Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом. Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2018»
29.04.2018 г. Курган

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open-M, 3.9 км, 14 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Гребенщиков Алексей СДЮТ, Курган IIIю 2003 1315 00:44:31 00:00:00 1
7700:02:10 (1)
00:02:10 (1)
7500:07:12 (1)
00:05:02 (3)
3400:09:23 (1)
00:02:11 (8)
5800:17:38 (4)
00:08:15 (11)
6000:20:04 (3)
00:02:26 (4)
4300:22:42 (1)
00:02:38 (5)
4200:23:45 (1)
00:01:03 (1)
5600:24:46 (1)
00:01:01 (2)
4100:26:54 (1)
00:02:08 (9)
5100:31:43 (1)
00:04:49 (6)
4800:34:49 (1)
00:03:06 (6)
6900:40:09 (1)
00:05:20 (6)
6400:43:25 (1)
00:03:16 (8)
4500:44:07 (1)
00:00:42 (6)
2 Будник Дмитрий СДЮТ, Курган IIю 2005 1309 00:45:48 00:01:17 2
7700:02:11 (2)
00:02:11 (2)
7500:08:18 (2)
00:06:07 (4)
3400:10:01 (2)
00:01:43 (4)
5800:12:11 (1)
00:02:10 (2)
6000:16:12 (1)
00:04:01 (9)
4300:28:43 (3)
00:12:31 (12)
4200:29:48 (2)
00:01:05 (2)
5600:30:48 (2)
00:01:00 (1)
4100:32:49 (2)
00:02:01 (6)
5100:36:59 (2)
00:04:10 (3)
4800:39:08 (2)
00:02:09 (1)
6900:42:56 (2)
00:03:48 (4)
6400:44:50 (2)
00:01:54 (1)
4500:45:25 (2)
00:00:35 (3)
3 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова, Челябинск 2005 1318 00:48:40 00:04:09 3
7700:04:11 (9)
00:04:11 (9)
7500:12:02 (5)
00:07:51 (6)
3400:14:17 (5)
00:02:15 (10)
5800:22:28 (5)
00:08:11 (10)
6000:24:59 (4)
00:02:31 (5)
4300:27:50 (2)
00:02:51 (6)
4200:30:46 (3)
00:02:56 (7)
5600:32:11 (3)
00:01:25 (8)
4100:33:35 (3)
00:01:24 (2)
5100:37:49 (3)
00:04:14 (4)
4800:42:07 (3)
00:04:18 (8)
6900:45:35 (3)
00:03:28 (1)
6400:47:39 (3)
00:02:04 (2)
4500:48:19 (3)
00:00:40 (5)
4 Оськин Данил Азимут, Тюмень IIIю 2004 1307 00:52:43 00:08:12 4
7700:05:05 (10)
00:05:05 (10)
7500:15:14 (6)
00:10:09 (8)
3400:17:35 (6)
00:02:21 (11)
5800:25:42 (8)
00:08:07 (9)
6000:28:07 (7)
00:02:25 (3)
4300:30:44 (5)
00:02:37 (4)
4200:32:01 (4)
00:01:17 (3)
5600:33:05 (4)
00:01:04 (4)
4100:35:10 (4)
00:02:05 (8)
5100:39:56 (4)
00:04:46 (5)
4800:42:57 (4)
00:03:01 (5)
6900:48:24 (4)
00:05:27 (7)
6400:51:31 (4)
00:03:07 (7)
4500:52:13 (4)
00:00:42 (7)
5 Монахов Святослав ДЮСШ 'Росток', Екатеринбург IIю 2001 1308 00:53:23 00:08:52 5
7700:02:45 (6)
00:02:45 (6)
7500:09:15 (3)
00:06:30 (5)
3400:11:00 (3)
00:01:45 (6)
5800:13:08 (2)
00:02:08 (1)
6000:32:27 (9)
00:19:19 (12)
4300:34:19 (8)
00:01:52 (1)
4200:35:42 (7)
00:01:23 (4)
5600:36:45 (6)
00:01:03 (3)
4100:38:20 (6)
00:01:35 (4)
5100:41:36 (5)
00:03:16 (1)
4800:45:03 (5)
00:03:27 (7)
6900:48:36 (5)
00:03:33 (3)
6400:52:28 (5)
00:03:52 (9)
4500:53:00 (5)
00:00:32 (2)
6 Казаков Александр ДЮСШ 'Росток', Екатеринбург 2001 1316 00:54:49 00:10:18 6
7700:02:29 (4)
00:02:29 (4)
7500:20:12 (9)
00:17:43 (12)
3400:22:24 (8)
00:02:12 (9)
5800:24:48 (7)
00:02:24 (4)
6000:27:09 (5)
00:02:21 (2)
4300:30:11 (4)
00:03:02 (8)
4200:32:59 (5)
00:02:48 (6)
5600:34:17 (5)
00:01:18 (7)
4100:35:32 (5)
00:01:15 (1)
5100:43:17 (6)
00:07:45 (7)
4800:46:07 (6)
00:02:50 (4)
6900:50:48 (6)
00:04:41 (5)
6400:53:53 (6)
00:03:05 (6)
4500:54:24 (6)
00:00:31 (1)
7 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич, Челябинск 2004 1303 01:03:43 00:19:12 7
7700:02:41 (5)
00:02:41 (5)
7500:33:34 (13)
00:30:53 (13)
3400:35:17 (13)
00:01:43 (5)
5800:37:46 (13)
00:02:29 (5)
6000:40:02 (10)
00:02:16 (1)
4300:42:57 (10)
00:02:55 (7)
4200:45:44 (10)
00:02:47 (5)
5600:47:10 (9)
00:01:26 (9)
4100:48:39 (8)
00:01:29 (3)
5100:52:46 (7)
00:04:07 (2)
4800:57:08 (7)
00:04:22 (9)
6901:00:38 (7)
00:03:30 (2)
6401:02:42 (7)
00:02:04 (3)
4501:03:21 (7)
00:00:39 (4)
8 Орлов Александр ДЮСШ №5, Курган IIIю 2001 1313 02:19:54 01:35:23 8
7700:20:44 (13)
00:20:44 (13)
7500:24:17 (10)
00:03:33 (2)
3400:25:56 (10)
00:01:39 (2)
5800:35:39 (11)
00:09:43 (13)
6000:54:42 (11)
00:19:03 (10)
4300:56:53 (11)
00:02:11 (3)
4201:29:42 (12)
00:32:49 (12)
5601:30:58 (11)
00:01:16 (6)
4101:34:26 (10)
00:03:28 (10)
5101:58:26 (8)
00:24:00 (9)
4802:01:06 (8)
00:02:40 (2)
6902:16:07 (8)
00:15:01 (8)
6402:18:46 (8)
00:02:39 (5)
4502:19:34 (8)
00:00:48 (8)
9 Саловаров Илья САШ, Екатеринбург IIIю 1999 1312 02:20:53 01:36:22 9
7700:21:45 (14)
00:21:45 (14)
7500:25:15 (11)
00:03:30 (1)
3400:26:54 (11)
00:01:39 (3)
5800:36:36 (12)
00:09:42 (12)
6000:55:40 (12)
00:19:04 (11)
4300:57:46 (12)
00:02:06 (2)
4201:30:41 (13)
00:32:55 (13)
5601:31:56 (12)
00:01:15 (5)
4101:35:24 (11)
00:03:28 (11)
5101:59:20 (9)
00:23:56 (8)
4802:02:04 (9)
00:02:44 (3)
6902:17:06 (9)
00:15:02 (9)
6402:19:44 (9)
00:02:38 (4)
4502:20:33 (9)
00:00:49 (9)
10 Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIю 2005 1305 п.п.3.13.12.2
7700:03:17 (8)
00:03:17 (8)
7500:17:05 (7)
00:13:48 (9)
3400:19:44 (7)
00:02:39 (13)
5800:24:23 (6)
00:04:39 (8)
6000:28:01 (6)
00:03:38 (6)
4300:33:15 (7)
00:05:14 (10)
4200:37:09 (8)
00:03:54 (9)
5600:45:32 (8)
00:08:23 (12)
4100:47:36 (7)
00:02:04 (7)
11 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIю 2005 1302 п.п.3.13.12.2
7700:02:23 (3)
00:02:23 (3)
7500:20:06 (8)
00:17:43 (11)
3400:22:39 (9)
00:02:33 (12)
5800:27:11 (9)
00:04:32 (7)
6000:31:00 (8)
00:03:49 (8)
4300:36:19 (9)
00:05:19 (11)
4200:40:14 (9)
00:03:55 (10)
5600:48:39 (10)
00:08:25 (13)
4100:50:30 (9)
00:01:51 (5)
12 Охапкин Алексей САШ, Екатеринбург IIIю 2005 1310 п.п.3.13.12.2
7700:10:19 (11)
00:10:19 (11)
7500:26:41 (12)
00:16:22 (10)
3400:28:40 (12)
00:01:59 (7)
5800:32:20 (10)
00:03:40 (6)
6001:07:41 (13)
00:35:21 (13)
4301:10:53 (13)
00:03:12 (9)
4201:28:17 (11)
00:17:24 (11)
5601:33:57 (13)
00:05:40 (11)
4101:37:44 (12)
00:03:47 (12)
13 Миронов Евгений САШ, Екатеринбург IIIю 2001 1306 п.п.3.13.12.2
7700:03:01 (7)
00:03:01 (7)
7500:11:24 (4)
00:08:23 (7)
3400:12:55 (4)
00:01:31 (1)
5800:15:06 (3)
00:02:11 (3)
6000:18:50 (2)
00:03:44 (7)
4300:31:29 (6)
00:12:39 (13)
4200:35:08 (6)
00:03:39 (8)
5600:36:47 (7)
00:01:39 (10)
14 Сафонов Александр Родонит, Екатеринбург 2004 1301 п.п.3.13.12.2
7700:16:22 (12)
00:16:22 (12)
15 Елизаров Евгений Родонит, Екатеринбург 2005 1314 п.п.3.13.12.2

Open-Ж, 3.7 км, 11 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Джуманова Ганжина САШ, Екатеринбург IIю 2000 1416 00:40:24 00:00:00 1
6900:04:31 (9)
00:04:31 (9)
7600:06:27 (6)
00:01:56 (2)
3300:16:44 (10)
00:10:17 (13)
4700:18:52 (9)
00:02:08 (3)
5800:20:04 (8)
00:01:12 (2)
3500:22:48 (6)
00:02:44 (2)
3800:24:29 (5)
00:01:41 (4)
5000:29:22 (2)
00:04:53 (2)
4800:32:55 (2)
00:03:33 (2)
6500:34:55 (1)
00:02:00 (1)
4500:39:58 (1)
00:05:03 (2)
2 Анисимова Мария Тропа, Екатеринбург I 1981 1414 00:42:23 00:01:59 2
6900:03:44 (7)
00:03:44 (7)
7600:07:06 (10)
00:03:22 (13)
3300:13:39 (7)
00:06:33 (11)
4700:16:13 (7)
00:02:34 (6)
5800:17:56 (5)
00:01:43 (6)
3500:20:48 (3)
00:02:52 (3)
3800:22:48 (3)
00:02:00 (9)
5000:28:34 (1)
00:05:46 (4)
4800:32:32 (1)
00:03:58 (4)
6500:36:02 (2)
00:03:30 (8)
4500:41:52 (2)
00:05:50 (7)
3 Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2003 1413 00:43:28 00:03:04 3
6900:05:04 (10)
00:05:04 (10)
7600:07:02 (9)
00:01:58 (3)
3300:11:40 (5)
00:04:38 (5)
4700:14:31 (5)
00:02:51 (7)
5800:16:12 (4)
00:01:41 (5)
3500:21:33 (4)
00:05:21 (9)
3800:24:06 (4)
00:02:33 (12)
5000:29:37 (3)
00:05:31 (3)
4800:34:15 (3)
00:04:38 (6)
6500:37:42 (3)
00:03:27 (7)
4500:43:05 (3)
00:05:23 (4)
4 Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбург 1971 1405 00:44:46 00:04:22 4
6900:02:27 (1)
00:02:27 (1)
7600:04:27 (1)
00:02:00 (4)
3300:09:34 (3)
00:05:07 (6)
4700:12:01 (3)
00:02:27 (4)
5800:13:12 (1)
00:01:11 (1)
3500:15:47 (1)
00:02:35 (1)
3800:21:10 (1)
00:05:23 (13)
5000:33:38 (6)
00:12:28 (12)
4800:37:13 (5)
00:03:35 (3)
6500:39:41 (5)
00:02:28 (5)
4500:44:24 (4)
00:04:43 (1)
5 Ефимова Виктория СДЮШОР-2Ярков А.В, Ярковский р-н 2004 1411 00:44:58 00:04:34 5
6900:02:36 (2)
00:02:36 (2)
7600:04:50 (3)
00:02:14 (6)
3300:08:55 (2)
00:04:05 (4)
4700:14:23 (4)
00:05:28 (12)
5800:15:51 (3)
00:01:28 (3)
3500:19:49 (2)
00:03:58 (6)
3800:21:38 (2)
00:01:49 (6)
5000:31:50 (5)
00:10:12 (10)
4800:36:07 (4)
00:04:17 (5)
6500:38:54 (4)
00:02:47 (6)
4500:44:34 (5)
00:05:40 (5)
6 Кашицина Екатерина Родонит, Екатеринбург 2001 1401 00:49:17 00:08:53 6
6900:03:11 (6)
00:03:11 (6)
7600:06:27 (7)
00:03:16 (11)
3300:09:45 (4)
00:03:18 (2)
4700:11:49 (2)
00:02:04 (1)
5800:13:23 (2)
00:01:34 (4)
3500:25:53 (8)
00:12:30 (13)
3800:27:37 (9)
00:01:44 (5)
5000:37:51 (9)
00:10:14 (11)
4800:41:18 (6)
00:03:27 (1)
6500:43:45 (6)
00:02:27 (4)
4500:48:52 (6)
00:05:07 (3)
7 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова, Челябинск 2005 1415 00:54:10 00:13:46 7
6900:02:36 (3)
00:02:36 (3)
7600:04:47 (2)
00:02:11 (5)
3300:08:39 (1)
00:03:52 (3)
4700:10:47 (1)
00:02:08 (2)
5800:20:26 (9)
00:09:39 (14)
3500:26:03 (9)
00:05:37 (10)
3800:27:14 (8)
00:01:11 (2)
5000:31:35 (4)
00:04:21 (1)
4800:45:32 (9)
00:13:57 (13)
6500:47:54 (8)
00:02:22 (3)
4500:53:42 (7)
00:05:48 (6)
8 Садовникова Софья УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург 1997 1406 00:58:31 00:18:07 8
6900:02:54 (5)
00:02:54 (5)
7600:06:12 (5)
00:03:18 (12)
3300:15:27 (9)
00:09:15 (12)
4700:20:57 (10)
00:05:30 (13)
5800:26:35 (10)
00:05:38 (13)
3500:33:14 (11)
00:06:39 (11)
3800:34:13 (10)
00:00:59 (1)
5000:41:15 (10)
00:07:02 (5)
4800:47:34 (10)
00:06:19 (9)
6500:49:38 (10)
00:02:04 (2)
4500:58:08 (8)
00:08:30 (10)
9 Арсеваткина Анна САШ, Екатеринбург IIю 2001 1410 01:01:01 00:20:37 9
6900:02:39 (4)
00:02:39 (4)
7600:05:06 (4)
00:02:27 (7)
3300:23:32 (12)
00:18:26 (14)
4700:26:36 (11)
00:03:04 (8)
5800:28:44 (11)
00:02:08 (8)
3500:32:33 (10)
00:03:49 (5)
3800:34:22 (11)
00:01:49 (7)
5000:43:24 (11)
00:09:02 (8)
4800:49:06 (11)
00:05:42 (7)
6500:53:15 (11)
00:04:09 (10)
4501:00:25 (9)
00:07:10 (8)
10 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2004 1409 01:02:10 00:21:46 10
6900:03:54 (8)
00:03:54 (8)
7600:07:01 (8)
00:03:07 (9)
3300:12:25 (6)
00:05:24 (9)
4700:15:41 (6)
00:03:16 (9)
5800:18:04 (6)
00:02:23 (9)
3500:22:34 (5)
00:04:30 (7)
3800:24:56 (6)
00:02:22 (10)
5000:33:48 (7)
00:08:52 (6)
4800:41:36 (7)
00:07:48 (11)
6500:46:50 (7)
00:05:14 (11)
4501:01:34 (10)
00:14:44 (13)
11 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челябинск III 1999 1407 01:04:04 00:23:40 11
6900:05:51 (12)
00:05:51 (12)
7600:08:59 (12)
00:03:08 (10)
3300:14:18 (8)
00:05:19 (8)
4700:17:37 (8)
00:03:19 (10)
5800:20:00 (7)
00:02:23 (10)
3500:24:30 (7)
00:04:30 (8)
3800:26:53 (7)
00:02:23 (11)
5000:35:46 (8)
00:08:53 (7)
4800:43:33 (8)
00:07:47 (10)
6500:48:51 (9)
00:05:18 (12)
4501:03:35 (11)
00:14:44 (14)
12 Попкова Виктория САШ, Екатеринбург IIIю 2004 1402 01:08:57 00:28:33 12
6900:05:15 (11)
00:05:15 (11)
7600:08:06 (11)
00:02:51 (8)
3300:32:14 (15)
00:24:08 (15)
4700:34:43 (12)
00:02:29 (5)
5800:36:39 (12)
00:01:56 (7)
3500:40:25 (12)
00:03:46 (4)
3800:42:16 (12)
00:01:51 (8)
5000:51:28 (12)
00:09:12 (9)
4800:57:10 (12)
00:05:42 (8)
6501:01:12 (12)
00:04:02 (9)
4501:08:26 (12)
00:07:14 (9)
13 Беляева Алина Родонит, Екатеринбург 2005 1403 01:56:15 01:15:51 13
6900:12:04 (15)
00:12:04 (15)
7600:25:14 (15)
00:13:10 (14)
3300:31:22 (14)
00:06:08 (10)
4700:41:41 (14)
00:10:19 (14)
5800:45:10 (14)
00:03:29 (12)
3500:54:09 (13)
00:08:59 (12)
3801:05:14 (14)
00:11:05 (14)
5001:22:32 (14)
00:17:18 (13)
4801:37:42 (14)
00:15:10 (14)
6501:45:58 (13)
00:08:16 (13)
4501:55:24 (13)
00:09:26 (11)
14 Джваридзе Зейнаб САШ, Екатеринбург IIIю 2003 1404 02:38:46 01:58:22 14
6900:09:42 (13)
00:09:42 (13)
7600:25:06 (14)
00:15:24 (15)
3300:30:15 (13)
00:05:09 (7)
4700:35:11 (13)
00:04:56 (11)
5800:37:34 (13)
00:02:23 (11)
3501:01:52 (14)
00:24:18 (14)
3801:03:09 (13)
00:01:17 (3)
5001:21:36 (13)
00:18:27 (14)
4801:31:46 (13)
00:10:10 (12)
6502:26:47 (14)
00:55:01 (14)
4502:38:14 (14)
00:11:27 (12)
15 Машанова Ксения Родонит, Екатеринбург 2001 1412 п.п.3.13.12.2
6900:12:01 (14)
00:12:01 (14)
7600:13:49 (13)
00:01:48 (1)
3300:17:01 (11)
00:03:12 (1)

Ж10, 1.6 км, 6 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск IIю 2008 1734 00:10:45 00:00:00 1
6700:01:55 (1)
00:01:55 (1)
6900:03:47 (1)
00:01:52 (2)
7000:05:06 (1)
00:01:19 (1)
7100:06:38 (1)
00:01:32 (2)
7200:09:22 (1)
00:02:44 (1)
4500:10:14 (1)
00:00:52 (1)
2 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова, Челябинск IIю 2008 1736 00:13:01 00:02:16 2
6700:02:33 (3)
00:02:33 (3)
6900:05:01 (2)
00:02:28 (3)
7000:06:45 (2)
00:01:44 (3)
7100:08:41 (2)
00:01:56 (3)
7200:11:40 (2)
00:02:59 (5)
4500:12:37 (2)
00:00:57 (3)
3 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2008 1730 00:14:28 00:03:43 3
6700:05:42 (11)
00:05:42 (11)
6900:07:29 (4)
00:01:47 (1)
7000:08:53 (3)
00:01:24 (2)
7100:10:23 (3)
00:01:30 (1)
7200:13:12 (3)
00:02:49 (2)
4500:14:04 (3)
00:00:52 (2)
4 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2008 1740 00:17:17 00:06:32 4
6700:02:31 (2)
00:02:31 (2)
6900:07:11 (3)
00:04:40 (5)
7000:09:55 (4)
00:02:44 (8)
7100:12:52 (4)
00:02:57 (8)
7200:15:48 (4)
00:02:56 (4)
4500:16:50 (4)
00:01:02 (4)
5 Мельникова Дарья Родонит, Екатеринбург 2008 1739 00:18:16 00:07:31 5
6700:03:26 (6)
00:03:26 (6)
6900:08:15 (5)
00:04:49 (7)
7000:10:53 (5)
00:02:38 (6)
7100:13:54 (5)
00:03:01 (9)
7200:16:43 (5)
00:02:49 (3)
4500:17:53 (5)
00:01:10 (6)
6 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2009 1738 00:19:25 00:08:40 6
6700:03:58 (8)
00:03:58 (8)
6900:08:42 (6)
00:04:44 (6)
7000:11:41 (6)
00:02:59 (11)
7100:14:00 (6)
00:02:19 (4)
7200:17:25 (6)
00:03:25 (6)
4500:18:49 (6)
00:01:24 (10)
7 Захарова Анна Пеленг, Каменск-Уральский IIIю 2008 1733 00:20:49 00:10:04 7
6700:04:31 (10)
00:04:31 (10)
6900:09:04 (7)
00:04:33 (4)
7000:11:59 (7)
00:02:55 (9)
7100:15:11 (8)
00:03:12 (11)
7200:19:09 (7)
00:03:58 (8)
4500:20:26 (7)
00:01:17 (7)
8 Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2010 1743 00:21:23 00:10:38 8
6700:02:44 (4)
00:02:44 (4)
6900:09:57 (8)
00:07:13 (9)
7000:12:33 (8)
00:02:36 (5)
7100:15:07 (7)
00:02:34 (6)
7200:19:29 (8)
00:04:22 (9)
4500:20:49 (8)
00:01:20 (9)
9 Брак Диана ДЮСШ №5, Курган 2009 1735 00:22:15 00:11:30 9
6700:03:26 (7)
00:03:26 (7)
6900:11:40 (10)
00:08:14 (10)
7000:13:59 (10)
00:02:19 (4)
7100:16:54 (10)
00:02:55 (7)
7200:20:41 (9)
00:03:47 (7)
4500:21:44 (9)
00:01:03 (5)
10 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2008 1732 00:24:13 00:13:28 10
6700:04:00 (9)
00:04:00 (9)
6900:10:40 (9)
00:06:40 (8)
7000:13:37 (9)
00:02:57 (10)
7100:16:45 (9)
00:03:08 (10)
7200:21:41 (10)
00:04:56 (11)
4500:23:36 (10)
00:01:55 (11)
11 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ, Тюмень 2008 1737 00:27:24 00:16:39 11
6700:05:59 (12)
00:05:59 (12)
6900:15:56 (11)
00:09:57 (11)
7000:18:34 (11)
00:02:38 (7)
7100:21:05 (11)
00:02:31 (5)
7200:25:30 (11)
00:04:25 (10)
4500:26:48 (11)
00:01:18 (8)
12 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2010 1731 п.п.3.13.12.2
6700:03:22 (5)
00:03:22 (5)

Ж12, 1.8 км, 6 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень I 2008 1624 00:10:00 00:00:00 1
7300:01:19 (1)
00:01:19 (1)
6900:03:20 (1)
00:02:01 (1)
7400:05:10 (1)
00:01:50 (1)
7100:07:17 (1)
00:02:07 (1)
7200:09:01 (1)
00:01:44 (2)
4500:09:39 (1)
00:00:38 (1)
2 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2007 1630 00:11:00 00:01:00 2
7300:01:35 (3)
00:01:35 (3)
6900:03:40 (2)
00:02:05 (3)
7400:05:57 (2)
00:02:17 (5)
7100:08:12 (2)
00:02:15 (2)
7200:09:53 (2)
00:01:41 (1)
4500:10:40 (2)
00:00:47 (7)
3 Фатеева Александра ФАТЕЕВ, Тюмень 2006 1613 00:12:00 00:02:00 3
7300:01:32 (2)
00:01:32 (2)
6900:03:47 (3)
00:02:15 (4)
7400:06:05 (3)
00:02:18 (6)
7100:08:36 (3)
00:02:31 (4)
7200:11:03 (4)
00:02:27 (8)
4500:11:41 (3)
00:00:38 (2)
4 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2006 1621 00:12:28 00:02:28 4
7300:01:53 (5)
00:01:53 (5)
6900:04:22 (4)
00:02:29 (5)
7400:06:28 (4)
00:02:06 (3)
7100:08:46 (4)
00:02:18 (3)
7200:10:49 (3)
00:02:03 (4)
4500:12:06 (4)
00:01:17 (20)
5 Мусатова Анастасия СДЮТ, Курган 2007 1632 00:13:23 00:03:23 5
7300:01:57 (6)
00:01:57 (6)
6900:04:27 (5)
00:02:30 (6)
7400:06:33 (5)
00:02:06 (4)
7100:09:34 (5)
00:03:01 (8)
7200:12:10 (5)
00:02:36 (9)
4500:12:57 (5)
00:00:47 (8)
6 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск IIю 2006 1627 00:14:47 00:04:47 6
7300:02:02 (8)
00:02:02 (8)
6900:04:39 (6)
00:02:37 (8)
7400:07:02 (6)
00:02:23 (7)
7100:10:29 (6)
00:03:27 (13)
7200:13:41 (6)
00:03:12 (13)
4500:14:24 (6)
00:00:43 (3)
7 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, Челябинск IIIю 2007 1602 00:15:45 00:05:45 7
7300:03:26 (15)
00:03:26 (15)
6900:05:29 (9)
00:02:03 (2)
7400:08:39 (9)
00:03:10 (12)
7100:11:51 (7)
00:03:12 (11)
7200:14:41 (7)
00:02:50 (11)
4500:15:24 (7)
00:00:43 (4)
8 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 2006 1609 00:16:09 00:06:09 8
7300:03:00 (13)
00:03:00 (13)
6900:08:11 (16)
00:05:11 (17)
7400:10:07 (13)
00:01:56 (2)
7100:12:49 (10)
00:02:42 (5)
7200:15:01 (9)
00:02:12 (6)
4500:15:45 (8)
00:00:44 (6)
9 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск IIю 2007 1617 00:16:55 00:06:55 9
7300:02:51 (12)
00:02:51 (12)
6900:05:36 (10)
00:02:45 (11)
7400:09:49 (11)
00:04:13 (19)
7100:12:44 (9)
00:02:55 (6)
7200:14:47 (8)
00:02:03 (5)
4500:16:15 (9)
00:01:28 (21)
10 Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень IIIю 2006 1616 00:17:32 00:07:32 10
7300:03:23 (14)
00:03:23 (14)
6900:06:10 (12)
00:02:47 (12)
7400:09:57 (12)
00:03:47 (18)
7100:13:05 (11)
00:03:08 (9)
7200:15:28 (10)
00:02:23 (7)
4500:17:07 (10)
00:01:39 (22)
11 Неверова Анастасия Родонит, Екатеринбург 2006 1619 00:18:11 00:08:11 11
7300:01:51 (4)
00:01:51 (4)
6900:04:58 (7)
00:03:07 (13)
7400:08:30 (8)
00:03:32 (15)
7100:12:30 (8)
00:04:00 (14)
7200:16:31 (12)
00:04:01 (15)
4500:17:42 (11)
00:01:11 (17)
12 Шавкунова Елизавета Родонит, Екатеринбург 2007 1615 00:20:19 00:10:19 12
7300:02:34 (9)
00:02:34 (9)
6900:05:14 (8)
00:02:40 (10)
7400:08:00 (7)
00:02:46 (10)
7100:13:17 (12)
00:05:17 (21)
7200:16:10 (11)
00:02:53 (12)
4500:19:51 (12)
00:03:41 (24)
13 Мальцева Виктория ДЮСШ №5, Курган IIIю 2007 1608 00:22:15 00:12:15 13
7300:05:46 (22)
00:05:46 (22)
6900:08:57 (17)
00:03:11 (14)
7400:12:12 (16)
00:03:15 (14)
7100:16:42 (15)
00:04:30 (17)
7200:21:00 (13)
00:04:18 (18)
4500:21:49 (13)
00:00:49 (9)
14 Папанова Анастасия СДЮТ, Курган 2007 1611 00:22:54 00:12:54 14
7300:02:35 (10)
00:02:35 (10)
6900:11:23 (19)
00:08:48 (24)
7400:16:04 (21)
00:04:41 (21)
7100:18:59 (17)
00:02:55 (7)
7200:21:35 (14)
00:02:36 (10)
4500:22:30 (14)
00:00:55 (13)
15 Яхина Мария Родонит, Екатеринбург 2007 1623 00:24:16 00:14:16 15
7300:03:58 (20)
00:03:58 (20)
6900:07:46 (14)
00:03:48 (16)
7400:10:51 (15)
00:03:05 (11)
7100:18:37 (16)
00:07:46 (24)
7200:22:37 (15)
00:04:00 (14)
4500:23:49 (15)
00:01:12 (18)
16 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2008 1604 00:25:54 00:15:54 16
7300:03:55 (19)
00:03:55 (19)
6900:09:12 (18)
00:05:17 (18)
7400:12:22 (17)
00:03:10 (13)
7100:19:14 (18)
00:06:52 (23)
7200:24:30 (17)
00:05:16 (22)
4500:25:26 (16)
00:00:56 (15)
17 Шумакова Ксения Н-Тагил, Нижний Тагил IIIю 2006 1625 00:26:27 00:16:27 17
7300:05:53 (23)
00:05:53 (23)
6900:11:30 (20)
00:05:37 (19)
7400:15:15 (19)
00:03:45 (17)
7100:19:28 (19)
00:04:13 (15)
7200:24:28 (16)
00:05:00 (20)
4500:25:41 (17)
00:01:13 (19)
18 Ковалева Софья ДЮСШ №5, Курган IIIю 2006 1603 00:27:19 00:17:19 18
7300:03:40 (18)
00:03:40 (18)
6900:12:21 (22)
00:08:41 (23)
7400:17:21 (22)
00:05:00 (23)
7100:21:41 (20)
00:04:20 (16)
7200:25:58 (18)
00:04:17 (17)
4500:26:48 (18)
00:00:50 (12)
19 Пудовкина Екатерина СДЮТ, Курган 2007 1618 00:32:16 00:22:16 19
7300:10:13 (25)
00:10:13 (25)
6900:12:44 (23)
00:02:31 (7)
7400:15:13 (18)
00:02:29 (8)
7100:29:04 (23)
00:13:51 (25)
7200:31:02 (19)
00:01:58 (3)
4500:31:51 (19)
00:00:49 (10)
20 Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2006 1633 00:37:36 00:27:36 20
7300:06:25 (24)
00:06:25 (24)
6900:13:46 (24)
00:07:21 (21)
7400:20:17 (24)
00:06:31 (24)
7100:26:28 (22)
00:06:11 (22)
7200:33:44 (20)
00:07:16 (23)
4500:36:26 (20)
00:02:42 (23)
21 Колесникова Мария Родонит, Екатеринбург 2007 1635 00:50:28 00:40:28 21
7300:03:36 (17)
00:03:36 (17)
6900:11:35 (21)
00:07:59 (22)
7400:15:59 (20)
00:04:24 (20)
7100:39:19 (24)
00:23:20 (26)
7200:48:56 (21)
00:09:37 (24)
4500:50:04 (21)
00:01:08 (16)
22 Волосникова Екатерина ДЮСШ №5, Курган IIIю 2007 1634 01:00:11 00:50:11 22
7300:10:21 (26)
00:10:21 (26)
6900:33:31 (26)
00:23:10 (26)
7400:50:44 (26)
00:17:13 (27)
7100:53:54 (25)
00:03:10 (10)
7200:58:58 (22)
00:05:04 (21)
4500:59:41 (22)
00:00:43 (5)
23 Некрасова Лидия ДЮСШ №5, Курган IIIю 2007 1626 01:01:50 00:51:50 23
7300:05:41 (21)
00:05:41 (21)
6900:24:01 (25)
00:18:20 (25)
7400:27:42 (25)
00:03:41 (16)
7100:56:20 (26)
00:28:38 (27)
7201:00:33 (23)
00:04:13 (16)
4501:01:28 (23)
00:00:55 (14)
24 Ермакова Даша Родонит, Екатеринбург 2007 1631 01:03:16 00:53:16 24
7300:13:20 (27)
00:13:20 (27)
6900:36:36 (27)
00:23:16 (27)
7400:53:46 (27)
00:17:10 (26)
7100:57:02 (27)
00:03:16 (12)
7201:01:59 (24)
00:04:57 (19)
4501:02:48 (24)
00:00:49 (11)
25 Ефимова Кира СДЮТ, Курган IIIю 2006 1614 п.п.3.13.12.2
7300:03:32 (16)
00:03:32 (16)
6900:06:11 (13)
00:02:39 (9)
7400:08:49 (10)
00:02:38 (9)
7100:13:55 (13)
00:05:06 (19)
26 Савета Александра СШОР № 5 Астапова, Челябинск IIю 2006 1612 п.п.3.13.12.2
7300:02:36 (11)
00:02:36 (11)
6900:05:55 (11)
00:03:19 (15)
7400:10:39 (14)
00:04:44 (22)
7100:15:53 (14)
00:05:14 (20)
27 Власова Кристина Тропа, Екатеринбург IIIю 2006 1605 п.п.3.13.12.2
7300:02:01 (7)
00:02:01 (7)
6900:08:04 (15)
00:06:03 (20)
7400:18:18 (23)
00:10:14 (25)
7100:23:06 (21)
00:04:48 (18)
Квалификационный уровень (баллы): 73
Класс дистанции: Iю
Iю -- 00:14:24 (144%)
IIю -- 00:16:30 (165%)

Ж14 УРФО, 3.7 км, 11 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск I 2004 713 00:25:31 00:00:00 1
6900:02:20 (8)
00:02:20 (8)
7600:03:52 (6)
00:01:32 (7)
3300:07:19 (6)
00:03:27 (12)
4700:09:05 (5)
00:01:46 (5)
5800:10:06 (4)
00:01:01 (3)
3500:12:08 (2)
00:02:02 (1)
3800:13:25 (1)
00:01:17 (7)
5000:17:05 (1)
00:03:40 (6)
4800:19:30 (1)
00:02:25 (1)
6500:20:56 (1)
00:01:26 (1)
4500:25:10 (1)
00:04:14 (5)
2 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, Челябинск I 2004 709 00:29:11 00:03:40 2
6900:02:03 (3)
00:02:03 (3)
7600:03:30 (1)
00:01:27 (1)
3300:05:53 (1)
00:02:23 (1)
4700:07:34 (1)
00:01:41 (1)
5800:08:38 (1)
00:01:04 (5)
3500:15:19 (11)
00:06:41 (31)
3800:16:24 (8)
00:01:05 (3)
5000:19:50 (5)
00:03:26 (1)
4800:23:05 (5)
00:03:15 (14)
6500:24:38 (2)
00:01:33 (3)
4500:28:50 (2)
00:04:12 (3)
3 Клюкина Екатерина Родонит, Екатеринбург I 2005 708 00:30:14 00:04:43 3
6900:03:03 (19)
00:03:03 (19)
7600:04:31 (11)
00:01:28 (5)
3300:06:55 (4)
00:02:24 (2)
4700:08:38 (3)
00:01:43 (3)
5800:09:47 (3)
00:01:09 (9)
3500:16:20 (15)
00:06:33 (29)
3800:17:27 (13)
00:01:07 (4)
5000:20:54 (7)
00:03:27 (2)
4800:24:10 (7)
00:03:16 (15)
6500:25:43 (5)
00:01:33 (4)
4500:29:54 (3)
00:04:11 (2)
4 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск I 2004 715 00:30:30 00:04:59 4
6900:01:58 (1)
00:01:58 (1)
7600:03:32 (3)
00:01:34 (8)
3300:06:14 (2)
00:02:42 (5)
4700:09:04 (4)
00:02:50 (19)
5800:10:13 (5)
00:01:09 (10)
3500:13:57 (5)
00:03:44 (17)
3800:15:23 (4)
00:01:26 (16)
5000:20:21 (6)
00:04:58 (18)
4800:23:10 (6)
00:02:49 (8)
6500:25:07 (4)
00:01:57 (10)
4500:30:06 (4)
00:04:59 (14)
5 Капиносова Екатерина Пеленг, Каменск-Уральский II 2004 712 00:30:38 00:05:07 5
6900:02:25 (9)
00:02:25 (9)
7600:03:52 (5)
00:01:27 (2)
3300:07:09 (5)
00:03:17 (11)
4700:09:56 (8)
00:02:47 (18)
5800:11:08 (7)
00:01:12 (11)
3500:13:18 (3)
00:02:10 (5)
3800:14:38 (2)
00:01:20 (11)
5000:18:10 (2)
00:03:32 (4)
4800:20:53 (2)
00:02:43 (3)
6500:24:49 (3)
00:03:56 (29)
4500:30:15 (5)
00:05:26 (21)
6 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, Челябинск I 2004 719 00:31:09 00:05:38 6
6900:02:14 (6)
00:02:14 (6)
7600:04:00 (8)
00:01:46 (11)
3300:07:27 (8)
00:03:27 (13)
4700:09:16 (6)
00:01:49 (6)
5800:10:41 (6)
00:01:25 (17)
3500:13:48 (4)
00:03:07 (9)
3800:14:53 (3)
00:01:05 (2)
5000:19:15 (4)
00:04:22 (7)
4800:22:45 (4)
00:03:30 (17)
6500:26:36 (8)
00:03:51 (27)
4500:30:50 (6)
00:04:14 (6)
7 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2005 711 00:31:53 00:06:22 7
6900:02:09 (4)
00:02:09 (4)
7600:05:05 (16)
00:02:56 (28)
3300:08:17 (12)
00:03:12 (10)
4700:10:59 (13)
00:02:42 (16)
5800:12:11 (11)
00:01:12 (12)
3500:14:20 (6)
00:02:09 (4)
3800:15:37 (5)
00:01:17 (8)
5000:19:12 (3)
00:03:35 (5)
4800:21:56 (3)
00:02:44 (5)
6500:25:56 (6)
00:04:00 (30)
4500:31:26 (7)
00:05:30 (23)
8 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова, Челябинск I 2004 733 00:31:55 00:06:24 8
6900:02:19 (7)
00:02:19 (7)
7600:03:47 (4)
00:01:28 (4)
3300:07:54 (10)
00:04:07 (20)
4700:11:29 (15)
00:03:35 (28)
5800:12:25 (13)
00:00:56 (2)
3500:15:49 (13)
00:03:24 (11)
3800:17:07 (10)
00:01:18 (9)
5000:22:07 (9)
00:05:00 (20)
4800:24:52 (8)
00:02:45 (6)
6500:26:25 (7)
00:01:33 (5)
4500:31:34 (8)
00:05:09 (16)
9 Купрацевич Лариса Родонит, Екатеринбург I 2005 706 00:32:13 00:06:42 9
6900:05:05 (29)
00:05:05 (29)
7600:06:32 (23)
00:01:27 (3)
3300:08:56 (17)
00:02:24 (3)
4700:10:39 (11)
00:01:43 (4)
5800:11:46 (9)
00:01:07 (7)
3500:18:22 (20)
00:06:36 (30)
3800:19:26 (18)
00:01:04 (1)
5000:22:55 (10)
00:03:29 (3)
4800:26:09 (10)
00:03:14 (13)
6500:27:41 (10)
00:01:32 (2)
4500:31:53 (9)
00:04:12 (4)
10 Нелюбова Александра Курганская обл. 2004 732 00:33:06 00:07:35 10
6900:04:48 (24)
00:04:48 (24)
7600:06:43 (24)
00:01:55 (17)
3300:09:19 (19)
00:02:36 (4)
4700:12:16 (19)
00:02:57 (22)
5800:13:24 (18)
00:01:08 (8)
3500:16:59 (17)
00:03:35 (16)
3800:18:15 (16)
00:01:16 (6)
5000:23:12 (11)
00:04:57 (17)
4800:25:49 (9)
00:02:37 (2)
6500:27:33 (9)
00:01:44 (7)
4500:32:42 (10)
00:05:09 (17)
11 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск IIю 2005 731 00:34:31 00:09:00 11
6900:03:27 (22)
00:03:27 (22)
7600:05:55 (22)
00:02:28 (25)
3300:10:23 (22)
00:04:28 (25)
4700:13:20 (23)
00:02:57 (23)
5800:14:32 (21)
00:01:12 (13)
3500:18:23 (21)
00:03:51 (19)
3800:19:38 (19)
00:01:15 (5)
5000:24:23 (16)
00:04:45 (14)
4800:27:16 (11)
00:02:53 (9)
6500:29:23 (11)
00:02:07 (11)
4500:34:03 (11)
00:04:40 (10)
12 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, Челябинск II 2004 703 00:35:17 00:09:46 12
6900:02:31 (11)
00:02:31 (11)
7600:04:38 (14)
00:02:07 (20)
3300:07:28 (9)
00:02:50 (6)
4700:09:37 (7)
00:02:09 (13)
5800:11:15 (8)
00:01:38 (21)
3500:14:44 (7)
00:03:29 (13)
3800:16:15 (6)
00:01:31 (22)
5000:24:22 (15)
00:08:07 (26)
4800:27:33 (13)
00:03:11 (12)
6500:30:18 (12)
00:02:45 (19)
4500:34:57 (13)
00:04:39 (9)
13 Пономарева Анна Курган II 2005 730 00:35:21 00:09:50 13
6900:02:02 (2)
00:02:02 (2)
7600:03:32 (2)
00:01:30 (6)
3300:06:25 (3)
00:02:53 (7)
4700:08:15 (2)
00:01:50 (7)
5800:09:09 (2)
00:00:54 (1)
3500:11:16 (1)
00:02:07 (2)
3800:17:21 (12)
00:06:05 (30)
5000:21:45 (8)
00:04:24 (8)
4800:27:19 (12)
00:05:34 (25)
6500:30:59 (15)
00:03:40 (24)
4500:34:55 (12)
00:03:56 (1)
14 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, Челябинск I 2004 729 00:36:24 00:10:53 14
6900:02:40 (16)
00:02:40 (16)
7600:04:34 (13)
00:01:54 (15)
3300:08:34 (13)
00:04:00 (19)
4700:10:41 (12)
00:02:07 (12)
5800:12:26 (14)
00:01:45 (22)
3500:16:28 (16)
00:04:02 (22)
3800:17:56 (14)
00:01:28 (21)
5000:24:01 (13)
00:06:05 (23)
4800:28:44 (17)
00:04:43 (21)
6500:30:36 (14)
00:01:52 (9)
4500:36:02 (14)
00:05:26 (22)
15 Буракова Лада Курган IIю 2005 718 00:36:58 00:11:27 15
6900:02:57 (18)
00:02:57 (18)
7600:05:42 (20)
00:02:45 (27)
3300:09:10 (18)
00:03:28 (14)
4700:11:04 (14)
00:01:54 (9)
5800:12:30 (15)
00:01:26 (18)
3500:15:17 (9)
00:02:47 (6)
3800:16:45 (9)
00:01:28 (20)
5000:25:01 (18)
00:08:16 (27)
4800:27:57 (15)
00:02:56 (11)
6500:30:26 (13)
00:02:29 (17)
4500:36:35 (15)
00:06:09 (28)
16 Вольхина Татьяна Родонит, Екатеринбург I 2004 714 00:37:13 00:11:42 16
6900:02:28 (10)
00:02:28 (10)
7600:04:15 (9)
00:01:47 (13)
3300:07:20 (7)
00:03:05 (8)
4700:10:22 (10)
00:03:02 (24)
5800:11:50 (10)
00:01:28 (19)
3500:14:56 (8)
00:03:06 (8)
3800:16:22 (7)
00:01:26 (17)
5000:24:21 (14)
00:07:59 (25)
4800:27:46 (14)
00:03:25 (16)
6500:31:37 (17)
00:03:51 (28)
4500:36:52 (17)
00:05:15 (18)
17 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, Челябинск II 2004 735 00:37:17 00:11:46 17
6900:03:04 (21)
00:03:04 (21)
7600:05:20 (19)
00:02:16 (21)
3300:10:08 (21)
00:04:48 (26)
4700:12:28 (21)
00:02:20 (14)
5800:14:01 (20)
00:01:33 (20)
3500:18:09 (19)
00:04:08 (23)
3800:19:58 (20)
00:01:49 (25)
5000:24:35 (17)
00:04:37 (12)
4800:28:29 (16)
00:03:54 (20)
6500:31:03 (16)
00:02:34 (18)
4500:36:49 (16)
00:05:46 (27)
18 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск II 2005 727 00:38:32 00:13:01 18
6900:02:32 (13)
00:02:32 (13)
7600:04:26 (10)
00:01:54 (14)
3300:08:54 (16)
00:04:28 (24)
4700:11:51 (17)
00:02:57 (21)
5800:15:56 (22)
00:04:05 (29)
3500:22:19 (24)
00:06:23 (27)
3800:23:38 (22)
00:01:19 (10)
5000:28:29 (21)
00:04:51 (16)
4800:31:17 (19)
00:02:48 (7)
6500:33:24 (18)
00:02:07 (12)
4500:38:04 (18)
00:04:40 (11)
19 Ковалева Софья Курган II 2005 726 00:39:46 00:14:15 19
6900:02:38 (15)
00:02:38 (15)
7600:04:33 (12)
00:01:55 (16)
3300:08:47 (14)
00:04:14 (21)
4700:12:09 (18)
00:03:22 (26)
5800:13:10 (17)
00:01:01 (4)
3500:15:18 (10)
00:02:08 (3)
3800:21:21 (21)
00:06:03 (29)
5000:25:48 (19)
00:04:27 (9)
4800:31:20 (20)
00:05:32 (24)
6500:35:05 (20)
00:03:45 (26)
4500:39:20 (19)
00:04:15 (7)
20 Фролова Мария Родонит, Екатеринбург I 2004 702 00:40:48 00:15:17 20
6900:02:12 (5)
00:02:12 (5)
7600:03:59 (7)
00:01:47 (12)
3300:07:57 (11)
00:03:58 (18)
4700:10:00 (9)
00:02:03 (10)
5800:12:23 (12)
00:02:23 (25)
3500:15:39 (12)
00:03:16 (10)
3800:18:05 (15)
00:02:26 (26)
5000:28:14 (20)
00:10:09 (28)
4800:30:57 (18)
00:02:43 (4)
6500:34:39 (19)
00:03:42 (25)
4500:40:24 (20)
00:05:45 (26)
21 Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень 2004 728 00:42:34 00:17:03 21
6900:02:41 (17)
00:02:41 (17)
7600:04:59 (15)
00:02:18 (23)
3300:15:03 (30)
00:10:04 (31)
4700:19:11 (30)
00:04:08 (29)
5800:21:05 (29)
00:01:54 (24)
3500:24:36 (28)
00:03:31 (15)
3800:26:09 (27)
00:01:33 (23)
5000:31:08 (23)
00:04:59 (19)
4800:34:48 (21)
00:03:40 (18)
6500:36:58 (21)
00:02:10 (14)
4500:42:13 (21)
00:05:15 (19)
22 Устьянцева Ксения Курган I 2004 716 00:43:45 00:18:14 22
6900:04:59 (26)
00:04:59 (26)
7600:06:59 (25)
00:02:00 (18)
3300:10:04 (20)
00:03:05 (9)
4700:11:46 (16)
00:01:42 (2)
5800:12:52 (16)
00:01:06 (6)
3500:15:51 (14)
00:02:59 (7)
3800:17:15 (11)
00:01:24 (15)
5000:33:06 (27)
00:15:51 (29)
4800:36:59 (23)
00:03:53 (19)
6500:38:38 (22)
00:01:39 (6)
4500:43:22 (22)
00:04:44 (12)
23 Степанова Александра Новогорный, Озерск I 2004 725 00:44:41 00:19:10 23
6900:02:31 (12)
00:02:31 (12)
7600:09:26 (31)
00:06:55 (31)
3300:13:13 (25)
00:03:47 (16)
4700:15:06 (24)
00:01:53 (8)
5800:19:06 (26)
00:04:00 (28)
3500:24:22 (27)
00:05:16 (25)
3800:25:45 (24)
00:01:23 (13)
5000:30:20 (22)
00:04:35 (10)
4800:35:42 (22)
00:05:22 (22)
6500:38:42 (23)
00:03:00 (21)
4500:44:20 (23)
00:05:38 (24)
24 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2005 723 00:46:39 00:21:08 24
6900:07:08 (31)
00:07:08 (31)
7600:08:52 (28)
00:01:44 (10)
3300:13:13 (26)
00:04:21 (22)
4700:16:06 (26)
00:02:53 (20)
5800:19:58 (28)
00:03:52 (27)
3500:26:17 (29)
00:06:19 (26)
3800:27:44 (28)
00:01:27 (19)
5000:32:19 (26)
00:04:35 (11)
4800:37:44 (24)
00:05:25 (23)
6500:40:40 (24)
00:02:56 (20)
4500:46:20 (24)
00:05:40 (25)
25 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова, Челябинск 2005 721 00:47:56 00:22:25 25
6900:03:38 (23)
00:03:38 (23)
7600:05:54 (21)
00:02:16 (22)
3300:14:47 (29)
00:08:53 (30)
4700:17:53 (29)
00:03:06 (25)
5800:21:23 (30)
00:03:30 (26)
3500:27:52 (30)
00:06:29 (28)
3800:29:13 (29)
00:01:21 (12)
5000:34:32 (28)
00:05:19 (21)
4800:40:20 (27)
00:05:48 (26)
6500:42:44 (25)
00:02:24 (16)
4500:47:35 (25)
00:04:51 (13)
26 Пуртова Ксения Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень II 2004 705 00:51:52 00:26:21 26
6900:04:59 (27)
00:04:59 (27)
7600:09:06 (30)
00:04:07 (30)
3300:13:57 (28)
00:04:51 (27)
4700:16:41 (27)
00:02:44 (17)
5800:18:02 (24)
00:01:21 (16)
3500:21:29 (23)
00:03:27 (12)
3800:25:48 (25)
00:04:19 (27)
5000:31:41 (24)
00:05:53 (22)
4800:40:00 (26)
00:08:19 (28)
6500:43:25 (27)
00:03:25 (22)
4500:51:32 (26)
00:08:07 (29)
27 Коновалова Виктория Н-Тагил, Нижний Тагил III 2005 736 00:51:59 00:26:28 27
6900:04:58 (25)
00:04:58 (25)
7600:08:55 (29)
00:03:57 (29)
3300:13:19 (27)
00:04:24 (23)
4700:15:50 (25)
00:02:31 (15)
5800:17:37 (23)
00:01:47 (23)
3500:21:06 (22)
00:03:29 (14)
3800:25:53 (26)
00:04:47 (28)
5000:32:01 (25)
00:06:08 (24)
4800:39:52 (25)
00:07:51 (27)
6500:43:24 (26)
00:03:32 (23)
4500:51:36 (27)
00:08:12 (30)
28 Самокрутова Марина Курган 2005 707 00:58:27 00:32:56 28
6900:05:01 (28)
00:05:01 (28)
7600:07:19 (27)
00:02:18 (24)
3300:15:50 (31)
00:08:31 (29)
4700:33:54 (31)
00:18:04 (31)
5800:38:30 (31)
00:04:36 (30)
3500:42:25 (31)
00:03:55 (20)
3800:43:48 (30)
00:01:23 (14)
5000:48:25 (29)
00:04:37 (13)
4800:51:19 (28)
00:02:54 (10)
6500:53:27 (28)
00:02:08 (13)
4500:58:05 (28)
00:04:38 (8)
29 Замараева Ирина Курган I 2004 734 01:05:16 00:39:45 29
6900:02:36 (14)
00:02:36 (14)
7600:05:06 (17)
00:02:30 (26)
3300:08:54 (15)
00:03:48 (17)
4700:12:16 (20)
00:03:22 (27)
5800:13:30 (19)
00:01:14 (14)
3500:17:15 (18)
00:03:45 (18)
3800:18:42 (17)
00:01:27 (18)
5000:23:28 (12)
00:04:46 (15)
4800:57:46 (29)
00:34:18 (30)
6500:59:33 (29)
00:01:47 (8)
4501:04:49 (29)
00:05:16 (20)
30 Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень 2004 710 01:29:44 01:04:13 30
6900:03:03 (20)
00:03:03 (20)
7600:05:08 (18)
00:02:05 (19)
3300:10:45 (23)
00:05:37 (28)
4700:17:44 (28)
00:06:59 (30)
5800:18:59 (25)
00:01:15 (15)
3500:22:59 (25)
00:04:00 (21)
3800:24:41 (23)
00:01:42 (24)
5001:11:42 (30)
00:47:01 (30)
4801:21:59 (30)
00:10:17 (29)
6501:24:14 (30)
00:02:15 (15)
4501:29:21 (30)
00:05:07 (15)
31 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2005 717 п.п.3.13.12.2
6900:05:34 (30)
00:05:34 (30)
7600:07:11 (26)
00:01:37 (9)
3300:10:47 (24)
00:03:36 (15)
4700:12:53 (22)
00:02:06 (11)
5800:19:43 (27)
00:06:50 (31)
3500:24:12 (26)
00:04:29 (24)

Ж16 УРФО, 4.5 км, 15 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск КМС 2003 518 00:32:35 00:00:00 1
5700:02:14 (4)
00:02:14 (4)
3300:05:59 (4)
00:03:45 (6)
5800:08:10 (1)
00:02:11 (1)
6000:10:02 (1)
00:01:52 (1)
5900:12:27 (1)
00:02:25 (5)
3900:15:12 (1)
00:02:45 (1)
5600:17:00 (1)
00:01:48 (2)
4300:19:37 (1)
00:02:37 (4)
4600:20:45 (1)
00:01:08 (1)
5000:23:13 (2)
00:02:28 (14)
4800:25:50 (2)
00:02:37 (2)
5200:27:38 (1)
00:01:48 (1)
3200:28:09 (1)
00:00:31 (3)
5400:30:30 (1)
00:02:21 (3)
4500:32:17 (1)
00:01:47 (2)
2 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск I 2002 520 00:32:55 00:00:20 2
5700:02:17 (5)
00:02:17 (5)
3300:06:09 (6)
00:03:52 (7)
5800:09:31 (4)
00:03:22 (11)
6000:11:30 (3)
00:01:59 (4)
5900:13:28 (2)
00:01:58 (1)
3900:16:31 (2)
00:03:03 (3)
5600:18:23 (2)
00:01:52 (4)
4300:20:22 (2)
00:01:59 (1)
4600:21:34 (2)
00:01:12 (5)
5000:22:56 (1)
00:01:22 (5)
4800:25:44 (1)
00:02:48 (5)
5200:27:40 (2)
00:01:56 (2)
3200:28:12 (2)
00:00:32 (5)
5400:30:32 (2)
00:02:20 (2)
4500:32:35 (2)
00:02:03 (7)
3 Жукова Анастасия Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень I 2003 524 00:39:38 00:07:03 3
5700:02:23 (6)
00:02:23 (6)
3300:06:56 (8)
00:04:33 (11)
5800:09:34 (5)
00:02:38 (3)
6000:12:14 (4)
00:02:40 (8)
5900:15:43 (5)
00:03:29 (12)
3900:19:31 (5)
00:03:48 (12)
5600:21:53 (4)
00:02:22 (10)
4300:25:18 (3)
00:03:25 (5)
4600:26:37 (3)
00:01:19 (9)
5000:28:07 (3)
00:01:30 (8)
4800:31:32 (3)
00:03:25 (11)
5200:33:41 (3)
00:02:09 (7)
3200:34:10 (3)
00:00:29 (1)
5400:37:18 (3)
00:03:08 (9)
4500:39:20 (3)
00:02:02 (6)
4 Половникова Полина Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень I 2003 504 00:40:30 00:07:55 4
5700:02:35 (8)
00:02:35 (8)
3300:07:53 (14)
00:05:18 (17)
5800:10:32 (8)
00:02:39 (4)
6000:13:17 (8)
00:02:45 (9)
5900:16:41 (6)
00:03:24 (11)
3900:20:29 (7)
00:03:48 (13)
5600:22:52 (5)
00:02:23 (11)
4300:26:22 (4)
00:03:30 (6)
4600:27:40 (4)
00:01:18 (7)
5000:29:05 (4)
00:01:25 (7)
4800:32:35 (4)
00:03:30 (12)
5200:34:37 (4)
00:02:02 (3)
3200:35:09 (4)
00:00:32 (6)
5400:38:16 (4)
00:03:07 (8)
4500:40:12 (4)
00:01:56 (4)
5 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург I 2002 512 00:41:06 00:08:31 5
5700:02:50 (13)
00:02:50 (13)
3300:07:32 (13)
00:04:42 (14)
5800:12:53 (13)
00:05:21 (15)
6000:15:03 (9)
00:02:10 (6)
5900:18:46 (9)
00:03:43 (14)
3900:21:37 (9)
00:02:51 (2)
5600:23:52 (6)
00:02:15 (9)
4300:28:33 (5)
00:04:41 (9)
4600:29:41 (5)
00:01:08 (2)
5000:30:54 (5)
00:01:13 (1)
4800:33:45 (5)
00:02:51 (6)
5200:35:48 (5)
00:02:03 (4)
3200:36:23 (5)
00:00:35 (10)
5400:38:39 (5)
00:02:16 (1)
4500:40:44 (5)
00:02:05 (8)
6 Бузмакова Елена Курганская обл. I 2003 502 00:43:39 00:11:04 6
5700:02:04 (1)
00:02:04 (1)
3300:05:43 (3)
00:03:39 (5)
5800:10:36 (10)
00:04:53 (14)
6000:12:47 (6)
00:02:11 (7)
5900:18:04 (8)
00:05:17 (16)
3900:21:33 (8)
00:03:29 (9)
5600:25:03 (8)
00:03:30 (15)
4300:30:17 (7)
00:05:14 (11)
4600:31:51 (7)
00:01:34 (16)
5000:33:26 (7)
00:01:35 (9)
4800:35:49 (6)
00:02:23 (1)
5200:38:01 (6)
00:02:12 (10)
3200:38:34 (6)
00:00:33 (7)
5400:41:17 (6)
00:02:43 (6)
4500:43:16 (6)
00:01:59 (5)
7 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск I 2003 509 00:44:12 00:11:37 7
5700:02:06 (2)
00:02:06 (2)
3300:05:32 (1)
00:03:26 (1)
5800:10:25 (7)
00:04:53 (13)
6000:12:20 (5)
00:01:55 (3)
5900:14:39 (3)
00:02:19 (4)
3900:17:49 (3)
00:03:10 (4)
5600:29:24 (10)
00:11:35 (18)
4300:31:24 (8)
00:02:00 (2)
4600:32:35 (8)
00:01:11 (4)
5000:33:58 (8)
00:01:23 (6)
4800:36:45 (8)
00:02:47 (3)
5200:38:53 (7)
00:02:08 (6)
3200:39:24 (7)
00:00:31 (4)
5400:41:46 (7)
00:02:22 (4)
4500:43:51 (7)
00:02:05 (9)
8 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, Челябинск I 2003 505 00:48:42 00:16:07 8
5700:02:49 (12)
00:02:49 (12)
3300:06:27 (7)
00:03:38 (4)
5800:09:20 (3)
00:02:53 (6)
6000:15:47 (10)
00:06:27 (13)
5900:28:26 (13)
00:12:39 (18)
3900:31:39 (13)
00:03:13 (5)
5600:33:29 (13)
00:01:50 (3)
4300:35:31 (10)
00:02:02 (3)
4600:36:44 (10)
00:01:13 (6)
5000:38:05 (9)
00:01:21 (4)
4800:40:52 (9)
00:02:47 (4)
5200:43:01 (8)
00:02:09 (8)
3200:43:35 (8)
00:00:34 (8)
5400:46:10 (8)
00:02:35 (5)
4500:48:17 (8)
00:02:07 (10)
9 Буракова Софья Курган I 2003 521 00:50:57 00:18:22 9
5700:02:25 (7)
00:02:25 (7)
3300:06:02 (5)
00:03:37 (3)
5800:09:04 (2)
00:03:02 (7)
6000:11:09 (2)
00:02:05 (5)
5900:17:03 (7)
00:05:54 (17)
3900:20:27 (6)
00:03:24 (7)
5600:24:59 (7)
00:04:32 (17)
4300:30:10 (6)
00:05:11 (10)
4600:31:19 (6)
00:01:09 (3)
5000:32:59 (6)
00:01:40 (10)
4800:36:13 (7)
00:03:14 (10)
5200:44:25 (9)
00:08:12 (17)
3200:45:05 (9)
00:00:40 (13)
5400:48:44 (9)
00:03:39 (14)
4500:50:36 (9)
00:01:52 (3)
10 Жукова Екатерина 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ', Первоуральск I 2002 523 00:53:04 00:20:29 10
5700:02:38 (10)
00:02:38 (10)
3300:07:26 (11)
00:04:48 (16)
5800:10:32 (9)
00:03:06 (8)
6000:21:37 (12)
00:11:05 (14)
5900:24:12 (11)
00:02:35 (7)
3900:27:53 (11)
00:03:41 (11)
5600:30:38 (11)
00:02:45 (13)
4300:37:50 (11)
00:07:12 (13)
4600:39:09 (11)
00:01:19 (10)
5000:40:55 (10)
00:01:46 (11)
4800:44:35 (10)
00:03:40 (13)
5200:46:40 (10)
00:02:05 (5)
3200:47:14 (10)
00:00:34 (9)
5400:50:31 (10)
00:03:17 (11)
4500:52:44 (10)
00:02:13 (11)
11 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова, Челябинск II 2002 510 00:53:57 00:21:22 11
5700:02:51 (14)
00:02:51 (14)
3300:07:30 (12)
00:04:39 (13)
5800:10:38 (11)
00:03:08 (9)
6000:16:14 (11)
00:05:36 (11)
5900:20:28 (10)
00:04:14 (15)
3900:26:42 (10)
00:06:14 (17)
5600:29:15 (9)
00:02:33 (12)
4300:33:28 (9)
00:04:13 (8)
4600:34:49 (9)
00:01:21 (11)
5000:40:57 (11)
00:06:08 (17)
4800:45:17 (11)
00:04:20 (16)
5200:47:38 (11)
00:02:21 (12)
3200:48:19 (11)
00:00:41 (14)
5400:51:16 (11)
00:02:57 (7)
4500:53:36 (11)
00:02:20 (15)
12 Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова, Челябинск I 2002 522 00:54:22 00:21:47 12
5700:02:37 (9)
00:02:37 (9)
3300:07:15 (9)
00:04:38 (12)
5800:10:24 (6)
00:03:09 (10)
6000:22:36 (13)
00:12:12 (16)
5900:25:03 (12)
00:02:27 (6)
3900:28:30 (12)
00:03:27 (8)
5600:31:22 (12)
00:02:52 (14)
4300:39:52 (12)
00:08:30 (16)
4600:41:18 (12)
00:01:26 (14)
5000:42:31 (12)
00:01:13 (2)
4800:45:29 (12)
00:02:58 (7)
5200:47:46 (12)
00:02:17 (11)
3200:48:25 (12)
00:00:39 (12)
5400:51:43 (12)
00:03:18 (12)
4500:53:56 (12)
00:02:13 (12)
13 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень КМС 2002 517 00:59:10 00:26:35 13
5700:16:53 (18)
00:16:53 (18)
3300:21:15 (18)
00:04:22 (9)
5800:24:51 (18)
00:03:36 (12)
6000:28:50 (15)
00:03:59 (10)
5900:30:58 (15)
00:02:08 (2)
3900:34:34 (15)
00:03:36 (10)
5600:36:44 (15)
00:02:10 (8)
4300:44:51 (14)
00:08:07 (15)
4600:46:16 (14)
00:01:25 (13)
5000:47:29 (13)
00:01:13 (3)
4800:50:36 (13)
00:03:07 (8)
5200:52:45 (13)
00:02:09 (9)
3200:53:23 (13)
00:00:38 (11)
5400:56:34 (13)
00:03:11 (10)
4500:58:47 (13)
00:02:13 (13)
14 Трубехина Елизавета Курганская обл. I 2003 519 01:01:32 00:28:57 14
5700:02:39 (11)
00:02:39 (11)
3300:07:24 (10)
00:04:45 (15)
5800:20:06 (16)
00:12:42 (18)
6000:25:50 (14)
00:05:44 (12)
5900:28:35 (14)
00:02:45 (9)
3900:32:56 (14)
00:04:21 (15)
5600:34:54 (14)
00:01:58 (7)
4300:44:17 (13)
00:09:23 (17)
4600:45:49 (13)
00:01:32 (15)
5000:48:07 (14)
00:02:18 (13)
4800:51:16 (14)
00:03:09 (9)
5200:53:50 (14)
00:02:34 (13)
3200:55:08 (14)
00:01:18 (17)
5400:58:56 (14)
00:03:48 (17)
4501:01:09 (14)
00:02:13 (14)
15 Саморокова Лиза Азимут, Тюмень I 2002 511 01:08:48 00:36:13 15
5700:04:43 (15)
00:04:43 (15)
3300:10:11 (15)
00:05:28 (18)
5800:18:17 (14)
00:08:06 (17)
6000:32:20 (17)
00:14:03 (17)
5900:35:03 (16)
00:02:43 (8)
3900:40:46 (16)
00:05:43 (16)
5600:44:17 (16)
00:03:31 (16)
4300:51:38 (15)
00:07:21 (14)
4600:52:56 (15)
00:01:18 (8)
5000:55:53 (15)
00:02:57 (15)
4801:00:06 (15)
00:04:13 (14)
5201:02:41 (15)
00:02:35 (14)
3201:03:11 (15)
00:00:30 (2)
5401:06:40 (15)
00:03:29 (13)
4501:08:24 (15)
00:01:44 (1)
16 Гаревских Анжела САШ, Екатеринбург IIю 2003 516 01:13:16 00:40:41 16
5700:11:27 (16)
00:11:27 (16)
3300:15:39 (16)
00:04:12 (8)
5800:18:31 (15)
00:02:52 (5)
6000:38:42 (18)
00:20:11 (18)
5900:42:14 (18)
00:03:32 (13)
3900:46:17 (17)
00:04:03 (14)
5600:48:13 (17)
00:01:56 (6)
4300:53:48 (17)
00:05:35 (12)
4600:55:12 (16)
00:01:24 (12)
5000:57:29 (16)
00:02:17 (12)
4801:01:42 (16)
00:04:13 (15)
5201:05:47 (16)
00:04:05 (16)
3201:06:44 (16)
00:00:57 (15)
5401:10:28 (16)
00:03:44 (15)
4501:12:55 (16)
00:02:27 (16)
17 Тутарова Ксения ДЮСШ 'Росток', Екатеринбург II 2003 514 01:15:14 00:42:39 17
5700:13:39 (17)
00:13:39 (17)
3300:18:10 (17)
00:04:31 (10)
5800:20:33 (17)
00:02:23 (2)
6000:32:06 (16)
00:11:33 (15)
5900:35:15 (17)
00:03:09 (10)
3900:48:11 (18)
00:12:56 (18)
5600:49:55 (18)
00:01:44 (1)
4300:53:47 (16)
00:03:52 (7)
4600:55:35 (17)
00:01:48 (17)
5000:59:02 (17)
00:03:27 (16)
4801:03:41 (17)
00:04:39 (17)
5201:07:33 (17)
00:03:52 (15)
3201:08:40 (17)
00:01:07 (16)
5401:12:25 (17)
00:03:45 (16)
4501:14:52 (17)
00:02:27 (17)
18 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск I 2002 503 п.п.3.13.12.2
5700:02:06 (3)
00:02:06 (3)
3300:05:34 (2)
00:03:28 (2)
5800:11:11 (12)
00:05:37 (16)
6000:13:04 (7)
00:01:53 (2)
5900:15:17 (4)
00:02:13 (3)
3900:18:36 (4)
00:03:19 (6)
5600:20:28 (3)
00:01:52 (5)
19 Заболотникова Юлия ДЮСШ №5, Курган IIIю 2002 507 п.п.3.13.12.2
20 Малахова Ольга ДЮСШ №5, Курган III 2002 515 п.п.3.13.12.2
Квалификационный уровень (баллы): 560
Класс дистанции: КМС
КМС -- до 1 места
I -- 00:40:24 (124%)
II -- 00:45:17 (139%)
III -- 00:51:09 (157%)

Ж18 УРФО, 5.1 км, 18 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4, Новоуральск КМС 2001 306 00:29:59 00:00:00 1
3100:02:12 (1)
00:02:12 (1)
7600:03:07 (1)
00:00:55 (1)
4700:05:10 (1)
00:02:03 (1)
3400:06:58 (1)
00:01:48 (1)
3800:09:43 (1)
00:02:45 (1)
4300:11:30 (1)
00:01:47 (1)
4400:12:21 (1)
00:00:51 (1)
6200:14:58 (1)
00:02:37 (1)
4100:16:54 (1)
00:01:56 (1)
4600:17:54 (1)
00:01:00 (1)
5000:19:44 (1)
00:01:50 (5)
4800:21:51 (1)
00:02:07 (1)
5200:23:28 (1)
00:01:37 (1)
5400:25:40 (1)
00:02:12 (1)
6400:26:51 (1)
00:01:11 (1)
5500:27:54 (1)
00:01:03 (1)
7200:29:06 (1)
00:01:12 (1)
4500:29:38 (1)
00:00:32 (1)
2 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень КМС 2000 305 00:34:35 00:04:36 2
3100:02:21 (2)
00:02:21 (2)
7600:03:27 (2)
00:01:06 (3)
4700:05:46 (2)
00:02:19 (3)
3400:08:02 (2)
00:02:16 (3)
3800:10:49 (2)
00:02:47 (3)
4300:12:39 (2)
00:01:50 (2)
4400:13:35 (2)
00:00:56 (2)
6200:16:31 (2)
00:02:56 (2)
4100:18:53 (2)
00:02:22 (3)
4600:20:08 (2)
00:01:15 (5)
5000:21:55 (2)
00:01:47 (3)
4800:24:46 (2)
00:02:51 (5)
5200:26:43 (2)
00:01:57 (3)
5400:29:27 (2)
00:02:44 (3)
6400:30:47 (2)
00:01:20 (2)
5500:32:05 (2)
00:01:18 (2)
7200:33:31 (2)
00:01:26 (4)
4500:34:13 (2)
00:00:42 (4)
3 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень КМС 2000 301 00:38:40 00:08:41 3
3100:06:24 (7)
00:06:24 (7)
7600:07:30 (7)
00:01:06 (4)
4700:09:44 (7)
00:02:14 (2)
3400:12:02 (7)
00:02:18 (4)
3800:14:47 (5)
00:02:45 (2)
4300:16:40 (3)
00:01:53 (3)
4400:17:37 (3)
00:00:57 (3)
6200:20:33 (3)
00:02:56 (3)
4100:22:51 (3)
00:02:18 (2)
4600:24:07 (3)
00:01:16 (6)
5000:25:54 (3)
00:01:47 (4)
4800:28:44 (3)
00:02:50 (4)
5200:30:44 (3)
00:02:00 (4)
5400:33:26 (3)
00:02:42 (2)
6400:34:49 (3)
00:01:23 (3)
5500:36:08 (3)
00:01:19 (3)
7200:37:32 (3)
00:01:24 (3)
4500:38:16 (3)
00:00:44 (5)
4 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челябинск КМС 2000 302 00:41:12 00:11:13 4
3100:02:36 (3)
00:02:36 (3)
7600:03:52 (3)
00:01:16 (6)
4700:07:04 (3)
00:03:12 (7)
3400:11:47 (6)
00:04:43 (7)
3800:14:57 (6)
00:03:10 (5)
4300:17:17 (5)
00:02:20 (5)
4400:18:39 (4)
00:01:22 (4)
6200:22:47 (4)
00:04:08 (6)
4100:25:23 (4)
00:02:36 (6)
4600:26:30 (4)
00:01:07 (3)
5000:27:55 (4)
00:01:25 (2)
4800:30:43 (4)
00:02:48 (3)
5200:32:46 (4)
00:02:03 (5)
5400:35:39 (4)
00:02:53 (5)
6400:37:08 (4)
00:01:29 (5)
5500:38:37 (4)
00:01:29 (4)
7200:40:08 (4)
00:01:31 (5)
4500:40:49 (4)
00:00:41 (3)
5 Апасова Дания СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень I 2000 303 00:46:28 00:16:29 5
3100:04:46 (6)
00:04:46 (6)
7600:05:48 (6)
00:01:02 (2)
4700:08:12 (5)
00:02:24 (4)
3400:10:25 (4)
00:02:13 (2)
3800:13:29 (3)
00:03:04 (4)
4300:19:52 (6)
00:06:23 (8)
4400:21:20 (6)
00:01:28 (5)
6200:25:03 (6)
00:03:43 (5)
4100:28:18 (6)
00:03:15 (8)
4600:29:26 (6)
00:01:08 (4)
5000:32:15 (5)
00:02:49 (7)
4800:34:48 (5)
00:02:33 (2)
5200:36:58 (5)
00:02:10 (6)
5400:40:12 (5)
00:03:14 (6)
6400:41:35 (5)
00:01:23 (4)
5500:43:48 (5)
00:02:13 (7)
7200:45:19 (5)
00:01:31 (6)
4500:46:05 (5)
00:00:46 (6)
6 Исламова Виола САШ, Екатеринбург III 2001 304 00:49:59 00:20:00 6
3100:03:07 (4)
00:03:07 (4)
7600:04:15 (4)
00:01:08 (5)
4700:07:08 (4)
00:02:53 (5)
3400:09:32 (3)
00:02:24 (6)
3800:14:18 (4)
00:04:46 (6)
4300:16:58 (4)
00:02:40 (6)
4400:19:39 (5)
00:02:41 (6)
6200:24:25 (5)
00:04:46 (7)
4100:27:04 (5)
00:02:39 (7)
4600:28:08 (5)
00:01:04 (2)
5000:34:24 (6)
00:06:16 (8)
4800:37:35 (6)
00:03:11 (6)
5200:39:51 (6)
00:02:16 (7)
5400:43:12 (6)
00:03:21 (7)
6400:45:08 (6)
00:01:56 (8)
5500:46:59 (6)
00:01:51 (6)
7200:48:42 (6)
00:01:43 (7)
4500:49:32 (6)
00:00:50 (7)
7 Евтюхова Ольга Родонит, Екатеринбург КМС 2001 308 00:50:30 00:20:31 7
3100:03:57 (5)
00:03:57 (5)
7600:05:20 (5)
00:01:23 (8)
4700:08:14 (6)
00:02:54 (6)
3400:10:36 (5)
00:02:22 (5)
3800:19:41 (7)
00:09:05 (7)
4300:21:52 (7)
00:02:11 (4)
4400:25:56 (7)
00:04:04 (7)
6200:29:09 (7)
00:03:13 (4)
4100:31:41 (7)
00:02:32 (4)
4600:33:15 (7)
00:01:34 (7)
5000:34:39 (7)
00:01:24 (1)
4800:40:14 (7)
00:05:35 (8)
5200:42:06 (7)
00:01:52 (2)
5400:44:58 (7)
00:02:52 (4)
6400:46:32 (7)
00:01:34 (6)
5500:48:07 (7)
00:01:35 (5)
7200:49:30 (7)
00:01:23 (2)
4500:50:08 (7)
00:00:38 (2)
8 Айметдинова Алина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2001 309 02:15:54 01:45:55 8
3100:14:48 (8)
00:14:48 (8)
7600:16:04 (8)
00:01:16 (7)
4700:32:02 (8)
00:15:58 (8)
3400:41:23 (8)
00:09:21 (8)
3801:03:16 (8)
00:21:53 (8)
4301:06:30 (8)
00:03:14 (7)
4401:12:21 (8)
00:05:51 (8)
6201:36:21 (8)
00:24:00 (8)
4101:38:55 (8)
00:02:34 (5)
4601:41:53 (8)
00:02:58 (8)
5001:44:38 (8)
00:02:45 (6)
4801:50:09 (8)
00:05:31 (7)
5201:52:48 (8)
00:02:39 (8)
5402:01:39 (8)
00:08:51 (8)
6402:03:29 (8)
00:01:50 (7)
5502:12:07 (8)
00:08:38 (8)
7202:14:31 (8)
00:02:24 (8)
4502:15:27 (8)
00:00:56 (8)

Ж21, 5.1 км, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень МС 1986 1001 00:37:56 00:00:00 1
7600:02:35 (1)
00:02:35 (1)
3200:03:43 (1)
00:01:08 (1)
4700:05:45 (1)
00:02:02 (1)
3300:07:28 (1)
00:01:43 (1)
3400:08:36 (1)
00:01:08 (1)
3800:11:41 (1)
00:03:05 (1)
4600:18:04 (2)
00:06:23 (4)
3900:21:27 (2)
00:03:23 (1)
6200:23:10 (2)
00:01:43 (1)
4100:25:37 (2)
00:02:27 (2)
5000:27:19 (2)
00:01:42 (2)
5100:28:58 (2)
00:01:39 (1)
4800:30:49 (2)
00:01:51 (1)
6500:32:20 (2)
00:01:31 (2)
5400:34:35 (2)
00:02:15 (1)
5500:36:10 (1)
00:01:35 (1)
4500:37:35 (1)
00:01:25 (1)
2 Щербань Татьяна ОриентКУрС, Каменск-Уральский КМС 1996 1005 00:38:22 00:00:26 2
7600:02:37 (2)
00:02:37 (2)
3200:03:53 (2)
00:01:16 (3)
4700:06:02 (2)
00:02:09 (3)
3300:07:54 (2)
00:01:52 (3)
3400:09:02 (2)
00:01:08 (2)
3800:12:22 (2)
00:03:20 (2)
4600:16:20 (1)
00:03:58 (2)
3900:20:31 (1)
00:04:11 (3)
6200:22:34 (1)
00:02:03 (3)
4100:24:58 (1)
00:02:24 (1)
5000:26:40 (1)
00:01:42 (1)
5100:28:29 (1)
00:01:49 (2)
4800:30:25 (1)
00:01:56 (2)
6500:32:00 (1)
00:01:35 (3)
5400:34:25 (1)
00:02:25 (2)
5500:36:23 (2)
00:01:58 (3)
4500:37:55 (2)
00:01:32 (2)
3 Пензина Ксения Н-Тагил, Нижний Тагил МС 1998 1002 00:41:18 00:03:22 3
7600:02:49 (3)
00:02:49 (3)
3200:04:01 (3)
00:01:12 (2)
4700:06:06 (3)
00:02:05 (2)
3300:07:55 (3)
00:01:49 (2)
3400:09:10 (3)
00:01:15 (3)
3800:16:22 (3)
00:07:12 (5)
4600:19:57 (3)
00:03:35 (1)
3900:23:33 (3)
00:03:36 (2)
6200:25:25 (3)
00:01:52 (2)
4100:27:52 (3)
00:02:27 (3)
5000:29:47 (3)
00:01:55 (3)
5100:31:41 (3)
00:01:54 (3)
4800:33:44 (3)
00:02:03 (3)
6500:35:14 (3)
00:01:30 (1)
5400:37:40 (3)
00:02:26 (3)
5500:39:19 (3)
00:01:39 (2)
4500:40:52 (3)
00:01:33 (3)
4 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина, Челябинск III 1996 1004 00:58:49 00:20:53 4
7600:03:52 (4)
00:03:52 (4)
3200:05:55 (4)
00:02:03 (5)
4700:09:18 (4)
00:03:23 (5)
3300:12:07 (4)
00:02:49 (4)
3400:13:39 (4)
00:01:32 (4)
3800:17:58 (4)
00:04:19 (4)
4600:23:02 (4)
00:05:04 (3)
3900:30:27 (4)
00:07:25 (4)
6200:33:47 (4)
00:03:20 (4)
4100:37:52 (4)
00:04:05 (5)
5000:40:26 (4)
00:02:34 (4)
5100:43:18 (4)
00:02:52 (4)
4800:46:27 (4)
00:03:09 (4)
6500:48:50 (4)
00:02:23 (4)
5400:52:03 (4)
00:03:13 (4)
5500:55:55 (4)
00:03:52 (4)
4500:58:17 (4)
00:02:22 (4)
5 Васылка Анна СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 1999 1006 п.п.3.13.12.2
7600:05:51 (5)
00:05:51 (5)
3200:07:24 (5)
00:01:33 (4)
4700:09:52 (5)
00:02:28 (4)
3300:14:19 (5)
00:04:27 (5)
3400:15:56 (5)
00:01:37 (5)
3800:19:38 (5)
00:03:42 (3)
4600:28:21 (5)
00:08:43 (5)
3900:35:53 (5)
00:07:32 (5)
6200:39:23 (5)
00:03:30 (5)
4100:41:57 (5)
00:02:34 (4)

Ж30, 5.1 км, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Сухорукова Светлана Курган, лично I 1984 1010 00:39:07 00:00:00 1
7600:03:03 (4)
00:03:03 (4)
3200:04:21 (2)
00:01:18 (2)
4700:06:23 (1)
00:02:02 (2)
3300:08:04 (1)
00:01:41 (2)
3400:09:14 (1)
00:01:10 (2)
3800:13:11 (1)
00:03:57 (5)
4600:16:35 (1)
00:03:24 (1)
3900:20:27 (1)
00:03:52 (2)
6200:22:23 (1)
00:01:56 (1)
4100:25:12 (1)
00:02:49 (7)
5000:26:54 (1)
00:01:42 (3)
5100:28:59 (1)
00:02:05 (4)
4800:30:40 (1)
00:01:41 (2)
6500:32:21 (1)
00:01:41 (3)
5400:34:51 (1)
00:02:30 (3)
5500:36:39 (1)
00:01:48 (3)
4500:38:39 (1)
00:02:00 (6)
2 Захарова Светлана ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1987 1009 00:39:50 00:00:43 2
7600:02:48 (2)
00:02:48 (2)
3200:04:06 (1)
00:01:18 (1)
4700:06:40 (2)
00:02:34 (5)
3300:08:19 (2)
00:01:39 (1)
3400:09:35 (2)
00:01:16 (6)
3800:13:30 (4)
00:03:55 (4)
4600:17:04 (2)
00:03:34 (2)
3900:21:26 (2)
00:04:22 (4)
6200:23:41 (2)
00:02:15 (2)
4100:26:27 (2)
00:02:46 (5)
5000:27:59 (2)
00:01:32 (1)
5100:29:48 (2)
00:01:49 (1)
4800:31:25 (2)
00:01:37 (1)
6500:33:07 (2)
00:01:42 (4)
5400:35:45 (2)
00:02:38 (4)
5500:37:36 (2)
00:01:51 (5)
4500:39:26 (2)
00:01:50 (3)
3 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск МС 1984 1013 00:40:53 00:01:46 3
7600:02:41 (1)
00:02:41 (1)
3200:06:58 (6)
00:04:17 (7)
4700:08:57 (5)
00:01:59 (1)
3300:11:15 (5)
00:02:18 (6)
3400:12:27 (5)
00:01:12 (5)
3800:15:57 (5)
00:03:30 (3)
4600:19:34 (3)
00:03:37 (3)
3900:23:20 (3)
00:03:46 (1)
6200:25:37 (3)
00:02:17 (3)
4100:28:01 (3)
00:02:24 (1)
5000:29:42 (3)
00:01:41 (2)
5100:31:51 (3)
00:02:09 (5)
4800:33:40 (3)
00:01:49 (3)
6500:35:11 (3)
00:01:31 (1)
5400:37:29 (3)
00:02:18 (1)
5500:39:08 (3)
00:01:39 (1)
4500:40:32 (3)
00:01:24 (1)
4 Кобелева Анна SPORTident Siberia, Тюмень II 1982 1016 00:46:19 00:07:12 4
7600:03:06 (5)
00:03:06 (5)
3200:04:35 (3)
00:01:29 (3)
4700:06:50 (3)
00:02:15 (4)
3300:08:45 (3)
00:01:55 (4)
3400:09:56 (3)
00:01:11 (4)
3800:13:23 (2)
00:03:27 (1)
4600:21:10 (4)
00:07:47 (6)
3900:25:23 (4)
00:04:13 (3)
6200:29:17 (4)
00:03:54 (7)
4100:31:55 (4)
00:02:38 (4)
5000:33:55 (4)
00:02:00 (4)
5100:35:51 (4)
00:01:56 (2)
4800:37:47 (4)
00:01:56 (6)
6500:39:37 (4)
00:01:50 (5)
5400:42:16 (4)
00:02:39 (5)
5500:44:04 (4)
00:01:48 (4)
4500:46:00 (4)
00:01:56 (5)
5 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 1979 1012 00:50:27 00:11:20 5
7600:03:12 (6)
00:03:12 (6)
3200:04:44 (4)
00:01:32 (4)
4700:06:56 (4)
00:02:12 (3)
3300:08:48 (4)
00:01:52 (3)
3400:09:58 (4)
00:01:10 (3)
3800:13:27 (3)
00:03:29 (2)
4600:22:11 (6)
00:08:44 (7)
3900:29:38 (5)
00:07:27 (5)
6200:33:19 (6)
00:03:41 (5)
4100:35:51 (6)
00:02:32 (3)
5000:37:59 (5)
00:02:08 (5)
5100:39:58 (5)
00:01:59 (3)
4800:41:53 (5)
00:01:55 (5)
6500:43:45 (5)
00:01:52 (6)
5400:46:26 (5)
00:02:41 (6)
5500:48:11 (5)
00:01:45 (2)
4500:50:02 (5)
00:01:51 (4)
6 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ, Тюмень I 1980 1014 00:51:27 00:12:20 6
7600:02:50 (3)
00:02:50 (3)
3200:07:04 (7)
00:04:14 (6)
4700:09:38 (6)
00:02:34 (6)
3300:11:46 (6)
00:02:08 (5)
3400:12:53 (6)
00:01:07 (1)
3800:17:00 (6)
00:04:07 (6)
4600:21:31 (5)
00:04:31 (4)
3900:30:07 (6)
00:08:36 (6)
6200:32:32 (5)
00:02:25 (4)
4100:35:00 (5)
00:02:28 (2)
5000:39:11 (6)
00:04:11 (6)
5100:41:24 (6)
00:02:13 (6)
4800:43:16 (6)
00:01:52 (4)
6500:44:51 (6)
00:01:35 (2)
5400:47:16 (6)
00:02:25 (2)
5500:49:20 (6)
00:02:04 (6)
4500:50:59 (6)
00:01:39 (2)
7 Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск-Уральский II 1988 1011 01:16:04 00:36:57 7
7600:04:09 (7)
00:04:09 (7)
3200:05:48 (5)
00:01:39 (5)
4700:14:27 (7)
00:08:39 (7)
3300:17:44 (7)
00:03:17 (7)
3400:19:48 (7)
00:02:04 (7)
3800:27:45 (7)
00:07:57 (7)
4600:34:36 (7)
00:06:51 (5)
3900:43:57 (7)
00:09:21 (7)
6200:47:44 (7)
00:03:47 (6)
4100:50:30 (7)
00:02:46 (6)
5000:58:27 (7)
00:07:57 (7)
5101:01:10 (7)
00:02:43 (7)
4801:05:16 (7)
00:04:06 (7)
6501:07:46 (7)
00:02:30 (7)
5401:11:32 (7)
00:03:46 (7)
5501:13:36 (7)
00:02:04 (7)
4501:15:38 (7)
00:02:02 (7)

Ж40, 4.0 км, 14 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Вольхина Ольга ЦСКА, Екатеринбург I 1970 1209 00:25:10 00:00:00 1
7300:01:26 (1)
00:01:26 (1)
6300:03:26 (1)
00:02:00 (2)
3300:05:50 (1)
00:02:24 (1)
5800:07:50 (1)
00:02:00 (1)
3500:09:52 (1)
00:02:02 (2)
6000:11:34 (1)
00:01:42 (2)
4400:14:15 (1)
00:02:41 (8)
4600:15:47 (1)
00:01:32 (1)
5000:16:50 (1)
00:01:03 (1)
5100:18:22 (1)
00:01:32 (1)
4800:20:01 (1)
00:01:39 (1)
3100:22:15 (1)
00:02:14 (1)
6400:24:15 (1)
00:02:00 (1)
4500:24:49 (1)
00:00:34 (1)
2 Букреева Алена Родонит, Екатеринбург МС 1977 1211 00:29:12 00:04:02 2
7300:01:26 (2)
00:01:26 (2)
6300:03:34 (2)
00:02:08 (3)
3300:06:17 (2)
00:02:43 (2)
5800:08:30 (2)
00:02:13 (3)
3500:11:49 (2)
00:03:19 (9)
6000:13:28 (2)
00:01:39 (1)
4400:15:57 (2)
00:02:29 (5)
4600:18:32 (2)
00:02:35 (9)
5000:19:52 (2)
00:01:20 (2)
5100:21:27 (2)
00:01:35 (2)
4800:23:14 (2)
00:01:47 (4)
3100:26:04 (2)
00:02:50 (4)
6400:28:10 (2)
00:02:06 (3)
4500:28:48 (2)
00:00:38 (2)
3 Сорокина Ольга ЦСКА, Екатеринбург 1977 1205 00:29:59 00:04:49 3
7300:01:51 (4)
00:01:51 (4)
6300:04:24 (3)
00:02:33 (4)
3300:07:46 (3)
00:03:22 (5)
5800:10:03 (3)
00:02:17 (4)
3500:12:41 (3)
00:02:38 (5)
6000:14:30 (3)
00:01:49 (5)
4400:16:51 (3)
00:02:21 (3)
4600:19:05 (4)
00:02:14 (4)
5000:20:28 (3)
00:01:23 (5)
5100:22:27 (3)
00:01:59 (4)
4800:24:12 (3)
00:01:45 (3)
3100:26:50 (3)
00:02:38 (2)
6400:28:54 (3)
00:02:04 (2)
4500:29:39 (3)
00:00:45 (7)
4 Кузнецова Ольга Чистый воздух, Каменск-Уральский 1972 1207 00:30:45 00:05:35 4
7300:01:38 (3)
00:01:38 (3)
6300:05:14 (7)
00:03:36 (10)
3300:08:10 (5)
00:02:56 (3)
5800:10:18 (4)
00:02:08 (2)
3500:12:54 (4)
00:02:36 (3)
6000:14:52 (4)
00:01:58 (7)
4400:16:57 (4)
00:02:05 (1)
4600:18:44 (3)
00:01:47 (2)
5000:20:38 (4)
00:01:54 (9)
5100:22:38 (4)
00:02:00 (5)
4800:24:40 (4)
00:02:02 (7)
3100:27:21 (4)
00:02:41 (3)
6400:29:38 (4)
00:02:17 (4)
4500:30:21 (4)
00:00:43 (5)
5 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург II 1974 1203 00:33:06 00:07:56 5
7300:01:59 (7)
00:01:59 (7)
6300:05:20 (8)
00:03:21 (8)
3300:08:51 (8)
00:03:31 (6)
5800:11:28 (6)
00:02:37 (6)
3500:14:39 (8)
00:03:11 (8)
6000:16:28 (8)
00:01:49 (6)
4400:18:53 (6)
00:02:25 (4)
4600:21:09 (7)
00:02:16 (5)
5000:22:35 (7)
00:01:26 (7)
5100:24:35 (7)
00:02:00 (6)
4800:26:25 (6)
00:01:50 (5)
3100:29:18 (5)
00:02:53 (5)
6400:31:54 (5)
00:02:36 (6)
4500:32:37 (5)
00:00:43 (6)
6 Руд Ольга NORD Курган, Курган КМС 1975 1204 00:33:53 00:08:43 6
7300:01:53 (5)
00:01:53 (5)
6300:04:33 (4)
00:02:40 (5)
3300:08:06 (4)
00:03:33 (7)
5800:10:49 (5)
00:02:43 (7)
3500:13:47 (6)
00:02:58 (6)
6000:15:45 (6)
00:01:58 (8)
4400:18:24 (5)
00:02:39 (7)
4600:20:45 (5)
00:02:21 (7)
5000:22:09 (5)
00:01:24 (6)
5100:24:21 (6)
00:02:12 (8)
4800:26:37 (7)
00:02:16 (8)
3100:29:49 (7)
00:03:12 (7)
6400:32:29 (6)
00:02:40 (9)
4500:33:21 (6)
00:00:52 (10)
7 Ярушева Вероника КСО Вездеход, Челябинск КМС 1970 1202 00:34:25 00:09:15 7
7300:02:24 (9)
00:02:24 (9)
6300:05:06 (6)
00:02:42 (6)
3300:08:50 (7)
00:03:44 (8)
5800:12:02 (10)
00:03:12 (10)
3500:15:56 (10)
00:03:54 (10)
6000:17:39 (10)
00:01:43 (3)
4400:19:59 (9)
00:02:20 (2)
4600:22:15 (9)
00:02:16 (6)
5000:23:37 (9)
00:01:22 (4)
5100:25:42 (9)
00:02:05 (7)
4800:27:36 (8)
00:01:54 (6)
3100:30:33 (8)
00:02:57 (6)
6400:33:09 (7)
00:02:36 (7)
4500:33:54 (7)
00:00:45 (8)
8 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 1977 1206 00:34:31 00:09:21 8
7300:02:02 (8)
00:02:02 (8)
6300:05:31 (9)
00:03:29 (9)
3300:09:15 (10)
00:03:44 (9)
5800:11:39 (8)
00:02:24 (5)
3500:14:16 (7)
00:02:37 (4)
6000:16:22 (7)
00:02:06 (9)
4400:18:58 (7)
00:02:36 (6)
4600:21:22 (8)
00:02:24 (8)
5000:23:01 (8)
00:01:39 (8)
5100:25:20 (8)
00:02:19 (9)
4800:27:39 (9)
00:02:19 (9)
3100:30:59 (9)
00:03:20 (8)
6400:33:23 (8)
00:02:24 (5)
4500:34:05 (8)
00:00:42 (4)
9 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбург КМС 1974 1201 00:34:41 00:09:31 9
7300:03:46 (10)
00:03:46 (10)
6300:05:45 (10)
00:01:59 (1)
3300:08:48 (6)
00:03:03 (4)
5800:11:34 (7)
00:02:46 (8)
3500:13:35 (5)
00:02:01 (1)
6000:15:19 (5)
00:01:44 (4)
4400:19:03 (8)
00:03:44 (9)
4600:21:06 (6)
00:02:03 (3)
5000:22:26 (6)
00:01:20 (3)
5100:24:09 (5)
00:01:43 (3)
4800:25:49 (5)
00:01:40 (2)
3100:29:27 (6)
00:03:38 (9)
6400:33:39 (9)
00:04:12 (10)
4500:34:17 (9)
00:00:38 (3)
10 Пшениснова Анна Курган-ветераны, Курган I 1974 1208 00:42:23 00:17:13 10
7300:01:57 (6)
00:01:57 (6)
6300:04:50 (5)
00:02:53 (7)
3300:09:03 (9)
00:04:13 (10)
5800:11:52 (9)
00:02:49 (9)
3500:14:56 (9)
00:03:04 (7)
6000:17:10 (9)
00:02:14 (10)
4400:21:59 (10)
00:04:49 (10)
4600:26:09 (10)
00:04:10 (10)
5000:28:32 (10)
00:02:23 (10)
5100:31:25 (10)
00:02:53 (10)
4800:34:12 (10)
00:02:47 (10)
3100:38:29 (10)
00:04:17 (10)
6400:41:08 (10)
00:02:39 (8)
4500:41:54 (10)
00:00:46 (9)

