16.04.2018 V мкрн. ул. Федорова

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 1.3 км, 8 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 2010 509 00:29:16 00:00:00 1
4300:03:57 (1)
00:03:57 (1)
5100:09:45 (1)
00:05:48 (1)
3400:12:20 (1)
00:02:35 (1)
5200:14:51 (1)
00:02:31 (1)
4100:18:34 (1)
00:03:43 (1)
4200:23:13 (1)
00:04:39 (1)
4500:26:33 (1)
00:03:20 (1)
9000:28:35 (1)
00:02:02 (1)

Ж12, 2.6 км, 11 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова IIю 2008 426 00:17:05 00:00:00 1
2 Фатеева Александра ФАТЕЕВ 2006 421 00:21:16 00:04:11 2
4600:01:16 (4)
00:01:16 (4)
3900:04:32 (2)
00:03:16 (2)
4000:05:26 (2)
00:00:54 (2)
3400:07:43 (1)
00:02:17 (1)
6300:11:38 (1)
00:03:55 (1)
6200:12:27 (1)
00:00:49 (1)
6500:13:15 (1)
00:00:48 (2)
6000:13:40 (1)
00:00:25 (2)
4900:17:09 (1)
00:03:29 (4)
3100:19:55 (1)
00:02:46 (3)
9000:20:45 (1)
00:00:50 (1)
3 Ефимова Анна КСО 'Ермак' Тюмень IIю 2007 428 00:27:41 00:10:36 3
4600:01:44 (5)
00:01:44 (5)
3900:07:13 (3)
00:05:29 (4)
4000:08:08 (3)
00:00:55 (3)
3400:10:50 (2)
00:02:42 (2)
6300:14:59 (2)
00:04:09 (2)
6200:15:50 (2)
00:00:51 (2)
6500:20:22 (3)
00:04:32 (7)
6000:20:39 (2)
00:00:17 (1)
4900:24:07 (2)
00:03:28 (3)
3100:26:18 (2)
00:02:11 (1)
9000:27:08 (2)
00:00:50 (2)
4 Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 2006 424 00:28:31 00:11:26 4
4600:01:14 (3)
00:01:14 (3)
3900:04:06 (1)
00:02:52 (1)
4000:04:54 (1)
00:00:48 (1)
3400:12:05 (3)
00:07:11 (4)
6300:16:42 (3)
00:04:37 (4)
6200:19:37 (3)
00:02:55 (6)
6500:20:10 (2)
00:00:33 (1)
6000:21:55 (3)
00:01:45 (5)
4900:24:41 (3)
00:02:46 (1)
3100:27:03 (3)
00:02:22 (2)
9000:27:58 (3)
00:00:55 (3)
5 Русакова Яна Сдюсшор №2 Глухарева 2006 429 00:37:32 00:20:27 5
4600:00:52 (2)
00:00:52 (2)
3900:13:50 (5)
00:12:58 (6)
4000:16:20 (5)
00:02:30 (7)
3400:19:03 (4)
00:02:43 (3)
6300:23:16 (4)
00:04:13 (3)
6200:25:54 (4)
00:02:38 (5)
6500:27:04 (4)
00:01:10 (6)
6000:27:35 (4)
00:00:31 (3)
4900:31:31 (4)
00:03:56 (5)
3100:34:49 (4)
00:03:18 (4)
9000:36:58 (4)
00:02:09 (5)
6 Воробьева Мария СДЮСШОР№2 Яркова 2007 422 01:13:56 00:56:51 6
4600:12:54 (8)
00:12:54 (8)
3900:17:58 (7)
00:05:04 (3)
4000:18:59 (7)
00:01:01 (5)
3400:34:02 (5)
00:15:03 (5)
6300:40:32 (5)
00:06:30 (5)
6200:58:28 (6)
00:17:56 (7)
6500:59:28 (6)
00:01:00 (3)
6001:01:10 (6)
00:01:42 (4)
4901:04:05 (5)
00:02:55 (2)
3101:07:58 (5)
00:03:53 (5)
9001:13:18 (5)
00:05:20 (7)
7 Ноговицына Ксения Сдюсшор №2 Глухарева 2006 423 01:16:00 00:58:55 7
4600:06:53 (7)
00:06:53 (7)
3900:13:49 (4)
00:06:56 (5)
4000:14:46 (4)
00:00:57 (4)
3400:39:36 (6)
00:24:50 (7)
6300:55:57 (6)
00:16:21 (6)
6200:57:31 (5)
00:01:34 (4)
6500:58:34 (5)
00:01:03 (4)
6001:00:26 (5)
00:01:52 (6)
4901:08:06 (6)
00:07:40 (7)
3101:13:01 (6)
00:04:55 (6)
9001:15:10 (6)
00:02:09 (6)
8 Третьякова Алиса Сдюсшор №2 Глухарева 2006 420 01:18:37 01:01:32 8
4600:00:33 (1)
00:00:33 (1)
3900:16:39 (6)
00:16:06 (7)
4000:17:41 (6)
00:01:02 (6)
3400:42:27 (7)
00:24:46 (6)
6300:58:52 (7)
00:16:25 (7)
6201:00:17 (7)
00:01:25 (3)
6501:01:20 (7)
00:01:03 (5)
6001:03:20 (7)
00:02:00 (7)
4901:10:59 (7)
00:07:39 (6)
3101:15:54 (7)
00:04:55 (7)
9001:17:58 (7)
00:02:04 (4)
9 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ 2007 425 п.п.3.13.12.2
4600:02:11 (6)
00:02:11 (6)
3900:29:49 (8)
00:27:38 (8)

Ж14, 3.2 км, 15 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков 2004 318 00:26:17 00:00:00 1
4100:02:14 (4)
00:02:14 (4)
3900:04:22 (5)
00:02:08 (5)
3800:05:28 (5)
00:01:06 (3)
5700:07:47 (4)
00:02:19 (3)
3700:09:24 (4)
00:01:37 (5)
5600:09:49 (4)
00:00:25 (2)
3400:11:33 (4)
00:01:44 (3)
4300:13:18 (1)
00:01:45 (1)
5000:16:05 (1)
00:02:47 (1)
6000:18:22 (1)
00:02:17 (3)
5900:19:32 (2)
00:01:10 (7)
6500:19:56 (2)
00:00:24 (4)
3400:22:56 (1)
00:03:00 (1)
4600:25:15 (1)
00:02:19 (1)
9000:25:47 (1)
00:00:32 (2)
2 Пуртова Ксения Сдюсшор №2 Глухарева II 2004 309 00:27:09 00:00:52 2
4100:02:14 (5)
00:02:14 (5)
3900:03:53 (2)
00:01:39 (1)
3800:04:58 (2)
00:01:05 (2)
5700:07:18 (2)
00:02:20 (4)
3700:08:48 (2)
00:01:30 (2)
5600:09:15 (1)
00:00:27 (3)
3400:11:28 (3)
00:02:13 (7)
4300:13:45 (4)
00:02:17 (5)
5000:16:55 (3)
00:03:10 (3)
6000:19:07 (3)
00:02:12 (2)
5900:19:27 (1)
00:00:20 (2)
6500:19:44 (1)
00:00:17 (1)
3400:23:05 (2)
00:03:21 (3)
4600:26:03 (2)
00:02:58 (4)
9000:26:36 (2)
00:00:33 (3)
3 Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков 2004 320 00:27:57 00:01:40 3
4100:02:03 (2)
00:02:03 (2)
3900:04:19 (4)
00:02:16 (6)
3800:05:14 (3)
00:00:55 (1)
5700:07:30 (3)
00:02:16 (2)
3700:09:04 (3)
00:01:34 (3)
5600:09:27 (2)
00:00:23 (1)
3400:11:28 (2)
00:02:01 (4)
4300:13:25 (2)
00:01:57 (2)
5000:16:22 (2)
00:02:57 (2)
6000:19:00 (2)
00:02:38 (5)
5900:20:04 (3)
00:01:04 (6)
6500:20:33 (3)
00:00:29 (7)
3400:24:02 (3)
00:03:29 (5)
4600:27:00 (3)
00:02:58 (5)
9000:27:28 (3)
00:00:28 (1)
4 Нурбисалиева Диана СДЮСШОР №2 Ермакова IIю 2004 322 00:28:35 00:02:18 4
4100:01:39 (1)
00:01:39 (1)
3900:03:41 (1)
00:02:02 (4)
3800:04:48 (1)
00:01:07 (4)
5700:06:43 (1)
00:01:55 (1)
3700:08:03 (1)
00:01:20 (1)
5600:09:44 (3)
00:01:41 (8)
3400:11:17 (1)
00:01:33 (1)
4300:13:26 (3)
00:02:09 (3)
5000:18:20 (4)
00:04:54 (7)
6000:20:16 (4)
00:01:56 (1)
5900:20:55 (4)
00:00:39 (5)
6500:21:59 (4)
00:01:04 (8)
3400:25:13 (4)
00:03:14 (2)
4600:27:33 (4)
00:02:20 (2)
9000:28:07 (4)
00:00:34 (4)
5 Яицкая Валентина СДЮСШОР №2 Ермакова IIIю 2005 317 00:30:28 00:04:11 5
4100:02:46 (7)
00:02:46 (7)
3900:04:38 (6)
00:01:52 (3)
3800:06:15 (7)
00:01:37 (7)
5700:09:02 (5)
00:02:47 (5)
3700:10:37 (5)
00:01:35 (4)
5600:11:08 (5)
00:00:31 (4)
3400:12:51 (5)
00:01:43 (2)
4300:15:01 (5)
00:02:10 (4)
5000:18:43 (5)
00:03:42 (5)
6000:21:53 (5)
00:03:10 (7)
5900:22:10 (5)
00:00:17 (1)
6500:22:32 (5)
00:00:22 (3)
3400:26:47 (5)
00:04:15 (6)
4600:29:13 (5)
00:02:26 (3)
9000:29:56 (5)
00:00:43 (5)
6 Ефимова Виктория 0 316 00:36:40 00:10:23 6
4100:02:10 (3)
00:02:10 (3)
3900:03:53 (3)
00:01:43 (2)
3800:05:17 (4)
00:01:24 (5)
5700:10:18 (6)
00:05:01 (6)
3700:12:01 (6)
00:01:43 (7)
5600:12:48 (6)
00:00:47 (5)
3400:14:52 (6)
00:02:04 (5)
4300:17:37 (6)
00:02:45 (6)
5000:21:54 (6)
00:04:17 (6)
6000:24:56 (6)
00:03:02 (6)
5900:25:19 (6)
00:00:23 (3)
6500:25:45 (6)
00:00:26 (5)
3400:30:26 (6)
00:04:41 (7)
4600:35:12 (6)
00:04:46 (7)
9000:36:03 (6)
00:00:51 (7)
7 Ефимова Мария СДЮСШОР №2 Ярков 2004 323 00:39:32 00:13:15 7
4100:02:16 (6)
00:02:16 (6)
3900:04:45 (7)
00:02:29 (7)
3800:06:13 (6)
00:01:28 (6)
5700:11:16 (7)
00:05:03 (7)
3700:12:58 (7)
00:01:42 (6)
5600:13:48 (7)
00:00:50 (6)
3400:15:52 (7)
00:02:04 (6)
4300:25:12 (7)
00:09:20 (8)
5000:28:29 (7)
00:03:17 (4)
6000:30:58 (7)
00:02:29 (4)
5900:31:21 (7)
00:00:23 (4)
6500:31:49 (7)
00:00:28 (6)
3400:35:15 (7)
00:03:26 (4)
4600:38:15 (7)
00:03:00 (6)
9000:38:59 (7)
00:00:44 (6)
8 Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 Яркова 2005 319 01:15:21 00:49:04 8
4100:04:27 (8)
00:04:27 (8)
3900:09:10 (8)
00:04:43 (8)
3800:11:55 (8)
00:02:45 (8)
5700:17:05 (8)
00:05:10 (8)
3700:19:25 (8)
00:02:20 (8)
5600:20:29 (8)
00:01:04 (7)
3400:29:52 (8)
00:09:23 (8)
4300:34:41 (8)
00:04:49 (7)
5000:41:43 (8)
00:07:02 (8)
6000:46:24 (8)
00:04:41 (8)
5900:48:29 (8)
00:02:05 (8)
6500:48:47 (8)
00:00:18 (2)
3401:07:05 (8)
00:18:18 (8)
4601:13:12 (8)
00:06:07 (8)
9001:14:40 (8)
00:01:28 (8)

Ж16, 3.7 км, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Жукова Анастасия Сдюсшор №2 Глухарева I 2003 248 00:26:45 00:00:00 1
4300:01:14 (3)
00:01:14 (3)
3300:03:16 (3)
00:02:02 (4)
5600:04:09 (3)
00:00:53 (3)
3700:05:04 (3)
00:00:55 (2)
3500:05:53 (3)
00:00:49 (1)
4100:08:18 (3)
00:02:25 (1)
3900:09:45 (3)
00:01:27 (1)
3800:10:44 (3)
00:00:59 (1)
4600:13:44 (3)
00:03:00 (4)
3300:16:16 (3)
00:02:32 (3)
6300:19:22 (2)
00:03:06 (2)
5900:20:28 (3)
00:01:06 (2)
6100:20:52 (1)
00:00:24 (2)
6400:21:13 (1)
00:00:21 (1)
4900:23:35 (1)
00:02:22 (3)
3100:25:28 (1)
00:01:53 (2)
9000:26:13 (1)
00:00:45 (4)
2 Айметдинова Алина СДЮСШОР№2 Яркова 2002 246 00:27:32 00:00:47 2
4300:02:06 (5)
00:02:06 (5)
3300:03:47 (5)
00:01:41 (3)
5600:04:39 (4)
00:00:52 (2)
3700:05:42 (4)
00:01:03 (4)
3500:06:45 (4)
00:01:03 (4)
4100:09:12 (4)
00:02:27 (2)
3900:10:56 (4)
00:01:44 (4)
3800:12:13 (4)
00:01:17 (4)
4600:14:48 (4)
00:02:35 (1)
3300:17:04 (4)
00:02:16 (1)
6300:20:03 (4)
00:02:59 (1)
5900:21:12 (4)
00:01:09 (4)
6100:21:35 (4)
00:00:23 (1)
6400:22:18 (4)
00:00:43 (4)
4900:24:37 (4)
00:02:19 (2)
3100:26:19 (2)
00:01:42 (1)
9000:26:59 (2)
00:00:40 (2)
3 Саморокова Лиза Азимут I 2002 250 00:27:38 00:00:53 3
4300:00:54 (2)
00:00:54 (2)
3300:02:29 (2)
00:01:35 (1)
5600:03:21 (1)
00:00:52 (1)
3700:04:17 (1)
00:00:56 (3)
3500:05:08 (1)
00:00:51 (2)
4100:07:38 (1)
00:02:30 (3)
3900:09:20 (1)
00:01:42 (2)
3800:10:25 (1)
00:01:05 (2)
4600:13:03 (1)
00:02:38 (2)
3300:15:36 (1)
00:02:33 (4)
6300:19:32 (3)
00:03:56 (4)
5900:20:28 (2)
00:00:56 (1)
6100:20:55 (2)
00:00:27 (3)
6400:21:18 (2)
00:00:23 (2)
4900:24:15 (2)
00:02:57 (4)
3100:26:28 (3)
00:02:13 (3)
9000:27:06 (3)
00:00:38 (1)
4 Половникова Полина Сдюсшор №2 Глухарева I 2003 251 00:27:45 00:01:00 4
4300:00:48 (1)
00:00:48 (1)
3300:02:25 (1)
00:01:37 (2)
5600:03:26 (2)
00:01:01 (4)
3700:04:19 (2)
00:00:53 (1)
3500:05:16 (2)
00:00:57 (3)
4100:07:46 (2)
00:02:30 (4)
3900:09:29 (2)
00:01:43 (3)
3800:10:34 (2)
00:01:05 (3)
4600:13:14 (2)
00:02:40 (3)
3300:15:43 (2)
00:02:29 (2)
6300:19:20 (1)
00:03:37 (3)
5900:20:27 (1)
00:01:07 (3)
6100:21:00 (3)
00:00:33 (4)
6400:21:59 (3)
00:00:59 (5)
4900:24:17 (3)
00:02:18 (1)
3100:26:32 (4)
00:02:15 (4)
9000:27:15 (4)
00:00:43 (3)
5 Дударева Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 2003 249 00:40:47 00:14:02 5
4300:01:17 (4)
00:01:17 (4)
3300:03:26 (4)
00:02:09 (5)
5600:04:42 (5)
00:01:16 (5)
3700:05:49 (5)
00:01:07 (5)
3500:06:59 (5)
00:01:10 (5)
4100:10:25 (5)
00:03:26 (5)
3900:12:47 (5)
00:02:22 (5)
3800:14:34 (5)
00:01:47 (5)
4600:18:00 (5)
00:03:26 (5)
3300:23:07 (5)
00:05:07 (5)
6300:28:48 (5)
00:05:41 (5)
5900:30:17 (5)
00:01:29 (5)
6100:32:11 (5)
00:01:54 (5)
6400:32:43 (5)
00:00:32 (3)
4900:36:07 (5)
00:03:24 (5)
3100:39:07 (5)
00:03:00 (5)
9000:40:13 (5)
00:01:06 (5)

