50 лет ориентированию в Тюмени

Уважаемые поклонники тюменского спортивного ориентирования!

По предложению Тюменской областной федерации спортивного ориентирования и Клуба спортивного ориентирования «Ермак», при поддержке Тюменского индустриального университета начата подготовка к проведению торжественных мероприятий, посвященных 50–летию спортивного ориентирования в городе Тюмени и в области.
Торжественный вечер, посвященный этому событию, запланирован на 8 апреля 2017 года, начало мероприятия в 15-30, состоится оно в актовом зале 4 корпуса ТИУ (ул. Володарского, 56, пятый этаж).

Начата подготовка к юбилейным мероприятиям по следующим направлениям:
1. — сбор воспоминаний ветеранов ориентирования, включая иллюстрации их скан-образами фотографий., медалей, кубков, значков, эмблем, архивных карт;
2. формирование списков ветеранов тюменского ориентирования (по командам: ТИИ, Динамо, ТМЗ-Рубин, ТСХИ, ТАСИ и др.)
3. — дополнение копий архивных документов, подготовленных Н.Н. Квитовым, новыми данными (скан-образами: приказов, протоколов, положений о со-ревнования, вырезками из газет);
4. — представление ведущими спортсменами (МСМК, ЗМС, МС и КМС) элек-тронных цветных проспектов (подготовленных в формате А3) о себе, вклю-чающих, как минимум, следующие данные:
* фотография;
* ФИО, дата и место рождения;
* когда (дата) и где начали заниматься ориентированием;
* первый(е) тренер(ы);
* дата и наименование соревнования на которых выполнили нормативы КМС, МС, ЗМС и МСМК.
* медальный зачет (даты и наименования соревнований на которых до-бились наиболее значимых результатов и присвоения звания КМС, МС, ЗМС и МСМК);
* Ваша работа в ориентировании. Ваши пожелания.
5. – представление аналогично оформленной информации о своих семейных династиях в тюменском спортивном ориентировании;
6. представление видео с соревнования и мероприятий, посвященных соревно-ваниям;

К 8 апреля предполагается издание буклета, посвященного юбилею. Подготовка материалов должна быть завершена до 28 марта. Все материалы ждем по адресу: tmngeofz@mail.ru. , телефон для справок 45-24-73.

Поздравляю с юбилеем нашего вида спорта! Желаю всех благ в жизни и спорте! Желаю следовать главному девизу спортивного ориентирования: «Не проигрывать самому себе ни в жизни, ни в спорте!»

С уважением и надеждой на понимание,
по поручению оргкомитета В.Г. Мамяшев


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *