01:51
70
00:13:35 00:02:48
65
00:15:17 00:01:42
69
00:16:13 00:00:56
45
00:20:08 00:03:55
40 Несмелов Никита ДЮСШ 'Росток', Екатеринбург III 2003 439 п.п.3.13.12.2 32
00:02:20 00:02:20
74
00:05:56 00:03:36
45
00:23:19 00:17:23
41 Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург III 2002 435 п.п.3.13.12.2 55
00:04:06 00:04:06
74
00:21:42 00:17:36
70
00:36:10 00:14:28
65
00:38:51 00:02:41
67
00:41:20 00:02:29
62
00:45:13 00:03:53
45
00:46:37 00:01:24
35
00:55:44 00:09:07
74
01:05:32 00:09:48
59
01:10:41 00:05:09
67
01:14:19 00:03:38
51
01:16:23 00:02:04
45
01:17:35 00:01:12
42 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск КМС 2002 402 п.п.7.2.6
43 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич, Челябинск КМС 2003 406 п.п.7.2.6
44 Смирнов Никита СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень IIю 2003 432 п.п.7.2.6
Квалификационный уровень (баллы): 560
Класс дистанции: КМС
КМС -- до 1 места
I -- 00:49:53 (124%)
II -- 00:55:55 (139%)
III -- 01:03:09 (157%)

М18 УРФО

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челябинск КМС 2001 201 00:55:19 00:00:00 1 54
00:02:42 00:02:42
36
00:04:47 00:02:05
39
00:05:55 00:01:08
64
00:08:58 00:03:03
47
00:11:48 00:02:50
58
00:12:30 00:00:42
67
00:15:15 00:02:45
62
00:16:43 00:01:28
45
00:17:52 00:01:09
63
00:21:08 00:03:16
35
00:24:01 00:02:53
39
00:25:31 00:01:30
48
00:27:31 00:02:00
47
00:29:35 00:02:04
65
00:32:29 00:02:54
67
00:33:49 00:01:20
51
00:35:23 00:01:34
45
00:36:23 00:01:00
43
00:39:46 00:03:23
40
00:42:02 00:02:16
39
00:43:24 00:01:22
42
00:44:30 00:01:06
47
00:48:33 00:04:03
59
00:49:28 00:00:55
67
00:52:34 00:03:06
60
00:54:13 00:01:39
45
00:54:51 00:00:38
2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челябинск КМС 2000 205 00:55:24 00:00:05 2 63
00:02:08 00:02:08
35
00:05:05 00:02:57
39
00:06:28 00:01:23
64
00:08:55 00:02:27
47
00:11:45 00:02:50
65
00:14:09 00:02:24
67
00:15:28 00:01:19
51
00:16:59 00:01:31
45
00:17:59 00:01:00
43
00:21:24 00:03:25
40
00:23:59 00:02:35
39
00:25:18 00:01:19
42
00:26:26 00:01:08
47
00:30:39 00:04:13
59
00:31:33 00:00:54
67
00:34:40 00:03:07
60
00:36:39 00:01:59
45
00:37:22 00:00:43
54
00:41:48 00:04:26
36
00:44:03 00:02:15
39
00:45:20 00:01:17
48
00:47:30 00:02:10
47
00:49:47 00:02:17
58
00:50:32 00:00:45
67
00:52:47 00:02:15
62
00:54:07 00:01:20
45
00:54:59 00:00:52
3 Быков Данила Родонит, Екатеринбург КМС 2001 208 00:55:28 00:00:09 3 43
00:02:02 00:02:02
40
00:04:09 00:02:07
39
00:05:21 00:01:12
48
00:07:28 00:02:07
47
00:09:29 00:02:01
65
00:12:19 00:02:50
67
00:13:38 00:01:19
60
00:15:12 00:01:34
45
00:15:54 00:00:42
63
00:18:58 00:03:04
35
00:21:43 00:02:45
39
00:23:13 00:01:30
42
00:24:29 00:01:16
47
00:28:25 00:03:56
58
00:29:12 00:00:47
67
00:31:33 00:02:21
51
00:33:29 00:01:56
45
00:34:27 00:00:58
54
00:38:19 00:03:52
36
00:40:22 00:02:03
39
00:41:33 00:01:11