Ж35, 3.7 км, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Кобелева Анна SPORTident Siberia II 1982 243 00:26:58 00:00:00 1
4300:01:03 (4)
00:01:03 (4)
3300:02:54 (3)
00:01:51 (2)
5600:03:51 (1)
00:00:57 (1)
3700:04:50 (1)
00:00:59 (2)
3500:05:47 (1)
00:00:57 (2)
4100:08:25 (2)
00:02:38 (2)
3900:09:59 (2)
00:01:34 (3)
3800:11:01 (1)
00:01:02 (1)
4600:13:34 (2)
00:02:33 (3)
3300:15:59 (2)
00:02:25 (3)
6300:19:11 (2)
00:03:12 (3)
5900:20:21 (2)
00:01:10 (3)
6100:20:50 (2)
00:00:29 (2)
6400:21:13 (2)
00:00:23 (1)
4900:23:37 (2)
00:02:24 (2)
3100:25:37 (1)
00:02:00 (2)
9000:26:28 (2)
00:00:51 (3)
2 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова 1979 241 00:27:03 00:00:04 2
4300:01:06 (5)
00:01:06 (5)
3300:02:45 (1)
00:01:39 (1)
5600:04:03 (2)
00:01:18 (3)
3700:05:00 (2)
00:00:57 (1)
3500:06:00 (2)
00:01:00 (3)
4100:08:25 (1)
00:02:25 (1)
3900:09:56 (1)
00:01:31 (2)
3800:11:01 (2)
00:01:05 (3)
4600:13:28 (1)
00:02:27 (2)
3300:15:41 (1)
00:02:13 (2)
6300:18:33 (1)
00:02:52 (2)
5900:19:33 (1)
00:01:00 (1)
6100:20:07 (1)
00:00:34 (3)
6400:20:36 (1)
00:00:29 (4)
4900:22:56 (1)
00:02:20 (1)
3100:25:44 (2)
00:02:48 (4)
9000:26:27 (1)
00:00:43 (1)
3 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ I 1980 240 00:27:11 00:00:13 3
4300:01:00 (3)
00:01:00 (3)
3300:03:00 (5)
00:02:00 (4)
5600:04:35 (5)
00:01:35 (5)
3700:05:35 (4)
00:01:00 (3)
3500:06:29 (4)
00:00:54 (1)
4100:09:36 (4)
00:03:07 (4)
3900:11:04 (4)
00:01:28 (1)
3800:12:11 (4)
00:01:07 (4)
4600:14:35 (4)
00:02:24 (1)
3300:16:45 (3)
00:02:10 (1)
6300:19:36 (3)
00:02:51 (1)
5900:20:36 (3)
00:01:00 (2)
6100:21:00 (3)
00:00:24 (1)
6400:21:28 (3)
00:00:28 (3)
4900:24:12 (3)
00:02:44 (4)
3100:25:56 (3)
00:01:44 (1)
9000:26:40 (3)
00:00:44 (2)
4 Ефимова Елена КСО 'Ермак' Тюмень I 1979 242 00:28:57 00:01:58 4
4300:00:59 (2)
00:00:59 (2)
3300:02:58 (4)
00:01:59 (3)
5600:04:05 (3)
00:01:07 (2)
3700:05:07 (3)
00:01:02 (4)
3500:06:12 (3)
00:01:05 (4)
4100:08:59 (3)
00:02:47 (3)
3900:10:43 (3)
00:01:44 (4)
3800:11:47 (3)
00:01:04 (2)
4600:14:33 (3)
00:02:46 (4)
3300:17:05 (4)
00:02:32 (4)
6300:20:32 (4)
00:03:27 (4)
5900:21:46 (4)
00:01:14 (4)
6100:22:21 (4)
00:00:35 (4)
6400:22:46 (4)
00:00:25 (2)
4900:25:21 (4)
00:02:35 (3)
3100:27:27 (4)
00:02:06 (3)
9000:28:20 (4)
00:00:53 (4)
5 Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухарева 1978 244 00:40:33 00:13:34 5
4300:00:11 (1)
00:00:11 (1)
3300:02:51 (2)
00:02:40 (5)
5600:04:11 (4)
00:01:20 (4)
3700:06:31 (5)
00:02:20 (5)
3500:07:53 (5)
00:01:22 (5)
4100:11:47 (5)
00:03:54 (5)
3900:14:00 (5)
00:02:13 (5)
3800:15:46 (5)
00:01:46 (5)
4600:19:50 (5)
00:04:04 (5)
3300:23:31 (5)
00:03:41 (5)
6300:29:24 (5)
00:05:53 (5)
5900:30:49 (5)
00:01:25 (5)
6100:31:24 (5)
00:00:35 (5)
6400:32:02 (5)
00:00:38 (5)
4900:35:38 (5)
00:03:36 (5)
3100:38:37 (5)
00:02:59 (5)
9000:39:52 (5)
00:01:15 (5)

Ж50, 3.2 км, 15 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень III 1963 313 00:27:46 00:00:00 1
4100:02:20 (1)
00:02:20 (1)
3900:04:44 (1)
00:02:24 (2)
3800:05:41 (1)
00:00:57 (1)
5700:09:45 (1)
00:04:04 (2)
3700:11:19 (1)
00:01:34 (2)
5600:11:48 (1)
00:00:29 (1)
3400:13:35 (1)
00:01:47 (1)
4300:15:29 (1)
00:01:54 (1)
5000:18:19 (1)
00:02:50 (1)
6000:20:18 (1)
00:01:59 (1)
5900:20:39 (1)
00:00:21 (1)
6500:20:59 (1)
00:00:20 (1)
3400:24:04 (1)
00:03:05 (1)
4600:26:29 (1)
00:02:25 (1)
9000:27:07 (1)
00:00:38 (1)
2 Конышева Людмила КСО 'Ермак' Тюмень II 1963 315 00:33:15 00:05:28 2
4100:03:09 (2)
00:03:09 (2)
3900:05:11 (2)
00:02:02 (1)
3800:07:02 (2)
00:01:51 (4)
5700:10:25 (2)
00:03:23 (1)
3700:12:22 (2)
00:01:57 (3)
5600:12:57 (2)
00:00:35 (2)
3400:15:04 (2)
00:02:07 (2)
4300:18:03 (2)
00:02:59 (3)
5000:21:39 (2)
00:03:36 (3)
6000:23:58 (2)
00:02:19 (2)
5900:24:28 (2)
00:00:30 (2)
6500:24:51 (2)
00:00:23 (2)
3400:28:16 (2)
00:03:25 (2)
4600:31:51 (2)
00:03:35 (3)
9000:32:35 (2)
00:00:44 (2)
3 Абрамова Татьяна 0 247 00:40:53 00:13:06 3
4100:06:45 (4)
00:06:45 (4)
3900:09:11 (4)
00:02:26 (3)
3800:10:37 (4)
00:01:26 (2)
5700:16:10 (4)
00:05:33 (4)
3700:17:39 (4)
00:01:29 (1)
5600:18:38 (4)
00:00:59 (3)
3400:21:04 (4)
00:02:26 (3)
4300:23:34 (3)
00:02:30 (2)
5000:26:54 (3)
00:03:20 (2)
6000:30:01 (3)
00:03:07 (3)
5900:30:32 (3)
00:00:31 (3)
6500:31:17 (3)
00:00:45 (4)
3400:35:53 (3)
00:04:36 (3)
4600:39:10 (3)
00:03:17 (2)
9000:40:15 (3)
00:01:05 (3)
4 Жукова Татьяна 0 314 00:47:33 00:19:46 4
4100:04:26 (3)
00:04:26 (3)
3900:07:19 (3)
00:02:53 (4)
3800:08:59 (3)
00:01:40 (3)
5700:13:10 (3)
00:04:11 (3)
3700:15:21 (3)
00:02:11 (4)
5600:17:03 (3)
00:01:42 (4)
3400:20:10 (3)
00:03:07 (4)
4300:23:58 (4)
00:03:48 (4)
5000:29:07 (4)
00:05:09 (4)
6000:33:45 (4)
00:04:38 (4)
5900:34:20 (4)
00:00:35 (4)
6500:34:56 (4)
00:00:36 (3)
3400:40:40 (4)
00:05:44 (4)
4600:45:19 (4)
00:04:39 (4)
9000:46:31 (4)
00:01:12 (4)

Ж55, 3.2 км, 15 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень I 1958 307 00:26:22 00:00:00 1
4100:02:09 (2)
00:02:09 (2)
3900:03:46 (1)
00:01:37 (1)
3800:04:46 (1)
00:01:00 (1)
5700:07:12 (1)
00:02:26 (2)
3700:08:42 (1)
00:01:30 (1)
5600:09:10 (1)
00:00:28 (1)
3400:11:53 (1)
00:02:43 (3)
4300:13:42 (1)
00:01:49 (1)
5000:16:33 (1)
00:02:51 (1)
6000:18:38 (1)
00:02:05 (1)
5900:18:59 (1)
00:00:21 (2)
6500:19:21 (1)
00:00:22 (2)
3400:22:24 (1)
00:03:03 (1)
4600:25:06 (1)
00:02:42 (1)
9000:25:44 (1)
00:00:38 (1)
2 Кобелева Галина 1961 309 00:30:14 00:03:51 2
3 Верилова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень III 1960 312 00:34:44 00:08:21 3
4100:02:38 (4)
00:02:38 (4)
3900:04:38 (3)
00:02:00 (3)
3800:06:03 (3)
00:01:25 (4)
5700:09:02 (3)
00:02:59 (3)
3700:10:50 (2)
00:01:48 (3)
5600:11:34 (2)
00:00:44 (2)
3400:13:48 (2)
00:02:14 (2)
4300:16:10 (2)
00:02:22 (2)
5000:19:50 (2)
00:03:40 (3)
6000:23:33 (3)
00:03:43 (3)
5900:24:02 (3)
00:00:29 (3)
6500:24:29 (3)
00:00:27 (3)
3400:28:17 (3)
00:03:48 (3)
4600:33:12 (3)
00:04:55 (4)
9000:34:02 (2)
00:00:50 (2)
4 Тотолина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень III 1953 310 00:38:24 00:12:01 4
4100:02:36 (3)
00:02:36 (3)
3900:04:43 (4)
00:02:07 (4)
3800:06:06 (4)
00:01:23 (3)
5700:10:05 (4)
00:03:59 (4)
3700:11:41 (3)
00:01:36 (2)
5600:12:38 (3)
00:00:57 (3)
3400:14:44 (3)
00:02:06 (1)
4300:17:26 (3)
00:02:42 (3)
5000:20:44 (3)
00:03:18 (2)
6000:23:23 (2)
00:02:39 (2)
5900:23:43 (2)
00:00:20 (1)
6500:24:03 (2)
00:00:20 (1)
3400:27:10 (2)
00:03:07 (2)
4600:31:22 (2)
00:04:12 (2)
9000:37:40 (3)
00:06:18 (4)
5 Лиханова Татьяна Тюмень I 1960 311 00:46:05 00:19:42 5
4100:03:26 (5)
00:03:26 (5)
3900:06:11 (5)
00:02:45 (5)
3800:07:50 (5)
00:01:39 (5)
5700:13:23 (5)
00:05:33 (5)
3700:15:40 (4)
00:02:17 (4)
5600:16:44 (4)
00:01:04 (4)
3400:19:51 (4)
00:03:07 (4)
4300:23:14 (4)
00:03:23 (4)
5000:28:25 (4)
00:05:11 (4)
6000:32:24 (4)
00:03:59 (4)
5900:33:02 (4)
00:00:38 (4)
6500:33:39 (4)
00:00:37 (4)
3400:39:08 (4)
00:05:29 (4)
4600:43:55 (4)
00:04:47 (3)
9000:45:08 (4)
00:01:13 (3)
6 Беломоина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень II 1958 308 п.п.3.13.12.2
4100:02:03 (1)
00:02:03 (1)
3900:04:03 (2)
00:02:00 (2)
3800:05:09 (2)
00:01:06 (2)
5700:07:24 (2)
00:02:15 (1)

