воскресенье, 10 марта 2013 г.

Результаты стартов на пруду "Лесной"

К ДНЮ ЗДОРОВЬЯ на пруду "Лесной" был создан лабиринт.
9 марта в данном лабиринте в упорной борьбе были выявлены следующие победители:
1 место - Субботин Иван
2 место - Давлитов Ришат
3 место - Кулакова Юлия
4 место между собой поделили Лозицкая Полина и Кобелев Сергей.

Было проведено 10 забегов, в каждом из которых определялись самые быстрые. Они и продолжали борьбу за лидерство.

Помимо лабиринта состоялись небольшие командные эстафеты.
Победителями стали следующие команды:
1 место - Давлитов Ришат и Тоноян Давид. Результат - 13 минут.
2 место делят команды - Скребнев Александр, Зарецкий Виктор И семья Лозицких Андрей и Полина с результатом 16 минут.
3 место - Анциферова Анастасия и Скребнева Наталья - 17 минут.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Результаты остальных участников и более подробные результаты всех этапов соревнований появятся чуть позже и вы сможете с ними ознакомиться.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за участие! Было приятно для вас всё это организовать.

В ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ, который был перенесён на 16 марта 2013 года, лабиринт продолжит свою работу. Дистанции будут другие, а также состоится награждение победителей этих стартов.
Следите за информацией на сайте.

С уважением Мария!


Лабиринт


1 забег
2 забег
3 забег
4 забег
1
Пономарёва Виктория
1999 г.
1
Ситников Артём
2001 г.
1
Редикульцев Кирилл
2005 г.
1
Лозицкая Полина
1995 г.
2
Анциферова Анастасия
1998 г.
2
Ващенко Антон
1998 г.
2
Зворыгин Иван
2004 г.
2
Ярков Виктор
1939 г.
3
Скребнева Наталья
1996 г.
3
Бузин Евгений
1997 г.
3
Редикульцев Сергей
1980 г.
3
Королёва Наталья
1961 г.
4
Шангова Анна
2000 г.
4
Гизатуллин Данил
2001 г.
4
Облецова Лиза
2000 г.
4
Кобелева Анна
1982 г.
5
Субботин Иван
1998 г.
5
Харебин Сергей
2000 г.
5
Кулакова Юлия
2000 г.
5
Кобелев Сергей
1986 г.
6
Зарецкий Виктор
2000 г.
6
Преснецов Дмитрий
1999 г.
6
Огданский Виктор
2001 г.
6
Кобелев Леонид
1957 г.
7
Давлитов Ришат
1998 г.
7
Скребнев Александр
1998 г.
7
Токмакова Алёна
2000 г.
7
Облецов Николай
1962 г.
8
Неплюев Александр
2001 г.
8
Тоноян Давид
1999 г.
8
Самарханова Эльза
1999 г.
8
Ефимов Александр
1977 г.
5 забег
6 забег
7 забег
8 забег
1
Шангова Анна
2000 г.
1
Ващенко Антон
1998 г.
1
Облецова Лиза
2000 г.
1
Лозицкая Полина
1995 г.
2
Субботин Иван
1998 г.
2
Бузин Евгений
1997 г.
2
Кулакова Юлия
2000 г.
2
Кобелев Сергей
1986 г.
3
Зарецкий Виктор
2000 г.
3
Скребнев Александр
1998 г.
3
Огданский Виктор
2001 г.
3
Облецов Николай
1962 г.
4
Давлитов Ришат
1998 г.
4
Тоноян Давид
1999 г.
4
Самарханова Эльза
1999 г.
4
Ефимов Александр
1977 г.
9 забег
1
Субботин Иван
1998 г.
2
Давлитов Ришат
1998 г.
3
Бузин Евгений
1997 г.
4
Тоноян Давид
1999 г.
5
Облецова Лиза
2000 г.
6
Кулакова Юлия
2000 г.
7
Лозицкая Полина
1995 г.
8
Кобелев Сергей
1986 г.
10 забег
1
Субботин Иван
1998 г.
2
Давлитов Ришат
1998 г.
3
Кулакова Юлия
2000 г.
4
Лозицкая Полина
1995 г.
5
Кобелев Сергей
1986 г.
Эстафеты

№ п/п
Ф.И.О. участников команд
Год рождения
Старт
Финиш
Штраф
Итоговое время
Место
1
Кобелев Леонид
1957 г.
12:11
12:26
3
18
4
Ефимов Александр
1977 г.
12:22
0
2
Анциферова Анастасия
1998 г.
12:12
12:28
1’
17’
3
Скребнева Наталья
1996 г.
0
3
Субботин Иван
1998 г.
12:13’
12:31’
0
20’
6
Кулакова Юлия
2000 г.
2’
4
Шангова Анна
2000 г.
12:14’
12:30’
0
18’
4
Харебин Сергей
2000 г.
12:28’
2’
5
Скребнев Александр
1998 г.
12:15’
12:27’
0
16’
2
Зарецкий Виктор
2000 г.
12:30’
1’
6
Огданский Виктор
2001 г.
12:16’
12:45’
0
-
-
Гизатуллин Данил
2001 г.
12:35’
снят
7
Бузин Евгений
1997 г.
12:17’
12:55’
2
40’
12
Ващенко Антон
1998 г.
0
8
Давлитов Ришат
1998 г.
12:18’
12:31’
0
13’
1
Тоноян Давид
2001 г.
0
9
Ярков Виктор
1939 г.
12:19’
12:33’
1’
29’
10
Королёва Наталья
1961 г.
12:43’
4’
10
Собанин Михаил
1996 г.
12:20’
12:35’
0
19’
5
Преснецов Дмитрий
1999 г.
12:39’
0
11
Бердников Михаил

12:21’
12:49’
1’
28’
9
Невмержицкий Дмитрий

2’
12
Неплюев Александр
2001 г.
12:22’
12:44’
0
28’
9
Ситников Артём
2001 г.
12:50’
0
13
Самарханова Эльза
1999 г.
12:23’
12:48’
1’
37’
11
Токмакова Алёна
2000 г.
12:59’
0
14
Кобелева Анна
1982 г.
12:25’
12:43’
0
21’
7
Кобелев Сергей
1986 г.
12:37
3’
15
Лозицкий Андрей
1961 г.
12:26’
12:42’
0
16’
2
Лозицкая Полина
1995 г.
0
16
Ефимов Александр
1977 г.
12:28’
12:51’
0
19’
5
Ефимова Елена
1979 г.
12:46’
1’
17
Григорьев Алексей
1983 г.
12:42’
13:08’
1’
27’
8
Кобелева Галина
1961 г.
0
18
Облецов Николай (лично)
1962 г.
12:35’
12:58’
0
23’
-
Фиксация финиша по последнему участнику.
Напоминаю, штрафы начислялись за проколы мимо клетки.