Ж50, 3.9 км, 14 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Корнева Татьяна ЦСКА, Екатеринбург МС 1965 1324 00:28:08 00:00:00 1
7700:01:51 (1)
00:01:51 (1)
7500:05:45 (1)
00:03:54 (2)
3400:07:19 (1)
00:01:34 (1)
5800:09:24 (1)
00:02:05 (1)
6000:12:15 (1)
00:02:51 (5)
4300:13:40 (1)
00:01:25 (1)
4200:14:46 (1)
00:01:06 (2)
5600:16:00 (1)
00:01:14 (3)
4100:17:27 (1)
00:01:27 (1)
5100:20:47 (1)
00:03:20 (2)
4800:22:34 (1)
00:01:47 (3)
6900:25:16 (1)
00:02:42 (1)
6400:27:07 (1)
00:01:51 (3)
4500:27:44 (1)
00:00:37 (1)
2 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челябинск 1968 1327 00:29:44 00:01:36 2
7700:01:58 (2)
00:01:58 (2)
7500:07:54 (6)
00:05:56 (7)
3400:09:31 (4)
00:01:37 (2)
5800:11:36 (3)
00:02:05 (2)
6000:14:05 (3)
00:02:29 (3)
4300:15:41 (3)
00:01:36 (2)
4200:16:37 (2)
00:00:56 (1)
5600:17:40 (2)
00:01:03 (1)
4100:19:12 (2)
00:01:32 (2)
5100:22:29 (2)
00:03:17 (1)
4800:24:06 (2)
00:01:37 (1)
6900:26:59 (2)
00:02:53 (2)
6400:28:43 (2)
00:01:44 (1)
4500:29:23 (2)
00:00:40 (2)
3 Щербань Маргарита ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1966 1322 00:32:53 00:04:45 3
7700:02:22 (3)
00:02:22 (3)
7500:07:53 (5)
00:05:31 (6)
3400:09:34 (5)
00:01:41 (3)
5800:11:45 (4)
00:02:11 (3)
6000:13:56 (2)
00:02:11 (1)
4300:15:38 (2)
00:01:42 (4)
4200:16:51 (3)
00:01:13 (4)
5600:18:09 (3)
00:01:18 (4)
4100:19:41 (3)
00:01:32 (3)
5100:24:04 (3)
00:04:23 (6)
4800:25:44 (3)
00:01:40 (2)
6900:29:49 (3)
00:04:05 (6)
6400:31:41 (3)
00:01:52 (4)
4500:32:24 (3)
00:00:43 (3)
4 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 1966 1331 00:38:03 00:09:55 4
7700:02:32 (4)
00:02:32 (4)
7500:06:09 (2)
00:03:37 (1)
3400:08:14 (2)
00:02:05 (5)
5800:10:58 (2)
00:02:44 (5)
6000:19:01 (6)
00:08:03 (8)
4300:20:38 (6)
00:01:37 (3)
4200:21:50 (5)
00:01:12 (3)
5600:23:12 (5)
00:01:22 (5)
4100:24:53 (5)
00:01:41 (5)
5100:28:54 (5)
00:04:01 (4)
4800:31:16 (4)
00:02:22 (4)
6900:35:04 (4)
00:03:48 (4)
6400:36:53 (4)
00:01:49 (2)
4500:37:36 (4)
00:00:43 (4)
5 Шевченко Нина Кедр Новоуральск, Новоуральск МС 1967 1328 00:39:04 00:10:56 5
7700:02:35 (5)
00:02:35 (5)
7500:06:58 (4)
00:04:23 (4)
3400:10:20 (6)
00:03:22 (9)
5800:12:58 (6)
00:02:38 (4)
6000:15:19 (4)
00:02:21 (2)
4300:18:16 (4)
00:02:57 (7)
4200:20:29 (4)
00:02:13 (6)
5600:21:40 (4)
00:01:11 (2)
4100:23:28 (4)
00:01:48 (6)
5100:27:50 (4)
00:04:22 (5)
4800:31:59 (5)
00:04:09 (7)
6900:35:37 (5)
00:03:38 (3)
6400:37:47 (5)
00:02:10 (6)
4500:38:32 (5)
00:00:45 (5)
6 Блискун Елена Курган, лично I 1968 1325 00:41:52 00:13:44 6
7700:05:34 (9)
00:05:34 (9)
7500:10:01 (7)
00:04:27 (5)
3400:12:11 (7)
00:02:10 (6)
5800:15:04 (7)
00:02:53 (6)
6000:17:37 (5)
00:02:33 (4)
4300:20:37 (5)
00:03:00 (8)
4200:23:34 (6)
00:02:57 (7)
5600:24:59 (6)
00:01:25 (6)
4100:26:38 (6)
00:01:39 (4)
5100:30:37 (6)
00:03:59 (3)
4800:34:40 (6)
00:04:03 (6)
6900:38:40 (6)
00:04:00 (5)
6400:40:38 (6)
00:01:58 (5)
4500:41:24 (6)
00:00:46 (6)
7 Кальникова Светлана Курган, лично, Курган 1968 1323 00:44:37 00:16:29 7
7700:02:57 (6)
00:02:57 (6)
7500:06:53 (3)
00:03:56 (3)
3400:09:09 (3)
00:02:16 (7)
5800:12:18 (5)
00:03:09 (7)
6000:20:11 (7)
00:07:53 (7)
4300:22:33 (7)
00:02:22 (5)
4200:25:37 (7)
00:03:04 (8)
5600:27:07 (7)
00:01:30 (7)
4100:29:15 (7)
00:02:08 (7)
5100:33:55 (7)
00:04:40 (7)
4800:36:34 (7)
00:02:39 (5)
6900:40:44 (7)
00:04:10 (7)
6400:43:06 (7)
00:02:22 (7)
4500:44:03 (7)
00:00:57 (7)
8 Конышева Людмила КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень II 1963 1329 01:21:23 00:53:15 8
7700:03:30 (7)
00:03:30 (7)
7500:10:02 (8)
00:06:32 (8)
3400:12:41 (8)
00:02:39 (8)
5800:16:18 (8)
00:03:37 (8)
6000:21:20 (8)
00:05:02 (6)
4300:23:54 (8)
00:02:34 (6)
4200:26:06 (8)
00:02:12 (5)
5600:27:51 (8)
00:01:45 (8)
4100:30:37 (8)
00:02:46 (8)
5101:06:10 (8)
00:35:33 (8)
4801:11:34 (8)
00:05:24 (8)
6901:17:09 (8)
00:05:35 (8)
6401:19:44 (8)
00:02:35 (8)
4501:20:44 (8)
00:01:00 (8)
9 Белых Ольга ОриентКУрС, Каменск-Уральский III 1965 1326 п.п.3.13.12.2
7700:03:35 (8)
00:03:35 (8)
7500:15:37 (9)
00:12:02 (9)
3400:17:40 (9)
00:02:03 (4)

Ж55, 3.9 км, 14 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень III 1963 1334 00:34:58 00:00:00 1
7700:02:29 (1)
00:02:29 (1)
7500:07:24 (2)
00:04:55 (2)
3400:09:20 (1)
00:01:56 (1)
5800:12:05 (1)
00:02:45 (1)
6000:16:09 (1)
00:04:04 (1)
4300:17:56 (1)
00:01:47 (1)
4200:18:58 (1)
00:01:02 (1)
5600:20:18 (1)
00:01:20 (1)
4100:22:06 (1)
00:01:48 (1)
5100:26:10 (1)
00:04:04 (1)
4800:28:22 (1)
00:02:12 (1)
6900:31:59 (1)
00:03:37 (1)
6400:33:51 (1)
00:01:52 (1)
4500:34:35 (1)
00:00:44 (1)
2 Кобелева Галина КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень II 1961 1332 00:41:50 00:06:52 2
7700:02:45 (2)
00:02:45 (2)
7500:06:59 (1)
00:04:14 (1)
3400:09:20 (2)
00:02:21 (2)
5800:12:18 (2)
00:02:58 (2)
6000:18:22 (2)
00:06:04 (2)
4300:20:38 (2)
00:02:16 (2)
4200:23:04 (2)
00:02:26 (2)
5600:24:38 (2)
00:01:34 (2)
4100:26:42 (2)
00:02:04 (2)
5100:31:34 (2)
00:04:52 (2)
4800:33:59 (2)
00:02:25 (2)
6900:38:24 (2)
00:04:25 (2)
6400:40:35 (2)
00:02:11 (2)
4500:41:20 (2)
00:00:45 (2)

Ж60, 3.7 км, 11 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1954 1417 00:39:19 00:00:00 1
6900:03:25 (1)
00:03:25 (1)
7600:06:38 (2)
00:03:13 (2)
3300:10:38 (1)
00:04:00 (1)
4700:13:16 (1)
00:02:38 (1)
5800:14:52 (1)
00:01:36 (1)
3500:17:43 (1)
00:02:51 (1)
3800:19:42 (1)
00:01:59 (2)
5000:25:32 (1)
00:05:50 (1)
4800:29:30 (1)
00:03:58 (1)
6500:32:58 (1)
00:03:28 (1)
4500:38:46 (1)
00:05:48 (1)
2 Ефимова Нина Щетково, Ярковский р-н I 1954 1419 00:53:05 00:13:46 2
6900:03:25 (2)
00:03:25 (2)
7600:06:25 (1)
00:03:00 (1)
3300:11:48 (2)
00:05:23 (2)
4700:17:39 (2)
00:05:51 (2)
5800:19:32 (2)
00:01:53 (2)
3500:23:22 (2)
00:03:50 (2)
3800:25:11 (2)
00:01:49 (1)
5000:34:31 (2)
00:09:20 (2)
4800:40:11 (2)
00:05:40 (2)
6500:44:34 (2)
00:04:23 (2)
4500:52:24 (2)
00:07:50 (2)

Ж65, 3.7 км, 11 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Тотолина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень III 1953 1422 00:34:10 00:00:00 1
6900:04:58 (6)
00:04:58 (6)
7600:06:55 (5)
00:01:57 (2)
3300:10:07 (2)
00:03:12 (1)
4700:12:30 (2)
00:02:23 (1)
5800:13:57 (2)
00:01:27 (1)
3500:16:45 (2)
00:02:48 (2)
3800:18:32 (2)
00:01:47 (3)
5000:23:17 (2)
00:04:45 (1)
4800:26:52 (1)
00:03:35 (1)
6500:28:47 (1)
00:01:55 (1)
4500:33:41 (1)
00:04:54 (1)
2 Прохорова Любовь Курган-ветераны, Курган КМС 1953 1426 00:35:03 00:00:53 2
6900:02:24 (1)
00:02:24 (1)
7600:04:10 (1)
00:01:46 (1)
3300:08:11 (1)
00:04:01 (2)
4700:10:40 (1)
00:02:29 (3)
5800:12:17 (1)
00:01:37 (3)
3500:14:58 (1)
00:02:41 (1)
3800:16:21 (1)
00:01:23 (1)
5000:21:07 (1)
00:04:46 (2)
4800:27:18 (2)
00:06:11 (6)
6500:29:22 (2)
00:02:04 (2)
4500:34:33 (2)
00:05:11 (2)
3 Агафонова Татьяна ОриентКУрС, Каменск-Уральский КМС 1949 1427 00:42:47 00:08:37 3
6900:03:34 (4)
00:03:34 (4)
7600:06:48 (4)
00:03:14 (5)
3300:11:36 (5)
00:04:48 (4)
4700:14:25 (5)
00:02:49 (4)
5800:15:55 (5)
00:01:30 (2)
3500:21:39 (6)
00:05:44 (6)
3800:23:25 (5)
00:01:46 (2)
5000:29:36 (3)
00:06:11 (3)
4800:33:16 (3)
00:03:40 (2)
6500:35:34 (3)
00:02:18 (3)
4500:42:10 (3)
00:06:36 (3)
4 Минеева Нина ОриентКУрС, Каменск-Уральский I 1950 1423 00:49:09 00:14:59 4
6900:03:24 (3)
00:03:24 (3)
7600:06:55 (6)
00:03:31 (6)
3300:11:19 (4)
00:04:24 (3)
4700:13:46 (4)
00:02:27 (2)
5800:15:38 (4)
00:01:52 (5)
3500:19:09 (4)
00:03:31 (3)
3800:21:07 (3)
00:01:58 (4)
5000:34:58 (4)
00:13:51 (5)
4800:39:23 (4)
00:04:25 (4)
6500:41:45 (4)
00:02:22 (4)
4500:48:38 (4)
00:06:53 (4)
5 Сумина Нина Новатор, Екатеринбург КМС 1940 1425 00:55:07 00:20:57 5
6900:02:59 (2)
00:02:59 (2)
7600:05:22 (2)
00:02:23 (3)
3300:10:13 (3)
00:04:51 (5)
4700:13:13 (3)
00:03:00 (6)
5800:15:09 (3)
00:01:56 (6)
3500:19:03 (3)
00:03:54 (4)
3800:26:17 (6)
00:07:14 (6)
5000:38:35 (5)
00:12:18 (4)
4800:42:37 (5)
00:04:02 (3)
6500:46:02 (5)
00:03:25 (6)
4500:54:29 (5)
00:08:27 (6)
6 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 1953 1424 00:58:00 00:23:50 6
6900:03:36 (5)
00:03:36 (5)
7600:06:19 (3)
00:02:43 (4)
3300:11:41 (6)
00:05:22 (6)
4700:14:38 (6)
00:02:57 (5)
5800:16:19 (6)
00:01:41 (4)
3500:20:16 (5)
00:03:57 (5)
3800:22:37 (4)
00:02:21 (5)
5000:42:07 (6)
00:19:30 (6)
4800:46:34 (6)
00:04:27 (5)
6500:49:25 (6)
00:02:51 (5)
4500:57:20 (6)
00:07:55 (5)