ЖЭ, 4.0 км, 18 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Загайнова Александра СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 1998 124 00:23:53 00:00:00 1
4400:00:46 (3)
00:00:46 (3)
3400:02:14 (5)
00:01:28 (5)
4500:03:21 (4)
00:01:07 (4)
4000:05:04 (4)
00:01:43 (4)
3900:05:42 (4)
00:00:38 (4)
3800:06:33 (4)
00:00:51 (2)
4600:08:36 (4)
00:02:03 (4)
5600:10:36 (2)
00:02:00 (2)
3600:11:29 (1)
00:00:53 (2)
3500:12:20 (2)
00:00:51 (3)
3200:13:51 (1)
00:01:31 (1)
4800:16:25 (1)
00:02:34 (1)
4700:17:30 (1)
00:01:05 (5)
6000:18:19 (1)
00:00:49 (4)
6100:18:45 (1)
00:00:26 (3)
6200:19:19 (1)
00:00:34 (3)
5800:20:12 (1)
00:00:53 (1)
9000:23:20 (1)
00:03:08 (3)
2 Гуляева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 1997 126 00:24:10 00:00:16 2
4400:00:53 (5)
00:00:53 (5)
3400:02:08 (2)
00:01:15 (1)
4500:03:10 (3)
00:01:02 (2)
4000:04:47 (1)
00:01:37 (1)
3900:05:22 (2)
00:00:35 (2)
3800:06:15 (1)
00:00:53 (3)
4600:08:07 (1)
00:01:52 (1)
5600:11:11 (4)
00:03:04 (7)
3600:12:01 (4)
00:00:50 (1)
3500:12:48 (3)
00:00:47 (2)
3200:14:23 (3)
00:01:35 (2)
4800:17:04 (3)
00:02:41 (3)
4700:18:08 (3)
00:01:04 (4)
6000:18:55 (3)
00:00:47 (1)
6100:19:18 (2)
00:00:23 (1)
6200:19:51 (2)
00:00:33 (2)
5800:20:45 (2)
00:00:54 (2)
9000:23:40 (2)
00:02:55 (1)
3 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков КМС 2000 123 00:25:10 00:01:16 3
4400:00:51 (4)
00:00:51 (4)
3400:02:14 (4)
00:01:23 (4)
4500:03:26 (5)
00:01:12 (6)
4000:05:14 (5)
00:01:48 (5)
3900:05:53 (5)
00:00:39 (5)
3800:06:43 (5)
00:00:50 (1)
4600:09:09 (5)
00:02:26 (6)
5600:11:13 (5)
00:02:04 (3)
3600:12:07 (5)
00:00:54 (3)
3500:13:06 (5)
00:00:59 (4)
3200:14:42 (4)
00:01:36 (3)
4800:17:31 (4)
00:02:49 (4)
4700:18:23 (4)
00:00:52 (1)
6000:19:19 (4)
00:00:56 (5)
6100:19:44 (3)
00:00:25 (2)
6200:20:20 (3)
00:00:36 (4)
5800:21:15 (3)
00:00:55 (4)
9000:24:37 (3)
00:03:22 (6)
4 Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева МС 1986 122 00:25:17 00:01:23 4
4400:00:45 (1)
00:00:45 (1)
3400:02:04 (1)
00:01:19 (2)
4500:03:09 (2)
00:01:05 (3)
4000:04:52 (3)
00:01:43 (3)
3900:05:30 (3)
00:00:38 (3)
3800:06:31 (3)
00:01:01 (5)
4600:08:33 (3)
00:02:02 (3)
5600:10:29 (1)
00:01:56 (1)
3600:11:34 (2)
00:01:05 (4)
3500:12:15 (1)
00:00:41 (1)
3200:14:00 (2)
00:01:45 (4)
4800:16:35 (2)
00:02:35 (2)
4700:17:38 (2)
00:01:03 (2)
6000:18:26 (2)
00:00:48 (2)
6100:20:29 (4)
00:02:03 (9)
6200:20:56 (4)
00:00:27 (1)
5800:21:50 (4)
00:00:54 (3)
9000:24:45 (4)
00:02:55 (2)
5 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 2000 129 00:32:53 00:09:00 5
4400:00:45 (2)
00:00:45 (2)
3400:02:08 (3)
00:01:23 (3)
4500:03:09 (1)
00:01:01 (1)
4000:04:47 (2)
00:01:38 (2)
3900:05:19 (1)
00:00:32 (1)
3800:06:23 (2)
00:01:04 (6)
4600:08:25 (2)
00:02:02 (2)
5600:10:46 (3)
00:02:21 (4)
3600:11:53 (3)
00:01:07 (6)
3500:12:54 (4)
00:01:01 (5)
3200:20:54 (6)
00:08:00 (9)
4800:24:06 (6)
00:03:12 (5)
4700:25:09 (6)
00:01:03 (3)
6000:25:57 (5)
00:00:48 (3)
6100:26:52 (5)
00:00:55 (7)
6200:27:36 (5)
00:00:44 (5)
5800:29:07 (5)
00:01:31 (6)
9000:32:25 (5)
00:03:18 (4)
6 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков КМС 2002 128 00:33:58 00:10:04 6
4400:00:54 (6)
00:00:54 (6)
3400:02:31 (6)
00:01:37 (6)
4500:03:42 (6)
00:01:11 (5)
4000:05:31 (6)
00:01:49 (6)
3900:06:16 (6)
00:00:45 (7)
3800:07:24 (6)
00:01:08 (7)
4600:09:32 (6)
00:02:08 (5)
5600:11:53 (6)
00:02:21 (5)
3600:12:58 (6)
00:01:05 (5)
3500:14:02 (6)
00:01:04 (6)
3200:21:54 (8)
00:07:52 (8)
4800:25:09 (7)
00:03:15 (6)
4700:26:15 (7)
00:01:06 (6)
6000:27:19 (7)
00:01:04 (6)
6100:27:54 (7)
00:00:35 (4)
6200:28:40 (7)
00:00:46 (6)
5800:30:11 (7)
00:01:31 (7)
9000:33:29 (6)
00:03:18 (5)
7 Якушева Дарья Азимут II 2000 130 00:34:17 00:10:23 7
4400:01:03 (7)
00:01:03 (7)
3400:02:59 (7)
00:01:56 (7)
4500:04:26 (7)
00:01:27 (7)
4000:06:39 (7)
00:02:13 (8)
3900:07:29 (7)
00:00:50 (8)
3800:08:58 (7)
00:01:29 (9)
4600:11:41 (7)
00:02:43 (7)
5600:14:30 (7)
00:02:49 (6)
3600:15:51 (7)
00:01:21 (8)
3500:17:18 (7)
00:01:27 (7)
3200:19:43 (5)
00:02:25 (6)
4800:23:30 (5)
00:03:47 (7)
4700:25:00 (5)
00:01:30 (9)
6000:26:31 (6)
00:01:31 (9)
6100:27:10 (6)
00:00:39 (5)
6200:28:07 (6)
00:00:57 (8)
5800:29:25 (6)
00:01:18 (5)
9000:33:44 (7)
00:04:19 (8)
8 Колесова Мария Тюмень, лично 1983 131 00:36:55 00:13:01 8
4400:01:10 (8)
00:01:10 (8)
3400:03:20 (8)
00:02:10 (9)
4500:04:51 (8)
00:01:31 (8)
4000:07:11 (8)
00:02:20 (9)
3900:08:06 (8)
00:00:55 (9)
3800:09:14 (8)
00:01:08 (8)
4600:12:25 (8)
00:03:11 (9)
5600:15:57 (8)
00:03:32 (8)
3600:17:10 (8)
00:01:13 (7)
3500:18:48 (8)
00:01:38 (8)
3200:21:11 (7)
00:02:23 (5)
4800:25:13 (8)
00:04:02 (8)
4700:26:34 (8)
00:01:21 (7)
6000:28:01 (8)
00:01:27 (8)
6100:28:42 (8)
00:00:41 (6)
6200:29:33 (8)
00:00:51 (7)
5800:31:05 (8)
00:01:32 (9)
9000:36:04 (8)
00:04:59 (9)
9 Васылка Анна СДЮСШОР№2 Яркова 1999 127 00:47:02 00:23:08 9
4400:05:17 (9)
00:05:17 (9)
3400:07:17 (9)
00:02:00 (8)
4500:08:54 (9)
00:01:37 (9)
4000:11:01 (9)
00:02:07 (7)
3900:11:43 (9)
00:00:42 (6)
3800:12:41 (9)
00:00:58 (4)
4600:15:49 (9)
00:03:08 (8)
5600:24:22 (9)
00:08:33 (9)
3600:26:17 (9)
00:01:55 (9)
3500:28:19 (9)
00:02:02 (9)
3200:31:14 (9)
00:02:55 (7)
4800:35:41 (9)
00:04:27 (9)
4700:37:05 (9)
00:01:24 (8)
6000:38:26 (9)
00:01:21 (7)
6100:39:47 (9)
00:01:21 (8)
6200:40:52 (9)
00:01:05 (9)
5800:42:23 (9)
00:01:31 (8)
9000:46:30 (9)
00:04:07 (7)

М10, 1.3 км, 8 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Лимонников Иван СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 2009 504 00:09:32 00:00:00 1
4300:01:15 (2)
00:01:15 (2)
5100:03:06 (1)
00:01:51 (3)
3400:04:22 (1)
00:01:16 (3)
5200:05:05 (1)
00:00:43 (1)
4100:06:43 (2)
00:01:38 (2)
4200:07:33 (2)
00:00:50 (2)
4500:08:26 (1)
00:00:53 (1)
9000:08:58 (1)
00:00:32 (2)
2 Кубрин Егор Азимут IIIю 2009 501 00:10:30 00:00:58 2
4300:01:05 (1)
00:01:05 (1)
5100:03:07 (2)
00:02:02 (4)
3400:04:25 (2)
00:01:18 (4)
5200:05:23 (3)
00:00:58 (4)
4100:07:16 (3)
00:01:53 (3)
4200:08:11 (3)
00:00:55 (3)
4500:09:20 (2)
00:01:09 (2)
9000:09:58 (2)
00:00:38 (4)
3 Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Яркова 2008 506 00:10:49 00:01:17 3
4300:01:35 (4)
00:01:35 (4)
5100:03:22 (3)
00:01:47 (1)
3400:04:28 (3)
00:01:06 (1)
5200:05:11 (2)
00:00:43 (2)
4100:06:34 (1)
00:01:23 (1)
4200:07:24 (1)
00:00:50 (1)
4500:09:43 (3)
00:02:19 (5)
9000:10:11 (3)
00:00:28 (1)
4 Осипов Олег СДЮСШОР №2 Ермакова 2008 507 00:13:24 00:03:52 4
4300:01:43 (5)
00:01:43 (5)
5100:03:31 (4)
00:01:48 (2)
3400:05:13 (4)
00:01:42 (6)
5200:06:25 (6)
00:01:12 (6)
4100:08:19 (4)
00:01:54 (4)
4200:10:10 (4)
00:01:51 (7)
4500:11:39 (4)
00:01:29 (3)
9000:12:49 (4)
00:01:10 (6)
5 Кобелев Иван SPORTident Siberia 2012 599 00:18:48 00:09:16 5
4300:02:38 (7)
00:02:38 (7)
5100:05:55 (7)
00:03:17 (7)
3400:07:49 (7)
00:01:54 (7)
5200:09:22 (7)
00:01:33 (7)
4100:13:29 (5)
00:04:07 (5)
4200:15:19 (5)
00:01:50 (6)
4500:17:25 (5)
00:02:06 (4)
9000:18:10 (5)
00:00:45 (5)
6 Юдин Глеб СДЮСШОР №2 Ермакова 2007 503 00:22:40 00:13:08 в/к
4300:01:47 (6)
00:01:47 (6)
5100:04:02 (6)
00:02:15 (5)
3400:05:15 (6)
00:01:13 (2)
5200:06:02 (4)
00:00:47 (3)
4100:16:54 (6)
00:10:52 (6)
4200:18:09 (6)
00:01:15 (5)
4500:21:30 (6)
00:03:21 (7)
9000:22:07 (6)
00:00:37 (3)
7 Царенко Иван СДЮСШОР№2 Яркова 2008 508 00:24:17 00:14:45 6
4300:01:23 (3)
00:01:23 (3)
5100:03:48 (5)
00:02:25 (6)
3400:05:14 (5)
00:01:26 (5)
5200:06:18 (5)
00:01:04 (5)
4100:18:07 (7)
00:11:49 (7)
4200:19:20 (7)
00:01:13 (4)
4500:21:51 (7)
00:02:31 (6)
9000:23:44 (7)
00:01:53 (7)

М12, 2.6 км, 11 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова 2006 415 00:18:17 00:00:00 1
4600:01:15 (1)
00:01:15 (1)
3900:04:23 (2)
00:03:08 (5)
4000:05:13 (3)
00:00:50 (8)
3400:07:15 (3)
00:02:02 (2)
6300:10:46 (2)
00:03:31 (2)
6200:11:39 (2)
00:00:53 (2)
6500:12:12 (1)
00:00:33 (1)
6000:12:35 (1)
00:00:23 (6)
4900:15:02 (1)
00:02:27 (2)
3100:17:01 (1)
00:01:59 (1)
9000:17:45 (1)
00:00:44 (2)
2 Кубрин Ярослав Азимут 2007 416 00:20:51 00:02:34 2
4600:02:12 (12)
00:02:12 (12)
3900:05:14 (6)
00:03:02 (3)
4000:05:56 (6)
00:00:42 (2)
3400:08:04 (4)
00:02:08 (3)
6300:11:43 (4)
00:03:39 (3)
6200:12:49 (3)
00:01:06 (5)
6500:13:59 (3)
00:01:10 (8)
6000:14:30 (3)
00:00:31 (11)
4900:17:03 (3)
00:02:33 (4)
3100:19:21 (3)
00:02:18 (4)
9000:20:19 (2)
00:00:58 (8)
3 Калашников Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова 2006 411 00:21:47 00:03:30 3
4600:01:24 (4)
00:01:24 (4)
3900:04:12 (1)
00:02:48 (2)
4000:04:58 (1)
00:00:46 (6)
3400:07:14 (2)
00:02:16 (4)
6300:11:42 (3)
00:04:28 (7)
6200:14:21 (5)
00:02:39 (14)
6500:15:10 (4)
00:00:49 (4)
6000:15:36 (4)
00:00:26 (7)
4900:18:10 (4)
00:02:34 (5)
3100:20:21 (4)
00:02:11 (3)
9000:21:11 (3)
00:00:50 (5)
4 Терёшин Артём СДЮСШОР №2 Ермакова 2006 406 00:23:22 00:05:05 4
4600:01:22 (3)
00:01:22 (3)
3900:04:48 (5)
00:03:26 (6)
4000:05:31 (4)
00:00:43 (4)
3400:08:16 (5)
00:02:45 (6)
6300:12:30 (5)
00:04:14 (4)
6200:13:28 (4)
00:00:58 (4)
6500:15:25 (5)
00:01:57 (14)
6000:15:47 (5)
00:00:22 (4)
4900:18:28 (5)
00:02:41 (6)
3100:21:24 (5)
00:02:56 (10)
9000:22:49 (4)
00:01:25 (12)
5 Осипов Игорь СДЮСШОР №2 Ермакова 2006 404 00:23:50 00:05:33 5
4600:01:53 (10)
00:01:53 (10)
3900:04:27 (3)
00:02:34 (1)
4000:05:10 (2)
00:00:43 (3)
3400:07:07 (1)
00:01:57 (1)
6300:10:37 (1)
00:03:30 (1)
6200:11:30 (1)
00:00:53 (1)
6500:12:41 (2)
00:01:11 (10)
6000:14:02 (2)
00:01:21 (16)
4900:16:18 (2)
00:02:16 (1)
3100:18:19 (2)
00:02:01 (2)
9000:23:17 (5)
00:04:58 (16)
6 Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Яркова 2006 413 00:25:20 00:07:03 6
4600:01:38 (9)
00:01:38 (9)
3900:04:45 (4)
00:03:07 (4)
4000:05:40 (5)
00:00:55 (12)
3400:08:27 (6)
00:02:47 (7)
6300:12:50 (6)
00:04:23 (5)
6200:14:59 (6)
00:02:09 (13)
6500:16:16 (6)
00:01:17 (11)
6000:16:45 (6)
00:00:29 (9)
4900:19:33 (6)
00:02:48 (8)
3100:22:24 (6)
00:02:51 (9)
9000:24:44 (6)
00:02:20 (15)
7 Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева 2008 418 00:26:18 00:08:01 7
4600:01:29 (7)
00:01:29 (7)
3900:05:47 (9)
00:04:18 (11)
4000:06:41 (9)
00:00:54 (11)
3400:09:05 (7)
00:02:24 (5)
6300:17:42 (10)
00:08:37 (15)
6200:18:38 (9)
00:00:56 (3)
6500:19:20 (9)
00:00:42 (3)
6000:19:35 (8)
00:00:15 (1)
4900:22:35 (7)
00:03:00 (9)
3100:24:57 (7)
00:02:22 (5)
9000:25:46 (7)
00:00:49 (4)
8 Брагин Фёдор СДЮСШОР №2 Ермакова IIю 2006 408 00:28:31 00:10:14 8
4600:04:12 (14)
00:04:12 (14)
3900:07:50 (12)
00:03:38 (7)
4000:08:58 (12)
00:01:08 (14)
3400:11:51 (11)
00:02:53 (10)
6300:17:16 (9)
00:05:25 (11)
6200:18:37 (8)
00:01:21 (8)
6500:19:19 (8)
00:00:42 (2)
6000:19:51 (9)
00:00:32 (12)
4900:23:08 (8)
00:03:17 (10)
3100:26:36 (8)
00:03:28 (12)
9000:27:59 (8)
00:01:23 (11)
9 Шотропа Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева 2006 414 00:29:21 00:11:04 9
4600:01:18 (2)
00:01:18 (2)
3900:05:26 (8)
00:04:08 (10)
4000:06:18 (8)
00:00:52 (10)
3400:09:10 (8)
00:02:52 (8)
6300:13:58 (7)
00:04:48 (8)
6200:15:21 (7)
00:01:23 (9)
6500:16:38 (7)
00:01:17 (12)
6000:17:13 (7)
00:00:35 (13)
4900:23:21 (9)
00:06:08 (16)
3100:27:30 (9)
00:04:09 (14)
9000:28:30 (9)
00:01:00 (9)
10 Сидоров Иван СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 2006 409 00:30:31 00:12:14 10
4600:01:27 (5)
00:01:27 (5)
3900:06:37 (10)
00:05:10 (12)
4000:07:28 (10)
00:00:51 (9)
3400:10:38 (9)
00:03:10 (11)
6300:15:05 (8)
00:04:27 (6)
6200:20:54 (12)
00:05:49 (16)
6500:22:16 (12)
00:01:22 (13)
6000:22:44 (12)
00:00:28 (8)
4900:25:27 (11)
00:02:43 (7)
3100:28:46 (10)
00:03:19 (11)
9000:29:54 (10)
00:01:08 (10)
11 Егоров Сергей СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 2007 401 00:31:50 00:13:33 11
4600:03:08 (13)
00:03:08 (13)
3900:07:06 (11)
00:03:58 (9)
4000:08:06 (11)
00:01:00 (13)
3400:10:58 (10)
00:02:52 (9)
6300:18:29 (11)
00:07:31 (13)
6200:19:47 (10)
00:01:18 (7)
6500:20:45 (10)
00:00:58 (6)
6000:21:05 (10)
00:00:20 (3)
4900:23:37 (10)
00:02:32 (3)
3100:30:40 (12)
00:07:03 (15)
9000:31:19 (11)
00:00:39 (1)
12 Черепанов Роман СДЮСШОР№2 Яркова 2006 402 00:32:09 00:13:52 12
4600:02:10 (11)
00:02:10 (11)
3900:08:23 (13)
00:06:13 (13)
4000:09:41 (13)
00:01:18 (16)
3400:13:20 (12)
00:03:39 (14)
6300:18:58 (12)
00:05:38 (12)
6200:20:48 (11)
00:01:50 (10)
6500:21:58 (11)
00:01:10 (9)
6000:22:37 (11)
00:00:39 (15)
4900:26:04 (12)
00:03:27 (12)
3100:29:42 (11)
00:03:38 (13)
9000:31:32 (12)
00:01:50 (14)
13 Магсумов Артем СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 2007 417 00:37:06 00:18:49 13
4600:01:27 (6)
00:01:27 (6)
3900:15:09 (14)
00:13:42 (15)
4000:15:52 (14)
00:00:43 (5)
3400:19:08 (14)
00:03:16 (12)
6300:24:05 (13)
00:04:57 (9)
6200:26:04 (13)
00:01:59 (11)
6500:28:37 (13)
00:02:33 (15)
6000:28:59 (13)
00:00:22 (5)
4900:32:59 (13)
00:04:00 (14)
3100:35:41 (13)
00:02:42 (7)
9000:36:33 (13)
00:00:52 (6)
14 Смолин Егор СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 2007 419 00:44:34 00:26:17 14
4600:01:29 (8)
00:01:29 (8)
3900:05:25 (7)
00:03:56 (8)
4000:06:14 (7)
00:00:49 (7)
3400:17:13 (13)
00:10:59 (16)
6300:27:22 (14)
00:10:09 (16)
6200:28:39 (14)
00:01:17 (6)
6500:29:41 (14)
00:01:02 (7)
6000:30:10 (14)
00:00:29 (10)
4900:33:36 (14)
00:03:26 (11)
3100:42:32 (14)
00:08:56 (16)
9000:43:57 (14)
00:01:25 (13)
15 Новицкий Егор СДЮСШОР№2 Яркова IIю 2007 405 00:48:48 00:30:31 15
4600:05:56 (15)
00:05:56 (15)
3900:27:02 (16)
00:21:06 (16)
4000:27:34 (16)
00:00:32 (1)
3400:30:54 (16)
00:03:20 (13)
6300:35:54 (16)
00:05:00 (10)
6200:38:01 (15)
00:02:07 (12)
6500:40:36 (16)
00:02:35 (16)
6000:40:55 (15)
00:00:19 (2)
4900:44:50 (15)
00:03:55 (13)
3100:47:32 (15)
00:02:42 (8)
9000:48:17 (15)
00:00:45 (3)
16 Романов Семен СДЮСШОР№2 Яркова 2007 403 00:51:04 00:32:47 16
4600:15:14 (16)
00:15:14 (16)
3900:22:18 (15)
00:07:04 (14)
4000:23:34 (15)
00:01:16 (15)
3400:27:48 (15)
00:04:14 (15)
6300:35:28 (15)
00:07:40 (14)
6200:39:27 (16)
00:03:59 (15)
6500:40:19 (15)
00:00:52 (5)
6000:40:56 (16)
00:00:37 (14)
4900:46:54 (16)
00:05:58 (15)
3100:49:35 (16)
00:02:41 (6)
9000:50:31 (16)
00:00:56 (7)
Квалификационный уровень (баллы): 20
Класс дистанции: Iю
Iю -- 00:20:28 (112%)
IIю -- 00:22:51 (125%)

