Месяц: Ноябрь 2021

  • Поздравляем победителей и призеров!

    17-21 ноября 2021 г. в г. Сургут состоялись первые в этом году Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Югра спортивная». И, несмотря на начало сезона, наши спортсмены показали высокие результаты. В первый день в дисциплине лыжная гонка с общего старта в группе М-17 победил Александр Квитов, а среди взрослых спортсменов наш Александр Скребнев занял…

  • Полина Кобелева — победитель Всероссийских соревнований!

    На прошедших 04-08 ноября 2021 г Всероссийских соревнованиях в Майкопе успешно выступила наша воспитанница Полина Кобелева. В первый день в дисциплине кросс-выбор она заняла второе место, но во второй день в дисциплине кросс-классика Полина выиграла с большим отрывом. Так держать! Сайт соревнований.

  • Тюменские школьники обучаются ориентированию по карте школьного двора

    Спортивное ориентирование входит в программу Спартакиады учащихся города Тюмени, поэтому школы выставляют команды спортсменов независимо от того, знакомы дети с ориентированием или нет. Федерация спортивного ориентирования решила изменить ситуацию и реализует проект «Спортивное ориентирование для тюменских школ», поддержанный Фондом президентских грантов. Видео на портале «Добрая страна»