Месяц: Август 2018

  • Доклад С. Мятовича о современных подходах в рисовке карт

    По многочисленным просьбам выкладываем ссылку на доклад С. Мятовича о современных подходах в рисовке карт для спортивного ориентирования (апрель 2018г.). https://vk.com/videos12626857?section=album_3 Доклад состоялся в рамках реализации проекта «Спортивное ориентирование — путь к здоровому образу жизни» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.    

  • Матчевая встреча Курган-Тюмень

      2 сентября в г. Курган, с. Введенское будет проведена традиционная матчевая встреча. Отметка электронная SPORTident, начало старта в 12-00. Результаты Распечатки Сплиты Положение NEW! Техническая информация NEW! Протокол старта Заявка до 29 августа

  • Первенство Нижнетавдинского района

    Соревнования ОТМЕНЯЮТСЯ по административным причинам 25 августа будет проведено открытое Первенство Нижнетавдинского района по спортивному ориентированию. Отметка электронная, начало старта в 11-00 со стадиона АУ «Спорт и Молодежь», с.Нижняя Тавда, ул.Парковая, 9 Положение Заявка

  • Тюменский формат — Трейл-О

    В рамках межрегиональных соревнований по спортивному ориентированию «Тюменский формат» 11 августа прошли соревнования по ориентированию по тропам, в которых приняли участие 57 спортсменов в 8 возрастных группах. Соревнования проводились в рамках проекта «Спортивное ориентирование — новые возможности для всех» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Для проведения…

  • Тюменский формат-2018

    10 — 12 августа в районе д. Криводаново состоялся традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Тюменский формат — 2018». Приглашаются все желающие. Результаты 1 день Сплиты 1 день Результаты 2 день Сплиты 2 день Результаты 3 день Сплиты 3 день Сумма 2 дней Результаты Treil-o  Карты М-Crazy На соревнованиях использовалось оборудование ресурсного центра, приобретенное на средства гранта Президента…

  • Анонс: Ориентирование по тропам 11 августа

    В рамках межрегиональных соревнований по спортивному ориентированию «Тюменский формат» 11 августа пройдут соревнования по ориентированию по тропам. Соревнования проводятся в рамках проекта «Спортивное ориентирование — новые возможности для всех» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Для проведения соревнований используются средства, выделенные на реализацию проекта  «Спортивное ориентирование для…