М14, 3.7 км, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Квитов Александр СДЮСШОР№2 Яркова I 2004 210 00:27:06 00:00:00 1
4300:00:52 (2)
00:00:52 (2)
3300:02:25 (1)
00:01:33 (1)
5600:03:20 (1)
00:00:55 (1)
3700:04:18 (1)
00:00:58 (4)
3500:05:11 (1)
00:00:53 (2)
4100:07:46 (1)
00:02:35 (3)
3900:09:20 (1)
00:01:34 (2)
3800:10:38 (1)
00:01:18 (16)
4600:13:36 (2)
00:02:58 (8)
3300:16:20 (2)
00:02:44 (6)
6300:19:29 (1)
00:03:09 (1)
5900:20:35 (1)
00:01:06 (2)
6100:21:03 (1)
00:00:28 (4)
6400:21:23 (1)
00:00:20 (3)
4900:23:48 (1)
00:02:25 (2)
3100:25:46 (1)
00:01:58 (1)
9000:26:35 (1)
00:00:49 (5)
2 Сизиков Павел СДЮСШОР №2 Ермакова III 2005 211 00:29:09 00:02:03 2
4300:00:59 (11)
00:00:59 (11)
3300:02:53 (8)
00:01:54 (8)
5600:04:08 (6)
00:01:15 (10)
3700:05:06 (4)
00:00:58 (5)
3500:06:07 (4)
00:01:01 (8)
4100:08:49 (4)
00:02:42 (7)
3900:10:30 (3)
00:01:41 (6)
3800:12:02 (3)
00:01:32 (22)
4600:15:04 (4)
00:03:02 (9)
3300:17:28 (3)
00:02:24 (2)
6300:20:46 (3)
00:03:18 (3)
5900:22:09 (3)
00:01:23 (8)
6100:22:50 (3)
00:00:41 (12)
6400:23:21 (3)
00:00:31 (15)
4900:25:41 (3)
00:02:20 (1)
3100:27:53 (2)
00:02:12 (4)
9000:28:38 (2)
00:00:45 (2)
3 Ослин Максим СДЮСШОР №2 Ермакова III 2006 229 00:29:45 00:02:39 3
4300:00:52 (3)
00:00:52 (3)
3300:02:46 (5)
00:01:54 (7)
5600:04:06 (4)
00:01:20 (11)
3700:05:00 (3)
00:00:54 (2)
3500:05:58 (2)
00:00:58 (6)
4100:08:35 (3)
00:02:37 (4)
3900:11:08 (5)
00:02:33 (19)
3800:12:06 (4)
00:00:58 (3)
4600:14:30 (3)
00:02:24 (2)
3300:18:57 (5)
00:04:27 (23)
6300:22:06 (4)
00:03:09 (2)
5900:23:07 (4)
00:01:01 (1)
6100:23:35 (4)
00:00:28 (6)
6400:23:58 (4)
00:00:23 (5)
4900:26:30 (4)
00:02:32 (7)
3100:28:34 (4)
00:02:04 (2)
9000:29:17 (3)
00:00:43 (1)
4 Авраменко Александр Тюменское ПКУ МО IIю 2005 207 00:32:01 00:04:54 4
4300:00:50 (1)
00:00:50 (1)
3300:02:36 (4)
00:01:46 (4)
5600:06:06 (15)
00:03:30 (21)
3700:07:06 (12)
00:01:00 (6)
3500:08:58 (14)
00:01:52 (25)
4100:11:46 (13)
00:02:48 (9)
3900:13:26 (11)
00:01:40 (5)
3800:14:14 (11)
00:00:48 (1)
4600:17:00 (11)
00:02:46 (3)
3300:19:46 (11)
00:02:46 (7)
6300:23:13 (6)
00:03:27 (4)
5900:24:31 (6)
00:01:18 (4)
6100:25:41 (5)
00:01:10 (18)
6400:26:04 (5)
00:00:23 (6)
4900:28:35 (5)
00:02:31 (6)
3100:30:42 (5)
00:02:07 (3)
9000:31:31 (4)
00:00:49 (6)
5 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 Яркова IIю 2005 233 00:33:08 00:06:01 5
4300:00:58 (10)
00:00:58 (10)
3300:02:48 (6)
00:01:50 (6)
5600:03:59 (3)
00:01:11 (9)
3700:05:17 (5)
00:01:18 (15)
3500:06:25 (6)
00:01:08 (12)
4100:09:31 (6)
00:03:06 (13)
3900:11:07 (4)
00:01:36 (4)
3800:12:20 (5)
00:01:13 (13)
4600:15:56 (6)
00:03:36 (14)
3300:19:13 (7)
00:03:17 (17)
6300:23:21 (7)
00:04:08 (12)
5900:24:51 (7)
00:01:30 (16)
6100:25:58 (7)
00:01:07 (17)
6400:26:22 (7)
00:00:24 (8)
4900:28:52 (6)
00:02:30 (5)
3100:31:41 (6)
00:02:49 (13)
9000:32:35 (5)
00:00:54 (10)
6 Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков 2004 215 00:33:18 00:06:11 6
4300:00:52 (4)
00:00:52 (4)
3300:02:56 (9)
00:02:04 (9)
5600:04:28 (8)
00:01:32 (15)
3700:05:46 (7)
00:01:18 (16)
3500:06:51 (7)
00:01:05 (10)
4100:09:52 (7)
00:03:01 (11)
3900:11:53 (8)
00:02:01 (11)
3800:13:06 (8)
00:01:13 (14)
4600:16:16 (8)
00:03:10 (10)
3300:19:31 (9)
00:03:15 (16)
6300:23:57 (9)
00:04:26 (13)
5900:25:16 (8)
00:01:19 (5)
6100:25:47 (6)
00:00:31 (8)
6400:26:19 (6)
00:00:32 (16)
4900:29:19 (7)
00:03:00 (11)
3100:31:57 (7)
00:02:38 (9)
9000:32:45 (6)
00:00:48 (4)
7 Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков 2005 219 00:33:28 00:06:21 7
4300:00:53 (5)
00:00:53 (5)
3300:03:12 (12)
00:02:19 (14)
5600:04:55 (11)
00:01:43 (16)
3700:06:06 (10)
00:01:11 (12)
3500:07:03 (8)
00:00:57 (3)
4100:10:11 (9)
00:03:08 (14)
3900:12:02 (9)
00:01:51 (7)
3800:13:08 (9)
00:01:06 (9)
4600:15:56 (5)
00:02:48 (4)
3300:18:58 (6)
00:03:02 (11)
6300:23:54 (8)
00:04:56 (17)
5900:25:17 (9)
00:01:23 (9)
6100:26:07 (8)
00:00:50 (15)
6400:26:37 (8)
00:00:30 (14)
4900:29:41 (8)
00:03:04 (12)
3100:32:02 (8)
00:02:21 (5)
9000:32:56 (7)
00:00:54 (11)
8 Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 Ярков IIю 2004 237 00:33:50 00:06:43 8
4300:00:55 (8)
00:00:55 (8)
3300:03:01 (10)
00:02:06 (10)
5600:04:08 (5)
00:01:07 (4)
3700:05:23 (6)
00:01:15 (14)
3500:06:21 (5)
00:00:58 (7)
4100:09:26 (5)
00:03:05 (12)
3900:11:26 (6)
00:02:00 (10)
3800:12:51 (7)
00:01:25 (19)
4600:16:31 (9)
00:03:40 (16)
3300:19:45 (10)
00:03:14 (15)
6300:24:22 (10)
00:04:37 (15)
5900:25:52 (10)
00:01:30 (17)
6100:26:29 (10)
00:00:37 (10)
6400:26:58 (10)
00:00:29 (13)
4900:29:50 (10)
00:02:52 (9)
3100:32:27 (10)
00:02:37 (7)
9000:33:18 (8)
00:00:51 (8)
9 Квашнин Максим Тюменское ПКУ МО IIIю 2004 228 00:33:53 00:06:46 9
4300:00:54 (7)
00:00:54 (7)
3300:03:02 (11)
00:02:08 (11)
5600:04:10 (7)
00:01:08 (5)
3700:05:48 (8)
00:01:38 (20)
3500:07:04 (9)
00:01:16 (15)
4100:10:13 (10)
00:03:09 (15)
3900:12:43 (10)
00:02:30 (18)
3800:13:47 (10)
00:01:04 (5)
4600:16:38 (10)
00:02:51 (5)
3300:19:27 (8)
00:02:49 (9)
6300:23:06 (5)
00:03:39 (7)
5900:24:30 (5)
00:01:24 (11)
6100:26:14 (9)
00:01:44 (23)
6400:26:40 (9)
00:00:26 (10)
4900:29:47 (9)
00:03:07 (15)
3100:32:15 (9)
00:02:28 (6)
9000:33:20 (9)
00:01:05 (17)
10 Агалаков Константин СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 2005 235 00:36:34 00:09:27 10
4300:01:20 (16)
00:01:20 (16)
3300:03:30 (15)
00:02:10 (12)
5600:04:53 (9)
00:01:23 (13)
3700:06:29 (11)
00:01:36 (19)
3500:07:55 (11)
00:01:26 (17)
4100:11:09 (11)
00:03:14 (17)
3900:13:31 (13)
00:02:22 (15)
3800:14:56 (13)
00:01:25 (20)
4600:18:33 (13)
00:03:37 (15)
3300:21:54 (13)
00:03:21 (19)
6300:26:31 (12)
00:04:37 (16)
5900:28:01 (12)
00:01:30 (18)
6100:28:37 (11)
00:00:36 (9)
6400:29:04 (11)
00:00:27 (11)
4900:32:10 (11)
00:03:06 (13)
3100:34:54 (11)
00:02:44 (12)
9000:35:57 (10)
00:01:03 (15)
11 Федоров Илья Тюменское ПКУ МО IIIю 2004 226 00:37:25 00:10:18 11
4300:01:20 (17)
00:01:20 (17)
3300:04:06 (16)
00:02:46 (17)
5600:06:06 (14)
00:02:00 (18)
3700:10:33 (18)
00:04:27 (24)
3500:11:30 (18)
00:00:57 (4)
4100:13:57 (16)
00:02:27 (1)
3900:16:33 (16)
00:02:36 (21)
3800:17:38 (16)
00:01:05 (7)
4600:21:34 (15)
00:03:56 (18)
3300:24:22 (15)
00:02:48 (8)
6300:28:06 (14)
00:03:44 (9)
5900:29:45 (14)
00:01:39 (20)
6100:30:07 (14)
00:00:22 (2)
6400:30:29 (14)
00:00:22 (4)
4900:33:10 (13)
00:02:41 (8)
3100:36:04 (12)
00:02:54 (14)
9000:36:54 (12)
00:00:50 (7)
12 Борчевкин Эдуард СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 2005 227 00:37:27 00:10:20 12
4300:02:41 (24)
00:02:41 (24)
3300:06:36 (20)
00:03:55 (20)
5600:07:46 (18)
00:01:10 (8)
3700:08:50 (17)
00:01:04 (10)
3500:10:27 (16)
00:01:37 (20)
4100:13:11 (15)
00:02:44 (8)
3900:15:02 (14)
00:01:51 (8)
3800:16:34 (14)
00:01:32 (23)
4600:19:28 (14)
00:02:54 (7)
3300:22:45 (14)
00:03:17 (18)
6300:26:46 (13)
00:04:01 (11)
5900:28:09 (13)
00:01:23 (10)
6100:29:42 (13)
00:01:33 (22)
6400:30:01 (13)
00:00:19 (1)
4900:33:28 (14)
00:03:27 (17)
3100:36:06 (13)
00:02:38 (10)
9000:36:53 (11)
00:00:47 (3)
13 Баженов Владимир Тюменское ПКУ МО IIIю 2005 224 00:38:57 00:11:50 13
4300:01:06 (15)
00:01:06 (15)
3300:04:49 (19)
00:03:43 (19)
5600:05:58 (13)
00:01:09 (7)
3700:07:10 (13)
00:01:12 (13)
3500:08:12 (12)
00:01:02 (9)
4100:11:23 (12)
00:03:11 (16)
3900:13:27 (12)
00:02:04 (12)
3800:14:54 (12)
00:01:27 (21)
4600:17:46 (12)
00:02:52 (6)
3300:20:40 (12)
00:02:54 (10)
6300:24:35 (11)
00:03:55 (10)
5900:26:00 (11)
00:01:25 (13)
6100:28:47 (12)
00:02:47 (24)
6400:29:35 (12)
00:00:48 (20)
4900:33:06 (12)
00:03:31 (18)
3100:37:16 (14)
00:04:10 (22)
9000:38:08 (13)
00:00:52 (9)
14 Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова IIю 2005 213 00:41:17 00:14:10 14
4300:01:01 (12)
00:01:01 (12)
3300:03:16 (13)
00:02:15 (13)
5600:07:20 (17)
00:04:04 (22)
3700:08:21 (15)
00:01:01 (7)
3500:09:27 (15)
00:01:06 (11)
4100:16:22 (18)
00:06:55 (24)
3900:18:14 (17)
00:01:52 (9)
3800:19:24 (17)
00:01:10 (11)
4600:22:58 (17)
00:03:34 (13)
3300:26:21 (17)
00:03:23 (20)
6300:30:52 (16)
00:04:31 (14)
5900:32:16 (15)
00:01:24 (12)
6100:32:56 (15)
00:00:40 (11)
6400:33:38 (15)
00:00:42 (19)
4900:36:44 (15)
00:03:06 (14)
3100:39:44 (15)
00:03:00 (16)
9000:40:43 (14)
00:00:59 (13)
15 Рубан Никита Сдюсшор №2 Глухарева 2005 223 00:42:11 00:15:04 15
4300:01:48 (18)
00:01:48 (18)
3300:04:34 (17)
00:02:46 (18)
5600:05:57 (12)
00:01:23 (14)
3700:07:26 (14)
00:01:29 (17)
3500:08:48 (13)
00:01:22 (16)
4100:12:10 (14)
00:03:22 (18)
3900:15:24 (15)
00:03:14 (22)
3800:16:44 (15)
00:01:20 (17)
4600:21:57 (16)
00:05:13 (21)
3300:25:08 (16)
00:03:11 (14)
6300:30:36 (15)
00:05:28 (18)
5900:32:54 (16)
00:02:18 (22)
6100:33:40 (17)
00:00:46 (14)
6400:34:05 (16)
00:00:25 (9)
4900:37:24 (16)
00:03:19 (16)
3100:40:26 (16)
00:03:02 (17)
9000:41:33 (15)
00:01:07 (18)
16 Избицкий Дмитрий Тюменское ПКУ МО IIIю 2004 220 00:43:41 00:16:34 16
4300:02:02 (21)
00:02:02 (21)
3300:12:56 (24)
00:10:54 (24)
5600:13:51 (22)
00:00:55 (2)
3700:14:56 (21)
00:01:05 (11)
3500:16:47 (22)
00:01:51 (24)
4100:20:17 (22)
00:03:30 (19)
3900:22:44 (22)
00:02:27 (17)
3800:23:52 (22)
00:01:08 (10)
4600:27:37 (21)
00:03:45 (17)
3300:30:40 (21)
00:03:03 (13)
6300:34:16 (18)
00:03:36 (6)
5900:35:48 (18)
00:01:32 (19)
6100:36:17 (18)
00:00:29 (7)
6400:36:36 (18)
00:00:19 (2)
4900:39:29 (17)
00:02:53 (10)
3100:42:08 (17)
00:02:39 (11)
9000:43:04 (16)
00:00:56 (12)
17 Ний Валерий Тюменское ПКУ МО 2004 234 00:44:14 00:17:07 17
4300:00:56 (9)
00:00:56 (9)
3300:02:29 (2)
00:01:33 (2)
5600:12:50 (21)
00:10:21 (24)
3700:15:21 (22)
00:02:31 (23)
3500:16:07 (21)
00:00:46 (1)
4100:18:45 (21)
00:02:38 (5)
3900:21:18 (21)
00:02:33 (20)
3800:22:22 (21)
00:01:04 (6)
4600:25:46 (19)
00:03:24 (11)
3300:28:19 (18)
00:02:33 (3)
6300:31:54 (17)
00:03:35 (5)
5900:33:16 (17)
00:01:22 (7)
6100:33:37 (16)
00:00:21 (1)
6400:34:55 (17)
00:01:18 (23)
4900:40:05 (18)
00:05:10 (21)
3100:42:42 (18)
00:02:37 (8)
9000:43:42 (17)
00:01:00 (14)
18 Дубровин Артём Тюмень, лично 2005 231 00:46:54 00:19:47 18
4300:02:15 (22)
00:02:15 (22)
3300:04:37 (18)
00:02:22 (15)
5600:07:04 (16)
00:02:27 (20)
3700:08:49 (16)
00:01:45 (21)
3500:10:39 (17)
00:01:50 (23)
4100:15:15 (17)
00:04:36 (23)
3900:18:35 (18)
00:03:20 (23)
3800:19:58 (18)
00:01:23 (18)
4600:24:24 (18)
00:04:26 (20)
3300:28:42 (19)
00:04:18 (22)
6300:34:19 (19)
00:05:37 (21)
5900:36:19 (19)
00:02:00 (21)
6100:37:02 (19)
00:00:43 (13)
6400:38:06 (19)
00:01:04 (22)
4900:41:43 (19)
00:03:37 (19)
3100:45:06 (19)
00:03:23 (20)
9000:46:09 (18)
00:01:03 (16)
19 Оськин Данил Азимут IIIю 2004 225 00:52:08 00:25:01 19
4300:02:45 (25)
00:02:45 (25)
3300:08:02 (21)
00:05:17 (21)
5600:10:00 (19)
00:01:58 (17)
3700:11:30 (19)
00:01:30 (18)
3500:13:03 (19)
00:01:33 (19)
4100:16:52 (19)
00:03:49 (21)
3900:19:12 (19)
00:02:20 (14)
3800:20:25 (19)
00:01:13 (15)
4600:27:11 (20)
00:06:46 (22)
3300:29:52 (20)
00:02:41 (5)
6300:35:27 (20)
00:05:35 (20)
5900:41:11 (20)
00:05:44 (24)
6100:41:38 (20)
00:00:27 (3)
6400:42:14 (20)
00:00:36 (17)
4900:44:40 (20)
00:02:26 (3)
3100:49:35 (20)
00:04:55 (23)
9000:51:35 (19)
00:02:00 (21)
20 Черепанов Кирилл СДЮСШОР №2 Ермакова IIю 2005 208 01:06:00 00:38:53 20
4300:01:57 (19)
00:01:57 (19)
3300:24:01 (25)
00:22:04 (25)
5600:25:09 (25)
00:01:08 (6)
3700:26:05 (24)
00:00:56 (3)
3500:27:02 (24)
00:00:57 (5)
4100:30:00 (24)
00:02:58 (10)
3900:32:18 (23)
00:02:18 (13)
3800:33:30 (23)
00:01:12 (12)
4600:45:35 (24)
00:12:05 (24)
3300:48:37 (24)
00:03:02 (12)
6300:54:07 (21)
00:05:30 (19)
5900:55:28 (21)
00:01:21 (6)
6100:56:40 (21)
00:01:12 (19)
6400:57:03 (21)
00:00:23 (7)
4901:01:05 (21)
00:04:02 (20)
3101:04:08 (21)
00:03:03 (18)
9001:05:23 (20)
00:01:15 (19)
21 Пономарев Юрий Тюменское ПКУ МО 2004 230 01:30:40 01:03:33 21
4300:01:03 (13)
00:01:03 (13)
3300:03:27 (14)
00:02:24 (16)
5600:16:59 (24)
00:13:32 (25)
3700:29:24 (25)
00:12:25 (25)
3500:30:35 (25)
00:01:11 (14)
4100:34:31 (25)
00:03:56 (22)
3900:45:27 (25)
00:10:56 (25)
3800:46:24 (25)
00:00:57 (2)
4600:50:42 (25)
00:04:18 (19)
3300:57:57 (25)
00:07:15 (25)
6301:15:57 (23)
00:18:00 (23)
5901:17:24 (23)
00:01:27 (14)
6101:18:17 (23)
00:00:53 (16)
6401:18:55 (23)
00:00:38 (18)
4901:24:56 (23)
00:06:01 (23)
3101:28:15 (23)
00:03:19 (19)
9001:30:00 (21)
00:01:45 (20)
22 Редькин Никита Тюменское ПКУ МО IIIю 2005 222 02:00:29 01:33:22 22
4300:02:20 (23)
00:02:20 (23)
3300:10:52 (23)
00:08:32 (23)
5600:11:49 (20)
00:00:57 (3)
3700:12:52 (20)
00:01:03 (9)
3500:14:38 (20)
00:01:46 (22)
4100:18:19 (20)
00:03:41 (20)
3900:20:42 (20)
00:02:23 (16)
3800:22:15 (20)
00:01:33 (24)
4600:38:30 (22)
00:16:15 (25)
3300:42:38 (22)
00:04:08 (21)
6301:23:55 (24)
00:41:17 (24)
5901:25:23 (24)
00:01:28 (15)
6101:26:43 (24)
00:01:20 (20)
6401:28:02 (24)
00:01:19 (24)
4901:43:31 (24)
00:15:29 (24)
3101:53:56 (24)
00:10:25 (24)
9001:59:51 (22)
00:05:55 (22)
23 Ткаченко Евгений Азимут III 2004 221 п.п.3.13.12.2
4300:00:53 (6)
00:00:53 (6)
3300:02:33 (3)
00:01:40 (3)
5600:03:54 (2)
00:01:21 (12)
3700:04:48 (2)
00:00:54 (1)
3500:05:59 (3)
00:01:11 (13)
4100:08:33 (2)
00:02:34 (2)
3900:09:57 (2)
00:01:24 (1)
3800:11:03 (2)
00:01:06 (8)
4600:13:13 (1)
00:02:10 (1)
3300:15:51 (1)
00:02:38 (4)
6300:19:35 (2)
00:03:44 (8)
5900:20:49 (2)
00:01:14 (3)
6100:21:17 (2)
00:00:28 (5)
6400:22:11 (2)
00:00:54 (21)
4900:24:39 (2)
00:02:28 (4)
3100:28:27 (3)
00:03:48 (21)
24 Пагер Андрей Сдюсшор №2 Глухарева 0 245 п.п.3.13.12.2
4300:01:58 (20)
00:01:58 (20)
3300:09:50 (22)
00:07:52 (22)
5600:14:40 (23)
00:04:50 (23)
3700:16:25 (23)
00:01:45 (22)
3500:18:03 (23)
00:01:38 (21)
4100:29:42 (23)
00:11:39 (25)
3900:33:16 (24)
00:03:34 (24)
3800:35:51 (24)
00:02:35 (25)
4600:43:18 (23)
00:07:27 (23)
3300:48:29 (23)
00:05:11 (24)
6300:58:13 (22)
00:09:44 (22)
5901:01:53 (22)
00:03:40 (23)
6101:03:19 (22)
00:01:26 (21)
6401:03:47 (22)
00:00:28 (12)
4901:09:16 (22)
00:05:29 (22)
3101:12:12 (22)
00:02:56 (15)
25 Проскуряков Владимир Тюменское ПКУ МО IIIю 2004 236 п.п.3.13.12.2
4300:01:04 (14)
00:01:04 (14)
3300:02:51 (7)
00:01:47 (5)
5600:04:54 (10)
00:02:03 (19)
3700:05:56 (9)
00:01:02 (8)
3500:07:24 (10)
00:01:28 (18)
4100:10:05 (8)
00:02:41 (6)
3900:11:40 (7)
00:01:35 (3)
3800:12:41 (6)
00:01:01 (4)
4600:16:09 (7)
00:03:28 (12)
3300:18:24 (4)
00:02:15 (1)
26 Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков 2005 217 п.п.3.13.12.2
Квалификационный уровень (баллы): 78
Класс дистанции: II
II -- 00:28:44 (106%)
III -- 00:33:37 (124%)
Iю -- 00:40:07 (148%)
IIю -- 00:46:05 (170%)

М16, 4.0 км, 18 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Мареев Виктор Сдюсшор №2 Глухарева I 2003 116 00:22:14 00:00:00 1
4400:00:46 (4)
00:00:46 (4)
3400:01:57 (1)
00:01:11 (1)
4500:02:59 (1)
00:01:02 (2)
4000:04:41 (2)
00:01:42 (3)
3900:05:16 (2)
00:00:35 (2)
3800:06:12 (2)
00:00:56 (6)
4600:08:19 (3)
00:02:07 (3)
5600:10:13 (3)
00:01:54 (2)
3600:11:12 (2)
00:00:59 (4)
3500:11:58 (3)
00:00:46 (3)
3200:13:26 (3)
00:01:28 (1)
4800:15:44 (2)
00:02:18 (1)
4700:16:48 (2)
00:01:04 (3)
6000:17:32 (2)
00:00:44 (1)
6100:17:53 (2)
00:00:21 (1)
6200:18:22 (2)
00:00:29 (1)
5800:19:10 (2)
00:00:48 (2)
9000:21:48 (2)
00:02:38 (2)
2 Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева I 2003 110 00:22:25 00:00:11 2
4400:00:48 (7)
00:00:48 (7)
3400:02:01 (2)
00:01:13 (2)
4500:03:00 (2)
00:00:59 (1)
4000:04:39 (1)
00:01:39 (2)
3900:05:11 (1)
00:00:32 (1)
3800:06:08 (1)
00:00:57 (7)
4600:07:57 (1)
00:01:49 (1)
5600:09:42 (1)
00:01:45 (1)
3600:10:28 (1)
00:00:46 (1)
3500:11:26 (1)
00:00:58 (9)
3200:13:00 (1)
00:01:34 (4)
4800:15:33 (1)
00:02:33 (3)
4700:16:37 (1)
00:01:04 (2)
6000:17:26 (1)
00:00:49 (2)
6100:17:48 (1)
00:00:22 (2)
6200:18:20 (1)
00:00:32 (2)
5800:18:20 (1)
00:00:00 (1)
9000:18:20 (1)
00:00:00 (1)
3 Герасимов Андрей СДЮСШОР №2 Ермакова I 2002 121 00:23:30 00:01:16 3
4400:00:46 (5)
00:00:46 (5)
3400:02:03 (3)
00:01:17 (3)
4500:03:11 (3)
00:01:08 (3)
4000:04:47 (3)
00:01:36 (1)
3900:05:23 (3)
00:00:36 (5)
3800:06:15 (3)
00:00:52 (4)
4600:08:11 (2)
00:01:56 (2)
5600:10:10 (2)
00:01:59 (3)
3600:11:13 (3)
00:01:03 (6)
3500:11:54 (2)
00:00:41 (1)
3200:13:24 (2)
00:01:30 (2)
4800:15:53 (3)
00:02:29 (2)
4700:16:59 (3)
00:01:06 (4)
6000:17:49 (3)
00:00:50 (3)
6100:18:44 (3)
00:00:55 (13)
6200:19:16 (3)
00:00:32 (3)
5800:20:15 (3)
00:00:59 (6)
9000:23:03 (3)
00:02:48 (3)
4 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков I 2004 117 00:24:37 00:02:23 4
4400:00:41 (1)
00:00:41 (1)
3400:02:03 (4)
00:01:22 (4)
4500:03:26 (5)
00:01:23 (13)
4000:05:17 (4)
00:01:51 (7)
3900:05:52 (4)
00:00:35 (3)
3800:06:40 (4)
00:00:48 (1)
4600:08:58 (4)
00:02:18 (6)
5600:10:57 (4)
00:01:59 (4)
3600:11:53 (4)
00:00:56 (2)
3500:12:57 (4)
00:01:04 (12)
3200:14:30 (4)
00:01:33 (3)
4800:17:05 (4)
00:02:35 (4)
4700:18:12 (4)
00:01:07 (6)
6000:19:02 (4)
00:00:50 (4)
6100:19:28 (4)
00:00:26 (3)
6200:20:03 (4)
00:00:35 (5)
5800:20:58 (4)
00:00:55 (4)
9000:24:09 (4)
00:03:11 (4)
5 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 2002 112 00:25:06 00:02:52 5
4400:00:41 (2)
00:00:41 (2)
3400:02:04 (5)
00:01:23 (5)
4500:03:12 (4)
00:01:08 (4)
4000:05:21 (5)
00:02:09 (12)
3900:05:56 (5)
00:00:35 (4)
3800:06:58 (5)
00:01:02 (8)
4600:09:12 (5)
00:02:14 (5)
5600:11:21 (5)
00:02:09 (6)
3600:12:17 (5)
00:00:56 (3)
3500:13:07 (5)
00:00:50 (6)
3200:14:47 (5)
00:01:40 (6)
4800:17:38 (5)
00:02:51 (9)
4700:18:30 (5)
00:00:52 (1)
6000:19:20 (5)
00:00:50 (5)
6100:19:47 (5)
00:00:27 (5)
6200:20:24 (5)
00:00:37 (7)
5800:21:27 (5)
00:01:03 (8)
9000:24:40 (5)
00:03:13 (7)
6 Подойников Егор Сдюсшор №2 Глухарева I 2003 108 00:26:48 00:04:34 6
4400:00:59 (11)
00:00:59 (11)
3400:02:37 (9)
00:01:38 (9)
4500:03:51 (9)
00:01:14 (8)
4000:05:42 (8)
00:01:51 (8)
3900:06:25 (8)
00:00:43 (11)
3800:07:16 (7)
00:00:51 (3)
4600:10:18 (12)
00:03:02 (13)
5600:12:21 (8)
00:02:03 (5)
3600:13:30 (8)
00:01:09 (8)
3500:14:17 (8)
00:00:47 (4)
3200:15:54 (6)
00:01:37 (5)
4800:18:42 (7)
00:02:48 (6)
4700:19:52 (7)
00:01:10 (9)
6000:20:51 (7)
00:00:59 (9)
6100:21:17 (6)
00:00:26 (4)
6200:21:58 (6)
00:00:41 (12)
5800:22:48 (6)
00:00:50 (3)
9000:26:16 (6)
00:03:28 (10)
7 Жиляев Станислав Азимут I 2002 104 00:26:55 00:04:41 7
4400:00:53 (9)
00:00:53 (9)
3400:02:35 (8)
00:01:42 (11)
4500:03:48 (8)
00:01:13 (7)
4000:05:38 (7)
00:01:50 (6)
3900:06:21 (7)
00:00:43 (10)
3800:07:33 (10)
00:01:12 (13)
4600:09:52 (9)
00:02:19 (8)
5600:12:08 (7)
00:02:16 (7)
3600:13:21 (7)
00:01:13 (9)
3500:14:11 (7)
00:00:50 (7)
3200:16:01 (8)
00:01:50 (11)
4800:18:41 (6)
00:02:40 (5)
4700:19:51 (6)
00:01:10 (8)
6000:20:49 (6)
00:00:58 (7)
6100:21:35 (8)
00:00:46 (11)
6200:22:13 (8)
00:00:38 (9)
5800:23:12 (8)
00:00:59 (7)
9000:26:24 (7)
00:03:12 (6)
8 Шулаев Глеб Тюменское ПКУ МО IIIю 2002 120 00:27:05 00:04:51 8
4400:01:07 (12)
00:01:07 (12)
3400:02:44 (10)
00:01:37 (8)
4500:03:58 (10)
00:01:14 (9)
4000:05:45 (9)
00:01:47 (5)
3900:06:26 (9)
00:00:41 (9)
3800:07:14 (6)
00:00:48 (2)
4600:09:23 (6)
00:02:09 (4)
5600:11:54 (6)
00:02:31 (8)
3600:13:15 (6)
00:01:21 (10)
3500:14:10 (6)
00:00:55 (8)
3200:15:55 (7)
00:01:45 (9)
4800:18:48 (8)
00:02:53 (11)
4700:19:59 (8)
00:01:11 (10)
6000:21:02 (8)
00:01:03 (11)
6100:21:33 (7)
00:00:31 (7)
6200:22:12 (7)
00:00:39 (11)
5800:23:10 (7)
00:00:58 (5)
9000:26:33 (8)
00:03:23 (9)
9 Смирнов Никита СДЮСШОР №2 Ярков IIю 2003 113 00:28:52 00:06:38 9
4400:00:50 (8)
00:00:50 (8)
3400:02:44 (11)
00:01:54 (13)
4500:03:58 (11)
00:01:14 (10)
4000:05:53 (10)
00:01:55 (10)
3900:06:31 (10)
00:00:38 (7)
3800:07:42 (11)
00:01:11 (12)
4600:10:07 (10)
00:02:25 (11)
5600:13:15 (11)
00:03:08 (12)
3600:14:21 (9)
00:01:06 (7)
3500:15:10 (9)
00:00:49 (5)
3200:16:53 (9)
00:01:43 (8)
4800:19:54 (9)
00:03:01 (12)
4700:21:12 (9)
00:01:18 (12)
6000:22:19 (9)
00:01:07 (12)
6100:22:52 (9)
00:00:33 (8)
6200:23:29 (9)
00:00:37 (8)
5800:25:03 (9)
00:01:34 (12)
9000:28:23 (9)
00:03:20 (8)
10 Скрипачев Артем Сдюсшор №2 Глухарева III 2003 114 00:30:07 00:07:53 10
4400:01:26 (14)
00:01:26 (14)
3400:03:10 (13)
00:01:44 (12)
4500:04:22 (13)
00:01:12 (5)
4000:06:30 (13)
00:02:08 (11)
3900:07:10 (13)
00:00:40 (8)
3800:08:14 (13)
00:01:04 (9)
4600:10:38 (13)
00:02:24 (10)
5600:13:25 (12)
00:02:47 (10)
3600:14:51 (10)
00:01:26 (11)
3500:15:51 (10)
00:01:00 (10)
3200:17:40 (10)
00:01:49 (10)
4800:20:42 (10)
00:03:02 (13)
4700:22:06 (10)
00:01:24 (13)
6000:23:17 (10)
00:01:11 (13)
6100:23:46 (10)
00:00:29 (6)
6200:24:28 (10)
00:00:42 (13)
5800:26:07 (10)
00:01:39 (13)
9000:29:35 (10)
00:03:28 (11)
11 Шулаев Артем Тюменское ПКУ МО IIIю 2002 115 00:30:09 00:07:55 11
4400:00:57 (10)
00:00:57 (10)
3400:02:31 (7)
00:01:34 (7)
4500:03:44 (6)
00:01:13 (6)
4000:05:31 (6)
00:01:47 (4)
3900:06:07 (6)
00:00:36 (6)
3800:07:16 (8)
00:01:09 (11)
4600:09:39 (7)
00:02:23 (9)
5600:12:29 (9)
00:02:50 (11)
3600:15:55 (12)
00:03:26 (13)
3500:17:16 (12)
00:01:21 (13)
3200:19:07 (11)
00:01:51 (12)
4800:21:56 (11)
00:02:49 (8)
4700:23:02 (11)
00:01:06 (5)
6000:24:01 (11)
00:00:59 (10)
6100:24:42 (11)
00:00:41 (10)
6200:25:20 (11)
00:00:38 (10)
5800:26:27 (11)
00:01:07 (10)
9000:29:38 (11)
00:03:11 (5)
12 Зонов Сергей Тюменское ПКУ МО IIIю 2002 107 00:31:15 00:09:01 12
4400:00:47 (6)
00:00:47 (6)
3400:02:26 (6)
00:01:39 (10)
4500:03:46 (7)
00:01:20 (12)
4000:05:55 (11)
00:02:09 (13)
3900:06:38 (11)
00:00:43 (12)
3800:07:31 (9)
00:00:53 (5)
4600:09:50 (8)
00:02:19 (7)
5600:16:03 (13)
00:06:13 (13)
3600:17:03 (13)
00:01:00 (5)
3500:17:47 (13)
00:00:44 (2)
3200:19:27 (12)
00:01:40 (7)
4800:22:19 (12)
00:02:52 (10)
4700:23:27 (12)
00:01:08 (7)
6000:24:25 (12)
00:00:58 (8)
6100:25:13 (12)
00:00:48 (12)
6200:25:48 (12)
00:00:35 (6)
5800:27:17 (12)
00:01:29 (11)
9000:30:47 (12)
00:03:30 (12)
13 Чиянов Михаил Тюменское ПКУ МО IIIю 2002 111 00:32:24 00:10:10 13
4400:01:19 (13)
00:01:19 (13)
3400:02:46 (12)
00:01:27 (6)
4500:04:02 (12)
00:01:16 (11)
4000:05:56 (12)
00:01:54 (9)
3900:06:42 (12)
00:00:46 (13)
3800:07:49 (12)
00:01:07 (10)
4600:10:18 (11)
00:02:29 (12)
5600:12:49 (10)
00:02:31 (9)
3600:15:46 (11)
00:02:57 (12)
3500:16:48 (11)
00:01:02 (11)
3200:21:13 (13)
00:04:25 (13)
4800:24:01 (13)
00:02:48 (7)
4700:25:12 (13)
00:01:11 (11)
6000:26:09 (13)
00:00:57 (6)
6100:26:43 (13)
00:00:34 (9)
6200:27:15 (13)
00:00:32 (4)
5800:28:20 (13)
00:01:05 (9)
9000:31:51 (13)
00:03:31 (13)
14 Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков 2003 105 п.п.3.13.12.2
4400:00:44 (3)
00:00:44 (3)
Квалификационный уровень (баллы): 359
Класс дистанции: I
I -- 00:25:34 (115%)
II -- 00:28:54 (130%)
III -- 00:32:54 (148%)