64
00:46:16 00:04:43
47
00:49:09 00:02:53
59
00:50:02 00:00:53
67
00:52:48 00:02:46
62
00:54:06 00:01:18
45
00:55:01 00:00:55
4 Кубасов Евгений Курган I 2000 206 00:57:45 00:02:26 4 54
00:03:52 00:03:52
36
00:06:08 00:02:16
39
00:07:22 00:01:14
42
00:08:29 00:01:07
47
00:12:13 00:03:44
59
00:13:37 00:01:24
67
00:16:47 00:03:10
60
00:18:40 00:01:53
45
00:19:28 00:00:48
63
00:22:34 00:03:06
35
00:25:48 00:03:14
39
00:27:18 00:01:30
64
00:30:55 00:03:37
47
00:33:50 00:02:55
58
00:34:44 00:00:54
67
00:37:11 00:02:27
62
00:38:34 00:01:23
45
00:39:45 00:01:11
43
00:43:11 00:03:26
40
00:45:34 00:02:23
39
00:46:46 00:01:12
48
00:48:50 00:02:04
47
00:50:48 00:01:58
65
00:53:50 00:03:02
67
00:55:05 00:01:15
51
00:56:27 00:01:22
45
00:57:16 00:00:49
5 Балашов Максим Курганская обл. II 2000 210 01:01:30 00:06:11 5 43
00:02:19 00:02:19
40
00:04:33 00:02:14
39
00:05:55 00:01:22
42
00:07:10 00:01:15
47
00:11:24 00:04:14
58
00:12:22 00:00:58
67
00:15:14 00:02:52
51
00:16:50 00:01:36
45
00:17:55 00:01:05
54
00:22:01 00:04:06
36
00:24:57 00:02:56
39
00:26:11 00:01:14
48
00:28:35 00:02:24
47
00:30:49 00:02:14
59
00:32:11 00:01:22
67
00:35:24 00:03:13
62
00:36:52 00:01:28
45
00:38:09 00:01:17
63
00:41:30 00:03:21
35
00:44:45 00:03:15
39
00:47:18 00:02:33
64
00:50:04 00:02:46
47
00:54:12 00:04:08
65
00:56:53 00:02:41
67
00:58:16 00:01:23
60
01:00:16 00:02:00
45
01:00:57 00:00:41
6 Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск I 2000 207 01:03:33 00:08:14 6 54
00:02:56 00:02:56
36
00:05:02 00:02:06
39
00:06:19 00:01:17
64
00:08:47 00:02:28
47
00:11:47 00:03:00
58
00:12:36 00:00:49
67
00:15:15 00:02:39
62
00:17:10 00:01:55
45
00:18:27 00:01:17
43
00:21:52 00:03:25
40
00:24:12 00:02:20
39
00:25:29 00:01:17
48
00:27:32 00:02:03
47
00:29:38 00:02:06
65
00:32:46 00:03:08
67
00:34:05 00:01:19
51
00:41:19 00:07:14
45
00:42:25 00:01:06
63
00:45:35 00:03:10
35
00:48:44 00:03:09
39
00:50:11 00:01:27
42
00:51:21 00:01:10
47
00:55:41 00:04:20
59
00:56:42 00:01:01
67
01:00:24 00:03:42
60
01:02:23 00:01:59
45
01:03:00 00:00:37
7 Вялков Александр СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень I 2000 209 01:03:50 00:08:31 7 63
00:02:12 00:02:12
35
00:05:11 00:02:59
39
00:06:35 00:01:24
48
00:08:38 00:02:03
47
00:10:48 00:02:10
59
00:12:23 00:01:35
67
00:15:33 00:03:10
62
00:18:30 00:02:57
45
00:19:45 00:01:15
54
00:24:09 00:04:24
36
00:26:30 00:02:21
39
00:27:55 00:01:25
64
00:30:48 00:02:53
47
00:34:20 00:03:32
65
00:37:41 00:03:21
67
00:39:26 00:01:45
60
00:41:28 00:02:02
45
00:42:22 00:00:54
43
00:46:10 00:03:48
40
00:49:43 00:03:33
39
00:51:15 00:01:32
42
00:52:29 00:01:14
47
00:57:00 00:04:31
58
00:57:53 00:00:53
67
01:00:40 00:02:47
51
01:02:26 00:01:46
45
01:03:21 00:00:55
8 Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень КМС 2001 212 01:06:34 00:11:15 8 54
00:02:50 00:02:50
36
00:05:07 00:02:17
39