ЖЕНЩИНЫ УРФО, 6.6 км, 21 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск КМС 1998 112 00:43:31 00:00:00 1
5700:02:01 (2)
00:02:01 (2)
3300:04:53 (1)
00:02:52 (1)
5800:06:52 (1)
00:01:59 (2)
3600:10:25 (2)
00:03:33 (7)
5900:11:37 (2)
00:01:12 (1)
6000:13:26 (2)
00:01:49 (1)
6100:15:06 (1)
00:01:40 (1)
5600:18:00 (4)
00:02:54 (11)
6200:19:15 (3)
00:01:15 (1)
3900:21:04 (2)
00:01:49 (3)
4600:23:59 (2)
00:02:55 (2)
4100:24:59 (2)
00:01:00 (1)
4900:27:52 (1)
00:02:53 (3)
5100:30:36 (1)
00:02:44 (5)
3200:32:51 (1)
00:02:15 (1)
5400:34:55 (1)
00:02:04 (1)
6500:37:12 (1)
00:02:17 (1)
4800:38:39 (1)
00:01:27 (4)
3100:40:51 (1)
00:02:12 (1)
6400:42:40 (1)
00:01:49 (1)
4500:43:13 (1)
00:00:33 (1)
2 Лапикус Ирина САШ, Екатеринбург МС 1985 111 00:45:35 00:02:04 2
5700:02:14 (7)
00:02:14 (7)
3300:05:39 (8)
00:03:25 (8)
5800:07:52 (5)
00:02:13 (4)
3600:10:58 (4)
00:03:06 (5)
5900:12:22 (4)
00:01:24 (6)
6000:14:14 (4)
00:01:52 (2)
6100:16:10 (4)
00:01:56 (6)
5600:17:56 (3)
00:01:46 (3)
6200:19:24 (4)
00:01:28 (4)
3900:21:29 (4)
00:02:05 (5)
4600:25:05 (4)
00:03:36 (8)
4100:26:06 (4)
00:01:01 (3)
4900:29:00 (3)
00:02:54 (4)
5100:31:19 (3)
00:02:19 (3)
3200:33:53 (3)
00:02:34 (7)
5400:36:00 (2)
00:02:07 (2)
6500:38:26 (2)
00:02:26 (4)
4800:39:50 (2)
00:01:24 (3)
3100:42:25 (3)
00:02:35 (4)
6400:44:36 (2)
00:02:11 (4)
4500:45:11 (2)
00:00:35 (4)
3 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич, Челябинск МС 1974 109 00:45:37 00:02:06 3
5700:02:21 (9)
00:02:21 (9)
3300:05:31 (7)
00:03:10 (5)
5800:07:42 (3)
00:02:11 (3)
3600:10:42 (3)
00:03:00 (3)
5900:12:02 (3)
00:01:20 (3)
6000:14:04 (3)
00:02:02 (6)
6100:15:58 (3)
00:01:54 (5)
5600:17:37 (2)
00:01:39 (2)
6200:19:08 (2)
00:01:31 (5)
3900:21:10 (3)
00:02:02 (4)
4600:24:10 (3)
00:03:00 (3)
4100:25:11 (3)
00:01:01 (2)
4900:28:18 (2)
00:03:07 (5)
5100:31:15 (2)
00:02:57 (8)
3200:33:42 (2)
00:02:27 (5)
5400:36:01 (3)
00:02:19 (5)
6500:38:31 (3)
00:02:30 (6)
4800:39:53 (3)
00:01:22 (2)
3100:42:16 (2)
00:02:23 (2)
6400:44:42 (3)
00:02:26 (7)
4500:45:16 (3)
00:00:34 (3)
4 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск КМС 1999 106 00:48:34 00:05:03 4
5700:02:14 (8)
00:02:14 (8)
3300:05:24 (6)
00:03:10 (4)
5800:08:13 (7)
00:02:49 (8)
3600:11:09 (6)
00:02:56 (2)
5900:12:31 (5)
00:01:22 (5)
6000:14:25 (5)
00:01:54 (4)
6100:16:21 (5)
00:01:56 (7)
5600:18:41 (6)
00:02:20 (10)
6200:20:23 (7)
00:01:42 (9)
3900:23:37 (8)
00:03:14 (11)
4600:27:36 (8)
00:03:59 (10)
4100:28:51 (7)
00:01:15 (6)
4900:31:41 (5)
00:02:50 (2)
5100:34:28 (5)
00:02:47 (6)
3200:36:50 (5)
00:02:22 (2)
5400:39:09 (5)
00:02:19 (6)
6500:41:26 (5)
00:02:17 (2)
4800:42:54 (5)
00:01:28 (5)
3100:45:21 (4)
00:02:27 (3)
6400:47:41 (4)
00:02:20 (5)
4500:48:14 (4)
00:00:33 (2)
5 Тархова Ирина Н-Тагил, Нижний Тагил МС 1981 113 00:49:45 00:06:14 5
5700:02:05 (4)
00:02:05 (4)
3300:05:11 (3)
00:03:06 (2)
5800:07:53 (6)
00:02:42 (7)
3600:12:28 (8)
00:04:35 (11)
5900:13:45 (8)
00:01:17 (2)
6000:17:12 (9)
00:03:27 (11)
6100:18:54 (8)
00:01:42 (2)
5600:20:21 (8)
00:01:27 (1)
6200:21:43 (8)
00:01:22 (3)
3900:23:20 (7)
00:01:37 (1)
4600:26:32 (7)
00:03:12 (4)
4100:28:19 (6)
00:01:47 (9)
4900:33:04 (7)
00:04:45 (9)
5100:35:20 (6)
00:02:16 (2)
3200:37:43 (6)
00:02:23 (3)
5400:40:05 (6)
00:02:22 (8)
6500:42:26 (6)
00:02:21 (3)
4800:43:47 (6)
00:01:21 (1)
3100:46:36 (6)
00:02:49 (8)
6400:48:45 (5)
00:02:09 (3)
4500:49:22 (5)
00:00:37 (7)
6 Загайнова Александра СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень КМС 1998 104 00:50:19 00:06:48 6
5700:02:00 (1)
00:02:00 (1)
3300:05:23 (5)
00:03:23 (7)
5800:08:16 (8)
00:02:53 (9)
3600:11:21 (7)
00:03:05 (4)
5900:12:48 (7)
00:01:27 (7)
6000:14:41 (6)
00:01:53 (3)
6100:16:31 (6)
00:01:50 (3)
5600:18:28 (5)
00:01:57 (6)
6200:20:02 (5)
00:01:34 (8)
3900:22:20 (5)
00:02:18 (6)
4600:25:43 (5)
00:03:23 (5)
4100:26:46 (5)
00:01:03 (4)
4900:31:27 (4)
00:04:41 (8)
5100:33:51 (4)
00:02:24 (4)
3200:36:32 (4)
00:02:41 (8)
5400:38:48 (4)
00:02:16 (4)
6500:41:17 (4)
00:02:29 (5)
4800:42:46 (4)
00:01:29 (6)
3100:45:25 (5)
00:02:39 (5)
6400:49:24 (6)
00:03:59 (10)
4500:49:59 (6)
00:00:35 (5)
7 Мачанова Ксения САШ, Екатеринбург I 1986 105 00:50:29 00:06:58 7
5700:02:08 (5)
00:02:08 (5)
3300:05:19 (4)
00:03:11 (6)
5800:07:42 (4)
00:02:23 (5)
3600:11:04 (5)
00:03:22 (6)
5900:12:39 (6)
00:01:35 (9)
6000:14:41 (7)
00:02:02 (7)
6100:16:44 (7)
00:02:03 (8)
5600:18:51 (7)
00:02:07 (7)
6200:20:13 (6)
00:01:22 (2)
3900:22:58 (6)
00:02:45 (9)
4600:26:22 (6)
00:03:24 (6)
4100:29:38 (8)
00:03:16 (10)
4900:32:27 (6)
00:02:49 (1)
5100:35:39 (7)
00:03:12 (9)
3200:38:04 (7)
00:02:25 (4)
5400:40:11 (7)
00:02:07 (3)
6500:42:49 (7)
00:02:38 (7)
4800:44:42 (7)
00:01:53 (9)
3100:47:23 (7)
00:02:41 (6)
6400:49:28 (7)
00:02:05 (2)
4500:50:06 (7)
00:00:38 (8)
8 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич, Челябинск КМС 1998 114 00:55:08 00:11:37 8
5700:02:49 (10)
00:02:49 (10)
3300:06:48 (10)
00:03:59 (10)
5800:09:22 (10)
00:02:34 (6)
3600:13:19 (10)
00:03:57 (9)
5900:14:55 (10)
00:01:36 (10)
6000:17:28 (10)
00:02:33 (10)
6100:20:05 (10)
00:02:37 (11)
5600:21:58 (10)
00:01:53 (5)
6200:23:47 (10)
00:01:49 (10)
3900:26:06 (10)
00:02:19 (7)
4600:30:40 (10)
00:04:34 (11)
4100:31:59 (10)
00:01:19 (7)
4900:35:31 (9)
00:03:32 (6)
5100:38:23 (9)
00:02:52 (7)
3200:41:22 (8)
00:02:59 (9)
5400:44:11 (9)
00:02:49 (10)
6500:47:04 (8)
00:02:53 (9)
4800:49:00 (8)
00:01:56 (10)
3100:51:51 (9)
00:02:51 (9)
6400:54:13 (8)
00:02:22 (6)
4500:54:49 (8)
00:00:36 (6)
9 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск-Уральский МС 1996 103 00:55:49 00:12:18 9
5700:02:09 (6)
00:02:09 (6)
3300:05:49 (9)
00:03:40 (9)
5800:09:04 (9)
00:03:15 (10)
3600:12:56 (9)
00:03:52 (8)
5900:14:38 (9)
00:01:42 (11)
6000:16:45 (8)
00:02:07 (8)
6100:19:00 (9)
00:02:15 (10)
5600:20:47 (9)
00:01:47 (4)
6200:22:19 (9)
00:01:32 (6)
3900:24:59 (9)
00:02:40 (8)
4600:28:33 (9)
00:03:34 (7)
4100:29:54 (9)
00:01:21 (8)
4900:37:03 (10)
00:07:09 (10)
5100:39:17 (10)
00:02:14 (1)
3200:41:50 (9)
00:02:33 (6)
5400:44:09 (8)
00:02:19 (7)
6500:47:11 (9)
00:03:02 (10)
4800:49:03 (9)
00:01:52 (8)
3100:51:49 (8)
00:02:46 (7)
6400:54:42 (9)
00:02:53 (9)
4500:55:24 (9)
00:00:42 (9)
10 Бушуева Татьяна САШ, Екатеринбург III 1994 107 01:05:52 00:22:21 10
5700:04:41 (11)
00:04:41 (11)
3300:09:22 (11)
00:04:41 (11)
5800:14:12 (11)
00:04:50 (11)
3600:18:36 (11)
00:04:24 (10)
5900:20:06 (11)
00:01:30 (8)
6000:22:24 (11)
00:02:18 (9)
6100:24:30 (11)
00:02:06 (9)
5600:26:39 (11)
00:02:09 (8)
6200:28:42 (11)
00:02:03 (11)
3900:31:39 (11)
00:02:57 (10)
4600:35:23 (11)
00:03:44 (9)
4100:40:48 (11)
00:05:25 (11)
4900:44:45 (11)
00:03:57 (7)
5100:47:59 (11)
00:03:14 (10)
3200:51:18 (10)
00:03:19 (10)
5400:53:58 (10)
00:02:40 (9)
6500:56:46 (10)
00:02:48 (8)
4800:58:32 (10)
00:01:46 (7)
3101:02:01 (10)
00:03:29 (10)
6401:04:41 (10)
00:02:40 (8)
4501:05:25 (10)
00:00:44 (10)
11 Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск КМС 1999 102 п.п.3.13.12.2
5700:02:01 (3)
00:02:01 (3)
3300:05:08 (2)
00:03:07 (3)
5800:07:04 (2)
00:01:56 (1)
3600:10:00 (1)
00:02:56 (1)
5900:11:21 (1)
00:01:21 (4)
6000:13:17 (1)
00:01:56 (5)
6100:15:10 (2)
00:01:53 (4)
5600:17:21 (1)
00:02:11 (9)
6200:18:55 (1)
00:01:34 (7)
3900:20:43 (1)
00:01:48 (2)
4600:23:35 (1)
00:02:52 (1)
4100:24:43 (1)
00:01:08 (5)
4900:33:16 (8)
00:08:33 (11)
5100:36:58 (8)
00:03:42 (11)
Квалификационный уровень (баллы): 776
Класс дистанции: КМС
КМС -- до 7 места
I -- 00:56:34 (130%)
II -- 01:03:05 (145%)
III -- 01:10:55 (163%)

М10, 1.6 км, 6 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень 2008 1705 00:09:25 00:00:00 1
6700:01:24 (2)
00:01:24 (2)
6900:03:52 (2)
00:02:28 (7)
7000:05:05 (1)
00:01:13 (1)
7100:06:38 (1)
00:01:33 (3)
7200:08:24 (1)
00:01:46 (1)
4500:09:02 (1)
00:00:38 (2)
2 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, Челябинск IIю 2008 1724 00:09:59 00:00:34 2
6700:01:16 (1)
00:01:16 (1)
6900:03:23 (1)
00:02:07 (3)
7000:05:21 (2)
00:01:58 (5)
7100:06:59 (2)
00:01:38 (4)
7200:08:57 (2)
00:01:58 (2)
4500:09:34 (2)
00:00:37 (1)
3 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2009 1703 00:12:16 00:02:51 3
6700:04:04 (13)
00:04:04 (13)
6900:06:04 (7)
00:02:00 (2)
7000:07:24 (4)
00:01:20 (2)
7100:08:56 (4)
00:01:32 (2)
7200:10:59 (3)
00:02:03 (3)
4500:11:50 (3)
00:00:51 (6)
4 Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2008 1702 00:12:35 00:03:10 4
6700:02:29 (6)
00:02:29 (6)
6900:04:54 (4)
00:02:25 (6)
7000:07:27 (5)
00:02:33 (10)
7100:09:09 (5)
00:01:42 (5)
7200:11:25 (4)
00:02:16 (6)
4500:12:12 (4)
00:00:47 (3)
5 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск IIIю 2008 1711 00:13:20 00:03:55 5
6700:01:28 (3)
00:01:28 (3)
6900:06:18 (10)
00:04:50 (16)
7000:08:01 (8)
00:01:43 (4)
7100:09:47 (6)
00:01:46 (6)
7200:11:59 (5)
00:02:12 (4)
4500:12:50 (5)
00:00:51 (7)
6 Назаров Савелий Екатеринбург, лично 2008 1701 00:13:37 00:04:12 6
6700:03:23 (8)
00:03:23 (8)
6900:06:07 (8)
00:02:44 (11)
7000:08:24 (9)
00:02:17 (9)
7100:10:12 (8)
00:01:48 (7)
7200:12:27 (6)
00:02:15 (5)
4500:13:14 (6)
00:00:47 (4)
7 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2009 1720 00:14:11 00:04:46 7
6700:03:32 (9)
00:03:32 (9)
6900:06:11 (9)
00:02:39 (8)
7000:07:54 (7)
00:01:43 (3)
7100:09:51 (7)
00:01:57 (9)
7200:12:37 (7)
00:02:46 (7)
4500:13:42 (7)
00:01:05 (14)
8 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 2009 1709 00:14:50 00:05:25 8
6700:01:56 (4)
00:01:56 (4)
6900:04:03 (3)
00:02:07 (4)
7000:06:07 (3)
00:02:04 (7)
7100:08:05 (3)
00:01:58 (10)
7200:13:26 (8)
00:05:21 (17)
4500:14:18 (8)
00:00:52 (8)
9 Ошурков Вячеслав Родонит, Екатеринбург 2008 1725 00:16:37 00:07:12 9
6700:04:40 (17)
00:04:40 (17)
6900:06:34 (11)
00:01:54 (1)
7000:09:48 (11)
00:03:14 (12)
7100:11:19 (9)
00:01:31 (1)
7200:15:12 (9)
00:03:53 (12)
4500:16:13 (9)
00:01:01 (11)
10 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков, Челябинск IIю 2008 1707 00:18:34 00:09:09 10
6700:04:42 (18)
00:04:42 (18)
6900:07:01 (12)
00:02:19 (5)
7000:10:57 (12)
00:03:56 (13)
7100:12:48 (10)
00:01:51 (8)
7200:17:16 (10)
00:04:28 (15)
4500:18:05 (10)
00:00:49 (5)
11 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков, Челябинск IIIю 2009 1729 00:21:49 00:12:24 11
6700:03:39 (11)
00:03:39 (11)
6900:07:34 (14)
00:03:55 (14)
7000:13:05 (14)
00:05:31 (15)
7100:16:19 (12)
00:03:14 (15)
7200:19:55 (11)
00:03:36 (11)
4500:21:11 (11)
00:01:16 (16)
12 Гольев Макар Пеленг, Каменск-Уральский IIIю 2009 1728 00:21:55 00:12:30 12
6700:02:10 (5)
00:02:10 (5)
6900:04:58 (5)
00:02:48 (12)
7000:11:08 (13)
00:06:10 (17)
7100:17:36 (14)
00:06:28 (17)
7200:20:22 (12)
00:02:46 (8)
4500:21:17 (12)
00:00:55 (9)
13 Бац Леонид Кедр Новоуральск, Новоуральск 2008 1717 00:24:40 00:15:15 13
6700:05:24 (19)
00:05:24 (19)
6900:09:00 (16)
00:03:36 (13)
7000:17:00 (15)
00:08:00 (18)
7100:19:16 (15)
00:02:16 (11)
7200:23:13 (13)
00:03:57 (13)
4500:24:15 (13)
00:01:02 (12)
14 Иванов Егор ДЮСШ №5, Курган 2008 1723 00:26:36 00:17:11 14
6700:02:42 (7)
00:02:42 (7)
6900:05:26 (6)
00:02:44 (10)
7000:07:29 (6)
00:02:03 (6)
7100:15:24 (11)
00:07:55 (19)
7200:24:01 (14)
00:08:37 (18)
4500:26:03 (14)
00:02:02 (18)
15 Мезенцев Савелий СДЮТ, Курган 2008 1721 00:28:38 00:19:13 15
6700:04:34 (15)
00:04:34 (15)
6900:07:17 (13)
00:02:43 (9)
7000:09:28 (10)
00:02:11 (8)
7100:17:20 (13)
00:07:52 (18)
7200:25:59 (15)
00:08:39 (19)
4500:28:02 (15)
00:02:03 (19)
16 Бородин Александр ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2008 1727 00:29:08 00:19:43 16
6700:03:33 (10)
00:03:33 (10)
6900:15:43 (18)
00:12:10 (18)
7000:18:39 (16)
00:02:56 (11)
7100:21:49 (16)
00:03:10 (14)
7200:26:37 (16)
00:04:48 (16)
4500:28:37 (16)
00:02:00 (17)
17 Литуев Дмитрий СДЮТ, Курган IIIю 2008 1718 00:34:32 00:25:07 17
6700:04:29 (14)
00:04:29 (14)
6900:18:58 (19)
00:14:29 (19)
7000:24:52 (17)
00:05:54 (16)
7100:27:44 (17)
00:02:52 (12)
7200:31:15 (17)
00:03:31 (10)
4500:32:18 (17)
00:01:03 (13)
18 Яковлев Дмитрий СДЮТ, Курган IIIю 2009 1713 00:36:57 00:27:32 18
6700:04:37 (16)
00:04:37 (16)
6900:10:19 (17)
00:05:42 (17)
7000:26:11 (18)
00:15:52 (19)
7100:32:33 (19)
00:06:22 (16)
7200:35:21 (18)
00:02:48 (9)
4500:36:31 (18)
00:01:10 (15)
19 Носков Влад ДЮСШ №5, Курган 2008 1726 00:37:25 00:28:00 19
6700:06:52 (21)
00:06:52 (21)
6900:23:59 (20)
00:17:07 (20)
7000:29:06 (19)
00:05:07 (14)
7100:31:58 (18)
00:02:52 (13)
7200:35:57 (19)
00:03:59 (14)
4500:36:55 (19)
00:00:58 (10)
20 Агафонов Егор ДЮСШ №5, Курган 2009 1716 п.п.3.13.12.2
6700:03:43 (12)
00:03:43 (12)
6900:08:02 (15)
00:04:19 (15)
21 Романов Семен СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень 2008 1712 п.п.3.13.12.2
6700:06:35 (20)
00:06:35 (20)
6900:29:29 (21)
00:22:54 (21)
22 Коледин Родион СДЮТ, Курган 2008 1708 п.п.3.13.12.2
6700:23:11 (22)
00:23:11 (22)
23 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 2008 1714 п.п.3.13.12.2

М12, 1.8 км, 6 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5, Курган III 2006 1653 00:09:43 00:00:00 1
7300:01:26 (4)
00:01:26 (4)
6900:03:22 (4)
00:01:56 (2)
7400:04:59 (3)
00:01:37 (1)
7100:07:00 (1)
00:02:01 (2)
7200:08:45 (2)
00:01:45 (3)
4500:09:23 (1)
00:00:38 (1)
2 Усольцев Олег ДЮСШ №5, Курган III 2006 1640 00:09:47 00:00:04 2
7300:01:41 (9)
00:01:41 (9)
6900:03:38 (5)
00:01:57 (3)
7400:05:17 (5)
00:01:39 (2)
7100:07:12 (2)
00:01:55 (1)
7200:08:44 (1)
00:01:32 (1)
4500:09:25 (2)
00:00:41 (4)
3 Зайченко Семен СДЮТ, Курган III 2006 1666 00:10:03 00:00:20 3
7300:01:10 (2)
00:01:10 (2)
6900:03:11 (2)
00:02:01 (4)
7400:04:56 (2)
00:01:45 (3)
7100:07:12 (3)
00:02:16 (3)
72