М50, 3.7 км, 17 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Скоков Сергей КСО 'Ермак' Тюмень 1958 201 00:24:45 00:00:00 1
4300:00:45 (1)
00:00:45 (1)
3300:02:13 (1)
00:01:28 (1)
5600:03:24 (1)
00:01:11 (5)
3700:04:15 (1)
00:00:51 (1)
3500:05:11 (1)
00:00:56 (3)
4100:07:26 (1)
00:02:15 (1)
3900:09:42 (1)
00:02:16 (6)
3800:10:36 (1)
00:00:54 (2)
4600:12:54 (1)
00:02:18 (1)
3300:15:08 (1)
00:02:14 (2)
6300:17:51 (1)
00:02:43 (1)
5900:18:55 (1)
00:01:04 (2)
6100:19:16 (1)
00:00:21 (2)
6400:19:47 (1)
00:00:31 (5)
4900:21:58 (1)
00:02:11 (1)
3100:23:35 (1)
00:01:37 (1)
9000:24:13 (1)
00:00:38 (1)
2 Квитов Евгений 0 204 00:25:38 00:00:52 2
4300:01:02 (5)
00:01:02 (5)
3300:03:26 (6)
00:02:24 (6)
5600:04:13 (4)
00:00:47 (1)
3700:05:08 (4)
00:00:55 (2)
3500:05:57 (3)
00:00:49 (1)
4100:08:24 (3)
00:02:27 (2)
3900:09:49 (2)
00:01:25 (1)
3800:11:02 (3)
00:01:13 (3)
4600:13:23 (3)
00:02:21 (2)
3300:15:36 (2)
00:02:13 (1)
6300:18:26 (2)
00:02:50 (2)
5900:19:29 (2)
00:01:03 (1)
6100:19:49 (2)
00:00:20 (1)
6400:20:12 (2)
00:00:23 (1)
4900:22:24 (2)
00:02:12 (2)
3100:24:14 (2)
00:01:50 (2)
9000:25:01 (2)
00:00:47 (2)
3 Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков II 1967 206 00:26:54 00:02:08 3
4300:00:47 (2)
00:00:47 (2)
3300:02:40 (2)
00:01:53 (3)
5600:03:33 (2)
00:00:53 (2)
3700:04:34 (2)
00:01:01 (3)
3500:05:29 (2)
00:00:55 (2)
4100:08:17 (2)
00:02:48 (3)
3900:09:51 (3)
00:01:34 (2)
3800:10:38 (2)
00:00:47 (1)
4600:13:11 (2)
00:02:33 (3)
3300:15:47 (3)
00:02:36 (3)
6300:18:56 (3)
00:03:09 (3)
5900:20:09 (3)
00:01:13 (3)
6100:20:34 (3)
00:00:25 (3)
6400:21:04 (3)
00:00:30 (4)
4900:23:32 (3)
00:02:28 (3)
3100:25:27 (3)
00:01:55 (3)
9000:26:17 (3)
00:00:50 (3)
4 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень 1959 205 00:31:03 00:06:18 4
4300:00:50 (3)
00:00:50 (3)
3300:02:42 (3)
00:01:52 (2)
5600:03:46 (3)
00:01:04 (3)
3700:04:48 (3)
00:01:02 (4)
3500:05:58 (4)
00:01:10 (5)
4100:08:57 (4)
00:02:59 (4)
3900:10:48 (4)
00:01:51 (4)
3800:12:13 (4)
00:01:25 (5)
4600:15:07 (4)
00:02:54 (5)
3300:17:53 (4)
00:02:46 (4)
6300:21:43 (4)
00:03:50 (4)
5900:23:22 (4)
00:01:39 (5)
6100:23:57 (4)
00:00:35 (5)
6400:24:23 (4)
00:00:26 (3)
4900:27:08 (4)
00:02:45 (4)
3100:29:25 (4)
00:02:17 (5)
9000:30:25 (4)
00:01:00 (4)
5 Майровский Владимир КСО 'Ермак' Тюмень 1964 203 00:33:13 00:08:27 5
4300:00:57 (4)
00:00:57 (4)
3300:03:15 (4)
00:02:18 (5)
5600:04:44 (6)
00:01:29 (6)
3700:05:51 (6)
00:01:07 (6)
3500:07:07 (6)
00:01:16 (6)
4100:10:13 (6)
00:03:06 (6)
3900:12:20 (6)
00:02:07 (5)
3800:13:41 (6)
00:01:21 (4)
4600:16:49 (6)
00:03:08 (6)
3300:19:36 (5)
00:02:47 (5)
6300:24:13 (5)
00:04:37 (5)
5900:25:40 (5)
00:01:27 (4)
6100:26:10 (5)
00:00:30 (4)
6400:26:35 (5)
00:00:25 (2)
4900:29:21 (5)
00:02:46 (5)
3100:31:32 (5)
00:02:11 (4)
9000:32:32 (5)
00:01:00 (5)
6 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ I 1960 202 п.п.3.13.12.2
4300:01:19 (6)
00:01:19 (6)
3300:03:17 (5)
00:01:58 (4)
5600:04:24 (5)
00:01:07 (4)
3700:05:27 (5)
00:01:03 (5)
3500:06:30 (5)
00:01:03 (4)
4100:09:29 (5)
00:02:59 (5)
3900:11:06 (5)
00:01:37 (3)
3800:12:33 (5)
00:01:27 (6)
4600:15:17 (5)
00:02:44 (4)

М60, 3.2 км, 15 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Васильев Юрий КСО 'Ермак' Тюмень I 1951 302 00:21:47 00:00:00 1
4100:02:03 (4)
00:02:03 (4)
3900:03:38 (1)
00:01:35 (1)
3800:04:38 (2)
00:01:00 (3)
5700:06:18 (1)
00:01:40 (1)
3700:07:23 (1)
00:01:05 (1)
5600:07:42 (1)
00:00:19 (1)
3400:09:06 (1)
00:01:24 (1)
4300:11:26 (1)
00:02:20 (5)
5000:13:41 (1)
00:02:15 (1)
6000:15:17 (1)
00:01:36 (1)
5900:15:37 (1)
00:00:20 (4)
6500:15:58 (1)
00:00:21 (5)
3400:18:30 (1)
00:02:32 (1)
4600:20:41 (1)
00:02:11 (1)
9000:21:13 (1)
00:00:32 (3)
2 Ефимов Виктор Щетково КМС 1956 301 00:22:44 00:00:57 2
4100:02:01 (2)
00:02:01 (2)
3900:03:44 (2)
00:01:43 (3)
3800:04:44 (4)
00:01:00 (4)
5700:06:35 (2)
00:01:51 (2)
3700:07:47 (2)
00:01:12 (2)
5600:08:15 (2)
00:00:28 (5)
3400:09:54 (2)
00:01:39 (2)
4300:12:01 (2)
00:02:07 (3)
5000:14:34 (2)
00:02:33 (2)
6000:16:14 (2)
00:01:40 (2)
5900:16:32 (2)
00:00:18 (1)
6500:16:51 (2)
00:00:19 (2)
3400:19:31 (2)
00:02:40 (3)
4600:21:43 (2)
00:02:12 (2)
9000:22:14 (2)
00:00:31 (1)
3 Кобелев Леонид 0 306 00:24:14 00:02:27 3
4100:01:48 (1)
00:01:48 (1)
3900:03:58 (5)
00:02:10 (6)
3800:04:39 (3)
00:00:41 (2)
5700:06:40 (3)
00:02:01 (3)
3700:07:53 (3)
00:01:13 (3)
5600:08:16 (3)
00:00:23 (3)
3400:10:08 (3)
00:01:52 (4)
4300:12:18 (3)
00:02:10 (4)
5000:14:53 (3)
00:02:35 (3)
6000:17:19 (3)
00:02:26 (5)
5900:17:41 (3)
00:00:22 (5)
6500:17:58 (3)
00:00:17 (1)
3400:20:45 (3)
00:02:47 (4)
4600:23:12 (3)
00:02:27 (6)
9000:23:43 (3)
00:00:31 (2)
4 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 1958 305 00:25:07 00:03:20 4
4100:02:16 (6)
00:02:16 (6)
3900:03:54 (3)
00:01:38 (2)
3800:05:19 (6)
00:01:25 (6)
5700:07:32 (6)
00:02:13 (5)
3700:08:49 (6)
00:01:17 (4)
5600:09:15 (5)
00:00:26 (4)
3400:11:14 (5)
00:01:59 (5)
4300:13:34 (5)
00:02:20 (6)
5000:16:10 (5)
00:02:36 (4)
6000:18:22 (5)
00:02:12 (4)
5900:18:40 (5)
00:00:18 (2)
6500:18:59 (5)
00:00:19 (3)
3400:21:36 (4)
00:02:37 (2)
4600:23:58 (5)
00:02:22 (5)
9000:24:33 (4)
00:00:35 (4)
5 Шибанов Валерий КСО 'Ермак' I 1951 304 00:26:11 00:04:24 5
4100:02:02 (3)
00:02:02 (3)
3900:03:58 (4)
00:01:56 (4)
3800:05:08 (5)
00:01:10 (5)
5700:07:14 (5)
00:02:06 (4)
3700:08:48 (4)
00:01:34 (5)
5600:09:17 (6)
00:00:29 (6)
3400:11:37 (6)
00:02:20 (6)
4300:13:37 (6)
00:02:00 (1)
5000:16:26 (6)
00:02:49 (5)
6000:18:56 (6)
00:02:30 (6)
5900:19:27 (6)
00:00:31 (6)
6500:19:47 (6)
00:00:20 (4)
3400:22:42 (6)
00:02:55 (5)
4600:25:02 (6)
00:02:20 (4)
9000:25:38 (5)
00:00:36 (5)
6 Лиханов Владимир Тюмень I 1957 303 00:26:24 00:04:37 6
4100:02:03 (5)
00:02:03 (5)
3900:04:01 (6)
00:01:58 (5)
3800:04:36 (1)
00:00:35 (1)
5700:07:09 (4)
00:02:33 (6)
3700:08:48 (5)
00:01:39 (6)
5600:09:10 (4)
00:00:22 (2)
3400:10:52 (4)
00:01:42 (3)
4300:12:56 (4)
00:02:04 (2)
5000:15:46 (4)
00:02:50 (6)
6000:17:36 (4)
00:01:50 (3)
5900:17:55 (4)
00:00:19 (3)
6500:18:32 (4)
00:00:37 (6)
3400:21:41 (5)
00:03:09 (6)
4600:23:57 (4)
00:02:16 (3)
9000:25:48 (6)
00:01:51 (6)