00:06:21 00:01:14
42
00:11:02 00:04:41
47
00:16:05 00:05:03
59
00:17:37 00:01:32
67
00:20:50 00:03:13
60
00:23:05 00:02:15
45
00:23:53 00:00:48
43
00:27:30 00:03:37
40
00:30:20 00:02:50
39
00:31:51 00:01:31
64
00:34:39 00:02:48
47
00:37:52 00:03:13
58
00:38:52 00:01:00
67
00:42:05 00:03:13
62
00:43:36 00:01:31
45
00:44:59 00:01:23
63
00:48:28 00:03:29
35
00:51:45 00:03:17
39
00:53:21 00:01:36
48
00:56:07 00:02:46
47
00:58:33 00:02:26
65
01:01:55 00:03:22
67
01:03:21 00:01:26
51
01:04:56 00:01:35
45
01:05:56 00:01:00
9 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова, Челябинск КМС 2001 202 01:08:08 00:12:49 9 54
00:02:44 00:02:44
36
00:04:54 00:02:10
39
00:06:02 00:01:08
48
00:08:16 00:02:14
47
00:10:34 00:02:18
65
00:13:48 00:03:14
67
00:15:11 00:01:23
60
00:17:41 00:02:30
45
00:18:26 00:00:45
43
00:26:25 00:07:59
40
00:30:29 00:04:04
39
00:31:48 00:01:19
42
00:33:56 00:02:08
47
00:38:14 00:04:18
58
00:39:05 00:00:51
67
00:42:10 00:03:05
51
00:43:56 00:01:46
45
00:45:00 00:01:04
63
00:48:30 00:03:30
35
00:51:43 00:03:13
39
00:53:19 00:01:36
64
00:56:50 00:03:31
47
01:00:05 00:03:15
59
01:01:41 00:01:36
67
01:04:53 00:03:12
62
01:06:21 00:01:28
45
01:07:35 00:01:14
10 Козик Антон СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень I 2001 204 01:10:55 00:15:36 10 63
00:03:54 00:03:54
35
00:06:52 00:02:58
39
00:08:31 00:01:39
42
00:09:52 00:01:21
47
00:16:01 00:06:09
58
00:20:45 00:04:44
67
00:23:12 00:02:27
51
00:24:52 00:01:40
45
00:26:24 00:01:32
54
00:30:29 00:04:05
36
00:32:53 00:02:24
39
00:34:18 00:01:25
48
00:37:16 00:02:58
47
00:41:02 00:03:46
59
00:42:02 00:01:00
67
00:45:12 00:03:10
62
00:47:35 00:02:23
45
00:48:51 00:01:16
43
00:53:03 00:04:12
40
00:55:39 00:02:36
39
00:57:06 00:01:27
64
01:00:02 00:02:56
47
01:03:36 00:03:34
65
01:06:39 00:03:03
67
01:08:09 00:01:30
60
01:09:47 00:01:38
45
01:10:25 00:00:38
11 Краншев Андрей Абрис, Первоуральск I 2000 215 01:14:32 00:19:13 11 43
00:03:38 00:03:38
40
00:06:35 00:02:57
39
00:07:57 00:01:22
48
00:10:25 00:02:28
47
00:14:46 00:04:21
59
00:16:01 00:01:15
67
00:19:28 00:03:27
62
00:21:28 00:02:00
45
00:22:49 00:01:21
54
00:27:25 00:04:36
36
00:33:24 00:05:59
39
00:35:07 00:01:43
64
00:38:50 00:03:43
47
00:42:26 00:03:36
65
00:45:35 00:03:09
67
00:47:42 00:02:07
60
00:49:56 00:02:14
45
00:50:44 00:00:48
63
00:54:26 00:03:42
35
00:58:11 00:03:45
39
00:59:57 00:01:46
42
01:01:30 00:01:33
47
01:06:18 00:04:48
58
01:07:30 00:01:12
67
01:10:59 00:03:29
51
01:13:03 00:02:04
45
01:14:00 00:00:57
12 Чагин Федор СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень I 2001 211 01:18:47 00:23:28 12 54
00:03:32 00:03:32
36
00:13:05 00:09:33
39
00:14:45 00:01:40
64
00:18:09 00:03:24
47
00:22:28 00:04:19
65
00:25:45 00:03:17
67
00:27:42 00:01:57
51
00:29:47 00:02:05
45
00:30:59 00:01:12
63
00:34:46 00:03:47
35
00:39:53 00:05:07
39
00:42:06 00:02:13