Месяц: Сентябрь 2018

  • Первенство среди учащихся г.Тюмени

    Личные результаты 3 октября Сумма 3 октября Тел. организаторов 988857.   Результаты 27 октября Командный зачет 27 октября Поздравляем победителей и призеров!    

  • Соревнования в Ялуторовске 20 сентября

    Площадкой для проведения очередных соревнований по спортивному ориентированию стал школьный двор в селе Памятное Ялуторовского района. Более 150 учащихся из 14 муниципальных образований и города Ялуторовска соревновались в 6 возрастных группах. Победили как всегда, сильнейшие, а погода  была просто замечательная. С результатами соревнований можно ознакомиться ниже. Результаты

  • О-выходные 22-23 сентября

    23 сентября в 10-00 в Гилевской роще будет проведен IX этап Кубка Парков. Начальник дистанции Ярков А.В., дисциплина кросс-спринт. Координаты старта:  57.126535, 65.624140 ул. Гилевская роща, д.1 Результаты Сплиты Протокол старта  Техническая информация       22 сентября в 11-00 в районе п. Андреевский состоится тренировочный старт. Проезд через военный городок, далее 1 км по грунтовой дороге…

  • Кубок Парков VIII этап

    В воскресенье 16 сентября в 11:00  будет дан старт очередному Кубку Парков. Место проведения: район Ватутина около Северного рынка. Программа соревнований: общий старт по выбору с обязательными первым и последним КП. Результаты Сплиты Техническая информация Протокол старта Заявка на соревнование

  • Цимлянские встречи 2018

    7 сентября на базе отдыха «Авангард» прошли соревнования по ориентированию по тропам в рамках V городских соревнований людей с ограниченными физическими возможностями «Цимлянские встречи». В условиях благоприятной погоды все участники благополучно закончили дистанцию. У мужчин в паралимптйском классе победил Винокуров Андрей, у женщин — Давлетшина Маскуда. На финише всех ждал ароматный чай от Тюменской областной…

  • Кубок Парков VII этап

    VII этап Кубка Парков пройдет в субботу в 15-00 в парке Гагарина. Старт с западной части Парка, пересечение улиц Мельникайте и Дружбы. Отметка электронная SPORTident, начальник дистанции Ермакова О.Н. Дистанция по выбору, старт раздельный. Финиш по последнему КП. Результаты выбор Сплиты выбор Результаты МЖ 10,12  Сплиты МЖ 10,12    Протокол старта Заявка до четверга Техническая…