МЭ, 4.2 км, 22 КП

Фамилия, имя Коллектив Разряд ГР Номер Результат Отставание Место
1 Глухарев Василий Сдюсшор №2 Глухарева МСМК 1980 23 00:22:08 00:00:00 1
4300:00:47 (13)
00:00:47 (13)
3300:02:01 (6)
00:01:14 (4)
5600:02:34 (3)
00:00:33 (2)
3700:03:20 (3)
00:00:46 (3)
5700:03:45 (2)
00:00:25 (5)
5100:05:02 (1)
00:01:17 (2)
4500:06:27 (1)
00:01:25 (6)
4000:07:55 (1)
00:01:28 (1)
3900:08:26 (1)
00:00:31 (1)
3800:09:17 (2)
00:00:51 (11)
4200:10:53 (1)
00:01:36 (1)
3300:12:34 (1)
00:01:41 (1)
5800:13:44 (1)
00:01:10 (2)
5900:14:21 (1)
00:00:37 (1)
6000:14:36 (1)
00:00:15 (1)
6100:15:03 (1)
00:00:27 (9)
6200:15:36 (1)
00:00:33 (4)
4700:16:38 (1)
00:01:02 (5)
4800:17:20 (1)
00:00:42 (1)
5600:19:38 (1)
00:02:18 (2)
3100:21:09 (1)
00:01:31 (1)
9000:21:39 (1)
00:00:30 (2)
2 Новоселов Максим Тюмень, лично КМС 1990 6 00:22:50 00:00:41 2
4300:00:41 (2)
00:00:41 (2)
3300:02:32 (25)
00:01:51 (30)
5600:03:04 (12)
00:00:32 (1)
3700:03:50 (10)
00:00:46 (4)
5700:04:15 (7)
00:00:25 (6)
5100:05:31 (7)
00:01:16 (1)
4500:07:03 (6)
00:01:32 (11)
4000:08:37 (6)
00:01:34 (8)
3900:09:08 (6)
00:00:31 (2)
3800:09:51 (5)
00:00:43 (6)
4200:11:33 (5)
00:01:42 (3)
3300:13:14 (3)
00:01:41 (2)
5800:14:23 (3)
00:01:09 (1)
5900:15:06 (3)
00:00:43 (5)
6000:15:24 (3)
00:00:18 (11)
6100:15:51 (3)
00:00:27 (10)
6200:16:23 (3)
00:00:32 (3)
4700:17:18 (3)
00:00:55 (1)
4800:18:09 (3)
00:00:51 (5)
5600:20:19 (2)
00:02:10 (1)
3100:21:54 (2)
00:01:35 (2)
9000:22:23 (2)
00:00:29 (1)
3 Лиханов Павел Тюмень МС 1994 42 00:23:26 00:01:17 3
4300:00:45 (9)
00:00:45 (9)
3300:01:59 (5)
00:01:14 (3)
5600:02:40 (5)
00:00:41 (11)
3700:03:27 (4)
00:00:47 (6)
5700:04:03 (5)
00:00:36 (20)
5100:05:24 (5)
00:01:21 (6)
4500:06:48 (4)
00:01:24 (5)
4000:08:19 (4)
00:01:31 (3)
3900:08:53 (4)
00:00:34 (7)
3800:09:25 (3)
00:00:32 (1)
4200:11:13 (3)
00:01:48 (5)
3300:12:58 (2)
00:01:45 (4)
5800:14:10 (2)
00:01:12 (3)
5900:14:54 (2)
00:00:44 (6)
6000:15:09 (2)
00:00:15 (2)
6100:15:32 (2)
00:00:23 (2)
6200:16:06 (2)
00:00:34 (8)
4700:17:09 (2)
00:01:03 (7)
4800:18:07 (2)
00:00:58 (9)
5600:20:41 (3)
00:02:34 (8)
3100:22:26 (3)
00:01:45 (4)
9000:22:58 (3)
00:00:32 (4)
4 Голубев Максим СДЮСШОР №2 Ермакова I 2002 27 00:23:47 00:01:38 4
4300:01:12 (31)
00:01:12 (31)
3300:02:28 (21)
00:01:16 (8)
5600:03:07 (13)
00:00:39 (7)
3700:03:55 (12)
00:00:48 (7)
5700:04:28 (12)
00:00:33 (15)
5100:05:48 (9)
00:01:20 (5)
4500:07:11 (7)
00:01:23 (3)
4000:08:44 (7)
00:01:33 (6)
3900:09:18 (7)
00:00:34 (9)
3800:09:59 (6)
00:00:41 (5)
4200:11:47 (6)
00:01:48 (6)
3300:13:32 (5)
00:01:45 (5)
5800:14:47 (5)
00:01:15 (5)
5900:15:32 (6)
00:00:45 (8)
6000:15:52 (6)
00:00:20 (17)
6100:16:18 (5)
00:00:26 (6)
6200:16:48 (5)
00:00:30 (1)
4700:17:51 (5)
00:01:03 (8)
4800:18:40 (4)
00:00:49 (4)
5600:21:03 (4)
00:02:23 (3)
3100:22:47 (4)
00:01:44 (3)
9000:23:21 (4)
00:00:34 (7)
5 Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков КМС 1998 40 00:24:12 00:02:03 5
4300:00:45 (10)
00:00:45 (10)
3300:01:54 (2)
00:01:09 (1)
5600:02:29 (1)
00:00:35 (3)
3700:03:18 (2)
00:00:49 (8)
5700:03:49 (3)
00:00:31 (11)
5100:05:12 (3)
00:01:23 (8)
4500:06:36 (3)
00:01:24 (4)
4000:08:12 (3)
00:01:36 (10)
3900:08:45 (3)
00:00:33 (5)
3800:09:41 (4)
00:00:56 (14)
4200:11:28 (4)
00:01:47 (4)
3300:13:15 (4)
00:01:47 (6)
5800:14:33 (4)
00:01:18 (9)
5900:15:17 (4)
00:00:44 (7)
6000:15:33 (4)
00:00:16 (3)
6100:16:01 (4)
00:00:28 (11)
6200:16:35 (4)
00:00:34 (9)
4700:17:42 (4)
00:01:07 (16)
4800:18:42 (5)
00:01:00 (12)
5600:21:18 (5)
00:02:36 (10)
3100:23:05 (5)
00:01:47 (5)
9000:23:40 (5)
00:00:35 (9)
6 Баженов Роман ТВВИКУ III 1998 35 00:24:47 00:02:38 6
4300:00:40 (1)
00:00:40 (1)
3300:01:56 (3)
00:01:16 (6)
5600:02:41 (6)
00:00:45 (14)
3700:03:32 (6)
00:00:51 (16)
5700:03:58 (4)
00:00:26 (8)
5100:05:21 (4)
00:01:23 (9)
4500:06:55 (5)
00:01:34 (13)
4000:08:29 (5)
00:01:34 (7)
3900:09:03 (5)
00:00:34 (8)
3800:10:01 (7)
00:00:58 (20)
4200:11:53 (7)
00:01:52 (10)
3300:13:44 (7)
00:01:51 (7)
5800:15:08 (7)
00:01:24 (13)
5900:15:53 (7)
00:00:45 (9)
6000:16:12 (7)
00:00:19 (13)
6100:17:01 (9)
00:00:49 (31)
6200:17:36 (8)
00:00:35 (10)
4700:18:39 (8)
00:01:03 (9)
4800:19:26 (7)
00:00:47 (2)
5600:21:58 (6)
00:02:32 (4)
3100:23:47 (6)
00:01:49 (6)
9000:24:19 (6)
00:00:32 (5)
7 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 1966 29 00:25:10 00:03:01 7
4300:00:56 (24)
00:00:56 (24)
3300:02:23 (17)
00:01:27 (14)
5600:03:03 (10)
00:00:40 (9)
3700:03:53 (11)
00:00:50 (14)
5700:04:24 (10)
00:00:31 (12)
5100:05:50 (10)
00:01:26 (13)
4500:07:19 (9)
00:01:29 (10)
4000:08:55 (9)
00:01:36 (11)
3900:09:31 (9)
00:00:36 (13)
3800:10:27 (10)
00:00:56 (15)
4200:12:16 (9)
00:01:49 (8)
3300:14:12 (8)
00:01:56 (13)
5800:15:29 (8)
00:01:17 (6)
5900:16:14 (8)
00:00:45 (10)
6000:16:30 (8)
00:00:16 (4)
6100:17:01 (8)
00:00:31 (15)
6200:17:31 (7)
00:00:30 (2)
4700:18:36 (7)
00:01:05 (13)
4800:19:41 (8)
00:01:05 (16)
5600:22:15 (9)
00:02:34 (9)
3100:24:06 (7)
00:01:51 (10)
9000:24:41 (7)
00:00:35 (10)
8 Козик Антон СДЮСШОР №2 Ермакова I 2001 38 00:25:15 00:03:06 8
4300:00:44 (7)
00:00:44 (7)
3300:02:04 (9)
00:01:20 (10)
5600:02:55 (8)
00:00:51 (16)
3700:03:44 (8)
00:00:49 (9)
5700:04:18 (8)
00:00:34 (17)
5100:05:43 (8)
00:01:25 (12)
4500:07:24 (10)
00:01:41 (19)
4000:09:02 (11)
00:01:38 (13)
3900:09:37 (11)
00:00:35 (10)
3800:10:27 (9)
00:00:50 (10)
4200:12:23 (10)
00:01:56 (12)
3300:14:16 (9)
00:01:53 (9)
5800:15:33 (9)
00:01:17 (7)
5900:16:15 (9)
00:00:42 (3)
6000:16:31 (9)
00:00:16 (5)
6100:16:55 (7)
00:00:24 (4)
6200:17:50 (9)
00:00:55 (28)
4700:18:54 (9)
00:01:04 (11)
4800:19:42 (9)
00:00:48 (3)
5600:22:15 (8)
00:02:33 (5)
3100:24:10 (8)
00:01:55 (13)
9000:24:47 (8)
00:00:37 (13)
9 Емельянов Денис СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 1996 8 00:25:56 00:03:47 9
4300:00:44 (8)
00:00:44 (8)
3300:02:16 (13)
00:01:32 (19)
5600:02:56 (9)
00:00:40 (8)
3700:03:46 (9)
00:00:50 (13)
5700:04:25 (11)
00:00:39 (22)
5100:05:55 (11)
00:01:30 (16)
4500:07:27 (11)
00:01:32 (12)
4000:09:09 (13)
00:01:42 (18)
3900:09:48 (13)
00:00:39 (21)
3800:10:37 (13)
00:00:49 (9)
4200:12:43 (12)
00:02:06 (18)
3300:14:46 (13)
00:02:03 (18)
5800:16:10 (12)
00:01:24 (14)
5900:16:59 (11)
00:00:49 (12)
6000:17:15 (10)
00:00:16 (6)
6100:17:36 (10)
00:00:21 (1)
6200:18:12 (10)
00:00:36 (11)
4700:19:20 (10)
00:01:08 (17)
4800:20:22 (10)
00:01:02 (13)
5600:23:04 (10)
00:02:42 (12)
3100:24:53 (9)
00:01:49 (7)
9000:25:26 (9)
00:00:33 (6)
10 Вагитов Роман ТВВИКУ 1999 28 00:26:12 00:04:03 10
4300:00:42 (5)
00:00:42 (5)
3300:02:01 (7)
00:01:19 (9)
5600:03:08 (14)
00:01:07 (23)
3700:03:59 (13)
00:00:51 (17)
5700:04:44 (13)
00:00:45 (29)
5100:06:17 (16)
00:01:33 (19)
4500:07:52 (15)
00:01:35 (14)
4000:09:32 (15)
00:01:40 (15)
3900:10:12 (15)
00:00:40 (23)
3800:11:00 (15)
00:00:48 (8)
4200:12:48 (14)
00:01:48 (7)
3300:14:42 (11)
00:01:54 (10)
5800:16:04 (11)
00:01:22 (12)
5900:16:59 (12)
00:00:55 (19)
6000:17:21 (12)
00:00:22 (19)
6100:17:58 (12)
00:00:37 (28)
6200:18:31 (12)
00:00:33 (6)
4700:19:31 (11)
00:01:00 (3)
4800:20:35 (12)
00:01:04 (14)
5600:23:08 (11)
00:02:33 (6)
3100:24:58 (10)
00:01:50 (8)
9000:25:45 (10)
00:00:47 (23)
11 Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 2001 45 00:26:20 00:04:11 11
4300:00:43 (6)
00:00:43 (6)
3300:02:11 (10)
00:01:28 (15)
5600:03:10 (16)
00:00:59 (20)
3700:04:01 (14)
00:00:51 (18)
5700:04:22 (9)
00:00:21 (2)
5100:05:57 (12)
00:01:35 (20)
4500:07:34 (13)
00:01:37 (15)
4000:09:17 (14)
00:01:43 (20)
3900:09:54 (14)
00:00:37 (16)
3800:10:29 (12)
00:00:35 (3)
4200:12:44 (13)
00:02:15 (25)
3300:14:44 (12)
00:02:00 (15)
5800:16:16 (13)
00:01:32 (18)
5900:17:05 (13)
00:00:49 (13)
6000:17:21 (11)
00:00:16 (7)
6100:17:54 (11)
00:00:33 (19)
6200:18:30 (11)
00:00:36 (12)
4700:19:36 (12)
00:01:06 (14)
4800:20:31 (11)
00:00:55 (7)
5600:23:14 (12)
00:02:43 (13)
3100:25:11 (11)
00:01:57 (14)
9000:25:49 (11)
00:00:38 (16)
12 Балаганский Кирилл ТВВИКУ III 1990 10 00:26:48 00:04:40 12
4300:00:49 (18)
00:00:49 (18)
3300:02:04 (8)
00:01:15 (5)
5600:02:45 (7)
00:00:41 (12)
3700:03:35 (7)
00:00:50 (12)
5700:04:05 (6)
00:00:30 (10)
5100:05:28 (6)
00:01:23 (10)
4500:07:14 (8)
00:01:46 (23)
4000:08:54 (8)
00:01:40 (14)
3900:09:31 (10)
00:00:37 (15)
3800:10:28 (11)
00:00:57 (18)
4200:12:37 (11)
00:02:09 (20)
3300:14:29 (10)
00:01:52 (8)
5800:15:50 (10)
00:01:21 (10)
5900:16:40 (10)
00:00:50 (15)
6000:18:01 (13)
00:01:21 (28)
6100:18:29 (13)
00:00:28 (12)
6200:19:09 (13)
00:00:40 (17)
4700:20:17 (13)
00:01:08 (18)
4800:21:14 (13)
00:00:57 (8)
5600:23:55 (13)
00:02:41 (11)
3100:25:45 (12)
00:01:50 (9)
9000:26:19 (12)
00:00:34 (8)
13 Мулашев Дамир ТВВИКУ II 1994 14 00:28:19 00:06:11 13
4300:00:47 (14)
00:00:47 (14)
3300:02:14 (11)
00:01:27 (13)
5600:04:16 (28)
00:02:02 (32)
3700:04:59 (26)
00:00:43 (1)
5700:05:30 (23)
00:00:31 (14)
5100:07:51 (26)
00:02:21 (32)
4500:09:48 (27)
00:01:57 (28)
4000:11:28 (26)
00:01:40 (16)
3900:12:03 (23)
00:00:35 (11)
3800:12:59 (23)
00:00:56 (17)
4200:14:54 (20)
00:01:55 (11)
3300:16:53 (18)
00:01:59 (14)
5800:18:20 (18)
00:01:27 (15)
5900:19:07 (18)
00:00:47 (11)
6000:19:23 (15)
00:00:16 (8)
6100:19:49 (14)
00:00:26 (7)
6200:20:27 (14)
00:00:38 (14)
4700:21:35 (14)
00:01:08 (19)
4800:22:39 (14)
00:01:04 (15)
5600:25:30 (14)
00:02:51 (17)
3100:27:21 (13)
00:01:51 (11)
9000:27:52 (13)
00:00:31 (3)
14 Чагин Федор СДЮСШОР №2 Ярков II 2001 19 00:29:02 00:06:53 14
4300:00:47 (15)
00:00:47 (15)
3300:02:28 (22)
00:01:41 (26)
5600:03:37 (21)
00:01:09 (25)
3700:04:27 (20)
00:00:50 (15)
5700:05:08 (19)
00:00:41 (24)
5100:06:37 (18)
00:01:29 (15)
4500:09:00 (22)
00:02:23 (33)
4000:10:43 (19)
00:01:43 (22)
3900:11:23 (18)
00:00:40 (24)
3800:12:17 (18)
00:00:54 (13)
4200:14:22 (17)
00:02:05 (17)
3300:16:22 (15)
00:02:00 (16)
5800:18:14 (17)
00:01:52 (26)
5900:19:05 (17)
00:00:51 (17)
6000:19:23 (16)
00:00:18 (12)
6100:19:51 (15)
00:00:28 (13)
6200:20:32 (15)
00:00:41 (20)
4700:21:42 (15)
00:01:10 (22)
4800:22:52 (15)
00:01:10 (21)
5600:25:51 (15)
00:02:59 (22)
3100:27:50 (14)
00:01:59 (16)
9000:28:30 (14)
00:00:40 (18)
15 Калашников Владимир СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 1981 36 00:29:39 00:07:30 15
4300:01:07 (28)
00:01:07 (28)
3300:02:36 (26)
00:01:29 (16)
5600:03:52 (24)
00:01:16 (28)
3700:04:58 (25)
00:01:06 (31)
5700:05:32 (24)
00:00:34 (18)
5100:07:13 (22)
00:01:41 (26)
4500:08:57 (20)
00:01:44 (22)
4000:10:46 (20)
00:01:49 (24)
3900:11:28 (19)
00:00:42 (26)
3800:12:31 (19)
00:01:03 (23)
4200:14:34 (18)
00:02:03 (16)
3300:16:35 (17)
00:02:01 (17)
5800:18:07 (16)
00:01:32 (19)
5900:18:58 (16)
00:00:51 (16)
6000:19:59 (17)
00:01:01 (26)
6100:20:30 (17)
00:00:31 (16)
6200:21:11 (17)
00:00:41 (21)
4700:22:23 (17)
00:01:12 (26)
4800:23:35 (17)
00:01:12 (23)
5600:26:25 (17)
00:02:50 (15)
3100:28:23 (15)
00:01:58 (15)
9000:29:04 (15)
00:00:41 (20)
16 Алынбеков Максим ТВВИКУ 1999 22 00:30:08 00:07:59 16
4300:00:46 (11)
00:00:46 (11)
3300:02:16 (12)
00:01:30 (17)
5600:03:38 (23)
00:01:22 (29)
3700:04:23 (19)
00:00:45 (2)
5700:04:48 (16)
00:00:25 (7)
5100:06:07 (13)
00:01:19 (3)
4500:07:29 (12)
00:01:22 (1)
4000:08:59 (10)
00:01:30 (2)
3900:09:30 (8)
00:00:31 (3)
3800:10:21 (8)
00:00:51 (12)
4200:11:58 (8)
00:01:37 (2)
3300:13:40 (6)
00:01:42 (3)
5800:14:52 (6)
00:01:12 (4)
5900:15:31 (5)
00:00:39 (2)
6000:15:51 (5)
00:00:20 (16)
6100:16:24 (6)
00:00:33 (18)
6200:16:57 (6)
00:00:33 (5)
4700:18:14 (6)
00:01:17 (29)
4800:19:12 (6)
00:00:58 (10)
5600:22:06 (7)
00:02:54 (18)
3100:28:27 (16)
00:06:21 (31)
9000:29:19 (16)
00:00:52 (30)
17 Вялков Александр СДЮСШОР №2 Ермакова I 2000 11 00:30:08 00:07:59 16
4300:00:54 (23)
00:00:54 (23)
3300:02:32 (24)
00:01:38 (25)
5600:03:59 (26)
00:01:27 (30)
3700:04:56 (23)
00:00:57 (27)
5700:05:38 (25)
00:00:42 (26)
5100:07:15 (23)
00:01:37 (22)
4500:09:03 (23)
00:01:48 (24)
4000:11:03 (22)
00:02:00 (29)
3900:11:42 (21)
00:00:39 (22)
3800:12:38 (20)
00:00:56 (16)
4200:14:52 (19)
00:02:14 (24)
3300:17:27 (19)
00:02:35 (27)
5800:19:14 (21)
00:01:47 (24)
5900:20:11 (22)
00:00:57 (22)
6000:20:30 (19)
00:00:19 (14)
6100:21:04 (19)
00:00:34 (21)
6200:21:42 (19)
00:00:38 (15)
4700:22:41 (18)
00:00:59 (2)
4800:23:54 (18)
00:01:13 (24)
5600:26:55 (18)
00:03:01 (24)
3100:29:02 (17)
00:02:07 (18)
9000:29:39 (17)
00:00:37 (14)
18 Зуев Константин Исетский р-н, лично 1983 5 00:30:39 00:08:30 18
4300:00:51 (19)
00:00:51 (19)
3300:02:29 (23)
00:01:38 (24)
5600:03:31 (19)
00:01:02 (21)
3700:04:22 (18)
00:00:51 (20)
5700:05:06 (18)
00:00:44 (28)
5100:06:35 (17)
00:01:29 (14)
4500:08:15 (17)
00:01:40 (17)
4000:10:07 (16)
00:01:52 (26)
3900:10:45 (16)
00:00:38 (18)
3800:11:51 (17)
00:01:06 (27)
4200:13:53 (16)
00:02:02 (14)
3300:16:02 (14)
00:02:09 (20)
5800:17:59 (15)
00:01:57 (28)
5900:18:54 (14)
00:00:55 (20)
6000:20:34 (20)
00:01:40 (30)
6100:21:08 (20)
00:00:34 (22)
6200:21:48 (20)
00:00:40 (18)
4700:23:00 (20)
00:01:12 (27)
4800:24:09 (20)
00:01:09 (20)
5600:27:16 (20)
00:03:07 (25)
3100:29:28 (19)
00:02:12 (22)
9000:30:08 (18)
00:00:40 (19)
19 Желонкин Сергей Тюмень, лично II 1985 9 00:30:41 00:08:32 19
4300:00:47 (16)
00:00:47 (16)
3300:02:24 (18)
00:01:37 (23)
5600:03:38 (22)
00:01:14 (27)
3700:04:34 (22)
00:00:56 (26)
5700:05:24 (21)
00:00:50 (32)
5100:07:05 (21)
00:01:41 (25)
4500:09:00 (21)
00:01:55 (27)
4000:11:09 (23)
00:02:09 (31)
3900:11:55 (22)
00:00:46 (29)
3800:12:53 (22)
00:00:58 (21)
4200:15:10 (21)
00:02:17 (26)
3300:17:30 (20)
00:02:20 (24)
5800:19:09 (19)
00:01:39 (23)
5900:20:07 (21)
00:00:58 (23)
6000:20:27 (18)
00:00:20 (18)
6100:20:53 (18)
00:00:26 (8)
6200:21:32 (18)
00:00:39 (16)
4700:22:53 (19)
00:01:21 (30)
4800:24:03 (19)
00:01:10 (22)
5600:27:12 (19)
00:03:09 (26)
3100:29:21 (18)
00:02:09 (19)
9000:30:08 (19)
00:00:47 (24)
20 Крамаренко Александр ТВВИКУ III 1999 20 00:30:46 00:08:37 20
4300:02:01 (35)
00:02:01 (35)
3300:03:46 (31)
00:01:45 (28)
5600:04:38 (30)
00:00:52 (17)
3700:05:36 (29)
00:00:58 (29)
5700:06:40 (28)
00:01:04 (33)
5100:08:10 (28)
00:01:30 (17)
4500:09:38 (25)
00:01:28 (9)
4000:11:20 (24)
00:01:42 (19)
3900:12:16 (25)
00:00:56 (32)
3800:13:21 (25)
00:01:05 (26)
4200:15:31 (24)
00:02:10 (21)
3300:17:39 (22)
00:02:08 (19)
5800:19:16 (22)
00:01:37 (21)
5900:20:07 (20)
00:00:51 (18)
6000:21:12 (22)
00:01:05 (27)
6100:21:37 (22)
00:00:25 (5)
6200:22:17 (21)
00:00:40 (19)
4700:23:27 (21)
00:01:10 (23)
4800:24:32 (21)
00:01:05 (17)
5600:27:28 (21)
00:02:56 (20)
3100:29:37 (20)
00:02:09 (20)
9000:30:14 (20)
00:00:37 (15)
21 Иванов Дмитрий Щетково 1985 32 00:31:06 00:08:57 21
4300:01:19 (34)
00:01:19 (34)
3300:02:53 (28)
00:01:34 (21)
5600:04:29 (29)
00:01:36 (31)
3700:05:26 (28)
00:00:57 (28)
5700:06:15 (27)
00:00:49 (31)
5100:07:51 (25)
00:01:36 (21)
4500:09:43 (26)
00:01:52 (26)
4000:11:40 (27)
00:01:57 (27)
3900:12:18 (26)
00:00:38 (19)
3800:13:15 (24)
00:00:57 (19)
4200:15:21 (23)
00:02:06 (19)
3300:17:37 (21)
00:02:16 (23)
5800:19:10 (20)
00:01:33 (20)
5900:20:06 (19)
00:00:56 (21)
6000:21:01 (21)
00:00:55 (25)
6100:21:35 (21)
00:00:34 (23)
6200:22:19 (22)
00:00:44 (23)
4700:23:28 (22)
00:01:09 (20)
4800:24:36 (22)
00:01:08 (19)
5600:27:32 (22)
00:02:56 (21)
3100:29:42 (21)
00:02:10 (21)
9000:30:31 (21)
00:00:49 (25)
22 Суворов Сергей ТВВИКУ 1998 12 00:32:03 00:09:54 22
4300:00:47 (17)
00:00:47 (17)
3300:02:22 (16)
00:01:35 (22)
5600:03:16 (17)
00:00:54 (18)
3700:04:05 (16)
00:00:49 (10)
5700:05:12 (20)
00:01:07 (34)
5100:07:03 (20)
00:01:51 (27)
4500:08:46 (18)
00:01:43 (21)
4000:10:29 (17)
00:01:43 (21)
3900:11:06 (17)
00:00:37 (17)
3800:11:49 (16)
00:00:43 (7)
4200:13:48 (15)
00:01:59 (13)
3300:16:23 (16)
00:02:35 (26)
5800:17:51 (14)
00:01:28 (16)
5900:18:54 (15)
00:01:03 (25)
6000:19:21 (14)
00:00:27 (21)
6100:20:01 (16)
00:00:40 (29)
6200:20:44 (16)
00:00:43 (22)
4700:21:46 (16)
00:01:02 (6)
4800:23:09 (16)
00:01:23 (26)
5600:26:09 (16)
00:03:00 (23)
3100:30:54 (22)
00:04:45 (30)
9000:31:30 (22)
00:00:36 (11)
23 Орлов Вячеслав Тюменское ПКУ МО 2000 44 00:33:04 00:10:55 23
4300:01:04 (26)
00:01:04 (26)
3300:02:52 (27)
00:01:48 (29)
5600:03:54 (25)
00:01:02 (22)
3700:04:57 (24)
00:01:03 (30)
5700:05:28 (22)
00:00:31 (13)
5100:07:23 (24)
00:01:55 (28)
4500:09:29 (24)
00:02:06 (31)
4000:11:27 (25)
00:01:58 (28)
3900:12:14 (24)
00:00:47 (30)
3800:13:31 (26)
00:01:17 (33)
4200:15:42 (25)
00:02:11 (23)
3300:17:57 (24)
00:02:15 (22)
5800:19:26 (23)
00:01:29 (17)
5900:20:47 (23)
00:01:21 (29)
6000:22:17 (23)
00:01:30 (29)
6100:23:01 (23)
00:00:44 (30)
6200:24:03 (25)
00:01:02 (30)
4700:25:14 (25)
00:01:11 (24)
4800:26:21 (23)
00:01:07 (18)
5600:29:37 (24)
00:03:16 (28)
3100:31:58 (24)
00:02:21 (23)
9000:32:36 (23)
00:00:38 (17)
24 Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков I 2001 34 00:33:10 00:11:01 24
4300:00:51 (20)
00:00:51 (20)
3300:02:21 (15)
00:01:30 (18)
5600:03:33 (20)
00:01:12 (26)
3700:04:29 (21)
00:00:56 (25)
5700:05:06 (17)
00:00:37 (21)
5100:06:46 (19)
00:01:40 (24)
4500:08:51 (19)
00:02:05 (30)
4000:10:54 (21)
00:02:03 (30)
3900:11:37 (20)
00:00:43 (28)
3800:12:45 (21)
00:01:08 (29)
4200:15:11 (22)
00:02:26 (29)
3300:17:42 (23)
00:02:31 (25)
5800:19:52 (24)
00:02:10 (31)
5900:20:56 (24)
00:01:04 (26)
6000:22:37 (25)
00:01:41 (31)
6100:23:05 (25)
00:00:28 (14)
6200:23:55 (24)
00:00:50 (27)
4700:25:07 (24)
00:01:12 (28)
4800:26:24 (25)
00:01:17 (25)
5600:29:39 (25)
00:03:15 (27)
3100:32:01 (25)
00:02:22 (24)
9000:32:42 (24)
00:00:41 (21)
25 Коротовских Андрей ТВВИКУ 1994 39 00:33:40 00:11:31 25
4300:00:52 (22)
00:00:52 (22)
3300:02:26 (20)
00:01:34 (20)
5600:05:23 (31)
00:02:57 (33)
3700:07:12 (30)
00:01:49 (34)
5700:07:29 (29)
00:00:17 (1)
5100:10:24 (29)
00:02:55 (34)
4500:12:01 (29)
00:01:37 (16)
4000:13:37 (29)
00:01:36 (12)
3900:14:17 (29)
00:00:40 (25)
3800:15:24 (29)
00:01:07 (28)
4200:19:08 (28)
00:03:44 (32)
3300:21:02 (27)
00:01:54 (11)
5800:22:19 (27)
00:01:17 (8)
5900:23:08 (26)
00:00:49 (14)
6000:23:25 (26)
00:00:17 (9)
6100:23:57 (26)
00:00:32 (17)
6200:24:33 (26)
00:00:36 (13)
4700:25:37 (26)
00:01:04 (12)
4800:26:36 (26)
00:00:59 (11)
5600:29:09 (23)
00:02:33 (7)
3100:31:45 (23)
00:02:36 (27)
9000:33:10 (25)
00:01:25 (31)
26 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков КМС 2002 13 00:33:53 00:11:44 26
4300:01:00 (25)
00:01:00 (25)
3300:02:26 (19)
00:01:26 (12)
5600:03:09 (15)
00:00:43 (13)
3700:04:03 (15)
00:00:54 (23)
5700:04:45 (14)
00:00:42 (25)
5100:06:16 (15)
00:01:31 (18)
4500:08:05 (16)
00:01:49 (25)
4000:10:36 (18)
00:02:31 (34)
3900:12:20 (27)
00:01:44 (33)
3800:13:32 (27)
00:01:12 (30)
4200:16:08 (26)
00:02:36 (30)
3300:18:45 (25)
00:02:37 (28)
5800:20:53 (25)
00:02:08 (30)
5900:21:51 (25)
00:00:58 (24)
6000:22:28 (24)
00:00:37 (24)
6100:23:04 (24)
00:00:36 (27)
6200:23:49 (23)
00:00:45 (25)
4700:24:58 (23)
00:01:09 (21)
4800:26:22 (24)
00:01:24 (27)
5600:30:10 (26)
00:03:48 (30)
3100:32:32 (26)
00:02:22 (25)
9000:33:21 (26)
00:00:49 (26)
27 Рукин Станислав ТВВИКУ II 1996 30 00:34:09 00:12:00 27
4300:01:10 (29)
00:01:10 (29)
3300:05:39 (34)
00:04:29 (35)
5600:09:54 (35)
00:04:15 (36)
3700:10:45 (34)
00:00:51 (21)
5700:11:18 (33)
00:00:33 (16)
5100:12:55 (33)
00:01:37 (23)